Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#3321 omlet

omlet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 12:56

Выскажу предположение, что под "ником" ГЛАВМОССТРОЙ зарегистрировался никто иной как администратор форума (к примеру NAS?), который ревностно относится к созданию нового сайта и возможного нашего всеобщего перехода туда. Не принимайте близко к сердцу его высказывания.



Да нет, чучело! Это мы тебя "нах....чили"!

#3322 HomerSimpson

HomerSimpson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 13:02

Вы правда думаете, что админ форума будет заниматься этим?! Прочтет все топики форума и 168 страниц нашей ветки? Не навлекайте на себя божьего гнева, иначе нас точно прикроют. Не богохульствуйте. Ув. NAS извиняюсь перед вами за всех.

То ГЛАВМОССТРОЙ.
Если ты кто-то из наших (очевидно), то я ценю твой стиль, хотя не знаю зачем ты так выпендрился (формировать мнение народа о ГМС, сделать куклу для битья или просто пошутить), может притормозить малёк, а то они щас эфир поломают.

Сообщение отредактировал HomerSimpson: 25 Октябрь 2006 - 13:11


#3323 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 13:19

Ну пока что я вас "нахлобучил". И в вАШЕМ "нахлобученном" состоянии посылать меня в попу по меньшей мере смешно. Хоть бы вдоль стройки прогулялись, как карамба посоветовал.

Не фига ты не главмосстрой. И не сисадмин. Ниже средней одаренности гоблин, замороченный внутренними проблемами и не отягощенный баблом. Если тебе вдруг кажется, что твои детские подколки здесь кого-то напрягают - разочарую, люди здесь в основном взрослые и состоявшиеся, поэтому технология откладывания хуев на полудурков отточена до совершенства.

А то сидите в рабочее время в интернете, все стулья пропердели, корпоративный траффик съедаете.

Месье сегодня прям Петросян. И все на анальную тему. Дупло разболелось к осени?

#3324 omlet

omlet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 13:23

поэтому технология откладывания хуев на полудурков отточена до совершенства.



Хорошо сказано! :D

#3325 karamba

karamba

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 13:24

По Фрейду мы все

замороченный внутренними проблемами


. Давайте прекратим этот детский сад.

#3326 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 13:34

karamba, дядюшка Фрейд рассматривал все внутренние и внешние проблемы в довольно своеобразной плоскости. Несмотря на мое недовольство товарищем под красно-белым брендом перейти с ним в эту плоскость я морально не готов:)

P.S. Красно-белое... главмострой, мтс, яйца... блин, чертовы аналогии... нафига ты только Фрейда вспомнил?:)

#3327 QWERio

QWERio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 13:44

Глубоконеуважаемый ГЛАВМОССТРОЙ, а позвольте поинтересоваться вообце целями вашего здесь нахождения. Чего вы добиваетесь.
И еще, позвольте заметить, при всей вашей заявленной утонченности, утончённые натуры так себя не ведут.
А может, ты просто больной придурок, который от нечего делать забрел на наш форум и развлекаешься таким образом? В этом случае мой тебе совет, не суй свой утонченненький нос куда не просят, а то как бы здешние акулы тебе его не обкромсали... :D

#3328 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 13:44

ГМС
( как ГоМоСек, прям :)

Мат не наш формат :)
Наш формат, красивый мат ;)

Ты смотри чтоб сигара послеобеденная глубоко не "вкуривалась", а то неизвестно сколько афродизиаков она в себе сдерживает, подавишься ведь...

Сообщение отредактировал Kavalsky: 25 Октябрь 2006 - 13:55


#3329 QWERio

QWERio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 14:08

ГМС, я смотрю, тебе вообще нравится, когда тебя имеют, во всяком случае морально, точно. А как насчет физически?
А может ты мазохист?
Нам здесь извращенцев не надо. Ты обратился не по адресу, урод

#3330 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 14:17

РЕбята.. чтож вы такие грубые :)

Ну защел прыщавый юноша постебаться... ну припустим его немного на пол шишечки.
Не напрягайте мальчика ругательствами.. будьте выше.
Теперь у нас появилась зверушка, обьем для приколов. Жизнь станет ЯРЧЕ :)

Дайте угадаю... щас он будет либо умничать ... это если ему больше 18... либо страшно угражать... наврядли... больше похоже что он взрослый и ему ни одна баба не давала ни разу... ну там какой-то замес у него с мужиками :) в рот что-то послеобеденное.. вобщем ЖДЕМ писем :)

#3331 SAQq1978

SAQq1978

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 14:43

Дорогие соседи! Давайте будем выше этого ГЛАВМОСТРОЯ.Один дурак начал......,не будем же мы ему уподобляться.И, дорогие мужчины не забывайте, что здесь женщины и дети- давайте без грубых выражений.Надо его просто игнорировать.Попишет ,попишет и перестанет.тк.к никто из нас ему не будет отвечать.Заранее большое спасибо за понимание! :rolleyes:
Давайе все таки о главном- о наших домах.Веду практически прямой репортаж.Мой муж находится сейчас в ПП.и по телефону рассказывает мне что видит. И так:
1. У недокрашенного корпуса ( забыла номер) выгружают плиты.
2. Много машин от Водоканала и Эл. сети.
3. Второй кран разгружает бетонные кольца и гофрированные трубы.
3.Прошли в глубь наших домов 3 машины с эл.кабелем.
Муж погулял по стройке ,благо ворота на распашку, разговаривал с прорабом водоканала.У того на руках проект(тех условия), чертежи прокладки труб.прораб заверил, что работы ведуться полным ходом и скоро нас подключатк водичке.
Единственное , что меня сейчас беспокоит где теплосеть???Почему она ничего не прокладывает?Хотя может первый должен поработать водоканал?Я в этих вопросах не сильна.
Ну вот и все , может ничего нового , но все же лучше чем ругаться. Как считаете?

#3332 omlet

omlet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 14:44

я так не дождался ответа. я могу зайти на приватный форум, зная только какую квартиру купил и дату заключения договора, но не зная номера, или номер необходимо выяснять?

#3333 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 15:03

И тут Остапа понесло :) - Со.


Замечательные новости. НАчинаю пытаться научиться радоваться :)

#3334 omlet

omlet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 15:11

Спасибо тебе ГЛАВМОССТРОЙ! B)

#3335 кНатали

кНатали

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 16:19

Мерзопакостный ГлавмосстрОЙ ничего общего к ПП не имеет и к застройщику в том числе. Слабый, гнойный, завистливый Неудачник, который не смог найти собеседников даже в курилке... Предлагаю на злопыхателя не реагировать. В осенне-весенний период у таких болезненных типов характерно обострение, почти лечится, но искоренить невозможно: неудачное, болезненное детство, брошенный на самовольные хлеба в юности, последующая несостоятельность ни в чем и ни в где, проблемы с противоположным полом и пр. обиды на всех и вся... Дурачок, будешь себя хорошо вести, сможешь купить себе комнату в Туве, не злись на окружающих и не кури натощак. Твой @-доктор; с первым снегом все пройдет.
Уважаемые соседи, у нас одна хорошая новость за другой, поэтому многим от этого дурственно. Опять-таки, у нас появился "мальчик для битья":и нам есть на ком оторваться + и ему наше внимание приятно = взаимовыручка в трудной российcкой действительности.

Сообщение отредактировал кНатали: 25 Октябрь 2006 - 17:34


#3336 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 16:33

Жесть как они есть :)))))
СЛИВ ЗАЩИТАН!

Сообщение отредактировал Kavalsky: 25 Октябрь 2006 - 16:33


#3337 omlet

omlet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 16:47

кНатали! Зачот!

#3338 мокрик

мокрик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 17:16

Привет народ! Был сегодня в ПП,ворота открыты,везде снуют людишки с проектами прокладки водоснабжения,стоят машины Водоканала. Заехал камаз с бетонными кольцами,следом еще один,на территории стоят 5 кранов,среди корпусов народ снует,а вот в самих корпусах тишина. Подходил к гастерам копающим траншею к банку,они сказали скоро будет у них колым в ПП,что будут делать не знают им обещали что без работы возле ПП они не останутся,а вот строительство банка говорят заморозят. Сделал несколько фоток и уехал. Все равно тревожно и не верится.Не обращайте на ГМС внимание,ведь дураков везде полно. Всем удачи!

#3339 QWERio

QWERio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 17:33

Мокрик, а можешь фотки выложить?

#3340 кНатали

кНатали

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 17:45

Ну вот, теперь меня гложет совесть за отсутствие среди нас ГлавмосстрОЯ. А вдруг он решил повеситься? Буду надеяться, что его взяли за одно дряхлое место и больно ущипнули, так что пока санитары с ним рядом, то выйти в сеть не дадут. С личного компа ему в сеть не попасть, так как суровая действительность не дает разбогатеть и завладеть чем-то личным. А пока я сижу на больничном, то буду над тобой глумиться, Дурачок!
Все-таки в каждом из нас сидит что-то гадостное и, в свободное от работы время, нет, нет, да проклевывается. Оказывается глумиться над кем-то - это даже приятно!

Сообщение отредактировал кНатали: 25 Октябрь 2006 - 17:46






Яндекс.Метрика