Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#4021 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 26 Март 2007 - 10:14

Хозяева квартиры подняли цену, причем существенно, млин, если летом не въеду, то прийдеться что-то решать-((((((((((((((((((

#4022 aserg

aserg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 26 Март 2007 - 11:51

В пятницу звонил в офис ГМС с вопросом: "Когда начнутся продажи в Подольске?"
Ответ:" В июне после госкомиссии."

#4023 Ivan

Ivan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 26 Март 2007 - 18:24

В пятницу звонил в офис ГМС с вопросом: "Когда начнутся продажи в Подольске?"
Ответ:" В июне после госкомиссии."


5 баллов. врут не моргнув глазом.

#4024 aserg

aserg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 27 Март 2007 - 07:04

Это для ГМС :D :

АКАДЕМИЯ ЖИЛЬЯ - «НОВОСТИ НЕДВИЖИМОСТИ»
Автор: Академия жилья - 26-03-2007

В середине марта на рынке жилья в Подольске снизилась стоимость всех типов квартир, за исключением четырехкомнатных.Средняя цена предложения - шестьдесят пять тысяч семьсот рублей. Стоимость 1 кв. метра в однокомнатной квартире составила семьдесят одну тысячу сто сорок рублей, в двухкомнатной – шестьдесят четыре тысячи триста сорок шесть рублей, в трехкомнатной – шестьдесят тысяч девятьсот десять рублей, в четырехкомнатной – пятьдесят шесть тысяч девятьсот пятьдесят четыре рубля, а в комнатах один квадратный метр жилья стоил семьдесят девять тысяч четыреста сорок четыре рубля.


#4025 aserg

aserg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 28 Март 2007 - 16:00

М-да! <_<
Неужели на форуме затишье из-за снижения цен? :rolleyes:

В апреле обещали обустроить территорию. А погда такая что уже две недели как все это можно делать. :angry: Кроме заливки фундамента более ничего не видать?

#4026 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 28 Март 2007 - 16:25

В апреле этого года, не уточняли?:)
Куда им спешить? Все равно до оформления всех документов самый оптимистичный вариант - полгода.

#4027 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 29 Март 2007 - 09:30

В прошлый раз я видно неправильно выразился. Плиты фасадные стоят уже на фундаменте. Каждое утро проезжаю мимо- их число растет. Строители сказали, что это строится школа, а д/с внутри домов. Самое интересное, что эта школа стоит на месте 2 очереди строительства. М.Б. плиты как раз для этих сооружений и завозили. Вспомните, что сказал Маркарянджан- дети осенью должны пойти в построенный д/с. Напрягает другое- а какого .... они не стеклят лоджии, не меняют разбитые стеклопакеты? Застеклили б , да и занимались внутреннй отделкой. Тепло, думаю, уже этой весной не подведут.

#4028 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 29 Март 2007 - 10:03

Как я сегодня не вглядывался, но смонтированных плит на фундаменте (школьном) я не видел. Активно завозят плиты для домов серии ГМС (двухоконные).
Подольчанин, со строительством банка не путаешь?

#4029 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 29 Март 2007 - 12:12

Нет, не путаю! Постараюсь сегодня сфотографировать

#4030 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 29 Март 2007 - 13:04

"Слайды, слайды!"... :P

#4031 aserg

aserg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2007 - 07:26

Господа с такой актвностью нашу тему закроют. :P
Alexglad, что-нибудь проясняется насчет встречи с Мараряном? Просвети, пожалуйста.
И "Штирлиц" наш что-то молчит... :rolleyes: Я понимаю, мюллеры всякие там, борманы... :ph34r: Но вдруг получится?
Да и "микропленку" пора проявить :rolleyes: (Подольчанину)
Спасибо.

#4032 aserg

aserg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2007 - 07:36

На сайте администрации Подольска в разделе отчеты есть отчет по строительству (http://adm.podolsk.r...les/otchet3.doc) . Микрорайоном Юбилейным даже и не пахнет. :angry:

#4033 SASA

SASA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2007 - 09:18

На сайте администрации Подольска в разделе отчеты есть отчет по строительству (http://adm.podolsk.r...les/otchet3.doc) . Микрорайоном Юбилейным даже и не пахнет. :angry:

Так это о предприятиях, зарегистрированных на территории Подольска.

#4034 мокрик

мокрик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2007 - 13:52

Привет народ! Как там дела на стройке? По такой погоде можно было неодин покрасить и застеклить,а у нас как я понял- тишинаа. Я уже ненавижу пп и себя,ввязался в эту хрень гмс типа -круто,отстой! :angry:

#4035 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2007 - 14:44

Сегодня видел строительство детского сада (во дворе 3-го корп.). Монтируют уже 3-й этаж. На площадке рядом с банком монтируют 1 эт, но помоему жилого дома, т.к. наружные панели двух оконные, а в школе таких быть не должно. Может ее строят дальше?

#4036 Alexglad

Alexglad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2007 - 07:57

Насчет встречи с Маркаряном:
В четверг ему написали письмо с просьбой назвать дату встречи. Он не ответил.
Его секретарша обещала перезвонить в пятницу во второй половине дня и не перезвонила.
Сегодня будем пытаться выяснить что происходит.


По поводу трехэтажного здания в ПП: вряд ли это садик. Насколько мне известно запрещено строить садики выше двух этажей.

#4037 Marishka

Marishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2007 - 09:13

По поводу трехэтажного здания в ПП: вряд ли это садик. Насколько мне известно запрещено строить садики выше двух этаже

Alexglad, может быть и запрещено, но я несколько раз видела действующие садики 3-х этажные...

#4038 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2007 - 09:20

Мне так же кажеться, что рядом с банком возводят дом жилой, вчера на это смотрел. Во-первых, панели точно серии ГМС 1, во-вторых, на нем стоит кран высотой достаточный для воздвижения 17 этажного здания, в-третьх, рядом еще два крана, один такой же высоты, ыторой на этажа 3 поменьшу. ВОт и нафига на школу такую технику?
ТО что на стройке мало что меняеться это видно невооруженным взглядом, думаю что все это хорошо, для кого-то, но лично для меня нет, вот думаю какую акцию буду проводить-(((((((((((((((

#4039 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2007 - 13:13

Последние дни, наблюдая от Современника (м-н рядом с "Островом Сокровищ")за корпусом 4-10 вижу,что периодически открывают окна в комнатах, Сегодня увидела как из кв-ры на 7-ом этаже выбрасывали строительный мусор. Видно горящую лампочку на лестничном пролете первого этажа На крыше постоянно возятся рабочие, туда подают на лебедке что-то. На стене корпуса 3 сегодня видела люльку с рабочим, что он делал из далека не видно. Въезд на стройплощадку (рядом с "Островом Сокровищ") слегка облагородили, убрали бетонные блоки, чуть расчистили. сейчас на въезде стоит экскаватор. у меня создается впечатление, что внутренние работы все-таки ведутся, только уж очень малыми силами и темпами, При такой погоде можно было бы начать активную внутреннюю и внешнюю отделку,хотя красить дома может быть еще и рано. НЕ похоже,что строительство стремятся завершить поскорее, видимо нет в этом необходимости раз документы неизвестно когда будут готовы.
Смотрю каждый день я на ПП и все мечтаю, когда же я смогу всех вас порадовать, сообщив, что работа пошла полным ходом, но пока увы :(
А в пятницу где то- между БАНКОМ и 3 корпусом довольно долго развевался ВОЗДУШНЫЙ ЗМЕЙ ( а может парашют прямоугольной формы?). К чему бы это?
Наталья

#4040 Marishka

Marishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2007 - 09:56

Привет всем!
Один знакомый из Подольска подвозил в выходной рабочих со стройки (специально, чтобы выудить информацию)...Так вот со слов рабочих:
-электричество подвели, отопление подвели, воду подвели, работаем быстро, торопят, внутри все дыры заделали, к лету однозначно все доделаем, идут разговоры о том, чтобы передать ключи жильцам до ГК, а с сентября запусить садик...Свежо предание, да верится с трудом...Хотя...:):):)





Яндекс.Метрика