Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#3361 ГЛАВМОССТРОЙ

ГЛАВМОССТРОЙ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 12:20

А не ведутся ли все эти работы в рамках консервации стройки? Всвое время МОЖС представлял нам письмо с планом проведения консервации. Там был и водопровод и тепло и электрика.
Кто-нибудь звонил в ГМС или МОЖС узнать когда будет разрешение на строительство и не начали-ли они консервацию?. Странно если разрешения еще нет, как они решились продолжать стройку? Либо это КОНСЕРВАЦИЯ либо поменялась политика властей (но ведь законы-то остались и прокуратура опять может все прикрыть). Вот и получается что радоватья рано!
Наталья


Ну на конец-то хоть до кого-то дошло. Я ж вам сказал, дома так просто не отдам. Вам или свистка не достанется или акула глухая попадется.

Сказал же разрешение на строительство не ранее 01.12.06, ожидайте.

Как третий красить начну - значит ваша взяла.
Вам в NBMе давно сказали, еще весной, что следующую зиму дома будут отапливаться по-любому.
Сами подумайте если я вам скажу, что работы по территории и покраске зимой не ведутся, вы что не поверите? Поверите так же как и на выходных собирутся максимум 4 человека. Так что эту зиму я вас еще динамлю.

Отдельное спасибо ГАС за ОТДЕЛЬНУЮ тему в мою честь, посмотрим сколько там просмотров будет.
Я рад что вызываю у вас такой неподдельный интерес.

Друзья, во мне определенно есть своя польза, если вы не можете понять ее сейчас - подождите, поймете потом.

Я же извинился. Не будте так жестоки, ведь среди вас женщины и дети:)
А я может чего не то, так это по природной глупости и человеческому несовершенству.
Я как затравленный волчонок метаюсь среди разьеренных псов, красных флажков и мужиков с ружьями, не ужели у вас не осталось ни капли жалости?
Если вам не нравится ГЛАВМОССТРОЙ это ж не значит, что его можно вычеркнуть из вашей жизни, меня уже нельзя вычеркнуть, я стал её частью.

Если вам не нравятся мои посты - не читайте. Увидели мой ник - прокрутили дальше.
Но я знаю, у вас не получится. Почему класс "за стеклом" и сериалы в топе всех рейтингов? Правильно, вы без меня не можете.

Я явление общественное, т.к. мне даже в личку никто не написал {не думаю, что от нежелания со мной общаться, в сети всегда люди общительные иначе это ставит под сомнение суть сети}.

Сигара пошла.

Не сдавайся, Омлет! Ник у тебя прикольный;)

Сообщение отредактировал ГЛАВМОССТРОЙ: 26 Октябрь 2006 - 13:03


#3362 omlet

omlet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 12:45

ГЛАВМОССТРОЙ -ты ничтожество. Весь форум тебя презирает!
Можешь в отместку прекратить строительство и не отапливать дома зимой!

И то верно - скучно без тебя!
Афтар, писчи ищо!

Сообщение отредактировал omlet: 26 Октябрь 2006 - 13:01


#3363 Консультант

Консультант

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 13:40

Народ!

До тех пор пока Вы будете на него реагировать, он так ибудет писать свои пасквли. :angry:
Можно и в 12.00 часов встретиться!
:rolleyes:

#3364 and

and

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 14:05

давайте пораньше в Подольск? часикам к 10 - 11 в субботу?
Иван, договор 338пд008(если ничего не напутал)Включи меня, пож, в супер форум :) Уже там зарегистрировался под таким же именем

#3365 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 14:30

Насколько я понимаю Акт выбора земельного участка администрацией еще не утвержден. До оформления земли еще пройдет время. Для получения РАЗРЕШЕНИЯ еще. Поэтому не надо быть ГМСом, чтобы понять, что 1.12.06 это СУПЕРОПТИМИСТИЧНЫЙ срок. Не надо быть ГМСом, чтобы понимать, что в 30-ти градусный мороз красить трешку никто не будет. И это правильно (к счастью его покупателей)!Если память мне не изменяет, то 12 корп. красили по снежку. Результат собственно на фасаде.
Весть о начале хоть каких-то работ сама по себе радостная независимо от того проводятся ли они официально (по разрешению) или "для консервации". Вода и тепло нужны в любом случае. Ну и т.п.

#3366 Консультант

Консультант

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 15:01

Давайте со временим определимся? :(

#3367 Lora

Lora

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 15:13

Странное дело, что еще месяц назад менеджер компании NBM не стала кормить меня оптимизмом и позитивным беспределом. Сказала гордо и однозначно "этой зимой дома не отапливаются"

(к счастью его покупателей)!
[/quote]
На мои возражения о неблагоприятном воздействии на дома зимних условий, сказала четко "не бойтесь- никто их не снесет"...... Как говорится... жизнь штука- интересная... :unsure:



Что касается ГЛАВМОССТРОЯ !!!!
Что ж Вы на него так накинулись на бедного :( Он же не из гадостных побуждений а от бедноты душевной.

Иначе зачем человек, кем бы он ни был (участник форума, засланец или...), стал выкладывать здесь свои приколы и подъеб...ть собравшихся. Вроде как не совсем корректно, ведь тема форума не самая прикольная. А нормальный человек, тем более вляпавшийся в историю к покупкой ПП не назет себя подобным ником...... стыдно :)

#3368 мокрик

мокрик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 16:13

Всегда пожайлуста! Буду работать в субботу в Подольске,вот только когда освобожусь не знаю. Всем удачи!

#3369 кНатали

кНатали

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 19:55

Не хочу никого отговаривать от поездки к ПП, но все новости выложены на форуме вместе с фото. Была там сегодня, т.к. лежать в обнимку с градусником нет больше сил. Смотрела из окошка авто на ПП. Картинка следующая: никто никаких внутренних и внешних работ с корпусами не делает, работяги копают землю, гуськом стоят самосвалы с песком (песок завозят); охрана никого никуда не пускает, информацией не владеет, охраняет объект чтобы не растащили чего, говорят, что работает водоканал очень активно, их на объекте много, а банк строят очень медленно. Сроков не называют, ничего сказать не могут, т.к. ничего не знают.

#3370 Oleg777

Oleg777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 21:38

Здравствуйте дорогие соседи. Я тут уже в течении трёх недель в уголке смотрю за Вами, за этим форумом. Как-то общая беда нас соединяет, мне это нравится. Я вспомнил, почему-то Армию, когда мы считали дни до приказа, а потом на гражданке с теплотой думали о ней(Армии), и нам хотелось, хоть на день вернутся, туда. Давно я не испытывал такого единения, классно после всего этого кошмара нам собраться во дворе наших домов с накрытыми столами, с бэджами Ников, и вспомнить всё :-)
Хочется, чтобы после получения ключей от квартир наш форум превратился в сайт типа этого - http://skorolev.ru/ Где бы мы дальше боролись с ДЭЗ’ми, ЖЭК’ами и т.д.
Сначала мне, так же как и Вам не понравилась высказывания «Главмосстроя», какая то обида непонимание ситуации, а потом по сильно жесткой реакции других представителей форума, я почувствовал в этой дурацкой ситуации философскую мощь. Попытаюсь объяснить. Знаете по Лазареву, да и в Библии, когда человек абсолютизирует земное, делает это целью и смыслом жизни, например, молится Золотому Тельцу, то Телец врывался в толпу и убивал этих людей. Также и мы где на эмоциональном уровне «зацепились» за эти квартиры, т.е. нас сильно раздражала ситуация когда сдача домов шла не по плану, мы постоянно вырисовывали, представляли картинку наших квартир( обожествляли материальное), мы завидовали знакомым у которых дома сдавали в срок, даже невинные приколы на форуме нас так сильно раздражают. Наверно судьба из за этого, погнала нас в заведомо слабую строительную фирму, может даже мы сами как то повлияли на ход строительства, не смейтесь – на полевом уровне это возможно.
Так вот повторюсь, ситуация по Лазареву, легко исправима, надо поставить всё на свои места, сначала любить божественное а потом все остальное. Я начну исправляться, меньше думать о строительстве, не раздражаться по этому поводу. Типа будь что будь. Может на первых порах реже заходить на форум. Мне сразу это трудно сделать и я применю как бы костыли – для меня это церковь. Да в эту субботу пойду в церковь. Один я ситуацию не исправлю, и поэтому Вас также призываю к этому. Буду просить прощения за то, что долгое время делал целью и смыслом жизни эту дурацкую квартиру, завидовал, мечтал, сожалел.
После этого, когда я буду в балансе, у меня освободятся силы, на какую то борьбу с ГМС’ом,
А что мне остаётся делать, я родился и живу за полярным кругом, в четырёх часовых поясах от Вас, не могу я встретиться с Вами в эту субботу у ПП.
Вместе с тем, я удивляюсь, что Вы живя рядом, так мало делаете. Вот я этим летом, когда был в отпуске проездом 1) Попал на приём к Зам. Архитектора Подольска (Мужик в белом костюме) и спросил у него, когда будут дома готовы? он ответил «Пускай ГМС хотя бы документацию правильно оформят 2) Два раза звонил на домашний сотовый менеджеру Марковой Марине Ан. раздражая её своими вопросам, 3) встречался с юристом Аллой 4) в головном офисе тоже с юристом девушкой. Мне кажется что количество наших обращений во что то должно перерасти, хотя может это тупое перетягивание одеяла с Ольгино, Ногинска, т.е. перераспределение фин. потоков? Этого я не хочу
А что Вы посоветуете делать на поверхности?
Извините за длинное обращение, это депрессия от начавшейся полярной ночи…. «Мокрик» спасибо за фотки :-)

#3371 ГЛАВМОССТРОЙ

ГЛАВМОССТРОЙ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 23:33

Друзья мои! Одна учительница (по лит-ре) рассуждала с нами на тему: почему же школьники во всех сочинениях о второй мировой войне изображают фашистов глупыми и нелепыми тварями. Мы отвечали ей, что так привыкли их представлять еще по детским книжкам. Она нам на это сказала, что изображая врага полоумным и ничтожным мы обесцениваем нашу победу над ним и подвиги наших дедов. После я несколько раз слышал эту мысль и из других абсолютно не связанных с ней источ. Я думаю что не она это придумала, содрала у кого-то. /Пример на собаках, если вы скажете что на вас кидалась маленькая шавка, то собеседнику не покажется это как кажется вам круто, другое дело если кидался злой, очень умный и проницательный овчар. Тут он будет повержен и признает, что ты крут/
Так я это к тому, что вы не спите, враг коварен и опасен!
Представив меня на данном форуме в данном качестве не вводите себя в заблуждение, неустанно плетутся новые сети, не расслабляйтесь, весна не скоро, срок сдачи сдвину.

Кстати покупатели третьего корпуса однозначно выиграли! К моменту ... их корпус будет самым свеженьким.

Так вот, не провороньте подвоха, будте начеку.
Я не призываю всех вас помолиться {я как далекий от молитвы человек думаю, что это некий медитационный прием, помогающий людям обрести покой и усмирить эмоции? Если вам это помогает - вперед, но не преще ли обозвать меня прыщавым и не буду такие гадости писать мальчишкой?}, но... с товарищем с... откуда вы, товарищ? Отчасти согласен, то что сопли у вас пузырями в части писания, это да. А вот на деле только с пяток костлявых, которыми поперхнуться можно {да еще и в диалог со мной не вступавшими, небось им не до глупостей}, которые хоть что-то предпринимать пытались.
/Ой блин кажется я их разделять начал, типа умные - глупые, черные - белые, не к добру/
Вот человек, выделивший мне отдельную тему, сразу всё просёк, врубился так сказать, догада, натравить нас на ГМС, гений! Вас ок-ся еще и натравливать надо.
Еще один гений высказал версию, что нормальный человек под моим ником не зарег-ся, нет ,друзья мои, я ожидал счастия на ваших лицах обращенных на меня, и до сих пор я тешусь, что у вас даже помысла нет в случае благополучного для вас исхода дела, не увидеть здесь гомнотерки о исках в мой адрес от столь богатых душой людей.
Жаль что не прозвучала версия о том, как я мог оказаться бывшим покупателем в ПП не дотерпевшим до наст момента и забравшим деньги, а теперь от злобы надувшегося.
Ну ладно спатки пора, не скучайте, завтра дам вам отдохнуть.
Жаль сегодня стенд-ап юмора не срослось, с вами он наредкость живой, если переходишь на личности - тебя сразу гомиком штампуют/тут они должны подумать, что меня зацепило, но это ведь только мысли и они не догадаются, что я страшно боюсь когда обо мне думают, что я гомик/.
Понятное дело - стереотипы. Как одаренный - гомик, что не творческая личность - гомик. Если меня назвали гомиком, я - ...{нет, это просто логика, а на самом деле меня презирает весь форум. Мама, меня презирает весь форум по Подольским просторам}

Хм, стенд-ап юмор - это... Поищите сами в инете.

Сообщение отредактировал ГЛАВМОССТРОЙ: 26 Октябрь 2006 - 23:53


#3372 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 09:24

ГЛАВМОССТРОЙ, точно гомик. Одаренная и творческая типа личность с обостренным чувством собственной значимости:)
Хорошо если ты квартиру продал. Рад я за тебя:)
В резервацию нах)))

#3373 aserg

aserg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 12:24

27.10.06 телеканал КВАРЦ сообщает:
В Подольске также имеются сомнительные строительные объекты. Как известно в начале этого года, микрорайон Подольские просторы, стал предметом судебных разбирательств. Напомним, фирма–застройщик возвела семь домов без разрешительной документации на строительство. По данным Администрации города, на сегодняшний день снят вопрос о радаре, он перенастроен. Решается вопрос с аэродромом Кузнечики, а в документах получена самая важная подпись от представителей Роспотребнадзора. По многим позициям работы завершены, предъявленные технические условия выполнены. Так что у дольщиков появилась надежда на скорое завершение строительства микрорайона.
http://tv.podolsk.ru..._articleid=1983

#3374 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 13:46

Вот все-таки полудурочная у нас в Подольске компания "Кварц"! Об этом Карпухин сказал еще месяц назад слово в слово опять же по "Кварцу". А до "Академии жилья" видно только дошла эта "новость".
Раньше, когда спонсором этой программы был ПДСК, то во всех выпусках славили только их дома. Ей богу, посмотришь "Кварц" и, как будто, в детство вернулся... "вести с полей, выставка какого=то третьесортного (но полольчанина) художника. Дикторы вообще без эмоций, не телегиничные ( а по совести-так далеко не красавицы). Прям, канал "Ностальгия". А самое противное было-когда они прерывали своими программами "Академию ремонта"(или что-то в этом духе) по ТНТ

#3375 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 13:53

[quote]27.10.06 телеканал КВАРЦ сообщает:
...Так что у дольщиков появилась надежда на скорое завершение строительства микрорайона.
[/quote]
Спасибо Aserg! Эта новость радует. Раз городское TV так сообщает, значит есть действительно положительные продвижения в нашем деле.
[/quote]
Наверно судьба из за этого, погнала нас в заведомо слабую строительную фирму, может даже мы сами как то повлияли на ход строительства, не смейтесь – на полевом уровне это возможно.[/quote]

Oleg777! Направление Ваших мыслей мне довольно понятно. По Свияшу тоже лишние переживания начинают работать против тебя, чем больше ты за что-то переживаешь, тем больше тебе посылается испытаний и отодвигается свершение желаний. Не надо превозносить желание иметь квартиру выше других настоящих ценностей жизни, нас за это наказывают свыше. Поэтому я давно уже для себя определила Пусть будет, что будет. Если я и моя семья заслужили (в высоком смысле этого слова ) квартиру значит она у нас будет, если нет, значит что-то мы делаем не так.

Не всем, я думаю, понравятся эти рассуждения, но для них есть язвительно-подстрекающий ГЛАВМОССТРОЙ, котрый и старается нас распалить своим словоблудством , переключить внимание на себя и тем самым добиться, чтобы мы меньше думали о стройке, а больше о нем "о таком гадком". таким образом он работает на нас, жаль только, что некоторые в перепалке с ним опускаются ниже плинтуса, и доходят до хамских оскорблений (поэтому и просим вас уйти на отдельную ТЕМУ)
Наталья

#3376 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 13:58

ТОВАРИЩИ!!!

Первое - Я сделал героический поступок :_) Я ЗАбил на нашего псведо ГМС. Чего и вам желаю :) Это самый правильный выход ИМХО.

НУ и всязи с этим.

ЗАВТРА В СУББОТУ встречаемся возле ворот с будкой на углу смотрящему на ОТСРОВ. К 11 утра туда приедем Я и Дмитрий 77.
Если еще кто хочет к нам присоедениться подьезжайте!!!

ВСЕХ ЖДЕМ!!!
Для опаздавших оставим там машину БЕЛАЯ НИССАН номер 150.
На лобовухе будет номер телефона чтоб вызвонить нас, если мы уйдем куданить.... (такой ход чтобы не писать прилюдно) моя мобила такая же. Если что звоните.

Ждем до 11-20.
(Надеюсь успеем сами :) )

#3377 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 13:05

Состоялась встреча у ПП. Что наблюдали на стройке:
- постоянное движение рабочей техники перед корпусами 4-10 и 3 (кран, экскаваторы, какие-то газели с надписями "Водоканал")
- приличное количество рабочих задействованных на прокладке труб
- инженеров с теодолитами.

Удалось пообщаться с охранниками и пробиться в один из корпусов, посмотреть что внутри. В данном конкретном корпусе наблюдалась полная электроразводка по подъезду и в квартиры, оштукатуренные и заделанные, а также застекленные балконы, трубы, навешены батареи, в квартирах стоят частично запертые двери, в подъезде наблюдался неплохой лифт (что-то типа отис). По ощущениям - осталась только покраска подъездов.
Кстати что касается движухи на стройке - видел строителей у седьмого корпуса, трактор там же. Еще движуха была во дворе 4-10 возле трансформаторной будки.
Сегодня пол-третьего "сходняк" у ГМС в будке продаж, возле банка. Они там собрались посидеть, налить-закусить и перетереть за наши с вами души.

#3378 aserg

aserg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 13:43

Спасибо, друзья! :)
Новости вызывают если не оптимизм, то хоть улучшение настроения.
Рад был бы присутствовать, но - скользящий график <_<

#3379 Катеринка

Катеринка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 20:39

Приятно почитать, спасибо. :) Вот бы еще с документами началось движение. :(

Кстати, по поводу эл.проводки. Если мне не изменяет память, то в 11 корпусе она была уже год назад.

Сообщение отредактировал Катеринка: 30 Октябрь 2006 - 22:15


#3380 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 22:23

Катеринка, что интересно - может они конечно влажно тряпочкой эти коробки протирают, но они не выглядят даже пыльными. Я специально пальцами лазил. И много чего такого что выглядит новым, я чувствовал запах от дверей например. Не думаю, что они год простояли.

Kavalsky, дай ссылочку на архив плиз... :)
мыло: stranger77@mail.ru





Яндекс.Метрика