Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#5641 DmiS

DmiS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 15:28

Опять написал и опять стер.
Эволюционирую! В ИГНОР кароче!
Дмис не ведись!
Давайте в ПОНЕДЕЛЬНИК в 17-00 у офиса как обычно!

Дмис, у тебя уже есть опыт предупреди секритаря что мы прийдем на встречу и что прийдем за ответом на письмо.


Ок, если до среды господин партизан не выйдет из леса, то в четверг делаем предупредительный выстрел в воздух и в понедельник едем пить холодный чай с печенюшками ;)

Сообщение отредактировал DmiS: 09 Октябрь 2007 - 15:29


#5642 Alexglad

Alexglad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 15:33

Именно в четверг новости и ожидаются.

#5643 hirurg

hirurg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 17:13

[quote name='Kavalsky' date='9.10.2007 - 14:53' post='92008']
Опять написал и опять стер.
Эволюционирую! В ИГНОР кароче!
Дмис не ведись!
Давайте в ПОНЕДЕЛЬНИК в 17-00 у офиса как обычно!


Давайте соберемся! Я буду обязательно! (Мама Хирурга)

#5644 Irina15

Irina15

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 20:06

Из Мособлжилстроя: город даст электроэнергию для первой очереди в том случае, если Маркарян подпишет договор о строительстве электроподстанции, которая стоит больше миллиарда рублей, в противном случае решение о сдаче первой очереди затянется на долгие годы. На встрече в ПП нам объявили, что такую сумму платить ГМС не собирается. Мы остаемся заложниками этой ситуации.

#5645 FooledByGMS

FooledByGMS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 22:39

блин, как они заебали, дай им здоровья.
Скажите, люди, в этом году реально ключи получить, как думаете?

#5646 KISLOV

KISLOV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 07:02

блин, как они заебали, дай им здоровья.
Скажите, люди, в этом году реально ключи получить, как думаете?


15 ноября!..............

#5647 Vitalina

Vitalina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 07:38

Вчера звонила в НБМ. Менеджер по ПП сказала, что госкомиссия в конце октября, а ключи в декабре.... Затем такая пауза.....ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО! ..... И бросила трубку. Я перезваниваю, и девушка на ресепшен говорит, что менеджера "нет на месте". Я спрашиваю:" А кто наш менеджер?" А в ответ гудки. Задолбали, просто нет слов. :(

#5648 morgul

morgul

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 07:44

Из Мособлжилстроя: город даст электроэнергию для первой очереди в том случае, если Маркарян подпишет договор о строительстве электроподстанции, которая стоит больше миллиарда рублей, в противном случае решение о сдаче первой очереди затянется на долгие годы. На встрече в ПП нам объявили, что такую сумму платить ГМС не собирается. Мы остаемся заложниками этой ситуации.

Подстанция за 40 млн.$? Это что на всю МО? Бред какой-то.

#5649 DmiS

DmiS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 08:03

Вчера 9.10.07 разговаривал с замом Бузникова. Сегодня обещали выдать таки ответ на наш запрос. Постараюсь попасть к ним - выложу ближе к вечеру, если получу.

Из Мособлжилстроя: город даст электроэнергию для первой очереди в том случае, если Маркарян подпишет договор о строительстве электроподстанции, которая стоит больше миллиарда рублей, в противном случае решение о сдаче первой очереди затянется на долгие годы. На встрече в ПП нам объявили, что такую сумму платить ГМС не собирается. Мы остаемся заложниками этой ситуации.


Может есть смысл нанести массовый визит "городу"? Послушать что нам споет эта "потерпевшая" сторона. У меня тоже цензурные слова на исходе. Раз мы маненько потрепали нервы ГМнСтрою, может пора заявить о себе и администрации? Пусть поворочаются по ночам! Сделать примерно такой же запрос официальный - что планируется с данным объектом, какие трудности, как думаете отстаивать интересы Ваших горожан и т.д.

Сообщение отредактировал DmiS: 10 Октябрь 2007 - 08:06


#5650 sen11

sen11

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 08:04

Вчера 9.10.07 разговаривал с замом Бузникова. Сегодня обещали выдать таки ответ на наш запрос. Постараюсь попасть к ним - выложу ближе к вечеру, если получу.




Народ вы че как малые дети. "Пойду к Бузникову получу,не получу" че не понятно что ли что нас обешаниями кормят а мы их хаваем по полной программе. А они довольны, потому что действий с нашей стороны никаких. Да и не сможем мы ни чего противопоставить их силам, они нас просто душат а мы как селедки обмякли и соглашаемся со всем что они нам говорят. А насчет ответа мое личное мнение что он может и будет, но с очередным обещанием. В таком случае зачем вообще он нужен.

#5651 DmiS

DmiS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 08:09

Народ вы че как малые дети. "Пойду к Бузникову получу,не получу" че не понятно что ли что нас обешаниями кормят а мы их хаваем по полной программе. А они довольны, потому что действий с нашей стороны никаких. Да и не сможем мы ни чего противопоставить их силам, они нас просто душат а мы как селедки обмякли и соглашаемся со всем что они нам говорят. А насчет ответа мое личное мнение что он может и будет, но с очередным обещанием. В таком случае зачем вообще он нужен.

Отвергаешь - предлагай! А зачем он лично мне нужен, я скажу только после того как ключи получу ;)

#5652 sen11

sen11

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 08:18

Отвергаешь - предлагай! А зачем он лично мне нужен, я скажу только после того как ключи получу ;)



Предлагать нечего все наши попытки что либо предпринять быть наглухо забиты ГМС. Если я не прав брось в меня камень

#5653 KISLOV

KISLOV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 08:22

Вчера 9.10.07 разговаривал с замом Бузникова. Сегодня обещали выдать таки ответ на наш запрос. Постараюсь попасть к ним - выложу ближе к вечеру, если получу.
Может есть смысл нанести массовый визит "городу"? Послушать что нам споет эта "потерпевшая" сторона. У меня тоже цензурные слова на исходе. Раз мы маненько потрепали нервы ГМнСтрою, может пора заявить о себе и администрации? Пусть поворочаются по ночам! Сделать примерно такой же запрос официальный - что планируется с данным объектом, какие трудности, как думаете отстаивать интересы Ваших горожан и т.д.



Может и правда так поступим, надеюсь соберем народ в достаточном кол-ве?

#5654 DmiS

DmiS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 08:26

Предлагать нечего все наши попытки что либо предпринять быть наглухо забиты ГМС. Если я не прав брось в меня камень


Тогда большая просьба - наберитесь терпения, не критикуйте просто так действия тех, кто еще что то надеется изменить и как то повлиять на события.
Кто хочет чего то добиться - ищет способ, кто не хочет - ищет причину (это не я сказал) ;)

Сообщение отредактировал DmiS: 10 Октябрь 2007 - 08:28


#5655 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 09:37

Ну и чего мы пойдем в Администрацию? Нам ответят, все , что зависило от них они выполнили. Для меня картина выглядет следующим образом:
Эл. мощностей в Подольске нет. ГМС должен был это предвидеть. ТО, что сменился менеджмент-полная отговорка. Сейчас ГМС и областная фирма, выдающая мощности (забыл название) мерятся у кого толще (не кошелек). Одни не хотят платить по их понятиям "грабительскую" сумму. другие просто ждут когда заплатят. Кстати, официально выделение 1кВТ стоит 56 000руб. Так что , если подсчитать не так уж и много они требуют. Я не хочу, чтоб когда б мы жили в квартирах эл-во давали дозировано. Для ГМС 40млн. у.е. не такая большая сумма-отобьют на продажах (это не мое дело как). А подписывать им надо срочно. Дешевле не будет. У нас все только дорожает. Пусть платят!

Сообщение отредактировал Подольчанин: 10 Октябрь 2007 - 09:39


#5656 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 09:43

Ну я так понимаю встреча пока переноситься ?!

Ждем ответа манагера.

Да замкнутый круг, Город не даст электричество птому что хочет поиметь подстанцию, а ГМС не хочет платить такие большие деньги.

Собственно как я понял сейчас все упирается главным образом тут?
Тоесть нужно выяснить кто прав? ГМС или администрация и давить на узурпаторов.

В данном разреземне кажется что электросети что-то нереальную сумму хотят, надо конечно проконсультироваться с электриками :)

Вобщем поддерживаю поход в элекросети, администрацию и прочие гос заведения которые выдают это решение!

Интересно что они говорят ГМС, как обосновывают эту сумму и киловаты на выходе подстанции?



Алексглад, ты как всегда что-то знаешь, что-то умалчиваешь...

#5657 Alexglad

Alexglad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 11:13

Да не умалчиваю ничего. Пока говорить-то нечего.
Просто сегодня в Подольске должно быть совещание по электричеству.
Информация будет только завтра.

#5658 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 11:15

Робята будут договариватцо? Это хорошо...
Ждемс завтра...

#5659 omlet

omlet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 12:42

Знаешь, особо ничего нового. В общем все, что говорят сейчас в ГМС инвесторам правда.
Проблемы только с электрикой. Мощностей не хватает. Хватало на стройку, а на заселение не хватает. Возможно даже придется станцию на газовых генераторах строить. Впрочем, предварительная договоренность об этом с ГАЗПРОМом уже достигнута.



Не могу удержаться! И промолчать! Блин, писал же про проблемы с электрикой!
От газовой подстанции отказались, ужо не знаю почему.

А требования эти - области, администрация здесь не причем.

Дабы не смущать своей противоречивой персоной Ваши мечущуюся души, я покидаю форум,в том плане, что буду лишь черпать информацию, но не делиться ею.
Консультант тебе советую поступить также.



#5660 sen11

sen11

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 13:08

Тогда большая просьба - наберитесь терпения, не критикуйте просто так действия тех, кто еще что то надеется изменить и как то повлиять на события.
Кто хочет чего то добиться - ищет способ, кто не хочет - ищет причину (это не я сказал) ;)




Многоуважаемый сосед читая форум и соответственно участвуя в обсуждении неких тем просто убеждаюсь что ни одна идея не реализована. Вот и сейчас встреча переноситься. Я просто реалист- смотрю на жизнь с правильной стороны. Хотелось бы знать чего вы добились ища способы, а не причину.

Сообщение отредактировал sen11: 10 Октябрь 2007 - 13:11






Яндекс.Метрика