Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#4701 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 02 Июль 2007 - 14:46

Насчет перерасчетов не знаю, а вот активация кредитных карт, отказы от них и некоторая другая информация предоставляется именно в магазинах, там где есть административный пункт банка (т.е. его представители).

Ну вот я хочу получить акт о том что мы с банком друг другу ничего не должны. У нас это называется акт сверки расчетов.
Нафиг мне для этого идти в магазин? Какая-то непонятная ситуация совершенно.

#4702 Oleg777

Oleg777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 02 Июль 2007 - 15:09

Народ, люди добрае, братья с сестрами!!!

Спешу донести радостную новость!!!

Понимаю, что уже из вас кто-то видел и знает, но я принес ее первым!!!

Дайте отдышусь...

:rolleyes:

Я тоже хочу быть первым :rolleyes:

Сейчас позвонил в "Главархитектуру" Юрию Павловичу, он сказал, пришли от МОСЖ документы, завтра они идут на комиссию. Если всё нормально, то составляется Акт. Т.е эта процедура занимает 1,5 недели, ну две. Говорит, позвоните мне 11 июля, расскажу результат.... Думаю рано радоваться, как бы не сглазить.

Сейчас звонил в ГМС 540-77-77, спросил, когда продажи и за сколько в ПП. Менеджер Катерина, сказала, что ничего не известно, звоните в августе-сентябре. Типа продажи ориентировочно в сентябре, а за сколько не знае. Вот

#4703 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 02 Июль 2007 - 15:28

Олег, а что это за АКТ?

#4704 Oleg777

Oleg777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 02 Июль 2007 - 15:33

Олег, а что это за АКТ?


Вообще я звоню в "ГА" в отдел экспертизы, можно только догадываться, что типа все балки и стены в квартирах спроектированы, верно. МОЖС и раньше давал черновик, Юрию Павловичу, кто то писал уже, он говорил что верной дорогой идёте.
Побежал я, через два часа буду на сайте.

#4705 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 03 Июль 2007 - 12:57

Как я понимаю все идет по плану?
Тоесть в конце месяца они вызывают комиссию?
Интересно... по работам то не укладываютсмя черти.. месяц...а там конь не волялся!



Так что с банками то.. как я пониимаю без регистрации никто не даст, так?

#4706 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 03 Июль 2007 - 13:32

Как я понимаю все идет по плану?
Тоесть в конце месяца они вызывают комиссию?


Так это архитектура, а экспертиза, а аренда земли, а разрешение на строительство?

#4707 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 03 Июль 2007 - 14:34

Как я понимаю все идет по плану?
Тоесть в конце месяца они вызывают комиссию?
Интересно... по работам то не укладываютсмя черти.. месяц...а там конь не волялся!
Так что с банками то.. как я пониимаю без регистрации никто не даст, так?


Ну хоть где-то же ты прописан?
Рус. ст-рт , кажется, дает кредит не только Москве и М. области , но и по России.
тел. банка 8-800-200-6-200

#4708 aserg

aserg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 03 Июль 2007 - 19:35

Проходя мимо к.4-10:
03072007100.jpg 03072007101.jpg

#4709 SergeiandMasha

SergeiandMasha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 04 Июль 2007 - 08:15

Проходя мимо к.4-10:
03072007100.jpg


А что это за черная полоса слева? :unsure:

#4710 aserg

aserg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 04 Июль 2007 - 08:20

Хлястик от зонтика ;)

#4711 Катеринка

Катеринка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 04 Июль 2007 - 09:03

Привет, Сергей!
Судя по правой фотографии, у нас в районе озеленение идет полным ходом, или эти деревья вымахали за время нашего строительства? :rolleyes:
Где-нибудь уже есть асфальт? Вообще что нового видно?

Сообщение отредактировал Катеринка: 04 Июль 2007 - 09:03


#4712 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 04 Июль 2007 - 09:14

Асфальт имхо будут класть в последнюю очередь. Чтоб не раздолбить техникой и не загадить грузовиками.
А деревья - это прикольно :)

#4713 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 04 Июль 2007 - 09:53

Эти деревья были там до начала строительства, их просто сохранили. Такая практика вообще существует: по возможности, где позволяет планировка, зеленые насаждения сохранять, чтобы потом не вкладывать в озеленение лишнего.

#4714 aserg

aserg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 04 Июль 2007 - 10:00

Уложенный асфальт видел, небольшой участок внутри квартала. Только грубый слой.

#4715 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 04 Июль 2007 - 10:09

Сохранили? За три года никто не снес грузовиками, плитами? Там рельсы для крана лежали, там перекопали все, когда клали трубы - неужели действительно выжили в таких условиях?

#4716 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 04 Июль 2007 - 10:20

Небыло их там!
Были мы там после встречи, столя забр.. небыло деревьев! 100 пудово!
Тратуар сделали!!! Его тоже небыло.
Занялись корпусом 4-10... как ни крути.. молодци. мать их за ногу....

#4717 Alexglad

Alexglad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 04 Июль 2007 - 16:54

Всем привет.
Появились неприятные новости.
От чиновников из ГМС прошла инфа, что мэр Подольска Пестов не подписал документы по ПП (что за документы конкретно не знаю) и выдвинул новые требования: Главстрой должен построить дорогу до Варшавки и церковь, а также выделить квартиры судебным приставам. В финансовом плане требования тянут на миллиард рублей.
Сейчас вопрос решается на уровне Громова. Сентябрьское получение ключей подвисло в воздухе.

#4718 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 04 Июль 2007 - 18:22

Мля... Как достали, а... Очень надеюсь, что второго витка и заморозки стройки не произойдет.
Не могут нормально - ну никак. Будь проклят тот день когда я связался с этими мудаками. Знал же что все нервы вымотают. Надо было брать по ипотеке.

P.S. Ярд рублей... это же 350 лимонов баксов. Фига себе откат для города. Я что-то даже себе представить совершенно не могу куда эти бабки надо осваивать. Бюджет Подольска на 2007 год всего в 2 раза больше! Кто там офигел? Не ГМС случаем который опять какую-нить херь готовит своим любимым клиентам?

Сообщение отредактировал dmitry77: 04 Июль 2007 - 18:32


#4719 FlowerAlla

FlowerAlla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 04 Июль 2007 - 18:37

Всем привет.
Появились неприятные новости.
От чиновников из ГМС прошла инфа, что мэр Подольска Пестов не подписал документы по ПП (что за документы конкретно не знаю) и выдвинул новые требования: Главстрой должен построить дорогу до Варшавки и церковь, а также выделить квартиры судебным приставам. В финансовом плане требования тянут на миллиард рублей.
Сейчас вопрос решается на уровне Громова. Сентябрьское получение ключей подвисло в воздухе.

Всем привет!
Самое худшее что может сделать доблестный чиновник любого ранга - это позаботиться о нас (вернее сделать вид что заботится)! :angry:
А на уровне Громова - это чтобы на два миллиарда рублей потянуло? ;)

Мля... Как достали, а... Очень надеюсь, что второго витка и заморозки стройки не произойдет.
Не могут нормально - ну никак. Будь проклят тот день когда я связался с этими мудаками. Знал же что все нервы вымотают. Надо было брать по ипотеке.

Мои знакомые взяли по ипотеке ;) . Трешка в пятиэтажке напротив штаба строительства стоимостью в 110000 у.е. (оценили стоимость вторичного жилья?) за 12 лет кредита с ежемесячной выплатой по 37 тыс. рублей обойдется им в итоге примерно в 5млн. рублей! :blink:
Убиться можно от такой ипотеки, лучше уж я подожду! ;)
Как закоренелый оптимист надеюсь что ждать осталось недолго, ну хотя бы относительно недолго.

#4720 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 04 Июль 2007 - 18:49

А сколько стоит посадить человека в тюрьму, а потом организовать акт суицида?
Интересно в ктонить в курсе? Нет? Может в ГМС в курсе? А может у Пестова спросить?

Alexglad
Как в песенке "Не хорошие вести несет домой почтальон..." Но все равно спасибо.

Мне интересно это что жадность чиновников, или же следствие их плоъхо развитого инстинкта сомосохранения?
Или же все же ГМС хочет оттянуть таким образом сроки? И немного нам недоговаривает?

НУ что, если пойти в Администрацию на прием к мэру и у него тупо спросить, наверно он пожмет плечами?
Хотя если спросить почему не подписали документы?


Alexglad
А можно уточнить какие докуметы не подписали?
Чтобы можно было прийти и спросить... и в завимимости от метуации прийти и всем спросить или еще что-нить организовать?


ЗЫ

Собственно в очередной раз предлагаю присоединится к моему движению желающих ВСЕЛИТЬСЯ в начале сентября ПО ЛЮБОМУ ИСХОДУ данной заворушки. Ибо терпеть еще один годок я уже просто не могу.. как наверное многие из вас...


Странно все это... Щиты о начале продаж и отсуствие начала продаж... а теперь этот бонус... Странно... Собственно надоело ломать голову как и кому писать и стучать. Я лучче буду ломать голову как на 14 этаж подняться без... лифта.... СЦУКИ!!!

И...


Миллиард рублей = > 30 млиллионов баксов.... Этож дохрена!!!
Судебный пристав - Ктонить видел их в лицо.. Это мальчики лет 20-25 выпускники вызов.. которые с жалостными глазами бегают и прося "Дядь.. ты вот тут давиче скорость привысил... заплатит 50р... А ??!!!" Па ты ему - ШОЛ ВОН!!! и его след простыл...
ТАк вот с какого перепела приставам хаты раздавать? И сколько таких мудаков на подольске сидит? 10 человек? ну максимум 15 ???!!!!!!

А церковь то им зачем? Грехи отпустить? Церковь то с панельки не построишь.. а оттделка бешеного бабла стоит...



ЗЫ

Пойду узнаю столько стоит сделать куклу VOODOO...





Яндекс.Метрика