Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#5041 Marishka

Marishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 17 Август 2007 - 13:38

На Щербинке был прециндент. Когда администрация тянула резину с ГК, народ простовзял и заселился и тогда в течени 2-х месяцев приняли дом. Правда у них все было подключено кроме одного стояка из двух, но люди обходились одним. Ну еще это было летом, а тут самозахватом заниматьсяосенью - зимой. Да к тому же там было проданы все квартиры, а у нас со всего комплекса - 300 челове и попробуй заселись. Будет в каждом доме по человек 50

будет гораздо меньше...

#5042 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 17 Август 2007 - 13:42

До зимы еще как раз 1-2 месяца, тоесть самое время ввязаться в это Г чтобы на новый Год быть там где мы должны!

Меня беспокоит только правовая сторона, выжить я там выживу, и зимой буржуйку поставить можно, но это уже жесть и нерациональность хотя опять же вопрос в моей собственности, а не в споре или принципах!

Голодовка ИМХО подразумевает под собой отказаться от работы, да и голодая тебя на 2 дня максимум хватит...

Вобщем меня интересует правовой вопрос, ктонить может его разрешить? В нете ничего найти не могу, все про закхат земель в севастополе и Казаками.. про хаты ничо нет :(

#5043 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 17 Август 2007 - 14:36

http://www.gazeta.ru...oa_232846.shtml

Ну вот.
Просто какие административные последствия могут быть?
В принципе документы на квартиру есть, тоесть она оплаченна мной, но в тоже время она еще не является моей собственностью.

#5044 Slavan

Slavan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 17 Август 2007 - 15:08

http://www.gazeta.ru...oa_232846.shtml

Ну вот.
Просто какие административные последствия могут быть?
В принципе документы на квартиру есть, тоесть она оплаченна мной, но в тоже время она еще не является моей собственностью.

А ведь это наша тема , с нами будет тоже самое :(

#5045 and

and

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 17 Август 2007 - 15:31

есть ещё предложение по письмам:
смотрите: "На следующий день практически каждый соинвестор отправил от своего имени телеграмму губернатору Подмосковья Борису Громову – его приемную буквально завалили письмами"

http://www.gazeta.ru...oa_244220.shtml

Вариант, по-моему, неплохой. Если хотя бы человек 50 напишут телеграмму Пестову, Громову, Главмосстрою, то эффект может быть. 3 телеграммы стоят копейки и главное - сделать это можно из любого города!
тексты писем есть, нужны адреса.
Я готов потратить полчаса на поход на почту и написание 3х телеграмм.
Кто "за"?

#5046 rauska

rauska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 17 Август 2007 - 15:32

http://www.gazeta.ru...oa_232846.shtml

Ну вот.
Просто какие административные последствия могут быть?
В принципе документы на квартиру есть, тоесть она оплаченна мной, но в тоже время она еще не является моей собственностью.

Ребята вы меня пугаете хотя может всё уже достало.............
при самозахвате мы:
1 получим по башке от охраны объекта
2 получим по башке от милиции
3 наживём проблемы в виде административной ответственности и тд и тп
может всё же к Пестову с разговором.......тем более что я в Подольске живу с выходных а?

#5047 and

and

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 17 Август 2007 - 15:32

полсе отправки телеграммы, каждый выкладывает скан её на форум

#5048 rauska

rauska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 17 Август 2007 - 15:35

есть ещё предложение по письмам:
смотрите: "На следующий день практически каждый соинвестор отправил от своего имени телеграмму губернатору Подмосковья Борису Громову – его приемную буквально завалили письмами"

http://www.gazeta.ru...oa_244220.shtml

Вариант, по-моему, неплохой. Если хотя бы человек 50 напишут телеграмму Пестову, Громову, Главмосстрою, то эффект может быть. 3 телеграммы стоят копейки и главное - сделать это можно из любого города!
тексты писем есть, нужны адреса.
Я готов потратить полчаса на поход на почту и написание 3х телеграмм.
Кто "за"?

ПРАВИЛЬНО!

#5049 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 17 Август 2007 - 16:32

По башке от охраны мы не получим!
Вы их видели? оно им нах не надо!
Никто не будет лезть с кулаками на вас, или месных шавок натравлять.
Насчет ментов и административки надо узнавать!
Я еще раз говорю нужен адвокат!

По поводу телеграмм!
Пестову побоку чем подтереться 3-мя или 50-тью телеграммами, они до него не дойдут. Ему просто скажут что у вас МНОГО левой корреспонденции. Он скажет.. Хм... принеси кофе пожалуйста...
И ВСЕ! Имхо не действенно! А еще просте позвонить :) раз 30 каждый может!

Если кто-то может организовать встречу с Пестовым сделайте это. Я до подольска могу на выходных доехать. Могу тут в ГМС прийти.

Алексглад, что там у нас насчет встречи?

#5050 madina

madina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Август 2007 - 16:37

А эти известия я нашла в www.tv-podolsk.ru
Судьба проблемных объектов строительства рассматривалась в городской Администрации.
Автор: Максим Корж - 16-08-2007

Сегодня на оперативном совещании в городской Администрации был поднят целый ряд проблемных вопросов, связанных с городскими объектами. Глава города Николай Пестов зачитал обращения граждан в Администрацию. Они касаются судьбы микрорайона "Подольские просторы", генерального плана развития города и других актуальных тем...
"Решается вопрос и с другим объектом, ситуация вокруг которого вызывает большой резонанс - микрорайоном "Подольские просторы". Ситуация здесь еще недавно была крайне сложной. Строительство было начато без соответствующего оформления документации. В настоящее время городским властям удалось стабилизировать обстановку, документы по землеотводу находятся сейчас на рассмотрении в вышестоящих инстранциях. Однако определенные разногласия между властями и застройщиками микрорайона вызывает вопрос с объектами соцкультбыта - городское руководство настаивает на том, что они должны быть муниципальными, а не коммерческими. "

И ЭТО ВСЕ. ЧТО ОН МОЖЕТ СКАЗАТЬ!!! Опять никакой конкретики и обязательств.

Звонила опять в ГМС, по вопросам о документах рекомендовали обращаться к Наталье Марухиной 291-60-26 (сегодня ее нет на месте), а вообще "этот проблемный" объект курирует зам. ген. директора Бутников Алексей Сергеевич , но он в отпуске до понедельника. Короче, отовсюду мягко послали. Надеюсь, в понедельник кто-то из них появится на своем рабочем месте и поговорит со мной.

#5051 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 17 Август 2007 - 17:34

Если мы организуем самозахват то от этого будет задуматься как ГМС так и Администрации. Потому как шумиха пойдет в обе стороны

#5052 madina

madina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Август 2007 - 18:48

Если мы организуем самозахват то от этого будет задуматься как ГМС так и Администрации. Потому как шумиха пойдет в обе стороны

А Вы не думаете, что этот самозахват может выйти боком и третьей стороне(т.е. нам), как это случилось в Щербинке-замораживание стройки и судебное дело. А страдать от этого будем только МЫ !!!

#5053 rauska

rauska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 20 Август 2007 - 09:41

Вчера там был. Оббежал и сфотографировал всю стройку. Охрана за мной перемещалась быстрым шагом, причём вызвала подмогу в конце их было уже трое. К великому удивлению работы на объекте велись вечером в воскресение. Не понравилось только то, что строители живут прямо в квартирах причём на 10-11 этаже (а может это уже самозахват) интересно как обстоят у них дела с ночьным горшком.........фотки выложу позже

#5054 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 20 Август 2007 - 10:06

А Вы не думаете, что этот самозахват может выйти боком и третьей стороне(т.е. нам), как это случилось в Щербинке-замораживание стройки и судебное дело. А страдать от этого будем только МЫ !!!


А Вы не читаете мои посты внимательно?!
А Вы вообще что себе думаете? Думаетет подождать?

Вобщем надоело сопли жевать...

Есть тут желающие попробовать тему с самозахватом, предлагаю собраться и обсудить, а то Массовый прессинг уже утомил...

Соседи подумывающие о самозахвате пишите на zaq31rus (сабака) mail.ru

#5055 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 20 Август 2007 - 10:19

Вчера там был. Оббежал и сфотографировал всю стройку. Охрана за мной перемещалась быстрым шагом, причём вызвала подмогу в конце их было уже трое. К великому удивлению работы на объекте велись вечером в воскресение. Не понравилось только то, что строители живут прямо в квартирах причём на 10-11 этаже (а может это уже самозахват) интересно как обстоят у них дела с ночьным горшком.........фотки выложу позже



Если Гаста братья там живут, то значит и мы сможем.
Дневной горшок у них на улице. А вот один ночной я у сетя на балконе улицезрел, да есть такой момент.. Но это все Херня товарищи, это все за 30 мин убирается и за 3 часа выветривается.
А вот если у вас там крыска или кошечка сдохнет, то от трупного запаха вам будет куда сложнее избавиться! Точнее сказать это практически не возможно :)

#5056 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 20 Август 2007 - 10:38

А эти известия я нашла в www.tv-podolsk.ru
Судьба проблемных объектов строительства рассматривалась в городской Администрации.
Автор: Максим Корж - 16-08-2007


В выступлении были еще его слова которые не отражены.
1. Пестов назвал площадь застройки 32, а потом 42 га. Это говорит о том, что он поверхностно знаком с нашей стройкой.
2.Относительно площади застройки он заявил, что такие размеры согласовывает область, а такого согласования еще нет. Время согласования "зависит от оборотистости застройщика".
Таким образом, по п.2. Пестову подписывать нечего (имеется ввиду земля), т.к. областное согласование ему не поступило.

#5057 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 20 Август 2007 - 12:21

Вобщем свселяемся, а они там пусть разбираются кто кому что должен!

#5058 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 21 Август 2007 - 11:58

И тишина.... :-\

#5059 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 21 Август 2007 - 12:08

Вещи собираем :D

#5060 morgul

morgul

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 21 Август 2007 - 12:13

И тишина.... :-\



Звонил в ГМС Дудоевой Е.А., говорит, что информацию по ПП им уже не дают, соответственно ничего не знают и что если хочется что-либо прояснить, следует обращаться исключительно к Бузникину Алексеею Сергеевичу, который до понедельника в отпуске. Звонить ему можно тоже на 540-77-77. Куда ни кинь, всюду клин.





Яндекс.Метрика