Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#5461 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 11:26

Опять красивые слова! как только запахнет народными волнениями, сразу же начинают шевелиться
,а скорее всего делают вид.

Мне только,что позвонили 3канал программа ГОРОД! Распросили про нашу ситуацию,
сейчас будет решаться вопрос с Главным редактором, возможно они к нам приедут, нужно будет наше присутствие, как можно больше людей!

Сообщение отредактировал LAV: 27 Сентябрь 2007 - 15:01


#5462 Neostels

Neostels

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 11:29

Информация от Бузникова.
Вчера в Подольске состоялось крупное совещание по поводу подключения ПП к электросетям.
Вроде администрация заломила цену, на которую в итоге ГМС вынужден был согласиться.
В понедельник должен быть подписан соответсвующий договор. После чего МОЖС будет вплотную заниматься разрешением на строительство, которое ожидается получить втечение следующей недели.


Эти два документа одной цепи? Они связаны друг с другом или нет?
Ведь по идее можно получить разрешение на строительство, а потом заниматься подключением коммуникаций, т.е. разве одно ждет другое, а не идет в паралеле?
Просто как бы это небыло очередной отмазкой, лапша на уши тем кто ничего не понимает в очередности и порядке получения документов.. Вот еще бумажка, завтра согласуме в понедельник подпишем, а вот еще на следующий понедельник, а вот еще на первый понедельник января 2008..

Опять красивые слова! как только запахнет народными волнениями, сразу же начинают шевелиться
,а скорее всего делают вид.

Мне только,что позвонили из ВРЕМЕЧКА! Распросили про нашу ситуацию,
сейчас будет решаться вопрос с Главным редактором, возможно они к нам приедут, нужно будет наше присутствие, как можно больше людей!


Время? будем в двоем 100%.
Надо оратора с нашей стороны который грамотно, опираясь на достоверную информацию по состоянию документов, сможет описать ситуацию.

#5463 KISLOV

KISLOV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 11:31

Опять красивые слова! как только запахнет народными волнениями, сразу же начинают шевелиться
,а скорее всего делают вид.

Мне только,что позвонили из ВРЕМЕЧКА! Распросили про нашу ситуацию,
сейчас будет решаться вопрос с Главным редактором, возможно они к нам приедут, нужно будет наше присутствие, как можно больше людей!



ДА, появимся все семьями и с друзьями. вот будет массовка.

#5464 hirurg

hirurg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 11:36

Опять красивые слова! как только запахнет народными волнениями, сразу же начинают шевелиться
,а скорее всего делают вид.

Мне только,что позвонили из ВРЕМЕЧКА! Распросили про нашу ситуацию,
сейчас будет решаться вопрос с Главным редактором, возможно они к нам приедут, нужно будет наше присутствие, как можно больше людей!


Обязательно придем! Сообщите когда и во сколько!

#5465 Neostels

Neostels

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 11:40

Сейчас появятся на форуме засланцы ГМС, у которых невестка прикупила квартиру совсем недавно, а потом окажется что невесткой был муж, который счастлив за то, что ГМС его озолотил.. И начнут проповедь про всеми горячо любимого ГМСа..
Кстати может к приезду Времечка Бузникова попросить на объект приехать? Времечко обычно не просто репортаж снимает, оно берет ситуацию на заметку и возвращается к ней через некоторое время.. Пусть Бузников попоет соловьиные трели перед камерой от имени ГМСа, а через месяцок несет ответ за то, что напел.. Можно Времечко попросить и в администрацию Подольска с камерами сходить..
Вот тогда ситуация станет нам ясна на 100%, кто нам лапшу вешает..

#5466 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 11:41

Обязательно придем! Сообщите когда и во сколько!


Мне будут еще звонить, даст ли редактор добро под сюжет.
Просили сделать подборку ответов на наши письма и ответов при хождении по кабинетам -это нужно распечатать прямо с форума, Не забыть про последнюю попытку записаться к Пестову, когда наших отправили к каком-то заму, Сообщение было по моему от АлексГлада.

Мы должны точно передать кто и что нам когда говорил за последние полгода

Нашла сообщени №5232. Хорошая фраза Беляева "если дадим разрешение на аренду, то уже не сможем влиять на ГМС"

Ситуация такова.
Вчера моя мать сходила в администрацию Подольска. Заранее было понятно что к Пестову не запишут, но хотелось пообщаться хотя бы с замами (в особенности с Макрополо И.Ф.), тем более что мать у них уже была недели две назад и ей уже обещали что все на днях будет подписано... а воз и ныне там.
Кого записывать к Пестову, а кого нет решает зам Пестова - Беляев. Фактически он отсеивает неугодные Пестову вопросы (перед матерью в очереди было 4 человека - не записали никого).
Вопрос Беляеву - почему же не подписано разрешение на аренду земли?
В ответ Беляев начинает рассказывать всю историю стройки. Мать ему, мол, мы это все наизусть знаем, ответьте на конкретный вопрос. Беляев начинает названивать в земельный комитет, в архитектуру подольскую и тд. Главный архитектор ему по телефону отвечает что, мол, все разногласия между ГМС и администрацией улажены. Беляев тогда матери говорит, мол, раз улажены - значит Пестов подпишет. Мать ему - ну так две недели назад вы тоже самое говорили, так что ж не подписывает? Тут Беляев начал рассказывать какой Пестов хороший, как он о нас же и заботится, мол, если сейчас дадим разрешение на аренду, то уже не сможем влиять на ГМС. Мать ему говорит - хорошо, пусть у вас есть замечания к ГМС, ну покажите мне их на бумаге, покажите ваши претензии к ГМС в письменной форме а не в словестной. Беляев ответил что у него таких документов нет.

Такой вот результат. Все улажено, все на мази, но Пестов не подписывает разрешение на аренду.
При этом до Пестова достучаться не реально, а его зам по строительству лучше всех информированный по ПП скрылся до следующего понедельника. ..

http://www.nhouse.ru...amp;#entry89603

Сообщение отредактировал LAV: 27 Сентябрь 2007 - 12:12


#5467 кНатали

кНатали

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 12:26

Cитуация ясна не будет, не стоит тешить себя иллюзиями. Правду мы не узнаем никогда - так как у каждой из сторон она своя. Единственное, на что нам стоит надеяться - это на отопление в наших домах, вот тогда то все с места и сдвинется, т.к. его кто-то должен будет оплачивать. Так что тепло в наших квартирах - это начало старта в наших надеждах на скорейшее заселение. Если в эту зиму отопление не дадут, то ближайшим сроком заселения станет 2009 год, в лучшем случае. Подождем, увидим.

#5468 Alexglad

Alexglad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 12:51

Эти два документа одной цепи? Они связаны друг с другом или нет?
Ведь по идее можно получить разрешение на строительство, а потом заниматься подключением коммуникаций, т.е. разве одно ждет другое, а не идет в паралеле?


Вроде бы без соглашения по электричеству стопорилась экспертиза, которая необходима для получения разрешения на строительство.

#5469 SerbinaS

SerbinaS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 12:58

Информация от Бузникова.
Вчера в Подольске состоялось крупное совещание по поводу подключения ПП к электросетям.
Вроде администрация заломила цену, на которую в итоге ГМС вынужден был согласиться.
В понедельник должен быть подписан соответсвующий договор. После чего МОЖС будет вплотную заниматься разрешением на строительство, которое ожидается получить втечение следующей недели.


Интересное дело получается, как только вынесла сообщение.что нет никаких коммуникаций и света в том числе, - какие-то шевеления начались по этому поводу...странно это...если не сказать больше. Что-то это мне напоминает...

#5470 sen11

sen11

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 13:22

ИЗВЕСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА О МЕСТЕ ПРОВЕДЕНИЯ И ВРЕМЕНИ ПРОВЕДЕНИЯ СЪЕМКИ ПРОГРАММЫ. ПОСТАРАЕМСЯ ПОДДЕРЖАТЬ. НАС ДВОЕ И МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК ЕГО ТОЖЕ ВОЗЬМЕМ. МОЖНО ОТПРАВИТЬ ПИСЬМОМ НА sen11@yandex.ru. БУДЕМ ЖДАТЬ. СПАСИБО.

#5471 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 13:23

Небольшая поправка, Нами заинтересовался 3 канал, программа ГОРОД
Сегодня часов в пять вечера будет решаться вопрос о возможности нашего сюжета, Если будет дано добро, то сегодня я оповещу о дате и времени съемки (возможно на завтра), Мы должны собрать побольше людей, от нас требуется АКТИВНО рассказать о наших проблемах и страданиях на съемных квартирах.

Если мы не соберемся большим количеством, то съемку отменят. Прошу всех кто готов принять участие прислать мне в личку СЕГОДНЯ или ЗАВТРА С УТРА свое согласие, кол-во человек и контактный телефон.

#5472 sen11

sen11

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 13:28

СМОТРЯ В КАКОЕ ВРЕМЯ, А ТАК МЫ СОГЛАСНЫ

#5473 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 13:40

Опять красивые слова! как только запахнет народными волнениями, сразу же начинают шевелиться
,а скорее всего делают вид.

Мне только,что позвонили из ВРЕМЕЧКА! Распросили про нашу ситуацию,
сейчас будет решаться вопрос с Главным редактором, возможно они к нам приедут, нужно будет наше присутствие, как можно больше людей!



В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ! Оденусь как мало имущий (сильно стараться не придеться), принесу диплом педагога, и еще человек 2-3 с собой притащу.
Сам буду 100% в любое время.

Детей надо!
Детей побольше! Дети это блин за сердце бирет, это я точно говорю!
Чем больше и чем младше и на первый план. я даже на машине заеду забиру!

#5474 KISLOV

KISLOV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 13:40

СМОТРЯ В КАКОЕ ВРЕМЯ, А ТАК МЫ СОГЛАСНЫ



Мы готовы в любое время.

#5475 sen11

sen11

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 13:54

С детьми нет проблем проблема во времени не всегда оно есть

#5476 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 13:57

С детьми нет проблем проблема во времени не всегда оно есть


Я бы даже уточнил, что проблемма в том что живем на сьемных хатах!
В этом деле времени придется уделать не мало. Это как капитал, чем больше вложим щас, там быстрее получим ...

#5477 sen11

sen11

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 14:00

Я бы даже уточнил, что проблемма в том что живем на сьемных хатах!
В этом деле времени придется уделать не мало. Это как капитал, чем больше вложим щас, там быстрее получим ...



А к чему ты это

#5478 juli1980

juli1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 14:13

От моей семьи 2 человека будет - это точно! только время и дату сообщите, конт. е-мейл - juli1980@list.ru? телефоны: 917-555-01-55 (Юля) или 903-785-09-61 (Нонна Владимировна)

#5479 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 14:20

"Объект действительно готов для сдачи, в том виде, в каком его можно сдать для проживания. Убрать строительный мусор это дело нескольких дней, вопрос в другом, что не торопятся это делать, потому что документы все равно полностью не готовы. В том же самом Бутово, которое здесь кто-то так любит приводить в пример, осенью 2005 года сдали квартал новых домов рядом с тем домом, в котором мы жили. Так его сдавали БЕЗ чистового асфальта! Люди плевались, но ползали по грязи и щебенке через микрорайон до метро. Зимой ходили по снегу, весной приехали рабочие и за 2 дня закатали астфальт." от Энигмы...

Хватит ерунду молоть!!! Какая готовность ? Вы там были? Никогда не поверю, что люди в Бутово получили ключи и , не делая ремонт ,ходили в метро и плевались. В это время только "Газели" и заезжают для ремонта. Харе! Может сумбурно, зато от души.

ВНИМАНИЮ г-на БУЗНИКОВА!!!!!!!
На прошлом собрании Вы проявили себя как отличный менеджер ГМС. Оно и понятно, Вы получаете зарплату там! НО!...
1.На наш вопрос- почему не возобновляются продажи, Вы ответили, что не хотите дважды наступать на одни и те же грабли, т.е. разрешения на строительство НЕТ!!! А отсюда возникает вопрос- на каком основании с мая 2007 г. и по август 2007 г. был построен новый корпус, входящий во 2-ю очередь сдачи объекта? Не стыковочка!!! Продавать не будем, а строить , раз плюнуть.
2. Посмотрите на мой ник! Ну, и как? У нас не такой большой город. Всегда найдутся друзья, друзья друзей, к=рые владеют ситуацией! Вчера вечером я узнал следующую информацию- да, ГМС дали разрешение подключиться к котельной на ул.Гайдара. НО при условии замены существующих котлов. Конечно, не ГМС их будет менять сам. Но необходимо финансирование со стороны ГМС, на данный момент профинансирована 1/3 часть. Так м.б. поэтому и работы по обеспечению теплом не ведутся?
Поверьте мне, будут и другие пункты. К вечеру мне должны дать информацию по поводу электроснабжения. Г-жа Тегина,согласен, человек не простой, но это руководитель!
Нам хотелось взаимпонимания-Вы же отвечали нам не совсем искренне! Надеюсь, я Вас не обидел! Белугой не называл. Убедитьная просьба- к встречи 01.10.2007 иметь при себе не голословные высказывания, а конкретные факты, подтвержденные документально!
Дмитрий.

Сообщение отредактировал Подольчанин: 27 Сентябрь 2007 - 14:22


#5480 morgul

morgul

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 14:23

Время. Дата. Место. Обязательно буду.





Яндекс.Метрика