Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#3901 Oleg777

Oleg777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 19:47

Давайте подумаем, 1) выгодно нам, что ГМС начал 2-ю очередь строительства? 2)Как это повлияет на скорость строительства наших домов? 3) Почему ГМС отказался от быстрых денег по 1-ой очереди?

1)Если на наших домах осталось лишь работы на месяц, почему бы нет.
2)Если кол-во строителей увеличилось на стройке (посмотрите в субботу), то скорость не упадёт
3)Что-то не складывается с подписанием наших документов или ГМС столбит территорию. (как это проверить, узнать?) Но зато можно сказать, что аукциона не будет, зачем тогда ГМС начинать 2-ую очередь. Видать, они контролируют ситуацию на каком то уровне.

Мне интересно Ваше мнение.

А на последней встрече Маркарян, что нибудь говорил о 2-й очереди, а может это всё для дет. садика а мы уже волну гоним :-)

#3902 Катеринка

Катеринка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 20:27

А у вас там похоже 2-й серию начали возводить, башкран поставили, нулевики активно ставят, панели завозят. Кто из местных, пофоткайте.


В строительстве я конечно профан, но мне кажется прежде чем загонять на территорию башкран нужно как минимум вырыть котлован и заложить фундамент. Ни того ни другого пока нет. Появление крана могу связать со строительством банка.

#3903 tema

tema

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2007 - 12:50

В строительстве я конечно профан, но мне кажется прежде чем загонять на территорию башкран нужно как минимум вырыть котлован и заложить фундамент. Ни того ни другого пока нет. Появление крана могу связать со строительством банка.

Нет увы, но кран поставили именно на территории ГСМ, высотой как раз для постройки 17 этажек, для построки банка такой не требуется. РКЦ Сбербанка будет, судя по картинке 3-4-х этажным.
Да вообщем то и не нужно девушке знать этих строительных тонкостей)

З.Ы. А котлован могут и после монтажа крана вырыть, это у ГСМ практикуется, а может и уже вырили это для них дело 1-2 дней.

Сообщение отредактировал tema: 16 Февраль 2007 - 12:52


#3904 lili

lili

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2007 - 00:50

тема - антиГЛАВМОССТРОЙ!
Успокаивает так правдоподобно...

#3905 мокрик

мокрик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2007 - 01:25

А млжет землю выкупил другой застройщик? А нас гмс прокидывает дальше!!!!!

#3906 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2007 - 21:17

Да нет, похоже все по-честному. Там действительно стройка, собирают второй кран, укладывают рельсы для башенных кранов, стоят панели (панели ГМС-овские), так что это вторая очередь. Кажется прибавилось вагончиков.

#3907 aserg

aserg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2007 - 12:09

Дмитрий!
А где же обещанные фотографии? :)
Спасибо.

#3908 lili

lili

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2007 - 12:54

Вообще пипец!!!
Мы живем в съемных халупах, а они не достроив первую очередь начинают вторую.
Срочно собирать собрание.

#3909 polon

polon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2007 - 23:57

Привет соседи. По поводу вставливания палок в колесы со сотороны Адм Подольска. Город хотед от ГМС еще квартир. ДСК негде строить, отсюда пошла интрига и торг. ГМС пошел на компрамис мы дадим вам квартиры, но со второй очереди, а вы помогаете с комуникациями. Договорились осенью 2006 г.
Мы покупали квартиру 3-ку в 11 корпусе в НБМ в августе 2005 г. У нас договор уступки права. Что это нам дает я не знаю. Прочитав выше написанное запуталась.Знаю только, что заключая договор я знала что придется долго ждать, но мы получим рано или поздно.
Часто проезжаем мимо стройки и хочу сказать работы ведутся полным ходом с канализацией и водопроводом. На следующей неделе буду в Теплосеть (я там работаю, но сейчас в дикрете)все узнаю напишу.
По поводу документов: мои родственники купили квартиру в новостройке по ул. Силикатная в ОСК - срок сдачи задержали почти на 1,5 года. Ни каких объявлений не было, просто позвонили застройщику и им сказали приходите получайте ключи. Пришли оплатили ком услуги, предъявили договор инвестирования - получили ключи. Сейчас позвонили попросили подписать приложение к договору и оплатить разницу по старым ценам согласно разницы в квадратуре и сказали через 2 месяца приехать получить акт приема-передачи документов и вперед оформлять в собственность.
Неприятная новость: из достоверных источников известно, что нам всем прийдется доплачивать за прокладку коммуникаций, т.к. в смету неукладываюся. Подобная практика была уже в Дубровицах Под р-н. Собирали по- разговорам 100.000 руб с квартиры, но там был 1 дом, а не микраройон.
Заранее прошу извинение за то, что все написала в кучу.
Всех с праздником и с началом поста.

#3910 omlet

omlet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 09:24

Неприятная новость: из достоверных источников известно, что нам всем прийдется доплачивать за прокладку коммуникаций, т.к. в смету неукладываюся.


С какого это перепугу???
Никаких юр. обоснований для этого нет.
Может доплатим еще за вывод аэродрома. Эти работы наверняка, вообще, не осмечивались.

#3911 Oleg777

Oleg777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 09:34

Неприятная новость: из достоверных источников известно, что нам всем прийдется доплачивать за прокладку коммуникаций, т.к. в смету неукладываюся. Подобная практика была уже в Дубровицах Под р-н. Собирали по- разговорам 100.000 руб с квартиры, но там был 1 дом, а не микраройон.
Заранее прошу извинение за то, что все написала в кучу.
Всех с праздником и с началом поста.
[/quote]


Милая барышня, не хочу Вас обижать, у Вас ответственный период времени. Но Вы по- видимому впервые на форуме. Если Вы следите за ситуацией, то Маркарян на последней встрече четко нам сказал, что доплаты не будет. Это у нас зафиксировано на видео сотовом телефоне. Не думаю, что ген. Директор Главстроя будет портить себе репутацию.
Конечно, если Вы будете предлагать в головном офисе и на форуме (который они читают) доплату, то так тому и быть.
И потом, не путайте бедного застройщика Под. ДСК с ГЛАВМОССТРОЕМ.

#3912 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 10:20

Фотки все дружно просим у Кавальского - меня на самом интересном месте вел аккуумулятор, я не успел поснимать со стороны второй очереди. А со стороны Острова ничего особо не изменилось.
Единственная прикольная серия фоток - мы стояли у въезда со стороны Острова и к нам от штаба строителства пошел охранник. Со стулом:)... Он так шел-шел, поставил этот стул перед воротами и сел. Еще второй вылез. При этом ни слова вообще не проронили. Рубежи родины под надежной охраной короче:)...
Насчет доплат - пошли бы они куда подальше. Если они не укладываются в смету по коммуникациям - значит надо было грамотно составлять смету. Они на квартирах наварят выше крыши, надо же совесть иметь.

#3913 SASA

SASA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 13:23

А мне показалось, что кран здорово не дотягивает до 17 эт. Вообще у ГМС все возможно...
С удивительны застройщиком мы связались! Если для согласования построенной первой очереди им пришлось перенаправлять излучение радара и переность аэродром, кто знает, возможно для согласования второй очереди придется поворачивать в спять течение рек и менять название нашей планеты... :blink:
Кстати, а куда теперь смотрит прокуратура? :ph34r:

Сообщение отредактировал SASA: 20 Февраль 2007 - 13:25


#3914 Консультант

Консультант

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 16:23

А мне показалось, что кран здорово не дотягивает до 17 эт. Вообще у ГМС все возможно...
С удивительны застройщиком мы связались! Если для согласования построенной первой очереди им пришлось перенаправлять излучение радара и переность аэродром, кто знает, возможно для согласования второй очереди придется поворачивать в спять течение рек и менять название нашей планеты... :blink:
Кстати, а куда теперь смотрит прокуратура? :ph34r:


Уважаемая SASA !

ГМС с прокуратурой даво все решил. Нам от этого только БОЛЬШОЙ ПЛЮС! :)

#3915 кНатали

кНатали

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 17:34

Задолбали "БОЛЬШИЕ ПЛЮСЫ"! Хочу квартиру!!!

#3916 Консультант

Консультант

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 17:39

Задолбали "БОЛЬШИЕ ПЛЮСЫ"! Хочу квартиру!!!


Не надо так нервничать!!! Все очень хотят свои квартиры :D

#3917 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 18:02

А я то как хочу :)))

Кстати никто в области однушку не сдает ???
Или в Москве ? Или не однушку? :)))

Фотки смотрю никого не интересуют!
А я все равно выложу :)
Дай бог сегодня :)

#3918 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 21:48

Блин, не томи уже, выкладывай. :P

#3919 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 22:44

Нати получите!

:)))

http://photofile.ru/...valsky/2476262/

Как оно было :)

#3920 SASA

SASA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 23:58

Уважаемая SASA !

ГМС с прокуратурой даво все решил. Нам от этого только БОЛЬШОЙ ПЛЮС! :)

Уважаемая Консультанта, а ПЛЮС для вас - это уева уча бабла, отсыпанная не очень щедрой рукой ГМСа? Т.Е. Вы и есмь подольская прокуратура?





Яндекс.Метрика