Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#5401 Valer288

Valer288

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 16:49

[quote name='Kavalsky' date='25.09.2007 - 14:57' post='90636']
Воланд.. Воланд :)))))
Уважаемый, а я с вами не согласен.
И когда я слышу "осталось чуть подождать то!!" то мне хочеться бить... ничего личного, но желательно по почкам и ногами.

Нечего ждать, и прошу в преть такие тенденции тут не высказывать. Хотите ждать, Ждите дома у телевизора.


Во первых,уважаемый, по почкам-это дикость ...
...а высказывать буду все что думаю! Я здесь также как и все жду сдачи домов, но высказывания типа "давайте опять в прокуратуру" или еще какой нибудь бред-не могу спокойно слышать.... Вы что,еще пару лет прождать хотите?
ГМСу не выгодно больше задерживать сдачу домов-цены перестали расти на недвижимость, а издержки у них только растут!!!
Да...и вообще, вы не помните из-за чего все началось? помнится мне не из-за ГМСа....
....соглашусь и про "сыр бесплатный" -у нас два года назад был самый дешевый вариант по квартирам в Подольске....вот и попались

#5402 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 16:56

Чего-то за 2 дня много новеньких, которые втягивают в "соревнованию по остроумию". Ничего не напоминает?
НОВЕНЬКИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!!!!! Лично я верю только тем, кого знаю или достаточно долго или в лицо.
А здорово Елена Алексеевна про дедов и отцов завернула. Вспомнил школьные денечки. Да, Вам, Елена Алекссевна,привет от Юрия Борисовича.
С ув. Дмитрий Анатольевич

#5403 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 17:09

Ну вот, как на комммунальной кухне. Телерантнее (Терпимее т.е.) нужно быть друг к другу, нам строить потом микроклимат в районе. Да и ругань не помошник беде. Это я уже за 42 года точно выяснил.
Мое мнение таково, идти в прокуратуру - дать возможность кому-то наварить бабла. Делу не поможет, а вот сроки затянет. Не предпринимать действий - то же не совсем правильно. Но какие? Опять ничего придумать не могу, хотя думаю. Вообще-то, пока, намерен первого числа дождаться, все равно это уже в понедельник, так что столько ждали можно неделю потерпеть. Потом, потом не знаю, наверное нужно писать письма. Например в Олимпийский комитет (международный), написать мол, ГМС не держит своего слова (Дерипаска), а ему отдан подряд на работы по строительству Олимпийских объектов Сочи и вы, господа хорошие, рискуете, деньги своруют, а олимпиада может пройти в дерьме. Копию Дерипаске, Громову, Губернатору Краснодарского края и т.п.
Почему бы нет?

#5404 Valer288

Valer288

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 17:11

Ну вот, как на комммунальной кухне. Телерантнее (Терпимее т.е.) нужно быть друг к другу, нам строить потом микроклимат в районе. Да и ругань не помошник беде. Это я уже за 42 года точно выяснил.
Мое мнение таково, идти в прокуратуру - дать возможность кому-то наварить бабла. Делу не поможет, а вот сроки затянет. Не предпринимать действий - то же не совсем правильно. Но какие? Опять ничего придумать не могу, хотя думаю. Вообще-то, пока, намерен первого числа дождаться, все равно это уже в понедельник, так что столько ждали можно неделю потерпеть. Потом, потом не знаю, наверное нужно писать письма. Например в Олимпийский комитет (международный), написать мол, ГМС не держит своего слова (Дерипаска), а ему отдан подряд на работы по строительству Олимпийских объектов Сочи и вы, господа хорошие, рискуете, деньги своруют, а олимпиада может пройти в дерьме. Копию Дерипаске, Громову, Губернатору Краснодарского края и т.п.
Почему бы нет?



Согласен...
а можно еще и в ООН пожаловаться))
...вот только толку...

#5405 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 17:12

Valer288

Да что мы толчем в ступе?
Ты сьезди на обьект и посмотри!
И поймешь что ничего не изменилось!

Хочешь ждать, ЖДИ! Никтож не заставляет, у тебя свое мнение и свой царь.
Только вот в моих глазах ты смахиваешь на малозаинтересованного, и возможно на "Волонда". Но это мое ИМХО.
Я тебе ничего доказывать не хочу, каждый при своем. Хочешь с нами, милости просим, не хочешь, твое мнение выслушали, спасибо, учтем, не мешай.

Я вообще на этом форуме доверяю только тем кого в глаза видел, а в базовое доверие включаю тех кто с давно тут сидит и имеет хотябы по 100 постов, ТАк что ничего личного.

#5406 Chegivara

Chegivara

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 17:19

Ну вот, как на комммунальной кухне. Телерантнее (Терпимее т.е.) нужно быть друг к другу, нам строить потом микроклимат в районе. Да и ругань не помошник беде. Это я уже за 42 года точно выяснил.
Мое мнение таково, идти в прокуратуру - дать возможность кому-то наварить бабла. Делу не поможет, а вот сроки затянет. Не предпринимать действий - то же не совсем правильно. Но какие? Опять ничего придумать не могу, хотя думаю. Вообще-то, пока, намерен первого числа дождаться, все равно это уже в понедельник, так что столько ждали можно неделю потерпеть. Потом, потом не знаю, наверное нужно писать письма. Например в Олимпийский комитет (международный), написать мол, ГМС не держит своего слова (Дерипаска), а ему отдан подряд на работы по строительству Олимпийских объектов Сочи и вы, господа хорошие, рискуете, деньги своруют, а олимпиада может пройти в дерьме. Копию Дерипаске, Громову, Губернатору Краснодарского края и т.п.
Почему бы нет?



Про прокуратуру. То что они ГМС доить начнут, это будет для них стимул. Тоесть быстрее сдадут, больше денег сэкономят.

Помоему все предельно понятно!

Если ГМС идет нам на встречу, мы заявления с прокуратуры и забираем. Все. Это козырь которым мы можем вести переговоры.
А так что с нас ? Бабло уплаченно, мы сидим и ждем с моря погоды.
Еще у нас есть волшебная дата в 1 января 2008 года, правда как я понимаю не у всех, но есть.

#5407 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 17:19

А может обратно уйти на закрытый форум.


Ну кто-нибудь скажет мне про самый большой по масштабам в подмосковьи центр Хаббад-Любавич. Хочется позитива.

А по поводу бесплатного сыра я бы поспорила. Это была средняя цена на 1 кв.м. новостройки. Мы при выборе мониторили всех застройщиков. Были и дешевле. Тот же дом на поле около школы. На 4 месяца раньше (а цены в начале 2005 года не скакали, удорожание было не значительным), чем мы ввязались в ПП, цена за блок из 1+2 была равна 44 000 у.е. Продавал МГСН, дом заселили
Дом около кафе Лакомка ( кирпично-монолитный, свободной планировки) - трешка 57 000 у.е. Продавал уже не помню кто. Дом заселили.

Ипотека в ГМС была только с карманной компанией, расчет меня привел просто в ужас. Поэтому пошли по пути продать меньшее, доплатить, купить большее. По-моему плата слишком велика. ПП выбрали только из-за застройщика.

#5408 Valer288

Valer288

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 17:21

Valer288

Да что мы толчем в ступе?
Ты сьезди на обьект и посмотри!
И поймешь что ничего не изменилось!

Хочешь ждать, ЖДИ! Никтож не заставляет, у тебя свое мнение и свой царь.
Только вот в моих глазах ты смахиваешь на малозаинтересованного, и возможно на "Волонда". Но это мое ИМХО.
Я тебе ничего доказывать не хочу, каждый при своем. Хочешь с нами, милости просим, не хочешь, твое мнение выслушали, спасибо, учтем, не мешай.

Я вообще на этом форуме доверяю только тем кого в глаза видел, а в базовое доверие включаю тех кто с давно тут сидит и имеет хотябы по 100 постов, ТАк что ничего личного.



да не вопрос! я не претендую...
А на обьекте я каждые выходные бываю! Благо недалеко живу.... а про 100 постов...чтож,согласен-ниасилил я тута сто постов....уж не пеняйте...(не люблю из пустого в порожний воду лить)
зы : на счет "в глаза .. доверяю" - ты даж в гости заходил ко мне в квартиру на ПП

#5409 ENygma

ENygma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 17:23

Я вообще на этом форуме доверяю только тем кого в глаза видел, а в базовое доверие включаю тех кто с давно тут сидит и имеет хотябы по 100 постов, ТАк что ничего личного.


и это пишет человек, который с полпинка "ведется" на революционные провокации двух персонажей, один из которых зарегистрировался вчера, а другой сегодня... :lol: браво! :P

#5410 Valer288

Valer288

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 17:23

[quote name='Подольчанин' date='25.09.2007 - 18:19' post='90692']
А может обратно уйти на закрытый форум.
Ну кто-нибудь скажет мне про самый большой по масштабам в подмосковьи центр Хаббад-Любавич. Хочется позитива.

...секта какая-то чтоль?
сам заинтригован.....

#5411 Chegivara

Chegivara

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 17:36

мда

Сообщение отредактировал Chegivara: 25 Сентябрь 2007 - 17:37


#5412 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 17:52

Valer288

Память на номера и имена никакая!

Извени, обидеть не хотел! Обстановка вишь какая напряженная. Не принимай близко к сердцу.

ENygma

Я мало что понял из последней реплики :)


Давайте расслабимся немного, а то истерия наростает весь день :)
Вот ГМС уже домой ушел и посещяемость рухнула :)
И нам пора по домам.


Про хаббад любавыч

http://www.vremya.ru/print/9750.html

Сенагогосы какие-то. Сектанты. Причем тут мегамаркет :)
По мнеб Ашан достроили и то хорошо :)

Сообщение отредактировал Kavalsky: 25 Сентябрь 2007 - 17:55


#5413 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 18:06

Я прошу коко-нибудь из форумчан оказать мне одну любезность. Мы писали письма в разные инстанции. Сначала обсуждали текст на форуме. Так вот я никак не могу найти те страницы.
Хочу подредактировать, могу редакцию также разместить. Подготовлю письма во все дыры, куда можно с одним и тем же текстом и подписные листы. Желающие присоединиться смогут получить такую возможность в понедельник после встречи с Бузниковым. Мне количество не принципиально. Оборачиваться ни на кого не собираюсь. Рассылаю письма, жду ответов ото всех и с формировавшимся пухленьким делом иду в прокуратуру. На баррикады никого не зову. Но и ждать не призывайте. Просто прошу помочь найти текст письма. Заранее спасибо, Татьяна.

#5414 aserg

aserg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 18:15

Ну вот, как на комммунальной кухне. Телерантнее (Терпимее т.е.) нужно быть друг к другу, нам строить потом микроклимат в районе. Да и ругань не помошник беде. Это я уже за 42 года точно выяснил.
Мое мнение таково, идти в прокуратуру - дать возможность кому-то наварить бабла. Делу не поможет, а вот сроки затянет. Не предпринимать действий - то же не совсем правильно. Но какие? Опять ничего придумать не могу, хотя думаю. Вообще-то, пока, намерен первого числа дождаться, все равно это уже в понедельник, так что столько ждали можно неделю потерпеть. Потом, потом не знаю, наверное нужно писать письма. Например в Олимпийский комитет (международный), написать мол, ГМС не держит своего слова (Дерипаска), а ему отдан подряд на работы по строительству Олимпийских объектов Сочи и вы, господа хорошие, рискуете, деньги своруют, а олимпиада может пройти в дерьме. Копию Дерипаске, Громову, Губернатору Краснодарского края и т.п.
Почему бы нет?

Согласен. А мысль свежая! <_<

#5415 Ирина Ник

Ирина Ник

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 18:34

Просто бред, нервов больше нет.
Мы точно будем первыми, кто подаст в суд, после праздников Нового года.
И присовокупим моральный ущерб и сумму за съем жилья.
По поводу сыра, издевка, лично мы купились на "имя" известной компании, и полную постройку дома, так как наш 11 корпус стоит с 2004 года, и куча менеджеров утверждала, что въедем весной 2005года, а дата в договоре, только страховка ГМС.
Других домов на таком этапе постройки в тот момент в Подольске не наблюдалось, кроме ПДСК у больницы, место не горюй!!!

#5416 traviata

traviata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 19:14

Кто-то на баррикады рвётся,а кто-то тихой сапой уже и ремонтик в квартирах начинает делать.Это я о том,что договорившись с прорабом люди делают стяжки в квартирах.Говорят дешевле выходит,чем потом делать(со слов прораба).Рискованно конечно,но рано или поздно квартиры всё равно получим.

#5417 кНатали

кНатали

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 19:55

Подскажите, кто знает. Такая организация как НБМ еще существует? Как попасть на их сайт и узнать, что они нам обещают?

#5418 FlowerAlla

FlowerAlla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 20:14

Подскажите, кто знает. Такая организация как НБМ еще существует? Как попасть на их сайт и узнать, что они нам обещают?

http://www.nbm-stroy.ru/
Кстати, там раньше было написано что ПП введены в эксплуатацию в 2006г., а теперь - ввод 2007год.

#5419 Valer288

Valer288

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 08:15

КСТАТИТОВАРИЩИ ПО НЕСЧАСТЬЮ,КОГДА ОФОРМЛЯЛИ ДОКУМЕНТЫ В ОФИСЕ ГМС,НИКОМУ ИЗ ВАС НЕ ПРЕДЛАГАЛИ ЗАСТРАХОВАТЬСЯ ТАМ ЖЕ У НИХ?
....или я один такой?
и что эта страховка может дать?

#5420 Oleg777

Oleg777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 08:20

КСТАТИТОВАРИЩИ ПО НЕСЧАСТЬЮ,КОГДА ОФОРМЛЯЛИ ДОКУМЕНТЫ В ОФИСЕ ГМС,НИКОМУ ИЗ ВАС НЕ ПРЕДЛАГАЛИ ЗАСТРАХОВАТЬСЯ ТАМ ЖЕ У НИХ?
....или я один такой?
и что эта страховка может дать?


Я брал, как сейчас помню 5 тыщ. стоила и вычиталась из стоимости квартиры, т.е. для меня ничего не стоила.
приду домой посмотрю, какой в ней философский смысл, хотя не думаю, что она чем то поможет, ведь ГМС настоятельно рекомендовал её приобрести.





Яндекс.Метрика