Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#5261 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2007 - 17:15

Погоди ремонт делать, ключей то еще нет. И твоя жена убедительно высказалась, что выдача может затянуться.
Тем более мы с вами у НБМ покупали, а от них сюрпризы еще могут быть.


К сожалению это так. Еще эдак пару лет до документов.

#5262 Mumrik

Mumrik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2007 - 20:47

Добрый вечер! Я не частый быватель на форуме, т.к. интернета на работе нет и не всегла удается дома прочитать форум.
Вопрос к тем, кто купил квартры у NBM? Я звонила, Оксана (менеджер) в отпуске и у них нет информации по поводу получения ключей? Кто что собирается делать. Мой адрес электронной почты на работе: uvarova@mnpz.ru. Может нам тоже надо настойчиво звонить и спрашивать по поводу получения ключе?

#5263 Zebra

Zebra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2007 - 21:27

[У меня же есть все координтаы - телефоны и адреса

#5264 SerbinaS

SerbinaS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2007 - 21:58

Добрый вечер! Я не частый быватель на форуме, т.к. интернета на работе нет и не всегла удается дома прочитать форум.
Вопрос к тем, кто купил квартры у NBM? Я звонила, Оксана (менеджер) в отпуске и у них нет информации по поводу получения ключей? Кто что собирается делать. Мой адрес электронной почты на работе: uvarova@mnpz.ru. Может нам тоже надо настойчиво звонить и спрашивать по поводу получения ключе?




Добрый вечер! Мы тоже из NBM. Звонили туда недели две назад, их информация не изменилась- Гос приемка сентябрь или октябрь, ключи в декабре. Если информация изменится, то только не в нашу сторону. На стройке никаких шевелений, как и у руководства.
Завтра попробую позвонить еще раз...
Если нужна связь, мой адрес light-lana.e@mail.ru
3 корпус, 9 секция, трешка. :)

#5265 Neostels

Neostels

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2007 - 09:36

Вот так ПП выглядели вчера 12.09.07.
Видно что наверх поднимают бидоны с краской, на балконах висят горящие лампочки. Но как-то не шипко по моему все это делается. Вяло аидимо по тому, что был не ясен вопрос, будет аренда или нет..
Мне сдается, что как только ГМС-у станет известна дата начала ГК, то за пару дней до того они нагонят раб силы и приведут там все в порядок, что в принципе вполне реально (я видел как они в бутово умеют работать, когда за пару часов бывшие участки превращаются в строй площадку с котлованами под фкндаменты).
Так шо выше хвост, лед тронулся. :)

Прикрепленные изображения

  • CIMG0013.JPG
  • CIMG0014.JPG

Сообщение отредактировал Neostels: 14 Сентябрь 2007 - 09:41


#5266 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2007 - 10:07

Забыла еще сообщить. С этого года ГК как таковая не существует. Законченный строительством объект документально сдается в "одно окно". Проверяется комплект документов, необходимый для ввода в эксплуатацию. Перечень твердый, и принимается полный комплект. Бумажки не хватает- до свидания. Теперь поляны никто не накрывает, никто ни за кем не бегает, не ловит.

#5267 sen11

sen11

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2007 - 11:38

Только что звонил Бузникову он сказал что выдача ключей планируется на первые числа ОКТЯБРЯ. Причина тому задержка в подписании документов на Аренду земли. Сейчас проходит регистрация всех документов. По времени это займет 10 дней после этого будет приемка Объекта, приблизительно до 30 сентября. А потом уже выдача ключей. Он сказал что его слова переврали на счет того что выдача ключей будет производиться 18-20 числа. До этого момента должны быть зарегистрированы все документы.


Народ скажите есть кто нибудь из 12 корпуса

#5268 DmiS

DmiS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2007 - 12:00

УГУ, где то мы это все уже слышали. Да они сейчас все будут делать для того чтобы народ в офис не повалил! Лапшу навешают будь здоров! Будем развешивать уши и сидеть ждать - в октябре услышим опять "вы меня не так поняли, ключи в ноябре...". Одно ясно: если мы начнем ходить в офис, то тот гемморой который ГМС взростил на наших попах за два года - начнет переходить на их "рабочие органы". Вы уж простите за слова, но еле сдерживаюсь.

#5269 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2007 - 12:02

Только что звонил Бузникову он сказал что выдача ключей планируется на первые числа ОКТЯБРЯ. Причина тому задержка в подписании документов на Аренду земли. Сейчас проходит регистрация всех документов. По времени это займет 10 дней после этого будет приемка Объекта, приблизительно до 30 сентября. А потом уже выдача ключей. Он сказал что его слова переврали на счет того что выдача ключей будет производиться 18-20 числа. До этого момента должны быть зарегистрированы все документы.


Должны быть.. ну это уже не переврали это ОФ информация от него и от его замов. И вообще они в начале сентября ключи обещяли!
А от октября до декабря всего ничего 2 месяца, не расслабляет информация.

А вот про методщику проведения ГК конечно порадовалдо что не придется долго ждать.

#5270 sen11

sen11

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2007 - 12:11

Буз сказал что срок до 15 октября до начала отопительного сезона должны выдать ключи тем кто приедет

На самом деле такой расклад тоже нормально после 2.5 лет ожидания это просто супер

#5271 DmiS

DmiS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2007 - 12:26

Ага, если 15-го мы не услышим что нибудь новое

#5272 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2007 - 14:05

1

#5273 SerbinaS

SerbinaS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2007 - 16:03

Буз сказал что срок до 15 октября до начала отопительного сезона должны выдать ключи тем кто приедет

На самом деле такой расклад тоже нормально после 2.5 лет ожидания это просто супер




уважаемые соседи! Кто из NBM - отзовитесь! Что делать нам?

толь что звонила в NBM, поговорить ни с кем не удалось, т.к. "наш" менеджер (Киселева Оксана Андреевна) в отпуске и приедет только через неделю, а другие менеджеры совсем не посвящены в проблемы ПП и ничего не знают. Вот так.

#5274 manager

manager

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2007 - 16:22

уважаемые соседи! Кто из NBM - отзовитесь! Что делать нам?

толь что звонила в NBM, поговорить ни с кем не удалось, т.к. "наш" менеджер (Киселева Оксана Андреевна) в отпуске и приедет только через неделю, а другие менеджеры совсем не посвящены в проблемы ПП и ничего не знают. Вот так.


Жаль, но у NBMцев полная жоп...

#5275 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2007 - 16:33

Я заключал договор с МБМ, пока, ничего страшного не вижу, то что они "нехорошие люди", это уже понял давно, но они действительно ничего не скажут до момента выдачи ключей тем, кто заключил договора с ГМС, думаю, что с ключами сложности не вознинет, а возникнет сложность с оформлением прав на собственность, т.к. НБМ, мне кажеться этим заниматься не будет, а ГМС не захочет.

#5276 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2007 - 16:48

уважаемые соседи! Кто из NBM - отзовитесь! Что делать нам?

Сухари сушить.
Шутка...

Ждать пока разродиться ГМС.
У вас конечно ситуевана по интересне но имхо нет причин для паники, все будет, может чуть позже.

#5277 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2007 - 17:01

:) Согласен с Кавальским.

Очень странно, что информацией владеет только один менеджер. А ее начальство где? Или начальство "впервые" слышит о таком объекте?
Надо заводить танк. Наверное.

#5278 HOOLIGAN

HOOLIGAN

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2007 - 14:54

Народ скажите есть кто нибудь из 12 корпуса


12 корпус 2-ая секция 9этаж ;)
договор с NBM

#5279 Тимоха

Тимоха

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2007 - 21:18

Корпус 12, этаж 8, квартира на этаже 1

#5280 Fifa

Fifa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2007 - 12:44

Добрый день!

Я не понимаю какая разница у кого покупал квартиру, у Главмостроя или НБМ, комиссия не может пол дома принять а пол нет, пологаю что ключи будут выдаваться всем, не зависимо от того у кого брал квартиру, у НБМ или Главмостроя.
Если я что-то не понимаю обьясните пожалуйста.





Яндекс.Метрика