Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#5081 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 22 Август 2007 - 09:25

Я чувствую лёгкое жжение...


К\Ф Криминальное чтиво - "... Сегодня вечером ты почувствуешь в груди легкое жжение... Это тебя будет ебать твоя гордость. На хуй гордость! От нее только хуже! ..."

#5082 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 22 Август 2007 - 09:52

Да уж...бред какой-то...идти на поклон, а потом, типа, иметь над нашими домами такую "крышу"?

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПОДОЛЬСКА
....

Правительство Московской области
.....


Да уж отношение к подобным личнастям неоднозначно.
Но такова уж наша действительность. Не хочу оскарблять порядочных людей, но Подумайте, а кто у нас в стране сейчас занимает всякие высокие должности и выбирается в депутаты, кто стал алигархами? Теперь они все репутацию себе создают всякими фондами и др. матер. помощью, а за кулисами что?
ХОРОШО что сейчас их хоть как-то заганяют в рамки законности и цивилизованного бизнеса.
Сейчас идет фильм РАСПЛАТА из серии Бандитский Петербург. Красноречиво (может и не совсем точно) отражает жизнь там наверху. А народ для них НИЧТО, если что-то и делается для нас то только тогда, когда это им выгодно или сверху заставят.
Поэтому к кому бы мы ни пошли за помощью, нет гарантий что он "не из той же серии". А вдруг ему ВЫГОДНО нам помочь?

#5083 Marishka

Marishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 22 Август 2007 - 11:11

Да уж отношение к подобным личнастям неоднозначно.
Но такова уж наша действительность. Не хочу оскарблять порядочных людей, но Подумайте, а кто у нас в стране сейчас занимает всякие высокие должности и выбирается в депутаты, кто стал алигархами? Теперь они все репутацию себе создают всякими фондами и др. матер. помощью, а за кулисами что?
ХОРОШО что сейчас их хоть как-то заганяют в рамки законности и цивилизованного бизнеса.
Сейчас идет фильм РАСПЛАТА из серии Бандитский Петербург. Красноречиво (может и не совсем точно) отражает жизнь там наверху. А народ для них НИЧТО, если что-то и делается для нас то только тогда, когда это им выгодно или сверху заставят.
Поэтому к кому бы мы ни пошли за помощью, нет гарантий что он "не из той же серии". А вдруг ему ВЫГОДНО нам помочь?

Да, LAV, наверное, ты в чем-то права...
При чем ВЫГОДНО, например, в настоящей момент времени...

#5084 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 22 Август 2007 - 11:31

По справке 09: адрес Фонда НАСЛЕДИЕ : г. Подольск ул.Беляевская д. 13-а. тел 65-15-26, (64-24-66 _возможно еще не подключен)
....

Ну и для тех кто не знает : http://www.bratok.co...oestkto14.shtml


Я давала эту ссылку не для того чтобы напугать тех, кто не знает "истории" г. Подольска, а для того чтобы прояснить, что человек к которому мы собираемся обратиться имеет очень большую власть в городе. Но тут тоже надо подумать, если Он ( и они) были против решения Фокина строить ПП москвичам, то будет ли у него интерес решать эту проблему.

Но на тел. звонки Фонд Наследие не отвечает. Думаю, что выйти на Лалакина без ОСОБЫХ связей нам не удастся.
Может кто поможет?

Получается что на прием к Пестову мы сможем записаться только 27 августа. Кто возьмет на себя эту миссию?

#5085 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 22 Август 2007 - 11:35

Товарищи местные запишитесь к Пестову ПЛЗ.. и видимо сходите на прием!! :(

Очень будет респект к Вам!

#5086 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 22 Август 2007 - 11:45

Товарищи местные запишитесь к Пестову ПЛЗ.. и видимо сходите на прием!! :(

Очень будет респект к Вам!


Звонила в приемную Пестова 55-57-37. По телефону на прием не записывают, нужно явиться к ним 2-ой, 4-ый понедельник (27.08.07)
Не уверена, что я смогу отпроситься с работы, Может у кого-то из подольчан есть такая возможность?

#5087 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 22 Август 2007 - 13:37

АУ товакрищи, может кто на пару часов отпроситься ради благого дела?!

#5088 rauska

rauska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 22 Август 2007 - 13:47

я не смогу тк я на Алексеевской (пока) работаю............вот если бы в 10:00 запись была

#5089 Marishka

Marishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 22 Август 2007 - 15:17

Я тоже не смогу (м. Таганская)(тем более понедельник)А живем на другом конце Москвы (от Подольска)

#5090 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 22 Август 2007 - 15:56

Да с москвы туда как не крути не успеешь :(
ТАм только дорога под вечер займет, это надо в 3 дня уходить...

Ребят, Подольчанин и те кто в теме, опишите как на карте проехать с Ленинского проспекте к нашему ПП.
Как от ПП ехать я помню, а вот обратно не могу на карте сориентироваться. А лучче нарисуйте и выложите фотку ПЛЗ!

#5091 Valer288

Valer288

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 22 Август 2007 - 16:17

Да с москвы туда как не крути не успеешь :(
ТАм только дорога под вечер займет, это надо в 3 дня уходить...

Ребят, Подольчанин и те кто в теме, опишите как на карте проехать с Ленинского проспекте к нашему ПП.
Как от ПП ехать я помню, а вот обратно не могу на карте сориентироваться. А лучче нарисуйте и выложите фотку ПЛЗ!


с ленинского на мкад (на мкад восток поворот) со мкада на варшавку(на тулу) и мчишь до поста гаи, после него поворот на подольск(второй по счету) и по городу до ПП ...

#5092 Lusi

Lusi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 22 Август 2007 - 16:33

Звонила в приемную Пестова 55-57-37. По телефону на прием не записывают, нужно явиться к ним 2-ой, 4-ый понедельник (27.08.07)
Не уверена, что я смогу отпроситься с работы, Может у кого-то из подольчан есть такая возможность?

СОСЕДИ К ПЕСТОВУ ЕСТЬ КТО ПОЙДЕТ НА ПРИЕМ, А КТО БУДЕТ ПИСАТЬ ПИСЬМО ЛАЛАКИНУ? ПЕСТОВ НЕ ПОДПИСЫВАЕТ ДОКУМЕНТЫ КАЖДЫЙ РАЗ У НЕГО НОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ЗВОНИЛА ПО ТЕЛЕФОНУ В ФРОНД ТРУБКУ НЕ БЕРУТ ПОДАЛЬЧАНЕ ДЕЙСТВУЙТЕ ПОЧЕМУ ТОЛЬКО ОДНИ ЗАНИМАЮТСЯ А ДРУГИЕ ТОЛЬКО ЧИТАЮТ ФОРУМ

#5093 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 22 Август 2007 - 16:51

с ленинского на мкад (на мкад восток поворот) со мкада на варшавку(на тулу) и мчишь до поста гаи, после него поворот на подольск(второй по счету) и по городу до ПП ...


Как через варшавку ехать я знаю. Мне надо как по ленинскому пролетаешь прамо через МКАД и едешь так как -то огородами и вьезжаешь в город со стороны ПП а не со стороны варшавки.

#5094 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 22 Август 2007 - 17:30

...А КТО БУДЕТ ПИСАТЬ ПИСЬМО ЛАЛАКИНУ? ....

Куда писать-то? Надо еще выяснить как добраться до него.

#5095 FlowerAlla

FlowerAlla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 22 Август 2007 - 21:45

Как через варшавку ехать я знаю. Мне надо как по ленинскому пролетаешь прамо через МКАД и едешь так как -то огородами и вьезжаешь в город со стороны ПП а не со стороны варшавки.

Еще по Калужке можно, через Теплый Стан, через г.Троицк (41км), на 45км поворот налево, все время по главной по так называемой "пьяной" дороге мимо нескольких поселков, п.Щапово - последний. Через пару км будет перекресток все на ту же Варшавку - поворачиваете налево в сторону Подольска, только въезжаете в город со стороны ПП.

#5096 Marishka

Marishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 23 Август 2007 - 09:51

На сайте Главмосстроя появилась новая активная ссылка. Такие обычно есть на сайтах контор-недвижимости, чтобы можно было смотреть наличие свободных (непроданных) квартир. Ссылка, правда, активная наполовину, но тоже неплохо. ;)

#5097 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 23 Август 2007 - 11:44

Еще по Калужке можно, через Теплый Стан, через г.Троицк (41км), на 45км поворот налево, все время по главной по так называемой "пьяной" дороге мимо нескольких поселков, п.Щапово - последний. Через пару км будет перекресток все на ту же Варшавку - поворачиваете налево в сторону Подольска, только въезжаете в город со стороны ПП.


cпассибо помоему оно...

#5098 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 23 Август 2007 - 11:55

cпассибо помоему оно...

Если забит МКАД-едешь по Киевскому шоссе до Хованского кладбища, по мосту уходишь налево. Далее по прямой до Калужки, направо, а дальше ты знаешь.

#5099 ess

ess

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 23 Август 2007 - 12:20

СОСЕДИ К ПЕСТОВУ ЕСТЬ КТО ПОЙДЕТ НА ПРИЕМ, А КТО БУДЕТ ПИСАТЬ ПИСЬМО ЛАЛАКИНУ? ПЕСТОВ НЕ ПОДПИСЫВАЕТ ДОКУМЕНТЫ КАЖДЫЙ РАЗ У НЕГО НОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ЗВОНИЛА ПО ТЕЛЕФОНУ В ФРОНД ТРУБКУ НЕ БЕРУТ ПОДАЛЬЧАНЕ ДЕЙСТВУЙТЕ ПОЧЕМУ ТОЛЬКО ОДНИ ЗАНИМАЮТСЯ А ДРУГИЕ ТОЛЬКО ЧИТАЮТ ФОРУМ

Lusi! У тебя клавишу <Shift> заело? Лалакин спасёт отца русской демократии!! :)

#5100 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 23 Август 2007 - 13:22

Это не шифт это капс лок.

Согласен с Люси. Фигня какая-то.... некондиция в массах.





Яндекс.Метрика