Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#4301 Alexglad

Alexglad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 03 Май 2007 - 14:19

Катеринка не сможет завтра.
Будут LAV с мужем.

#4302 omlet

omlet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 03 Май 2007 - 14:47

Позвонил Китаевой Н.А.
Китаева Наталья Александровна: сказала пускай МОСЖ упирается в землю, оказывается земля ещё не в составе города Подольска. Т.е. пускай тормошат Королёва (Подольск), там раз в месяц рисуют новую схему Подольска, и межведомственная комиссия включает землю стойки в состав города.


Супер!!!

Подольск не может сам себе землю прирезать или отрезать. Для этого необходимо Постановление области.

Пару лет назад соседний Климовск этим занимался (дополнительно включал в состав городских землю, ранее городу не принадлежавшую). В общем под "ключ" у них все около полугода заняло.

#4303 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 03 Май 2007 - 16:29

Позвонил Китаевой Н.А.
Не было документов, просто Зубахину В.Ф (1 зам. ГлавАрхитектуры) принесли из МОСЖ посмотреть, типа в правильном направлении рисуем, он сказал да в правильном.
Китаева Наталья Александровна: сказала пускай МОСЖ упирается в землю, оказывается земля ещё не в составе города Подольска. Т.е. пускай тормошат Королёва (Подольск), там раз в месяцрисуют новую схему Подольска, и межведомственная комиссия включает землю стойки в состав города.
Позвонил в МОСЖ, там помощница сказала , что все на объектах никого нет, а потом говорит а ведь завтра большое совещание на ПП, вот пускай и разузнает всё Ваш представитель. Так что вся надежда на Катеринку

Постараемся попасть на это совещание.
Подскажите поконкретнее вопросы.

Т.е. пускай тормошат Королёва (Подольск), там ...

Не понятно : нужно тормошить какого-то Королёва или же Королёва (т.е Я ) должна кого-то тормошить. ?:rolleyes:

Сообщение отредактировал LAV: 03 Май 2007 - 17:42


#4304 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 03 Май 2007 - 17:56

У меня один вопрос: какого х..?
Хочу развернутый ответ :)

#4305 Oleg777

Oleg777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 03 Май 2007 - 20:16

Напоминаю хронологию.
27 апреля Alexqlad, предложил узнать на каком этапе находится оформление наших документов, причём не от застройщика, а от государственных учреждений.
Предлагал позвонить в кадастровую палату : 8-4967-54-48-04, узнать кадастровый номер на землю ПП, и ещё на форуме, пишет Alexqlad, была ссылка что Перепелица постановил чтобы МОЖС подал документы в Глав Архитектуру (ГА) до 16.04.2007
Я попытался проверить эту информацию, как и Kavalsky, оказалось, что официально документы в Глав Архитектуру не поступали. Об этом говорит работник ГА Власов Юрий Павлович (629-29-93).
Другой работник ГА Китаева Наталья Александровна (629 59 43) сказала, что представители МОЖС приходили и показывали проект 1 очереди 1-му заместителю ГА Зубахину Валерию Федоровичу, он якобы одобрил проект, но всё это на джентльменском уровне.
В конце беседы Китаева сказала, что у нас даже земля не оформлена, нужно чтобы землю оформляла межведомственная комиссия Подольска (Королёв).
По срокам: Межведомственная комиссия делает это быстрее месяца, оформление проекта в ГА 1 ну сложные проекты 2 недели.
Лично из беседы мне показалось, что работники ГА готовы работать, только мне кажется, кто-то не договорился по деньгам.
Наверно главный вопрос это спросить у этих чертей завтра: Они будут сдавать одну очередь или готовятся сразу 2? Пусть успокоят и докажут нам, что сначала первая очередь готовится к сдачи.

#4306 Катеринка

Катеринка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 03 Май 2007 - 20:22

Не понятно с какого перепугу границы застройки находятся за пределами города. Почему тогда инвест-контракт подписан мэром Подольска и был учтен в Миноблжилстрое? В акте обследования земельного участка подписанным гос инспектором Ростехнадзора четко указаны границы застройки ( с севера - проезжая часть ул.Ленинградской,вдоль границы территории отведенной под строительство РКЦ ЦБ РФ; с востока - проезжая часть ул.Юбилейная,далее малоэтажная застройка; с юга - жилая застройка, далее проезжая часть ул.Кирова; с запада - границы городской черты, далее аэродром "Дубровицы"). Так же в этом акте сказано что участок земли 47,6 га пренадлежит администрации г.Подольск и обозначается как мкр. "Юго-западный" г.Подольска и никак иначе.Эти документы первые что удалось вспомнить, может есть ещё какие то, определяющие границы застройки. Вот на этой картеundefined четко прорисована граница города и она точно включает в себя нашу стройку.

#4307 Oleg777

Oleg777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 03 Май 2007 - 20:36

"Катеринка", ну тупой я , ну не мог я так аргументировано возразить работнику Глав Архитектуры Китаевой Н.А. :-)

#4308 natatha

natatha

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Май 2007 - 21:50

Привет,соседка и тезка!
У меня:корп. 3, под. 9, этаж 3, кв. №2 (трешка 86кв.м)
Какой этаж и номер кв. у Вас?


привет Соседка!
У меня 7 этаж (86 кв м)
как хорошо найти близкого человека(всего-лишь 4 этажа)

#4309 OIlya

OIlya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 00:16

Привет соседи!

Корпус 11, 6 этаж, однушка. Купил у ГМС март 2005 года.
Контакты ang-75@mail.ru, 8-903-274-30-68.

С уважением
Александр


Привет сосед, а какая у тебя на этаже однушка по счету? :rolleyes:

#4310 Консультант

Консультант

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 08:12

Привет сосед, а какая у тебя на этаже однушка по счету? :rolleyes:


Я секцию непомню! Документы дома, как посмотрю отвечю :huh:

#4311 omlet

omlet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 08:45

Я секцию непомню! Документы дома, как посмотрю отвечю :huh:


У тебя 4 секция ;)

Я секцию непомню! Документы дома, как посмотрю отвечю :huh:


У тебя 4 секция ;)

#4312 Alexglad

Alexglad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 09:20

Постараемся попасть на это совещание.
Подскажите поконкретнее вопросы.


Я бы спросил Исаева когда по его оценкам будет оформлена аренда земельного участка и что на сегодняшний день является основным препятствием для оформления аренды. В чем проблема с проведением кадастрового учета земельного участка. Спросил бы когда ожидается ГК первой очереди (и как бы между делом а когда планируют ГК 2-й очереди).

Много вопросов задать все равно не будет возможности, хорошо если вам удастся выловить Исаева на 10-15 минут после совещания.
Да, кстати, у Исаева своеобразная манера говорить, в его интонациях слышатся обида и возмущение. Не стоит принимать эти интонации на свой счет, он всегда так разговаривает, но человек тем не менее нормальный ).

P.S. А упоминавшийся ранее М.А. Королев это главный архитектор Подольска, ну или официально Председатель комитета по архитектуре и художественному оформлению города.

#4313 Консультант

Консультант

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 09:21

У тебя 4 секция ;)
У тебя 4 секция ;)


СПАСИБО !!!!!! :rolleyes:

#4314 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 11:34

.....17 апреля написала обращение Путину В.В., направила в электронном виде через официальный сайт Президента России. В соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» должно быть зарегистрировано в трехдневный срок и рассмотрено в порядке, установленном указанным Федеральным законом.

....А 3 корпус как стоял некрашенный, так и стоит...


Корпус почти весь покрасили, а что на счет ответа Администрации Путина?

#4315 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 12:00

Кто может быстренько подсказать Имя Отчество и должность Исаева? Готовлюсь к встрече.

#4316 Oleg777

Oleg777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 12:08

Кто может быстренько подсказать Имя Отчество и должность Исаева? Готовлюсь к встрече.


Исаев Анатолий Нигматович - Ген. Директор ООО МОЖС
телефон секретаря - 771 69 46

#4317 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 12:17

Исаев Анатолий Нигматович - Ген. Директор ООО МОЖС
телефон секретаря - 771 69 46

Благодарствуйте! :rolleyes:

Сообщение отредактировал LAV: 04 Май 2007 - 12:17


#4318 Oleg777

Oleg777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 12:25

Благодарствуйте! :rolleyes:

Сейчас перезвонил опять Китаевой Н.А. инвест-контракт подптсанный мэром, акт обследования подписанный Ростехнадзором все это не та документация которая нужна для ГА. Им нужна Исходно Разрешительная документация где земля , да пусть и включенная в состав города , была бы перевелдена из сельхоз, аэродромнойи т.д. в строительную, т.е. под застройку. Этот вопрос курирует Королёв, т.е. МОСЖ должны выйти с ним на меж ведомственную комиссию, всё это делается за месяц, почему МОСЖ не делает этого для меня вопрос.

#4319 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 13:51

LAV, сегодня обязательно ждем подробного отчета:)

#4320 Marishka

Marishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 14:29

Корпус почти весь покрасили, а что на счет ответа Администрации Путина?


Уважаемая LAV!
Я звонила в Администрацию Президента неделю назад - письмо было на рассмотрении. А 2 мая пришел официальный ответ(!!!) - в другой город - по месту прописки), что письмо расписано в Правительство г. Москвы, но (в связи с праздниками) еще пока на рассмотрении. После праздников напишу...
PS: а что 3 корпус действительно докрасили?





Яндекс.Метрика