Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#3881 selena

selena

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2007 - 19:16

Сегодня была на приеме у Сюрина В.И. Из разговора с ним:разрешение на строительство адм. готова подписать в любое время ,как только застройщик предоставит все соответствующие документы.Палки в колеса они не ставят ,наоборот не смотря на уголовное дело разрешают продолжение строительства и способствуют получению разрешения на строительство.Также им выгодно чтобы с П.П.быстрее все разрешилось т.к давольно значительная часть квартир передана городу.Сказал что должны вложиться в 3кв.2007 года,но опять же не 100%,насчет гос.комисии (пока дедский сад не будет построен дома не примут) это не так ,дома в любом случае примут в положеный срок независимо будет дед. сад построен или не достроен,главное что бы его начали строить(что сейчас и происходит) а что они его достроят после гос.к. ни кто не сомневается цитирую:"куда они денуться".И вообше ваш обьект не самый проблемный все таки у вас уже стоят дома,у других и этого нет. НАДЕЮСЬ ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МЫ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ПОЛУЧИМ СВОИ КВАРТИРЫ. B)

#3882 SAQq1978

SAQq1978

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2007 - 08:46

Сегодня была на приеме у Сюрина В.И. Из разговора с ним:разрешение на строительство адм. готова подписать в любое время ,как только застройщик предоставит все соответствующие документы.Палки в колеса они не ставят ,наоборот не смотря на уголовное дело разрешают продолжение строительства и способствуют получению разрешения на строительство.Также им выгодно чтобы с П.П.быстрее все разрешилось т.к давольно значительная часть квартир передана городу.Сказал что должны вложиться в 3кв.2007 года,но опять же не 100%,насчет гос.комисии (пока дедский сад не будет построен дома не примут) это не так ,дома в любом случае примут в положеный срок независимо будет дед. сад построен или не достроен,главное что бы его начали строить(что сейчас и происходит) а что они его достроят после гос.к. ни кто не сомневается цитирую:"куда они денуться".И вообше ваш обьект не самый проблемный все таки у вас уже стоят дома,у других и этого нет. НАДЕЮСЬ ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МЫ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ПОЛУЧИМ СВОИ КВАРТИРЫ. B)



Полгода назад ентот товарищ,когда мы были у него на приеме, говорил все то же самое!Могли бы ему написать другую речь,он бы ее выучил и что-нибудь новенькое нам вещал.Хоят зачем ему это надо?Говорит и говорит, кормит и кормит обещаниями.и вообще слушая как они о нас заботяться ,и как помогают, и как не ставят палки в колеса ,и т.д.у меня слезы от умиления на глаза наворачиваются!
Какие же они все хорошие! :ph34r:

#3883 Lora

Lora

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2007 - 10:31

В NBM мне сказали, что документы сейчас подготавливаются и будут подписаны февралем. Стройка кипит и уже облагораживают подъезды. Гос комиссия будет летом и перезаключать договора не будут, а все потом одним пакетом оформят.

#3884 Консультант

Консультант

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2007 - 11:15

А кто такой Сюрин :(

#3885 selena

selena

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2007 - 02:45

Юля весной на приеме у Сюрина я присутствовала в месте с вами нас было 8 человек,я понимаю что нового он ни чего не сказал.Просто от всего происходящего я лично начинаю уставать сил на панику и нервы уже нет,хотелось внести немного позитива. С другой стороны может действительно в этот раз все не так уж и плохо.Пойдя на прием я решила напомнить о нас покупателях,конечно когда за мной закрылась дверь он наверняка сразу же забыл о нашем существовании.Через какоето время если все останется без изменения надо о себе напомнить снова,хоть чтото чем сидеть без действий.Кстате в тот день на приеме были товарищи по несчастью с других строек там все гораздо печальней.Я так понимаю что все общаются на привате т.к. из стареньких я ни кого не наблюдаю,да и вообще както тихо у нас ,вы хоть иногда напоминайте о себе. :)

А кто такой Сюрин :(

СюринВ.И.-Зам.главы Администрации по вопросам перспективного развития города.О нем уже не раз писали на форуме.К Пестову не пускают отправляют к Сюрину.

#3886 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2007 - 11:04

Я так понимаю что все общаются на привате т.к. из стареньких я ни кого не наблюдаю,да и вообще както тихо у нас, вы хоть иногда напоминайте о себе. :)


На привате уже давно никто не общается. Это для успокоения тем кто так и не зарегистрировался там. Писать мне просто нечего. Переливать из пустого в порожнее не вижу смысла. Как я понимаю земля так и не оформлена. Коммуникации проводятся. ЦТП строится медленно и в феврале его не достроят. Следовательно дома не отапливаются. Кто-то говорил что строится детсад, но я этого не заметил.

#3887 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2007 - 12:07

...Я так понимаю что все общаются на привате т.к. из стареньких я ни кого не наблюдаю,да и вообще както тихо у нас ,вы хоть иногда напоминайте о себе. :)
...

Привет соседи!
Спасибо всем кто сообщает какие-то новости. Дамаю,что все не так уж плохо.
На привате нет никого. наш Форум я просматриваю ежедневно. Сказать только нечего.
Нахожусь в режиме ожидания :wub:

Наталья

#3888 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2007 - 13:15

Sleep Mode ;)
Народ здесь, только сказать особо нечего.

#3889 Oleg777

Oleg777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2007 - 20:13

http://scandaly.ru/news/news5638.html

Фитнесс-клуб на Чистых прудах расчитан на топ-менеджеров "Русского алюминия" и друзей магната, годовая карта для чужих - $120 000 - ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ДЕРИПАСКИ
Вот где мы будем проводить демонстрации :-)

#3890 Oleg777

Oleg777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2007 - 08:22

http://www.lenta.ru/...2/10/deripaska/

Владелец "Базового элемента" Олег Дерипаска обогнал губернатора Чукотки Романа Абрамовича

Прикрепленные изображения

  • vipersig.png


#3891 QWERio

QWERio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2007 - 11:51

был в офисе ГМС, спросил по поводу земли. попросили перезвонить в апреле.

#3892 мокрик

мокрик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2007 - 19:16

всем привет! Новостей никаких,землю обещают в апреле,гк в июле,благодать! А встреча с маркаряном когда? всем удачи!

#3893 кНатали

кНатали

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2007 - 19:22

Обещать - не жениться! Подождем ...
Может внуки наши станут новоселами этих квартир, нам, уж видно, не суждено!

#3894 lili

lili

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2007 - 19:32

Зато:
Сегодня на рынке акций "второго эшелона" возросла активность совершения сделок с акциями строительных компаний. В частности, спросом пользовались бумаги Главмосстроя, что было обусловлено интервью гендиректора Главстроя (в него входят строительные активы Базэла, в том числе и Главмосстрой) Артура Маркаряна, данного "Ведомостям". Позитивным фактором стало прозвучавшее заявление о курсе на большую открытость компании, а также то, что консолидированная выручка по итогам 2006 г. составила около $1 млрд. Помимо Главмосстроя, спросом пользовались бумаги Дальмостостроя и Мостотреста.
www.finam.ru

#3895 tema

tema

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2007 - 14:11

А у вас там похоже 2-й серию начали возводить, башкран поставили, нулевики активно ставят, панели завозят. Кто из местных, пофоткайте.

#3896 SAQq1978

SAQq1978

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2007 - 16:03

А у вас там похоже 2-й серию начали возводить, башкран поставили, нулевики активно ставят, панели завозят. Кто из местных, пофоткайте.

Мы с мужем тоже так решили. Были в ПП (проездом), на поле за нашими домами движуха- копают землю или завозят ее откуда -непонять, но работа кипит.Похоже на вторую очередь, ну а там кто знает. :huh:

#3897 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 12:56

В субботу возьму зеркалку, поснимаю, после обеда выложу.

#3898 ГАС

ГАС

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 16:03

Соседи, здравствуйте.Как-то невесело на форуме.У кого связь со штабом строительства ,что там говорят по поводу разрешения на строительство.И Администрация идет "навстречу", а Главстрой сопротивляется ,ну не хочет он все бумаги оформлять, чтобы Администрация дала наконец разрешение! Вот и 2-ую очередь начали строить не достроив первую...Чего уж там..., теперь заодно и оформлять будут все сразу.А сколько слов хороших сказали на совещании.Кто-нибудь в курсе ,дома хоть отапливают?

Сообщение отредактировал ГАС: 15 Февраль 2007 - 16:06


#3899 omlet

omlet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 16:33

Кто-нибудь в курсе ,дома хоть отапливают?



Отапливать будут когда закончат вторую очередь. Причем сразу обе очереди B)

#3900 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 18:12

Привет.
Жив.
В субботу едем С Дмитрием 77 сомтреть чо да как, расстраиваться и фотать.


Земля уже на Апрель??? Они ваще Опухли?
Давайте стрелу Мркаряну назначать, пустьотвечает по своим словам.
Где январь - февраль??? Уже Апрель- май ???


Кто у нас организовывал прошлую встречу ? АУ!!!!!


Давайте напоминать о себе и спрашивать!


Спросите каждый себя:
ТВАРЬ Я ДРОЖАЩАЯ ИЛИ ПРАВО ИМЕЮ?





Яндекс.Метрика