Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#3921 Консультант

Консультант

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 11:48

Уважаемая Консультанта, а ПЛЮС для вас - это уева уча бабла, отсыпанная не очень щедрой рукой ГМСа? Т.Е. Вы и есмь подольская прокуратура?


Нет не угадали B)

#3922 мокрик

мокрик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 15:05

Привет народ! Большое спасибо за фото. Вторая очередь началась,с первой еще не закончилось,мляя когда все разрешится. С Маркаряном встреча будет или нет,где чел который все организовал в первый раз? Всем удачи!

#3923 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 15:20

Я бы даже расшифроал :)


МИЛ ЧЕЛОВЕК.... Страна должна зхнать своих героев, проститет что упустили суть организационного момента.

ВЫ ГДЕ?

Давйте еще разик встречку организуем!!!

#3924 Alexglad

Alexglad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 16:36

Напомню, Маркаряну уже писали письмо насчет встречи, он ответил что проведем в марте, вот в первых числах марта снова будем связываться с ним.

Только вот чего вы ждете от этой встречи? То что дома достроят думаю всем понятно, а вот документов на землю пока нет и по-моему нет никакого смысла устраивать встречу, чтобы услышать очередное "документы будут завтра".

#3925 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 21:26

Мило...
Примерно так у нас на СТО за 100р посылают на йух ....

:))) Шучу :)

#3926 Alexglad

Alexglad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 22:10

Никого я не посылаю.
Маркарян уже сдвинул обещанную встречу с февраля на март, так что будем связываться с ним в первых числах марта.
Насчет того нужна ли эта встреча сегодня - я высказал свое мнение - до оформления документов на землю ничего нового встреча не принесет. Люди сорвутся с работы и приедут в Подольск только чтобы услышать новое обещание насчет оформления земли.

Сообщение отредактировал Alexglad: 21 Февраль 2007 - 22:11


#3927 aserg

aserg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 22:48

Я тоже так думаю. Сейчас, скорее всего, ГМС не заинтересован оттягивать сроки. Конечно "пинать" надо иногда, но как и где ... Это вопрос! Можно вопрос о собрании поднять. Все же Маркарян сам обещался. Может в связи с этим появятся какие-нибудь подробности.
Хотя и так все видно: продаж нет - значит нет документов на землю.
Стройка не стоит.

#3928 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2007 - 11:17

А я считаю ЧТО НАДО!
НАдо гогворить о том что мы ЕСТЬ и что МЫ БЛИН НЕРВНИЧАЕМ!
И задавать ему вопросы! И спрашивать с него!
А не сидеть сложа руки!

Нельзя их рассласблять!
А то забудут и забьют!


Если все работает хорошо это не значит что не надо делать профилактику!!!

#3929 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2007 - 12:49

Я чего-то не пойму - если у них документов на землю нет - чего они деньги в новое строительство тут же вбухивают? Да и на каком основании вообще? Где логика-то?

#3930 SASA

SASA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2007 - 16:00

Я чего-то не пойму - если у них документов на землю нет - чего они деньги в новое строительство тут же вбухивают? Да и на каком основании вообще? Где логика-то?

А "Консультант" же ответил, что с прокуратурой все решено.
Ну а дальше, типа, как-нибудь все утресут..
Жизнеутвержающая компания ГМС, однако. :rolleyes:

#3931 Alexglad

Alexglad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2007 - 16:25

Сегодня родители ходили в штаб строительства, пообщались с Исаевым.
По стройке:

протянули 13 км кабеля, уже подали напряжение на трансформаторную подстанцию, теперь будут работать в корпусах.
Детсад на нулевом цикле.
На апрель планируют благоустройство территории, в июне собираются приглашать госкомиссию.
Начали вторую очередь.

По документам:
Аренда земли будет оформлена не раньше чем будет полностью готов акт о границах ПП. Сейчас как раз и решают вопрос с границами. С банком уже этот вопрос решен, но остался участок где ПП граничит с частным сектором, вот там сейчас и работает земельный комитет Подольска. Затягивание якобы из-за того что с каждым частником отдельно приходится договариваться.

Далее, на форуме уже поднимался вопрос о том как они оформят землю без аукциона. Исаев сказал что аукциона в случаа ПП и быть не должно и показал на этот счет постановление правительства Московской области.

Сообщение отредактировал Alexglad: 22 Февраль 2007 - 16:27


#3932 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2007 - 14:09

Дай-то Бог...

#3933 aserg

aserg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2007 - 08:09

На будущее или для настоящего :
http://www.postroim....sp?NewsId=19009

#3934 кНатали

кНатали

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2007 - 21:57

Всем привет!
В субботу были в ПП. Охрана сказала, что в том месте, где стоят краны, ведется строительство школы. Если обратиться к старой карте-плану застройки ПП, то выходит, что эта школа строится на месте второгого детского садика.

#3935 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 01 Март 2007 - 10:07

Итааак, имлые соседи, поднимите докалы и выпейтен за мое здоровие, вам все равно, а у меня день рождения. Хочу чтоб вследующее свое день рождения я смог вас пригласить к себе домой на чашку доброго чая-)))))))))))))

#3936 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 01 Март 2007 - 11:27

Итааак, имлые соседи, поднимите докалы и выпейтен за мое здоровие, вам все равно, а у меня день рождения. Хочу чтоб вследующее свое день рождения я смог вас пригласить к себе домой на чашку доброго чая-)))))))))))))


ТОЛСТЫЙ, конечно же поздравляю!

Вчера видел по дороге из Подольска встечный панелевоз с панелями из серии ГМС. Вывод- либо затариваются на 2-ю очередь, либо строят где-то еще в нашем районе.
С трудом верится, что вместо д/садика начали строить школу, т.к. о д/саде администрация все уши прожужжала. А охране что в лоб, что по лбу все едино (в смысле д/сад или школа :) )

Сообщение отредактировал SVO: 01 Март 2007 - 11:28


#3937 Oleg777

Oleg777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 01 Март 2007 - 12:28

Итааак, имлые соседи, поднимите докалы и выпейтен за мое здоровие, вам все равно, а у меня день рождения. Хочу чтоб вследующее свое день рождения я смог вас пригласить к себе домой на чашку доброго чая-)))))))))))))


Без проблем сейчас выпью, через 30 мин., и не чаю :-). Просто я от Вас на +4 часа и у нас конец рабочего дня :-)
С Днём рождения Вас, всё будет хорошо
А также с 1-ым днём весны Вас всех, календарным блин…
Не расслабляйтесь, приглядывайте там за стройкой.

#3938 omlet

omlet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 01 Март 2007 - 12:46

В Москве в метро на нескольких станциях видел недавно совсем свежую рекламу Главмосстроя. Продают квартиры в мкр. Ольгино, г. Жележнодорожный.
Слышал у них там тоже проблемы были. Наверное, все разрешилось. Везет некоторым!

#3939 SAQq1978

SAQq1978

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 01 Март 2007 - 13:30

Итааак, имлые соседи, поднимите докалы и выпейтен за мое здоровие, вам все равно, а у меня день рождения. Хочу чтоб вследующее свое день рождения я смог вас пригласить к себе домой на чашку доброго чая-)))))))))))))


Бокалы подняли! С днем рождения Андрей!!С днем рождения сосед!!! Счастья тебе, здоровья (оно ох как нам понадобиться), успехов во всем,и всего самого наилучшего :D

И в прошлом году мы Андрея поздравляли на форуме и в этом.ГОД ПРОШЕЛ!!! а у нас все без изменений. :(
Хотелосьбы уже лично поздравить, в его новой квартире( уже с ремонтом) :) .
Бог любит троицу-будем надеться что в третий раз( т.е на следующий год 1марта) мы это сделаем в наших ПП - в его квартире, а может во дворе, благо место много!!

#3940 Oleg777

Oleg777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 01 Март 2007 - 15:28

Распыляют наши средства, козлы
http://www.niann.ru/...template=yandex

1 Марта 2007 12:58 [1844]
Олег Дерипаска застроит Санкт-Петербург
Крупный российский бизнесмен Олег Дерипаска вложит около $2 млрд. в строительство жилья в Санкт-Петербурге, пишет Коммерсантъ.
Как сообщили изданию в пресс-службе Фонда имущества Санкт-Петербурга, компания "Главстрой-СПб", входящая в корпорацию "Главстрой", контролируемая в свою очередь холдингом Дерипаски "Базовый элемент", выиграла аукцион на право застройки участка общей площадью 437 га в Приморском районе Санкт-Петербурга.
Победитель предложил за участок 1,07 млрд. рублей при стартовой цене в 617,7 млн.
По словам генерального директора "Главстроя" Артура Маркаряна, общая сумма инвестиций в проект превысит $2 млрд., сообщает Коммерсантъ.





Яндекс.Метрика