Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#3261 Подольчанин1

Подольчанин1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 15:31

Что это за табличка с Ценами?
......
17-комнатная квартира (2 кв.м.) (корп 410) - от 4 у.е.

17-комнатная квартира (1 кв.м.) (корп 7) - от 3 у.е.

17-комнатная квартира (1 кв.м.) (корп 7) - от 2 у.е.

17-комнатная квартира (1 кв.м.) (корп 7) - от 3 у.е.

Как понять? Подскажите



Только что позвонил в ГМС спросил про "новогодниее скидки" (указанные на ихнем сайте)

Мне сказали что продажи возобновяться в ноябре, декабре этого года :)

#3262 aserg

aserg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 15:49

У них сисадмин виноват. Только откуда у сисадмина эта информация? Сам выдумал? Или выполняет чью-то волю? Или и сисадмин и те кто сливают ему инфу для сайта обкурились дружно. Но в любом случае "это" очень даже характеризует кампанию ГМС.

#3263 aserg

aserg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 16:02

Для желающих расторгнуть договор (забрать деньги):

http://www.postroim....sp?NewsId=13800

#3264 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 16:50

А я думаю парочку 17-комнатных квартир прикупить. :P Вот только где взять деньги на ремонт в 34 комнатах, 2 кухнях и т.п. :(

"В очередь, сукины дети..."

Сообщение отредактировал Подольчанин: 18 Октябрь 2006 - 16:51


#3265 aserg

aserg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 17:13

Ты, видимо, не обратил внимания: Квартиры-то по 1 кв.м. и 2 кв.м.

#3266 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 09:01

Это значит, что ГМС уже строит отдельные квартиры и тараканам. Разумно! Нечего в наших жить!!!

#3267 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 13:05

Получил письмо-ответ из Мособлпрокуратуры. Отослал Ивану для размещения на сайте. Можно поиграть "найди наибольшее количество отличий" с предыдущим ответом ранее размещенным.
Прокурор наверное помнил, что у него где-то было нечто подобное, но сразу не нашел и поэтому сначала отписал о продлении сроков на ответ, а когда нашел, то и "ответил". Ну и т.п.
Это вроде последний ответ на наше коллективное творчество.

#3268 Valer288

Valer288

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 17:21

забавная новость-http://top.rbc.ru/index4.shtml

#3269 aserg

aserg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2006 - 07:05

Действительно, ситуация в Ираке сложная. :D

#3270 aserg

aserg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2006 - 09:56

Ну вот и новый срок на сайте ГМС: 2 квартал 2007 года. :angry:

#3271 aserg

aserg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2006 - 11:51

Подмосковные власти осуждают действия отдельных обманутых соинвесторов за деструктивную деятельность
20.10.2006

Подмосковные власти лишат поддержки инициативные группы обманутых соинвесторов, которые ведут деструктивную деятельность и нагнетают социальную напряженность, говорится в распространенном в пятницу заявлении правительства Московской области.

"Отдельные инициативные группы, их лидеры, выполняя заказы определенных заинтересованных политических и финансовых структур, стремящихся получить выгоду из несчастья простых граждан, продолжают вести деструктивную деятельность по нагнетанию социальной напряженности, организации протестных акций, голодовок, что негативно влияет на настроение людей, вводит в заблуждение пострадавших соинвесторов жилищного строительства", - отмечается в документе.

В связи с этим правительство Московской области осудило подобные действия и заявило, что снимает с себя обязательства по решению проблем отдельных соинвесторов, которые занимают такую позицию. Оно предложило им решать вопросы по реализации их инвестиционных договоров в судебном порядке в соответствии с законодательством РФ самостоятельно, без участия правительства Московской области.

В заявлении также подчеркивается, что власти Подмосковья делают все для того, чтобы помочь обманутым соинвесторам получить свое жилье. "Проделана большая работа по ревизии договоров инвестирования в жилищное строительство, их перезаключение с новыми инвесторами, снятие арестов со строительных объектов, организации строительно-монтажных, отделочных работ на многих площадках незавершенного строительства", - говорится в документе.

"Губернатор и правительство Московской области вели и будут вести работу по реализации взятых на себя обязательств, по разрешению появляющихся проблем в рамках действующего российского законодательства", - особо отмечается в нем.

Комментируя это заявление, вице-губернатор Московской области Алексей Пантелеев сказал журналистам, что оно касается ничтожной группы граждан, ведущих себя "откровенно по-хамски и оскорбляющих действующие федеральные власти и власти Московской области". По его словам, данная группа немногочисленная и составляет всего около полутора десятка людей. "Пусть эти люди самостоятельно решают свои проблемы", - подчеркнул А.Пантелеев.

Интерфакс


Интересно о ком это? Страна должна знать своих героев. А то под этим лозунгом можно отфутболить всех жалующихся.

#3272 мокрик

мокрик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2006 - 10:25

Привет народ. Посмотрели газету "И рук в руки",цены на жилье в Подольске реальные,за двушку просят до 130000уе. Мне кажется не получим мы свои квартирки ни в этом году и не в следующем,нас проще прокинуть чем отдать за 40000 "мою" квартирку. Будем бороться до последнего господа,ведь выхода у нас нет?Всем удачи!

#3273 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2006 - 11:49

Привет.

Срока сдачи в 2 квартале следовало бы ожидать.
ИБО лично у меня, оформление в собственность не позднее 2007 года.
Тоесть если лони летом не сдадут, то не умпеют в декабрю оформить в собственность. И значит получат дело в суд, с предьявлением имков от несчастного меня и многих с этого форума.

мокрик

НЕ нервничай, все нам отдадут...

"Теперь это лишь вопрос времени.." Со.

#3274 кНатали

кНатали

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2006 - 15:09

Кavalsky, хочу тебе напомнить, что сроки, указанные в договорах других соинвесторов, просрочены, а у иных, обладателей договоров на квартиры в ПП, наступят позднее II кв.2007г.
Если каждый займет позицию "своего договора" - это ни к чему не приведет, и сроки застройщиком будут отодвигаться до тех пор, пока каждого из нас "не кинут". Дело не в записи сроков и условий в наших договорах, а в не соблюдении этих договоров вообще! Сколько времени должно пройти, чтобы каждый из нас это понял?

Сообщение отредактировал кНатали: 22 Октябрь 2006 - 15:10


#3275 Oleg777

Oleg777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2006 - 19:52

Посмотрел свой договор, который я заключил в конце марта 2005 года, в корпусе 4-10, дак у меня в договоре вообще нет сроков окончания и прав собственности, когда я спросил в ГО, они сказали что на тот момент еще сроки не выставлялись. Во я лоханулся, интересно это только со мной так поступили???

#3276 Консультант

Консультант

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2006 - 20:46

Посмотрел свой договор, который я заключил в конце марта 2005 года, в корпусе 4-10, дак у меня в договоре вообще нет сроков окончания и прав собственности, когда я спросил в ГО, они сказали что на тот момент еще сроки не выставлялись. Во я лоханулся, интересно это только со мной так поступили???


Олег777. Я заключал в середине марта 2005 года, у меня тоже сроков сдачи нет. При заключении договора сотрудники ГМС декларировали срок конец 2005 года. Ну а в конце 2005 года Вы сами знате понеслось-пехало. :(

#3277 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2006 - 22:29

кНатали

ДА я что.. против чтоли? я уже говорил. надо будет, полезу на баррикады, но чтото баррикады не устраивают и толку от них, если как я понял все еще тормозит прокуратура....
Я говорю за то что у меня написано... все что можно будет я буду делать с вами рука об руку, но если финишем будет 2007 год пойду в суд тупо...

#3278 SAQq1978

SAQq1978

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 08:27

вчерась были Подольске.Увидели как роют троншею вдоль ПП до офиса продаж.Поскакала по траве к " копальщикам"- выясниал копают не к нам, а к банку.Обломс!!! :huh:
Подъехали к центральным воротам, к нам подошел охранник с "гордым" логотипом на телогроейке"Главмосстрой".Рассказал что дома к электричеству подключены и......(барабанная дробь...) с понедельника, ( 23 октября) стройка возобновляется!!!!!! :ph34r: Хотелось побросать чепчики в воздух, но уже столько раз нам это обещали ,что в это с трудом вериться .Поэтому у меня просьба к соседям, которые могут сегодня,завтра прогуляться к ПП.Сходите, пожалуйста, посмотрите.Может охранник не наврал???

#3279 ess

ess

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 08:37

дробь...) с понедельника, ( 23 октября) стройка возобновляется!!!!!! :ph34r: Хотелось побросать

уж сколько таких "Понедельников" ушли в историю. Кто в Подольске, загляните пож-ста, есть ли изменения сегодня? Ворота все еще заварены?

#3280 Alexglad

Alexglad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 10:00

Всем дорбрый день.

Только что разговаривал с Исаевым (МОСЖ), который сообщил что
1. 16 октября арест с ПП снят (уже самим подольским судом)
2. Элекстричество действительно подключено.
3. остался небольшой участок чтобы подвести к ПП воду.
4. На днях ожидается встреча с мэром Подольска, который должен дать добро на утверждение Акта выбора земельного участка (после утверждение начнинается оформление аренды земли)
5. На этой неделе водоканал должен начать работу по внутриквартальным сетям по воде.





Яндекс.Метрика