Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#5341 sen11

sen11

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 12:34

Народ скажите не дешево ли 6 рублей за кв.м коммунальный платеж

#5342 rauska

rauska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 13:30

Народ скажите не дешево ли 6 рублей за кв.м коммунальный платеж

Насколько я помню было сказано про 16 ру за кв метр (усреднённо) по Подольскому региону это решают власти города это опять как я понял и это плата за жильё вывоз мусора и всё остальное туда не входит

#5343 rauska

rauska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 13:47

Ну дела!
И что вам предъявили? "подготовку терракта" на аэродроме или по политической части? долго держали?, как отпустили? Может опять начинается как в30-х годах? :o

После встречи в ГМС народ некоторое время «подводил итоги» прямо на крыльце здания и через 20 мин направился к метро………Учитывая эмоциональное состояние всей группы любая тема вызывала бурную и громкую дискуссию. Тут-то и дёрнул меня чёрт сказать что если бы не повестки в суд то может быть судебное разбирательство длилось не так долго ведь наверняка нашлись дураки которые сыграли с нами злую шутку пойдя в прокуратуру признав себя пострадавшими. Далее как житель Подольска я очень красочно рассказал оставшимся что из себя представляет пустырь именуемый аэродромом те поляна на которой приземлится вертолёт не может именоваться оным и тд. Далее была поднята тема радаров. Да они есть на самом деле. Но находятся на другом конце города. В этом самом месте повествования к нам подошли и попросили документы …….ничего страшного просто мы вели себя шумно пообщавшись с ОМОНом минут пять мы спустились в метро.

#5344 Lusi

Lusi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 16:36

Подольчане какая ситуация на стройке? ГМС говорит сегодня там 200 человек работают ?

#5345 Подольчанин1

Подольчанин1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 16:55

Поправлюсь немного насчет инфы про аренду.
Договор аренды земли действительно должен еще подписать некто Шестак из министерства строительства МО.
а протокол, о котором я писал чуть раньше, якобы не имеет к нам никакого отношения, а касается только инвестконтракта заключенного ГМСом.


Земельно правовые отношения (аренда земли) возложено на Министерство имущественных отношений Московской области, но не как на Министерство Строительства МО.

Ситуация сейчас такая, что в данный момент Министерство имущественных отношений МО переезжает в г Красногорск ранее оно находилось в Москве около м. Шаболовка. Я заходил туда по работе там сейчас такой бардак творится просто ужасть.
Так, что подписание аренды земли может повиснуть на неопределенное время.

#5346 SerbinaS

SerbinaS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 20:26

сколько человек работает, это интересно, но сегодня узнала инфу из администрации-"с подольскими просторами просвета не видно, там даже коммуникации не подведены...ни электричества ни тем более воды...об отоплении идет разговор только к следующему году".
честно говоря, нет уже не сил, не эмоций на все это реагировать. Если все так плохо, зачем нам мозги пудрить , лучше сразу сказать-к лету 2008.( не дай бог конечно),хочется в этом году. Я понимаю, что моя информация не из приятных. но я не могла об этом умолчать.

#5347 KISLOV

KISLOV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 07:17

Коллеги, доброе утро.
Недавно узнал о вашем форуме. Ознакомился.
Очень понравилась добрата и простота некоторых форумчан. Переливание из пустого в порожнее здесь длится годами.

Скажу только одно: не давайте себя обманывать и вводить в заблуждение(пример-по утверждению ГМС дома отапливались в прошлую зиму для предотвращения разрушения---- не было этого и многие это знают). Я давно знаком с этой компанией, они всегда этим пользуются и издеваются, посмеиваются над покупателями.
Также, не настраивайте себя на получение ключей в 2007 году, тем более в октябре, ноябре 2007г. Квартиры мы получим, но весной 2008 года.
Мне уже много лет, поэтому прошу, не высказывайтесь в мой адрес негативно из-за того, что я сказал правду и свое мнение.

#5348 Катеринка

Катеринка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 08:08

с подольскими просторами просвета не видно, там даже коммуникации не подведены...ни электричества ни тем более воды...об отоплении идет разговор только к следующему году".

Всем, привет!
Когда я вижу такие высказывания, мне никак не понятно:зачем я в начале года ездила на рабочие совещания и писала на форуме о ходе работ на нашей стройке?
Да, действительно нехватает электромощностей, но с водой и отоплением у нас все впорядке.
У меня вызывает бурю эмоций, то что собравшиеся на встрече люди ничего не возразили по поводу отапления в прошлом году. Какое может быть отапление если нет оборудования для станции. Почему вы так легко всему верите? Я просто не понимаю...
И ещё: ограмаднейшая просьба,если вы пишете что узнали какую-то информацию, то пишите источник.
А то у нас получается, что верим всем байкам и плохим и хорошим.

#5349 Oleg777

Oleg777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 08:30

И ещё: ограмаднейшая просьба,если вы пишете что узнали какую-то информацию, то пишите источник.
А то у нас получается, что верим всем байкам и плохим и хорошим.


Два разных истчника, мои знакомые, утверждают, что гендиректор главстройэксплуатации говорит о сдачи домов в первом квартале 2008 года, а выдача ключей -- это ещё вопрос.
Поэтому давайте узнаем фамилию Гендиректора ГлавСтройэксплуатации и придём к нему на встречу.
Непонятно зачем так рано, 1 октября, приглашает на очередную встречу Бузников, это тогда до весны сколько ему встреч придётся проводить с нами?
А куда девался сын армянского народа - Маркарян А., кто нибудь на последней встрече спрашивал?

Сообщение отредактировал Oleg777: 25 Сентябрь 2007 - 08:35


#5350 Alexglad

Alexglad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 09:23

Земельно правовые отношения (аренда земли) возложено на Министерство имущественных отношений Московской области, но не как на Министерство Строительства МО.

Верно. Я ошибся с названием министерства.

#5351 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 09:39

Информация с ПОЛЕЙ!
Есть фотографии, но они дома я выложу позже.

А теперь слушайте ВНИМАТЕЛЬНО!!!

- Дома СО ДВОРА облупленные и некрашенные(не обновленные)!!!
- Во дворах траншеи вырыты и в них лежат трубы, кабеля. Так же кабеля лежат РЯДОМ с траншеями! Кучи, горы земли по всему двору!
- Асфальт НЕ УЛОЖЕН даже черновой на 70% стройки!!!
- Озеленение имеет вид остравкового типа!
- Все благоустройства проведены только на ВИДИМЫХ снаружи областях!!! Это тупо ДЕКОРАЦИИ!!
- ДОМА скорее всего готовы, но опять же не полностью. ДВОРОВАЯ ТЕРРИТОРИ НЕ ГОТОВА ВООБЩЕ!!!!
- Трубы водопровода НЕ ОПРИСОВАННЫ! Они тупо без заглушек стоят в каждой хате, можно дунуть в нее!
- ОТОПЛЕНИЕ НЕ ПОДВЕДЕНО, батареии только планируется опресовать!!! Отопление на зиму под вопросом!
- НА СТРОЙКЕ НАХОДИТЬСЯ ПОРЯДКА 30 РАБОЧИХ!
- Охране дано задание ОТГОНЯТЬ ВОРОН, никаких ценностей кроме недвижимости на стройке нет! ДА еще есть два катка для асфальта.
- НА СТРОЙКЕ СМЕРТНАЯ ТИШИНА!!!


Товарищи, я хочу отсюда обратиться сначала к г-ну Бузникову, не дожидаясь 1 октября - Это грязная игра! Мы к вам пришли с миром, а вы нас мягко говоря "поимели"!

А теперь к вам, товарищи соседи!
ДОМА В ЭТОМ ГОДУ НЕ СДАДУТ!
Лишь потому что они НЕЧЕРТА НЕ ГОТОВЫ!
Вы можите меня слать НА, НО... все меня тут знают и я надеюсь мое мнение что-то стоит.

КОМПЛЕКС НЕ ГОТОВ, РАБОТЫ НЕ ВЕДУТСЯ!
Все как было по территории 2-3 месяца назад ТОЧНО ТАК ЖЕ И ОСТАЛОСЬ!!!\

Кто не верит и тешит себя глупыми надеждами, ЕДЬТЕ НА СТРОЙКУ И СМОТРИТЕ!

Как не прискорбно НО нас будут динамить как минимум до НГ, но я больше склоняюсь что НАМ ПРЕДСТОИТ ЕЩЕ ОДИН ГОД!

Дома зимой не будут красить, траншеи зимой никто не будет копать и тепло подключять! Озеленение! Дворы, асфальт...


ЛЕТО 2008!!!


У меня зла нехватает, как можно так уверенно врать людям в глаза, Маркарян просто ангел был!
Через 3-4 месяца сменят Бузникова и поставят Иванова, и он будет рассказывать нам ту же историю.
Ораторское исскуство хорошо оплачивается!

А теперь снимите розовые очки, и разбейте от пол! Жестокая и несправедливая реальность! Я надеюсь всем хватит сил открыть глаза и понять что ЛЕТО 2008 не за горами!!!

#5352 Lusi

Lusi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 09:56

Всем, привет!
Когда я вижу такие высказывания, мне никак не понятно:зачем я в начале года ездила на рабочие совещания и писала на форуме о ходе работ на нашей стройке?
Да, действительно нехватает электромощностей, но с водой и отоплением у нас все впорядке.
У меня вызывает бурю эмоций, то что собравшиеся на встрече люди ничего не возразили по поводу отапления в прошлом году. Какое может быть отапление если нет оборудования для станции. Почему вы так легко всему верите? Я просто не понимаю...
И ещё: ограмаднейшая просьба,если вы пишете что узнали какую-то информацию, то пишите источник.
А то у нас получается, что верим всем байкам и плохим и хорошим.

Катерина, привет это Людмила перезвони мне 9165588901 жду

#5353 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 10:10

Алексей, я с тобой полностью согласен, как ни печально, но это факт. И так проходит жизнь, этим "богам, слугам народа и т.п." непонять нас, да и зачем, они "делабт великие дела", а мы так, суетимся, ютимся по чужим углам, снимаем квартиры из которых нас могут бесцеремннно выкинуть, платим налоги, пытаемся выжить. Мечты о детях и т.п. остануться мечтами, иоб детей нужно заводить под крышей совего дома, а не на лестничных площадках и салонах автомобилей. Мы же не маргеналы и не люпмены, для которых направлены все "национальные проекты" для размножения. Так что как ни печально, но это факт, верить ГМС незя, верить власти нельзя, нас слишклм мало на забастовку или митинг, этим пользуется все кому не лень.
Об руководителе эксплуатирующей организации я уже давал данные. Еще раз пишу:
ООО "Главстрой-Эксплуатация", Генеральный директор Рыбин Игорь Григорьевич. Тел. 730 22 86

#5354 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 10:56

Товарищи соседи!

Я ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ВАШ ГОЛОС! ВАШЕ МНЕНИЕ!

ЗЫ
То Толстый.
Мне интересно они реально не понимают или просто незнают или им наплевать на то что человеческие судьбы зависят от этих гребанных квартир и от их решений и планов.
Что мало того семьи ютяться и страдают, они рушаться. они деградируют, они не имеют шансов развиваться!
Весь этот процесс. Мы ждем у моря погоды, и не срываемся в какие-то планы, мы стоим на месте.
Черт побери 2 года выброшенны из жизни!!!

Неужели никто никогда за это не ответит?
Неужели этот мир нужно выборочно чистить чтобы другие извлекали урок?
Неужели эволюция это процесс загнивания общества?

Говорят энергия и эмоции очень сильная штука. Я думаю что таким компаниям как ГМС и конкретным персоналиям нужно более аккуратно переходить дороги и спускаться по лестницам, не ровен час энергия материализуется...

Сообщение отредактировал Kavalsky: 25 Сентябрь 2007 - 11:00


#5355 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 10:58

сколько человек работает, это интересно, но сегодня узнала инфу из администрации-"с подольскими просторами просвета не видно, там даже коммуникации не подведены...ни электричества ни тем более воды...об отоплении идет разговор только к следующему году".
...


Того нет, сего нет--> ГМС виновато (не спорю),
а документы не подписывать, сдачу на 2008г откладывать ---> Администрация не виновата???

Теперь Минестерство переезжает по другому адресу, и т.д. и т.п.....

Кому под силу эту стену пробить?

Может быть г-н KISLOV подскажет нам? (Никаких оскорблений почтенному соседу не имею ввиду(боже упаси))

Коллеги, доброе утро.
Недавно узнал о вашем форуме. Ознакомился.
Очень понравилась добрата и простота некоторых форумчан. Переливание из пустого в порожнее здесь длится годами.

Скажу только одно: не давайте себя обманывать и вводить в заблуждение(пример-по утверждению ГМС дома отапливались в прошлую зиму для предотвращения разрушения---- не было этого и многие это знают). Я давно знаком с этой компанией, они всегда этим пользуются и издеваются, посмеиваются над покупателями.
Также, не настраивайте себя на получение ключей в 2007 году, тем более в октябре, ноябре 2007г. Квартиры мы получим, но весной 2008 года.
Мне уже много лет, поэтому прошу, не высказывайтесь в мой адрес негативно из-за того, что я сказал правду и свое мнение.


Вот тут опять мудрые упреки от новичков, из пустого в порожнее переливаем, верим всем, добрые мы такие, простые, верим всему.
А Вы что нам (да и себе тоже) пердлагаете? Где предложения, действия?

Ну выложили ВЫ нам очередную инфу, что ключи получим обязательно, но в 2008г,
да это мы и так все знаем, и на форуме почти каждый об этом высказался, что в 2007 не реально (но надежда умирает последней)А сколько писем нами написано, походов по кабинетам, встреч со строителями и руководством ГМС.
И знаем мы прекрасно и понимаем где от нас отмахиваются и лапшу на уши вешают.

Что ВЫ от нас ждете?
Митинги устраивать? -нас слишком мало, да и разрешения не добиться
Самозахваты? -незаконно, жизнь ломать не хочется себе и детям (даже из-за квартиры)
Пикеты? -опять же и мало нас да и в обманутых вкладчиках мы не числимся ,
нас никто и не заметит (пойдем по статье, как нарушители общественного обществ. порядка)

Так что же нужно сделать, чтобы " не давать вводить себя в заблуждение"?

Давайте присоединяйтесь к нам и предлагайте дальнейшие действия!

#5356 SerbinaS

SerbinaS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 11:07

Товарищи соседи!

Я ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ВАШ ГОЛОС! ВАШЕ МНЕНИЕ!

ЗЫ
То Толстый.
Мне интересно они реально не понимают или просто незнают или им наплевать на то что человеческие судьбы зависят от этих гребанных квартир и от их решений и планов.
Что мало того семьи ютяться и страдают, они рушаться. они деградируют, они не имеют шансов развиваться!
Весь этот процесс. Мы ждем у моря погоды, и не срываемся в какие-то планы, мы стоим на месте.
Черт побери 2 года выброшенны из жизни!!!

Неужели никто никогда за это не ответит?


Я понимаю, что новичек на форуме и мои слова может не воспринимаются как высказывания других форумчан. но уважаемые соседи! хочу достучаться до вас еще рас с той мыслью, что начинаются предвыборные баталии и у нас есть хороший шанс воспользоваться этим. То, что ГМС просит не мешать, это на руку только им но не нам. Мы уже 2 года им не мешаем и сидим...кто на съемных квартирах, кто в долгах как в шелках...Мое предложение обратиться к губернатору, в партию "Справедливая Россия"-т.е. антипартию Пестова, в КПРФ, в ПравительствоРФ.

#5357 Oleg777

Oleg777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 11:19

Митинги устраивать? -нас слишком мало, да и разрешения не добиться
Давайте присоединяйтесь к нам и предлагайте дальнейшие действия!


Кстати, сам ГМС говорит, что продано 270 квартир, приблизительно 270 умножить на 2 человека получается = 540, а на сайте мы в лучшем случае видим пару десятков Ник'ов. Непонятно , где народ, почему не выходит в эфир???

Если бы 270 семей скинулись по 1000 рублей, можно было бы и в газеты и в телевидение стучаться и плакаты растяжки делать с такими деньгами....

Сообщение отредактировал Oleg777: 25 Сентябрь 2007 - 11:21


#5358 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 11:24

274 если быть точнее!

Но многие не имеют доступа в нет.
Многие купили про запас,
Многие живут в сибири и на ДВ.

Все что имеем только тут. Другие списки получить не прадставляется возможным.

#5359 KISLOV

KISLOV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 11:35

Вот от этого и все беды, потому что боимся что-либо сделать. Незаконно, что значит незаконно.
Все соинвесторы, которые не побоялись огласки и собрались на небольшой митинг, через короткий срок решили сои проблемы. Коллеги, эту квартиру я покупал для получения определенной прибыли и поэтому мне немного легче, чем многим из вас.
Держитесь, но все таки без средств массовой информации вы не расшевелите ГМС и всех, от кого это все зависит, а соответственно и процесс не ускорите.

#5360 Chegivara

Chegivara

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 11:38

Соседи.

Для начала хочу представиться, Вася Пупкин.
Это не важно! Опять же прошу слово "новичок" не акцентировать.

Есть предложение!
Раз ГМС делает нам плохо, и в этом году мы не въедем, давайте напишем заявление в прокуратуру и пусть повториться прошлогодняя история!
Один черт на строке работы вестись не будут, то есть стройка замороженна.

А если прокуратура возбудит дело, и заморозит строку то у ГМС будут еще проблеммы и дойные отверстия для прокуратуры! Тем самым мы отомстим и поимеем рычаг регулирования!
В любой момент мы можем забрать наши заявления и от них отстанут


Как вам такой козырь?



Думаю надо задуматься и о митинге и о СМИ. ГМС этого очень боится. А еще боится самозахвата.

Так давайте же делать ВСЕ чего боится ГМС :)

Давайте отплатим им той же монетой!

Сообщение отредактировал Chegivara: 25 Сентябрь 2007 - 11:41






Яндекс.Метрика