Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#5481 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 14:27

Детей надо!
Детей побольше! Дети это блин за сердце бирет, это я точно говорю!
Чем больше и чем младше и на первый план. я даже на машине заеду забиру!


Своему пацану скажу, так он полшколы приведет, благо не далеко. Сам-то он на дите уже не особо смахивает, как никак, шестнадцатый год пошел.
Но пэонэров с собой захватит

#5482 ENygma

ENygma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 14:34

Хватит ерунду молоть!!! Какая готовность ? Вы там были? Никогда не поверю, что люди в Бутово получили ключи и , не делая ремонт ,ходили в метро и плевались. В это время только "Газели" и заезжают для ремонта. Харе! Может сумбурно, зато от души.


Отвечаю по порядку:
1. Да были, не далее как в прошлую субботу. И вообще бываем с регулярностью где-то раз в месяц.

2. Плиз, выключите эмоции и включите мозг. Южное Бутово - на 99% муниципальный район. Вы видели муниципальные квартиры без отделки? Поэтому ни о каком ремонте там речь и не идет.

#5483 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 14:40

Вот как получается... народ подключается...
Дело с новой силой начинается... ГМС немного напрягается...
Тема за язык зацепилась, Начальство когда над нами глумилось,
Лапша камазами на встречи завозилась, Зло в сердцах таилось, в душах копилось
Менялись представители как генералы, Те чьими словами были заткнуты истории каналы
Но обманули шкалы, возмутились Галы, полетели в неродивых камни, шквалы...

Мож в шоу-биз податься ? :)

#5484 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 14:42

Никогда бы не жил с тем ремонтом, что сделали строители. А если заселяются алкаши, то им все равно, что глина, что асфальт.

МОЗГ У МЕНЯ НЕ ВЫКЛЮЧАЕТСЯ! КНОПКА НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА

По-моему, достаточно посмотреть фото Алексея Кавальского, сделанные в воскресенье и сравнить с моими, к-рые я сделал в мае..
Называется-найди 10 отличий "Мурзилка" 1976 г.

Сообщение отредактировал Подольчанин: 27 Сентябрь 2007 - 14:45


#5485 ENygma

ENygma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 14:46

Никогда бы не жил с тем ремонтом, что сделали строители. А если заселяются алкаши, то им все равно, что глина, что асфальт.


А там заселяются либо те, кто не может себе позволить жить в другом месте, либо квартиры быстренько сдают и снимающим тоже все равно какой там ремонт... Хотя контингент заселяемых имхо никак не влияет на нормы сдачи объекта

#5486 Azlina.ru

Azlina.ru

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 15:00

Еще немного невеселой инфы:
Знакомый в БТИ сказал, что у них никаких документов по ПП не проходило.
Формальное прохождение БТИ-полный бред!

Далее:

Причина приостановки строительства:
1. Решение администрации города сдать ПП в 2008 году, в связи с выполнением плана по сдаче жилья в этом году. Аренда земли оформлена полностью, проект прошел экспертизу, осталось разрешение на строительство и акт приемки. Разрешение и акт дожны подписывать структуры города (кто точно не спросила). Город назначает сдачу домов на декабрь 2007г., затем БТИ (до трех месяцев).
2. В связи с пунктом 1,
-инвестор деньги перебросил на Сочи (торопиться некуда)
-рабочих сняли с объекта (из 1000 чел. осталось около 300, они занимаются мелкой работой в корпусах),
-убрали краны-перебросилы все силы на строительство дет/садов в Москве (по договоренности с Лужковым, он обязался вводить 100 д/садов в год)

На объекте сейчас:
-работают субподрядчики по благоустройству и по уличному освещению
- электричество подключено полностью, перешли на новую подстанцию
- на днях дали воду (не знаю во все ли корпуса), промывают трубы
- ЦТП готовят к подключению
- отопление точно будет подключено в октябре
- ведутся работы внутри д/сада
работают все в полсилы, до декабря времени много

Передача ПП под переселение москвичей- нереальные слухи
По отоплению ПП той зимой, т.е перемораживаемом (или каком-то там) режиме (абсурдно само выражение) - полный бред.
КЛЮЧИ В ОКТЯБРЕ НЕРЕАЛЬНО
Источника не разглашаю по понятным причинам

Просьба к тем, кто поедет на встречу с Бузниковым, потрясите его получше по поводу того бреда, который он выдал на последней встрече:

ХВАТИТ НАС ДЕРЖАТЬ ЗА ДУРАКОВ
СКАЖИТЕ ПРАВДУ!!!!
Либо Бузников не владеет ситуацией, либо направленно вешает лапшу на уши :angry:

ПРЕДЛАГАЮ после встречи с Бузниковым, если он не прояснит ситуацию полностью и достоверно, направить делегацию в ГЛАВСТРОЙ и МОЖС

Я уже говорил - поторю еще раз - ключи после Елки.
При такой работе гастеров - это похоже на правду
==================
AZ

#5487 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 15:33

Ну зацените творчество чтоли :)
Я целых 15 мин старался :)

ГМС Рэп :)

#5488 DmiS

DmiS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 15:39

Ну зацените творчество чтоли :)
Я целых 15 мин старался :)

ГМС Рэп :)


Споешь в прямом эфире

#5489 FlowerAlla

FlowerAlla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 15:40

Ну зацените творчество чтоли :)
Я целых 15 мин старался :)

ГМС Рэп :)

Браво, Бис!!!
Эх, смайлики у меня на работе отказываются вставляться.

По поводу ТВ - постараемся быть, очень надеюсь что не завтра или хотя бы не в первой половине дня.

#5490 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 19:16

Наташа сказала, что в пятницу все отменяеться (жалко я с работы уже отпросился под это дело), все переноситься на выходные, а я завтра к глубокому сожелению уезжаю в Смоленск и не могу перенести поездку (два раза уже переносил), нужно чтоб собралось не менее 40 человек, иначе съемочная группа не поедет, соседи, может кто и сможет все же собраться? :angry:

#5491 DmiS

DmiS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 19:46

Вопрос: где и когда?

Может есть смысл 1-го числа? Вроде дата уже назначена, время и место тоже. К тому же 1-е октября это тот срок который заявлен в последних документах - не подкопаешься. Часам к 17-ти у нас должны быть ответы от ГМС - это опять же козырь, часам к 18-ти подтянуть весь народ к офису ГМС и подвести итоги. Потом опять же место: показать какую то там стройку - никто не запомнит, а показать офис ГМС в центре Москвы, да напротив храма.... - место очень запоминающееся. Думаю, после такого репортажа очень многие запомнят ГМС надолго.

#5492 SerbinaS

SerbinaS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 20:13

Вопрос: где и когда?

Может есть смысл 1-го числа? Вроде дата уже назначена, время и место тоже. К тому же 1-е октября это тот срок который заявлен в последних документах - не подкопаешься. Часам к 17-ти у нас должны быть ответы от ГМС - это опять же козырь, часам к 18-ти подтянуть весь народ к офису ГМС и подвести итоги. Потом опять же место: показать какую то там стройку - никто не запомнит, а показать офис ГМС в центре Москвы, да напротив храма.... - место очень запоминающееся. Думаю, после такого репортажа очень многие запомнят ГМС надолго.


Очень дельное предложение, полнлстью согласны с Вами, если нужно явиться к 18.00 в офис ГМС-обязательно поддержим с мужем.

#5493 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 21:52

Наташа сказала, что в пятницу все отменяеться (жалко я с работы уже отпросился под это дело), все переноситься на выходные, а я завтра к глубокому сожелению уезжаю в Смоленск и не могу перенести поездку (два раза уже переносил), нужно чтоб собралось не менее 40 человек, иначе съемочная группа не поедет, соседи, может кто и сможет все же собраться? :angry:


Прошу прощенья, что не смогла сообщить пораньше. Позвонила Анна с программы Город, сообщила что завтра наша встреча не состоится, но наша тему они имеют ввиду на ближайшие дни.
Нам нужно собрать группу из 30-40 человек, определить время, когда мы все можем собраться лучше в будни , но можно и в выходные и позвонить Анне.
Желательно для сюжета предоставить возможность снять несколько кадров в какой-нибудь квартире, которую вынуждены снимать кто-то из наших и платить за нее.


Многие уже выразили свое желание подъехать, но чтобы опредилиться в какой из дней мы сможем собрать требуемое количество человек я открою новую тему где прошу всех подробно расписать дни , на этой теме очень трудно делать выборку из сообщений

Прошу всех оставить там свои данные, так мне легче будет всех посчитать, Надеюсь завтра список уже сформируется.

Может быть действительно лучше провести съемки после встречи с Бузниковым 01 октября? чтобы иметь дополнительные факты?

#5494 KISLOV

KISLOV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 07:02

Прошу прощенья, что не смогла сообщить пораньше. Позвонила Анна с программы Город, сообщила что завтра наша встреча не состоится, но наша тему они имеют ввиду на ближайшие дни.
Нам нужно собрать группу из 30-40 человек, определить время, когда мы все можем собраться лучше в будни , но можно и в выходные и позвонить Анне.
Желательно для сюжета предоставить возможность снять несколько кадров в какой-нибудь квартире, которую вынуждены снимать кто-то из наших и платить за нее.
Многие уже выразили свое желание подъехать, но чтобы опредилиться в какой из дней мы сможем собрать требуемое количество человек я открою новую тему где прошу всех подробно расписать дни , на этой теме очень трудно делать выборку из сообщений

Прошу всех оставить там свои данные, так мне легче будет всех посчитать, Надеюсь завтра список уже сформируется.

Может быть действительно лучше провести съемки после встречи с Бузниковым 01 октября? чтобы иметь дополнительные факты?



Понедельник действительно неплохое предложение, но в выходные мы сможем собраться большим количеством.

#5495 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 08:32

Прошу прощенья, что не смогла сообщить пораньше. Позвонила Анна с программы Город, сообщила что завтра наша встреча не состоится, но наша тему они имеют ввиду на ближайшие дни.
Нам нужно собрать группу из 30-40 человек, определить время, когда мы все можем собраться лучше в будни , но можно и в выходные и позвонить Анне.
Желательно для сюжета предоставить возможность снять несколько кадров в какой-нибудь квартире, которую вынуждены снимать кто-то из наших и платить за нее.
Многие уже выразили свое желание подъехать, но чтобы опредилиться в какой из дней мы сможем собрать требуемое количество человек я открою новую тему где прошу всех подробно расписать дни , на этой теме очень трудно делать выборку из сообщений

Прошу всех оставить там свои данные, так мне легче будет всех посчитать, Надеюсь завтра список уже сформируется.

Может быть действительно лучше провести съемки после встречи с Бузниковым 01 октября? чтобы иметь дополнительные факты?



Мои данные у Дмиса.

#5496 DmiS

DmiS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 08:52

Прошу всех оставить там свои данные, так мне легче будет всех посчитать, Надеюсь завтра список уже сформируется.


Наталья, оставьте Ваш e-mail - обменяемся списками, в вых дни могу обзвонить народ и уточнить о том кто сможет прийти. Со мной можно связаться по e-mail serskihd@mail.ru ISQ 277-338-970 тел 8 903-285-71-19

Со своей стороны обещаю минимум 2-х человек на эти выходные и следующая неделя в любое время.

Сообщение отредактировал DmiS: 28 Сентябрь 2007 - 08:55


#5497 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 09:05

С понедельника, если за день бедет известно время, то в любой день.

#5498 Анна А.

Анна А.

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 09:08

Сможем только в выходные в любое время, будни - никак. anna-alex11@yandex.ru

#5499 Marishka

Marishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 09:19

Обязательно будем: мы с мужем и ребенок - 3 года. Могу рассказать как скитаемся 3 года по съемным квартирам, сколько платим за сад, за поликлинику (из-за отсутствия постоянной прописки в СВОЕЙ КВАРТИРЕ), можем даже показать нашу последнюю квартиру (правда мы там ремонт сделали, лучше б ее посмотреть до ремонта, хотя она и после ремонта ДЛЯ МЕНЯ не пригодна для проживания!!!!!)
8-903-266-86-20 Марина, 642-20-59 Сергей

P.R. Хочу уточнить - речь идет об этих выходных? - тогда вообще просто супер.

#5500 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 09:34

Мне кажется, что лучше было б, если сюжет охватил и стройку, т.е. дома стоят- дальше дело не движется. Но скорее всего, этого не получится, т.к. не все смогут приехать в Подольск





Яндекс.Метрика