Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#4161 manager

manager

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 14:31

Больше всего меня забавляет:
Kavalsky - Регистрация: 21.11.2005 - 172 сообщения,
Гомер - Регистрация: 22.04.2006 - 93 сообщения,
вдруг откуда не возмись СУПЕРактивный МЕНЕДЖЕР-Манагер, который всего за 5 часов создает 12 сообщений,
это сколько ж он создаст за год...его б активность, да в нужноЕ б русло...
А вообще, хороший способ отвлечь наше внимание от реальной проблемы...


да я бы рад был отвлекать внимание, если бы квартира не нужна была в Просторах!

#4162 Lusi

Lusi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 14:37

Ребята,
делайте что хотите!

Поздравляю с заселением 2008 году!

пошел ты к черту если ты такой умный действуй М А Н Я

#4163 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 14:44

Больше всего меня забавляет:
Kavalsky - Регистрация: 21.11.2005 - 172 сообщения,
Гомер - Регистрация: 22.04.2006 - 93 сообщения,
вдруг откуда не возмись СУПЕРактивный МЕНЕДЖЕР-Манагер, который всего за 5 часов создает 12 сообщений,
это сколько ж он создаст за год...его б активность, да в нужноЕ б русло...
А вообще, хороший способ отвлечь наше внимание от реальной проблемы...


Да проходили мы уже это, только под другим именем. В тот раз тоже долго уговаривали друг друга не обращать внимания на такие выступления. Предлагаю молчаливый бойкот ВСЕМ сообщениям этого Менеджера-Манагера. Не стоит засорять эфир. Лично мне все понятно и я молчу.

В Апрелевке его прозвали ИГНОР, зайдите к ним на форум

Сообщение отредактировал LAV: 23 Апрель 2007 - 15:21


#4164 manager

manager

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 14:59

Да проходили мы уже это, только под другим именем. В тот раз тоже долго уговаривали друг друга не обращать внимания на такие выступления. Предлагаю молчаливый бойкот ВСЕМ сообщениям этого Менеджера-Манагера. Не стоит засорять эфир. Лично мне все понятно и я молчу.



Да и так ты только бла да бла.
Можешь и дальше не обращать, и где результат!

#4165 omlet

omlet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 15:24

Ребята,
делайте что хотите!

Поздравляю с заселением 2008 году!



Не пойму, зачем на человека накинулись. Он просто высказывет свое мнение к всему происходящему.

Кстати, если сдавать будут обе очереди сразу, срок вполне реальный.
Зачем трепать себе нервы. Давайте дождемся обещанного лета (которого, как известно, 3 года......), и, если ГМС не выполнит обещанного, будем думать, что делать дальше.

#4166 Marishka

Marishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 15:48

dmitry77, по поводу 150 000 р., может быть, расскажите подробнее???

#4167 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 16:12

Делать?
Судиться... скидываться. нанимать дорогущего адвоката, а потом издержки на ГМС списывать!

А насчет активности..это поинтересам :) Вот у меня за 9 месяцев 2600 постов на Авто.вл.ру

А кто помастурбировать любит.. тот соответсвенно на других форумах и другими децкими способами спровляет свою нужду :)


Я вот предлагаю.. это... давайте как потеплеет... возьмем и встретимся с утричка... мяска с собой... пойдем на дома посомтрим, пожарим шашлычков, посидим на травке. Пропустим по 100гр :)

Что думаете?
А то встречаемся только в ядовитых кругах :) типа Маркаряна и прочих гемороев...

Вот
Дмитрий 77
Подольчанин
Я

Эти люди всегда готовы это я уже понял :))))

#4168 Marishka

Marishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 17:07

Делать?
Судиться... скидываться. нанимать дорогущего адвоката, а потом издержки на ГМС списывать!

А насчет активности..это поинтересам :) Вот у меня за 9 месяцев 2600 постов на Авто.вл.ру

А кто помастурбировать любит.. тот соответсвенно на других форумах и другими децкими способами спровляет свою нужду :)
Я вот предлагаю.. это... давайте как потеплеет... возьмем и встретимся с утричка... мяска с собой... пойдем на дома посомтрим, пожарим шашлычков, посидим на травке. Пропустим по 100гр :)

Что думаете?
А то встречаемся только в ядовитых кругах :) типа Маркаряна и прочих гемороев...

Вот
Дмитрий 77
Подольчанин
Я

Эти люди всегда готовы это я уже понял :))))


хорошая идея...

#4169 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 17:36

dmitry77, по поводу 150 000 р., может быть, расскажите подробнее???

Ну это стандартная такса, как я говорил, по Москве у юридических компаний вести в суде дело о признании права собственности. Почему я считаю что такая ситуация произойдет с нами, то есть почему мы будем вынуждены делать это через суд:
1. ГМС не станет занимать оформлением права собственности. Причем причины тому найдутся и не одна - неполный список разрешительной документации, невозможность довести дело до конца, простым пофигизмом - им это не надо.
Примеры смотреть: Ольгино и т.д.
2. У нас не получится оформить собственность самостоятельно опять же по причине того что у нас на руках будут не те контракты и не те документы.
3. ГМС будет ездить по ушам и плакаться кто крайний. Опять же читайте форум Ольгино.
Вообще к этой ситуации в принципе надо быть готовым потому что тянуться это все может бесконечно долго и госкомиссия с выдачей ключей еще не конец, на самом деле.

#4170 HomerSimpson

HomerSimpson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 17:36

Привет, как дела? Какую квартиру купил, хвастайся.
Здесь все оставляют свои координаты, ну там телефон контактный можно, когда все собираться у администрации. Или для подписи коллективных писем. Черкни, жду. Или у тебя два ника на форуме по одному из них ты уже засветил телефон?



Привет дорогой,
как ты сам думаешь, отдадут ключи в этом году?


Жаль что о себе не колешься.
Думаю, что вероятность мала, оттого и пишу то что пишу, если форум читаешь.
Хотя может конечно как на других стройках и отдадут до ГК, как например ПДСК на пионерская/литейная (у моего знакомого там квартира строится) в этом случае, если тебе важно где жить, то проблема частично решится, т.к. вселишься (за аренду платить не будешь) но помучаешься (топят плохо, г воды нет, многие квартиры не заселяются - заливают сверху, рабочие че-то доделывают и т.д.). А если важна регистрация собственности (продавать хочешь) то тут еще всё сдвигается.
На самом деле опасаюсь того что уже писал: тянуть кота за... с документами будут до конца монтажа второй очереди, на строике (нашей очереди) будет для вида шевелиться недобитая бригада, которой всегда найдется что делать, и сдавать будут две очереди вместе.
Вот до подорожания, например, у того же ПДСК по Подольску было объектов по семь единовременно, потом они в момент подорожания земли нахапали, и теперь у них объектов двадцать (на вскидку, не считал) и занимаются теперь тем, что с объекта на объект каждый день бригады возят (конечно преувеличиваю, но работать стали заметно медленнее), чтоб видимость работы была (хотя есть конечно приоритетные объекты на Барамзиной типа), вот никто пикетов и не выставляет, хотя всем присылают допники с переносом сроков.
Писал же SVO, что 500 дней всреднем. Вот и считай, может 250 и осталось.
Проглядели все в борьбе с тобой сегодня хорошую мысль

(не пора ли нам перекрыть новое строительсво-пусть хоть так на нас обратят внимание)


А что касается моего мнения о твоем нике, то думаю, что он у тебя не один на форуме, под первым ты - это ты, а под манагером - ты супер бесстрашный воин, Ленин на броневике, может я и ошибаюсь:) (не может человек так долго в молчании читать, а потом разродиться как ты сёдня)
Извини что в общий ответил, хай все читают.

Сообщение отредактировал HomerSimpson: 23 Апрель 2007 - 17:54


#4171 HomerSimpson

HomerSimpson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 18:02

Россияне, Ельцин умер.

Сообщение отредактировал HomerSimpson: 23 Апрель 2007 - 18:07


#4172 omlet

omlet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 19:40

Ну это стандартная такса, как я говорил, по Москве у юридических компаний вести в суде дело о признании права собственности. Почему я считаю что такая ситуация произойдет с нами, то есть почему мы будем вынуждены делать это через суд:
1. ГМС не станет занимать оформлением права собственности. Причем причины тому найдутся и не одна - неполный список разрешительной документации, невозможность довести дело до конца, простым пофигизмом - им это не надо.
Примеры смотреть: Ольгино и т.д.
2. У нас не получится оформить собственность самостоятельно опять же по причине того что у нас на руках будут не те контракты и не те документы.
3. ГМС будет ездить по ушам и плакаться кто крайний. Опять же читайте форум Ольгино.
Вообще к этой ситуации в принципе надо быть готовым потому что тянуться это все может бесконечно долго и госкомиссия с выдачей ключей еще не конец, на самом деле.


Может быть и так.

Вообще, лично у меня договор, согласно которому ГМС обязан после заключения договора к-п получить на меня св-во о праве собственности на квартиру.

А для оформления права собственности инвестора на вновь возведенный объект, необходим инв. контракт, акт о его реализации и распределении площадей, договор аренды земли, разрешение на строительство архстройнадзора и акт приемки в эксплуатацию госкомиссии. Все остальные согласования, заключения, экспертиза и прочее - не нужны.

#4173 HomerSimpson

HomerSimpson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2007 - 10:42

А в моем договоре с НБМ написано только: Общество обязуется передать гражданину по акту приема - передачи документы, являющиеся неотъемлемой частью договора, а также иную необходимую и достаточную информацию (письменную и устную), имеющую отношение к предмету настоящего Договора. (Договор по переуступке права по оформлению в собственность)
Тоже бабка надвое сказала, чё за документы, являющиеся неотъемлемой частью договора, т.к. уточнений нет.
Еще: Гражданин обязуется оформить в установленном порядке, в течении 6 месяцев со дня окончания строительства Объекта (...Госкомиссия) Квартиру в свою собственность.
Т.о. если договора переоформлять не будут, в течении 6 месяцев после ГК надо обращаться в суд (если конечно не предоставят все те необходимые документы перечисленные Омлетом).

Сообщение отредактировал HomerSimpson: 24 Апрель 2007 - 10:45


#4174 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2007 - 10:49

Ленин умер, Стали н умер, Ельцин умер... Путин тоже когданить умрет ...и мы с вами ... все мы смертны..
Мне илчно на Боряна насрать... простите... Ибо ничего он млять хорошего для моей страны не сделал. Маразматик колхозник. ЗЕмля пухом.

Ну так что получается Маркаряна вызвать или как?
Может к нему рванем? пусть обресует планы и сетуацию, пусть ответит по своим словам...

А то я чую тянут потянут и вытянут вторую очередь.
А мне эти ключи нах не нужны щас, мне надо шоб дома сдали. я на свой 14 этаж без лифта афигею бегать.
Хотя может лучче по леснице домой чем на лифте на сьемную.

#4175 HomerSimpson

HomerSimpson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2007 - 10:55

Алекс сказал, что динамить нас будут. А к нему идти - пошумим на крыльце и разойдемся, или как? Если пойдем, то я готов. Если всетаки встреча, то супер - пойду послушать новых обещаний и объективных причин неукладывания в сроки.

#4176 saalbo

saalbo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2007 - 10:57

Привет всем. Читаю Вас и удивляюсь. Не партесь, все будет хорошо. вы одно забываете, что наши хаты прошли через суд. Если кто-нибудь был в прокуратуре и внимательно читал материалы дела, то он понял:
1. официально продано 292 квартиры (причем все договора зафиксированы в материалах дела);
2. никто не сможет заставить нас доплатить за что бы то не было, если мы сами не захотим раскрутиться на бабки;
3. вся ситуация идет к тому, что область и центр напрягают строителей сдать очередь в этом году, правда требуют огромный откат (кстати вся проблема в этой сумме, потому что сумма просто огромная). А если учесть, что такая сумма была откачена ФОкиеу, то понять их можно, кто может гарантировать что завтра не закатают Пестова и не придет очередной ,,,удак и не потребует себе очередной откат.
Один вывод, что от нас ничего не зависит, если мы не будем действовать активно. А судя по высказываниям форума это никому не надо, просто все выговариваются на форуме и перегорают. Хотя на самом деле эта благостйная ситуация нас расслабляет. Вот если бы дома не были построены, то тогда все подпрыгивали. В самом деле это ничего не значит, потому что с достроеными домами мы можем зависнуть на N лет.
Ну это мысли в слух. всем желаю хорошего окончания ситуации.

#4177 HomerSimpson

HomerSimpson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2007 - 11:07

Не а чё, если так много на форуме реальных людей, пошли правда перекроем проезд на вторую очередь, пхай нашу достраивают. Или зассали все? Берешь пруток из уголка как Крымский татарин и никакой охранник со стройки к тебе не подойдет. Можно машину припарковать прям в воротах или въезду поперек. А продолжение ул. 43-й Армии до Варшавки назовут ул. Ополченцев 1-й очереди.

Потом ел-во подключают и без сдачи жить можно. Кто там квартиры снимает? Вам пишу. А там и Маркарян сам на стройку прикатит. И поговорить можно будет.

Сообщение отредактировал HomerSimpson: 24 Апрель 2007 - 11:33


#4178 manager

manager

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2007 - 12:20

Ну вот наконец реальные мысли!
Да и предъявить никто не сможет, так как стройка тоже не законная!
Необходимо собраться человек 50-70 да и остановить все это. Только в рабочий день мало кто приедет! Все же заняты!

#4179 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2007 - 12:26

[quote name='Kavalsky' date='23.04.2007 - 17:12' post='78226']
:)
Я вот предлагаю.. это... давайте как потеплеет... возьмем и встретимся с утричка... мяска с собой... пойдем на дома посомтрим, пожарим шашлычков, посидим на травке. Пропустим по 100гр :)

Я только за!!! Тем более, что с воскресенья пойду в отпуск на 2 недельки. Хочу завести воду в дом. Кстати, может подскажите хорошую насосную станцию?
Никаких изменений с нашими домами не заметил.
А Маркаряна думаю, стоит предупредить, что нервы на пределе. Пусть идет на контакт. Не знаю, чем нам грозит перекрытие 2 очереди (охрана, УВД). Но если и выходить, то надо в одну из суббот. Вроде и машины плиты возят, да и народу можно больше собрать.
Гомер!!!! Будь поосторожней в выражениях!!! ЗДесь все такие же как и ты. (за исключением убогого, надеюсь все поняли)
Вечером пройдусь мимо домов, с надеждой увидеть динамику

Сообщение отредактировал Подольчанин: 24 Апрель 2007 - 12:29


#4180 HomerSimpson

HomerSimpson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2007 - 12:37

Гомер!!!! Будь поосторожней в выражениях!!! ЗДесь все такие же как и ты. (за исключением убогого, надеюсь все поняли)


Если ты мне ЛИЧНО еще что-то захочешь сказаль, пиши в приват. А за свои слова я отвечу.





Яндекс.Метрика