Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#361 liut

liut

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 15:41

И будут наши внуки в летописях читать: "и образовалось движение во защиту чести и морального состояния обманутых вкладчиков на просторах Подольских краев и именовалось оно как Движение ПП"... а ПП -это и Подсобим Подольчанам, и Побьем Подрядчика и т.д.
Как помогать будем?... за денюшки или за красивые глаза ? :)

Глазастым за глаза, деньгастым за деньги! От каждого по возможности, каждому по квартире!!!

#362 Lora

Lora

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 15:52

Глазастым за глаза, деньгастым за деньги! От каждого по возможности, каждому по квартире!!!

Несложно предположить, что первых будет немерено.... а вот вторых?! так что... интузазизма может не хватить на "каждого" :)

#363 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 12:55

По рассказам пригнать можно все что угодно и постоянно намного дешевле и качественней,

А что тут рассказывать смотри:
http://cars.auto.ru/sale/XJ82464/
http://cars.auto.ru/sale/ZM81984/
http://cars.auto.ru/sale/PU52880/
или по молодежному
http://cars.auto.ru/sale/EM75815/

Вот за эти машины я вижу смысл отдать 12-13т.
Если чсно, я согласен что БМВ очень качественные авто, но и японци (за которых пасть порву :)) тоже молодци. А БМВ призераю за их убогий модельный ряд, из года в год одно и тоже и разным кол-вом опций... Как китайци, все на одно лицо, только старее и моложе... :)
Я не хочу тебя обидеть, просто ИМХО! Мир, дружба, жвачка ;)

Kavalsky, а галант разве в 2004 году выпускался еще? У меня на работе товарищ пригнал с ДВ за 8 штук, 2002 год... навскидку посмотреть - вроде ничего, но я в этом плохо разбираюсь... поэтому собственно и считаю что лучше привлечь специалиста и купить действительно хорошую машину... а что там с другого конца глобуса пригонится - это еще как посмотреть... А ты на чем ездишь кстати? smile.gif


ХЗ. Я больше по ждипам встревал... но здесь они не нужны. Я вообще сам с ДВ. Щас ММС Ланцер, старенький :) так развлечения ради купил :)
И скужу тебе как человек автослесарь и жестянщик. Японские авто, именно праворукие, очень отличаются от леворукийх, узкоглазые делают для СЕБЯ!!!
Если правый руль для тебя не комплекс неолноценности, то рекомендую попробовать!
Сколько денег, какие требования?


Коробка - механика, но готов устранить данную оплошность путем единоразвого снижения отпускной цены до 12 тысяч..


Все... молчу... молчу .. не хочу ни с кем ссориться... 12 т/$ за машину которой 10 лет? За дизель! За ЗАДНИЙ привод!
Блин... liut без обид... я конечно свои омбиции очень пытаюсь запихать поглубже.. Но я все равно НЕ ПОНИМАЮ за что платить 12т ??? Вот расскажи мне за что??? Не упрямства ради, просто прошу, хочу понять, почему люди покупают эти авто, я например кроме обьяснетия "Ну этож БМВ" ничего придумать не могу.
Извени если задел, честн слово нехотел....

#364 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 13:05

ДИМОН :)
Хочешь ПАЦАНЯЧУЮ МАШИНУ????

от которой все мерины и бумеры, когда ты будешь по встречке ехать разлетаться по обочинам будут НАХ????

Лови!

http://cars.auto.ru/...SS89435/956513/
http://cars.auto.ru/sale/UD81050/
http://cars.auto.ru/sale/HT66509/

"BORN IN JAPAN, FOR DIE IN RUSSIA"
"НЕНАВИЖУ ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ АВТОПРОМ"

Нет тут таких смайлов :)
*RAVE*

"как щас помню... еду я на Крузаке 70-ом.... По крайней левой второй полосе... А навстречу пробка. И вылетает волга администраторская навстречку и едет. И я еду... Она фарками морг-морг, и я ей галогенками могр-морг. Она их включает, и я как брат ей вторю... А лицо у меня (в отличает от пассажира) спокойное... Тут волга начинает сбрасывать скрорость и содорожно включать правый поворотник чтобы вернутся в свою полосу. А ее не впускают, хитрожопых не любят. Волга остановилась.. сигналит... Сосед орет! А мы на 80 км\час обьезжаем ее на расстоянии 30 см и чуть ли не на два колеса встаем... кароче сам вспотел, перетянул.... Стоящую на месте волгу и кричащего соседа я наблюдал еще мин 3-4 пока за поворот не ушли. Вот это был РЕЙВ!!!! Уважуха мать их так :) Суть в том что нарушать правила, неправиьлно. А главное в том, что мой бампер нходился на высоте лба, водителя волги. 1.5 метра рамового капота- это сила!"

#365 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 13:38

Вот по-молодежному меня бы прикололо... у меня клиент один купил селицию, я ее всю излазил, вообще супер...
А "пацанская" джипа эт конечно хорошо, только эта зараза бензина наверное жрет больше чем сама весит... Еще б сэкономить немного хотелось - штук за 6-7 можно че-нить приличное найти? На пару-тройку лет поездить? Или уж придется как минимум на червонец раскошеливаться?

Правый руль - критично. Левой рукой передачи переключать мне неудобно :(
И ездить неудобно...
Да и вообще - если запретят их в следующем году, у меня ж ее даже на металлолом никто не купит...

#366 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 13:53

Правый руль - критично. Левой рукой передачи переключать мне неудобно sad.gif И ездить неудобно... Да и вообще - если запретят их в следующем году, у меня ж ее даже на металлолом никто не купит...


Правый руль посути критичнго только при обгоне! Выходить на тратуар удобнее с правым, с гайцами общатся тоже. Девак цеплять опять же ;)
А левой рукой тебе ничего переключать не надо, у тебя автомат.
Сам посуди, какая рука сильнее??? Правильно правая! А куда бюольше силы надо на коробку или на руль? (а вдруг РУГ масло через сальник выдавит или ремень порчется???) Правильно на руль! Выходит правой рукой надежнее даржатся за руль! при лобовой аварии на встречных полосах страдает в 90% левая часть автомобиля... Кароче... :) что я вас лечу, люди возрослые! У меня есть знакомые которые до сих пор верят что жигули это автомобиль!
Обращаясь к БМВ, вспомнил, японци с 78 года на 25% автомобилей устанавливали электро подьемники и на 70-80% ГУР.
А про запрет правого руля... хм... ну прикинь какие волнения в массах начнутся :) революция будет!!! НИчего они не отменят, могут ввоз запретить! А все почему? Потому что праворукие машины в соотношении цена качество рвут всех!
Пацанский джип ест в нормальной настройке 10-15 саляры...
А вообще если бюджет бюджетный.. рекомендую афигенно надежную и просто замечательную тачку :)

http://www.cars.auto.ru/sale/WZ18403/

Себе думаю для города такую... РАсход 5-6 литров :) улыбает неправдали?

#367 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 13:54

Где там мой сосед парамедик подевался ?????
ХАЧУ ПОЗНАКОМИТСЯ ВИЗУАЛЬНО :)

#368 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 14:34

Дык конечно левая часть страдает - у нас движение соответствующее :P
А ты рассказывай, рассказывай, чем он там еще хорош, прям музыка в уши :)

Тачка да... респект. А если на жвачку наедешь?? :D

#369 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 14:46

Kavalsky , да уж, как бы тут помягче, чтоб не сильно к сердцу принял :D , короче, в мозгах много лишнего :D , ничего, со временем, должно пройти. Сам был дурной, не сразу понял слов наставников, например, ДТП случается когда из двух один, как бы помягче-то, ну, допустим, без жизненного опыта, еще умная фраза - уступи дорогу, так тока без обид, дураку. Ну и в таком духе. Значешь, с детства не понимал подвигов, наподобие Матросова. Пожертовать жизнью проще простого, особенно когда раж на полную катушку, а вот выйти из ситуации с ниментшими потерями - это мудрость, хотя, не ситают героизмом. Анекдотов на эту тему знаю несколько, но не буду их рассказывать, древние. Короче, Удаль молодецкая до поры до времени, она на сопливых девченок производит впечатление, а вот ум, мудрость, ужу на продвинутых людей. Особо опасно проявление удали на дороге, самое печальное, что победителей или выигравших при любом раскладе не бывает.
Что касаемо переднего или заднего привода, то и там и та есть свои плюсы-минусы. Говориить о превосходстве переднего привода просто глупо, хотя бы потому, что серьезные гонщики предпочитают или задний или полный привод. Я уже не говорю про Формулу 1.
Опять же, кроме дешевизны, да удобства исполнения служебных заданий (курьеры, почта), праворукие автомобили с правостороннем движением больше ничго и не имеют. Блеф все это. Особено про сильную руку и т.п., левая рука, если нет повреждений, силой обладает той же, что и правая, просто сноровки меньше, правда если не занимаешься борьбой на руках, когда только одна рука качается.
Полностью все это поймешь не сразу, только когда поймешь, то будешь об этом говорить молодым, горячим, которые будут на тебя смотреть как на анохранизм Подольских просторов :D

#370 liut

liut

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 15:00

Не упрямства ради, просто прошу, хочу понять, почему люди покупают эти авто, я например кроме обьяснетия "Ну этож БМВ" ничего придумать не могу.
Извени если задел, честн слово нехотел....

При чем тут задел.. вопросов нет если обсуждать новые авто ( в принципе по ... японка, немка. американка .. китаянка). Но если говорить, а машинах со сроком службы - начинаются всякие "незначительные мелочи" типа качества метала, покраски, работы электроники и пр.. я в принципе специалист не особый. Знаю только одно - авто серьезных товарных марок по определению дороже и это связано не только с ценой бренда ( которая кстати формировалась тоже не просто так). А так правильно каждый сам определяет съесть кусок мяса в "Праге" за 30 баксов или во "Фрайдис" за семь ( хотя мясо оно и в африке мясо)

#371 liut

liut

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 15:06

Где там мой сосед парамедик подевался ?????
ХАЧУ ПОЗНАКОМИТСЯ ВИЗУАЛЬНО :)

Надеюсь парамедик необходим не для настройки визуальных эффектов, облегчающих невербальное общение?

#372 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 17:21

Толстый

Респект :)
Особено за первую половину письма!
Да знаю.. молодой был, глупый, ну и щас не сильно взрослый.
Я ведь с ним не в узком туннеле тягался, кто сдрейфит (хотя кино смотрю мне кажется я не остановлюсь :)). А расчитывал. я машину знаю, знаю на что она способна. Тем более там не 160 км было. Все с учетом. Просто не представляешь как задолбали эти уроды. Он думает если у него ксива на лобовухе, то он царь и бог. Хрен там!
А вот про правый руль я с тобой не соглашусь, и давай останемся каждый при своем, а потом, позже, когда будем сидеть вечером на лавочке под домом и слушать твои С-200 за кружечкой каньячу обсудим и поделимся опытом, ОК ?! ;)

Надеюсь парамедик необходим не для настройки визуальных эффектов, облегчающих невербальное общение?

С точки зрения банальной эрудиции в данной интерпритации не каждуй индивид ... Да да знаем такие слова :)

Настройку визуаьных эффектов будет проводится в соответствии с температурным режимой окружающей среды за минусом употребленных в прамой пропорции жиров. Облегдение вербального общения будет производится с использованием волшебных слов :"Ну казлы.. ну сколько можно сторить эти сараи ??!!!" :D

#373 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 17:04

Чи форум загнулся, чи шо??? :huh:

#374 Семейка

Семейка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 18:23

Всем привет! Мы нашли этот чат и решили присоединиться. Мы – это я – Сергей и моя жена – Настя.
Мы купили квартиру у НБМ в феврале 2005 г.3-х ком.кв.Корпус 4-10.4-подъезд.12-этаж. По договору должны сдать в 3-кв. 2005 г.
На данный момент (жена сегодня была в их офисе) обещают разные вещи. ГМС – сдачу 4-кв. 2006 г. НБМ -
1-кв. 2006 г. Тепло обещают сейчас. И подключат его от 3-го мкр. А свет после Нового года. Видут его с
Щапово. А ГМС – всё это откладывает на весну. Кому верить?...А в общем не всё так плохо. Жена сегодня
слышала и видила, что работы ведутся. И довольно не плохо.

#375 Семейка

Семейка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 18:28

Если кому нужен наш мейл : ukolok@yandex.ru

#376 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 18:55

Семейка

Преветствую соседей!!! :rolleyes:


ЗЫ: Скажите пожайлуста, думаю не одному мне будет интересно, а какую роль в вашей семье выполняет некий Сергей? Сын, брат, сват...

#377 hirurg

hirurg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 19:07

Семейка

Пополнение в нашем доме 4-10!Приветствуем!

Чёто никто ни чё нового по стройке не пишет!Никто не ездил?Как там продвигаються дела?

#378 Ivan

Ivan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 20:44

Я ездил в офис НБМ платить (рассрочка у меня).
Говорю им "Ну что, по плану у вас там всё идет??"
А мне "Ну вобще нет, мы планировали на 4-й квартал 2005, а сейчас только на 1-й кв. надеемся"
Вобщем ничего нового, ну хоть не врут.

#379 liut

liut

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 20:47

Чи форум загнулся, чи шо??? :huh:

Новый год, ишчо! Планы там, кухня там, хэпенинг всякий... персональные надежды опять же... иногда работу работать.. В обсчем по разному, но здоровая нить обсчения не должна прерываться - в ентом согласен на все 0,5!

#380 liut

liut

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 20:51

Мы купили квартиру у НБМ в феврале 2005 г.3-х ком.кв.Корпус 4-10.4-подъезд.12-этаж. По договору должны сдать в 3-кв. 2005 г.

А что говорят по поводу невыполнения своих обязательств ( форсмажер, зима наступила рано, неурожай апельсинов в Кмбодже) или просто - не смогла я, не смогла и невиноватая я он сам пришел?





Яндекс.Метрика