Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#4541 omlet

omlet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2007 - 20:25

Насколько я знаю, разрешение можно получить на все затройку, а сдавать очередями.

#4542 aserg

aserg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2007 - 21:40

Я не понял, получается, сначала эти слушания, а потом только оформления в Главархитектуре??? А чё я как дурак блин, каждую неделю звоню им???


О том что я написал, прочел к сожалению только сегодня после твоих слов

Сейчас опять звонил в Главархитектуру (629-21-33), не сдали МОСЖ документы до сих пор, в отдел экспертизы!!!
...
Поэтому предлагаю 11 июня поставить вопрос о закрытии стройки 2 очереди!!! Или пусть дают гарантию, что ключи нам будут давать в этом году, несмотря на строительство 2-ой очереди.
Другого шанса выступить, перед администрацией у нас не будет, будет только на митинге.


#4543 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2007 - 09:24

Алексей!!!
Сорвал сегодня, уж не знаю, что за квартиры-позвони сам
8 901 545 00 68
8 901 513 35 94
8 901 545 00 18

#4544 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2007 - 09:44

Marishka

Спасибо, но про эту ссылку я уже говорил ранее :)
ГАзеты посмотрим видимо только 11 висла. да и здавали там раньше одни риэлторы.
Вам повезло.


У ВИАДУКа есть сайт : WWW.viaduk.podolsk.ru

Раздел ФИЗИЧЕСКИЕ__Недвижимость__Аренда.

Сообщение отредактировал LAV: 09 Июнь 2007 - 10:04


#4545 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2007 - 10:28

Ребят , спасибо!!!


Что насчет 11 ?
Кто идет?

#4546 Marishka

Marishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2007 - 10:33

Ребят , спасибо!!!
Что насчет 11 ?
Кто идет?

Если не случиться ничего непредвиденного (тьфу, тьфу, тьфу) мы придем обязательно!!! С друзьями...их нет на форуме, но у них там тоже квартира...

#4547 funt

funt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2007 - 11:14

Сегодня по местному подольскому телевидению "Кварц" в новостях говорили про наши дома. Сказали что строителями все разрешения якобы получены, осталось только подключить дома к воде, электричеству и дома первой очереди будут сдаваться. Это я пишу со слов жены, вечером сам посмотрю что там говорили, если что напутал, исправлюсь :) Новости на Кварце вечером будут в 18 и 20:30.

#4548 SAQ

SAQ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2007 - 11:25

Ребят , спасибо!!!
Что насчет 11 ?
Кто идет?


Мы будем с мужем .

#4549 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2007 - 13:00

Сегодня по местному подольскому телевидению "Кварц" в новостях говорили про наши дома. Сказали что строителями все разрешения якобы получены, осталось только подключить дома к воде, электричеству и дома первой очереди будут сдаваться. Это я пишу со слов жены, вечером сам посмотрю что там говорили, если что напутал, исправлюсь :) Новости на Кварце вечером будут в 18 и 20:30.


мы и без кварца знаем, что резрешений нет. Но дело вроде движется.

#4550 iMamba

iMamba

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2007 - 16:59

Список из 10 человек я готовлю к 19 июня.

Не понятно 11 или 19?
Какой регламент слушаний, во сколько и где?

В Н**Б*М подпросторная риэлтересса ответила, что ни о каких
слушаниях-встречах там не слышали.
Значит, витают мысли _без лишнего шума_ сдачу домов перенести
на конец 2008г-20хх. Пока что.
Или есть другие объяснения?

Вопрос к Alexglad
(если не ошибаюсь, г.г. из ГМС по поводу 11-го или 19-го связывались по тлф с Вами?).
Прошу Вас не слазить с них:
-затребовать у инвестора копии пакета документов к экспертизе,
какие смогут сделать.
-уточнить, во сколько подойти ознакомиться с ними ПЕРЕД слушаниями.
-предупредить, чтобы тогда же весь пакет со своего ноутбука перенесли
нам на флешку для дальнейшего распространения.
Если это невозможно, то делать там нечего.

Смысл слушаний видится только в получении информации.
А любые заявления активистов "от имени всех покупателей" будут неправомочны.
Поскольку каждый сам заключал свой договор.

#4551 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2007 - 17:03

НУ вот значит надо всем прийти и заявить!

#4552 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2007 - 21:26

Ну придем и заявим...
Копии конечно никто никакие не даст... но в принципе послушать как там и чего не лишнее... по-крайней мере станет ясен порядок дальнейших действий.

#4553 aserg

aserg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2007 - 18:22

В начале несколько снимков

11062007059.jpg 11062007060.jpg


11062007061.jpg 11062007062.jpg

Начали устанавливать бордюрный камень и закатывать дорожки щебнем около корпуса 7а и рядом.
Теперь несколько слов. После этих слушаний на этой неделе отдают документы на градостроительную экспертизу. В конце июня - начале июля получают разрешение на строительство. Сразу после этого назначают госкомисиию и приглашают БТИ для обмеров. Ключи хотят раздать в третьем квартале. Об этом вещал господин Исаев (если ошибаюсь, то меня поправят другие).
Архитекторы-проектировщики: Для трех очередей мкр Югозападный будет 2 школы, 4 садика, пожарное депо, отделение милиции, поликлиника, 2 торговых комплекса, сбербанк, отделение связи, ресторан, бання-сауна-прачечная,
2 или 3 пятиэтажных гаража чуть ли не на 80% квартир вдоль улицы 43-й армии.
Тяннут по микрорайону телефонные и телевизионные кабеля, будет интернет.

Жить и радваться, если в этот раз их обещания сбудутся. :rolleyes:

#4554 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2007 - 22:02

Угу... надеюсь именно мы будем жить и радоваться;)
Слушания прошли, ваш покорный слуга и кавальский там присутствовали, мероприятие было веселым, начиная с момента как представитель от мособлжилстроя клялся " как мужик" что ключи осенью будет и вечнозеле... тьфу, вечнодовольным главным архитектором который весь вечер светился как песик из рекламы, улыбался во все 32 и по проекту рассказал наверное больше чем все остальные. Вот что значит моральный аспект (догадки). Короче хорошо ему было. Надеюсь нам в сентябре будет так же.
Второй очереди там уже дофига. 14 этажей. У нас же укладывают бордюры, привезли кучу щебня, имхо пара недель и там будет асфальт. Мы конечно еще 19-го подтянемся послушать маркаряна, но лично мое имхо - если никто тупить и делить ничего не будет - до нового года будут ключи. Я, господа, нажрусь со всеми желающими:)

#4555 Marishka

Marishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2007 - 08:37

Я, господа, нажрусь со всеми желающими:)

Присоединяюсь к Вашей радости...по поводу грандиозной пьянки...
Но совершенно не радуюсь перспективе ключей до Нового года...Я ХОЧУ КЛЮЧИ ЛЕТОМ ЭТОГО ГОДА!
На самом деле мне показалась, встреча состоялась в четко спланированном ключе - каждый говорил то, что его научили говорить...никаких лишних вопросов, никаких эмоций...
Но Я с Вами Дмитрий согласна, что ключи будут к НОвому году, несмотря на их ОБЕЩАНИЯ - 3 квартал.

#4556 SAQ

SAQ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2007 - 08:48

На самом деле мне показалась, встреча состоялась в четко спланированном ключе - каждый говорил то, что его научили говорить...никаких лишних вопросов, никаких эмоций...

Я с вами не согласна, про документацию меня никто не просил задавать вопрос.Он мой-наболевший,но вы наверное слышали что гражданин так на него и не ответил-есть ли договор на аренду земли,есть ли документы на землеотвод,и т.д зацепился лишь за аэродром "Кузнечики" и толкал долго про взлетно- посадочную полосу,короче очердная лапша на наши уши.
А насчет эмоций-эмоций полно, только не одной положительной. Даже если бы мы начали орать,может даже бить морду-ничего бы это не изменило- да и не дали бы нам осуществить сие действие.

#4557 Marishka

Marishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2007 - 09:57

Он мой-наболевший,но вы наверное слышали что гражданин так на него и не ответил-есть ли договор на аренду земли,есть ли документы на землеотвод,и т.д зацепился лишь за аэродром "Кузнечики" и толкал долго про взлетно- посадочную полосу,короче очердная лапша на наши уши.

Да, на вопрос он так и не ответил - и несколько раз Вас перебил - Ихнему строительному величеству грамотность речи и культура общения не свойственна, видимо! :rolleyes:

#4558 SAQ

SAQ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2007 - 10:05

Да, на вопрос он так и не ответил - и несколько раз Вас перебил - Ихнему строительному величеству грамотность речи и культура общения не свойственна, видимо! :rolleyes:

Как хорошо и точно сказано :rolleyes:

#4559 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2007 - 10:26

Что добавить.... ?
Меня конечно поразило Выступление представителя от застройщика... Это что-то типа спортивных штанов, желетка, куртейка. руки в брюки... Ну что-то я Товарищя Круга вспомнил, царствие ему небесное...

Но как вещял голос... все движется, тут забыли упомянуть что все дома.. почти все.. подкрасили!!!
Если они не начнут динамить и если прокуратура (не дай ей бог) еще чонить не придумает тоони вполне уложатся в сроки!

Еще мне понравилось как ответили на вопрос :"А когда будет оформление в собвтсенность?" - Мычание и мурлыканье было прерванно кем-то очень заинтересованным своим вопросом.. Спасибо вам!!! (Может я заблуждаюсь)

Вобщем эмойций было хоть отбавляй, красивые макеты, в 3D. и расзного плана плакаты, которые мы не зафотали по глупости забыв фотоаппарат дома.

Вобщем было интересно, содержательно и немного радостно... но "пробку" из задници я вытаскивать пока воздержусь... Как в анегдоте про вежлевого Лося...


Да и еще....
В очередной раз...
Выражаю большое СПАСИБО тем слабонервным слоям нашего соседствующего населдения, которые мило повелись и сделали нам ВСЕМ большой подгон, написав заявление в прокуратуру о том, что они обманутые вкладчики ГМС....

Спасибо ребята и низкий вам.. почти годовалый поклон!!!

Товарии.. можете присоединиться!!!

#4560 Marishka

Marishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2007 - 11:29

Да и еще....
В очередной раз...
Выражаю большое СПАСИБО тем слабонервным слоям нашего соседствующего населдения, которые мило повелись и сделали нам ВСЕМ большой подгон, написав заявление в прокуратуру о том, что они обманутые вкладчики ГМС....

Вы уверены, что это заЯВление было? С трудом верится! Обычный передел-беспредел власти :( А теперь, как правильно заметил Дмитрий - 32 зуба показывает...
А слова застройщика по поводу заявления в прокуратуру прозвучали просто мастерски - "Если б не заявление в прокуратуру - мы бы уже давно все сдали..." Сдали б, ага, в следующей жизни! По правилам жить надо и работать! Тогда б и проблем не было!





Яндекс.Метрика