Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#5661 DmiS

DmiS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 13:37

Дорогие мои!
Свершилось - ответ у меня на руках!
Выложу чуть позже - нет времени сканить. В двух словах по письму касательно сроков:
1. до 10 октября 2007 - благоустройство территории будет закончено;
2. срок сдачи объекта в эксплуатацию ориентировочно IV квартал 2007 года.
Т.е. в принципе по срокам ничего нового нет. Плюс перечень документов которые оформлены к 20/09/2007.
Надо отметить что г-н Бузников лично нашел время пообщаться со мной. Встреча происходила в теплой дружеской отмосфере на грани обнимания и лобызаний. Если исключить обмен репликами типа: "Вы гавно! - Нет Вы сами говно! - Да Вы даже не говно! - Это мы то даже не говно!?" то в двух словах можно резюмировать так:
1. просьба не выходить на баррикады дождаться все таки 15 ноября;
2. пока все обещания в силе.
Мне лично обещали награду за мои подвиги в призывах к действиям и ласково назвали провокатором. Пообещали, что для меня лично все сотрудники ГМнСтроя будут ездить по нужде в обещанную мне жилплощадь и гадить там по очереди до оформления объекта в собственность.
В общем расстались счастливые и довольные конструктивным разговором.
P.S. Да, в кабинете у г-на Бузникова увидел знакомые лица "своих среди чужих" - по понятным причинам имена не называю, бог им судья.

#5662 sen11

sen11

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 13:54

Ну вот поверили очередным обещаниям и на этом успокоились

#5663 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 13:56

Ноу коментс...

Ай Димка.. Ай молодец....

Ай товарищь Бузников... Ай ай ай.....

Ох уж наши соседи.... Ох уж люди...

Эх.. слов просто нет.

Ребят, я понимаю что в этом мире многие живут по закону "Не наипешь не проживешь", но бог то он есть, в мире как и в физике все уравновешено, всем воздасться... сполна.

"
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себелюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведет слабых за собой сквозь долину тьмы, ибо именно он и есть тот, кто воистину печется о ближнем своем и возвращает детей заблудших.
И свершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми кто замыслит отравить и повредить братьям моим и узнаешь ты что имя моё - ГОСПОДЬ, тогда мщение мое падет на тебя. "


Из КФ Криминальное чтиво.

Сообщение отредактировал Kavalsky: 10 Октябрь 2007 - 14:17


#5664 DmiS

DmiS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 14:07

73_10_10_07.JPG
Скан письма

#5665 morgul

morgul

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 14:18

:unsure: Ждем ключей.... после ввода в эксплуатацию, т.е после 4 квартала 2007г!

#5666 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 14:28

Дорогие мои!
Свершилось - ответ у меня на руках!
..... то в двух словах можно резюмировать так:
1. просьба не выходить на баррикады дождаться все таки 15 ноября;
2. пока все обещания в силе.
......


А что тогда будет 15ноября, если в письме писано, что КЛЮЧИ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ОТДЕЛОЧНЫХ РАБОТ после ввода объекта в эксплуатацию? и почему тогда только для ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ОТДЕЛОЧНЫХ РАБОТ?, что заселяться будет нельзя?
Что-то не стыкуется, или сдача объекта и ввод в эксплуатацию -это разные вещи???

#5667 rauska

rauska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 14:34

жесть видимо не так всё хорошо точнее наоборот.......а может те кто был в кабинете у Бузникова прольют свет на неразбериху

#5668 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 14:35

Благоустройство будет закончено к 10.10.2007 г. Откройте календарь - сегодня 10.10.2007 г. и благоустройство не закончено.

#5669 rauska

rauska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 14:40

Благоустройство будет закончено к 10.10.2007 г. Откройте календарь - сегодня 10.10.2007 г. и благоустройство не закончено.

ещё не вечер :)

#5670 Anna79

Anna79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 15:17

Из письма мы опять понимаем, что срок сдачи -оринтеровочно 4 квартал 2007Почему опять Оринтеровочно? Когда же мы получим уже свои долгожданные ключи? :angry:

#5671 KISLOV

KISLOV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 16:08

Благоустройство будет закончено к 10.10.2007 г. Откройте календарь - сегодня 10.10.2007 г. и благоустройство не закончено.


И не только благоустройство!

#5672 rauska

rauska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 16:14

Поздравляю Всех с окончанием работ по благоустройству придомовой территории.
Жители окрестных домов сейчас с изумлением наблюдают как вокруг ПП зацвели сады и забулькали фонтаны……….
Фигня это всё, не придирайтесь к словам, благоустройство территории не самое важное. Она может быть записана в замечания при сдаче объекта со сроком устранения в год.
Смотреть надо на последние два предложения документа №73. Какие-то они мутные может кто-нибудь растолкует скрытый в них смысл.?

#5673 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 16:38

Благоустройство - это не фигня. Никто не говорит о цветущих садах, разговор о дорогах. Мы с Вами когда по стройке ходили, за нами по пятам "Осторожно, не подверните ножку, осторожно не свалитесь в канавку". И кто ж нас с таким же благоустройством пустит ремонтики- то делать?


А по поводу письма, Бузников же обещал приложить копии документов. Приложил?

Сообщение отредактировал Подольчанин: 10 Октябрь 2007 - 16:41


#5674 rauska

rauska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 16:58

В Одинцово люди 2 года по доскам ходили и были при квартирах

#5675 morgul

morgul

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 17:15

Поздравляю Всех с окончанием работ по благоустройству придомовой территории.
Жители окрестных домов сейчас с изумлением наблюдают как вокруг ПП зацвели сады и забулькали фонтаны……….
Фигня это всё, не придирайтесь к словам, благоустройство территории не самое важное. Она может быть записана в замечания при сдаче объекта со сроком устранения в год.
Смотреть надо на последние два предложения документа №73. Какие-то они мутные может кто-нибудь растолкует скрытый в них смысл.?

Сам документ исполнен от "ГМС-недвижимость", но выплатив всю сумму за квартиры, мы заключили предварительный договор с ГМСом и подобное письмо должно быть уже от него или совместное, от них обоих.

#5676 Oleg777

Oleg777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 03:45

Мне лично обещали награду за мои подвиги в призывах к действиям и ласково назвали провокатором. Пообещали, что для меня лично все сотрудники ГМнСтроя будут ездить по нужде в обещанную мне жилплощадь и гадить там по очереди до оформления объекта в собственность.


Эти придурки замучаются гадить, т.к. им придётся ещё не в один десяток квартир заходить. Ну если они такие засланцы….
На их сайте выложены фотки как они играют в пенбол.., дети малые.. можно вызвать их и дать им настоящий бой… Соинвесторы ПП - против руководства ГМС. Андрей подумай, ты же хотел стрелять… ;)
Вообще надо что то делать, я им не верю!!!

#5677 hirurg

hirurg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 06:19

Эти придурки замучаются гадить, т.к. им придётся ещё не в один десяток квартир заходить. Ну если они такие засланцы….
На их сайте выложены фотки как они играют в пенбол.., дети малые.. можно вызвать их и дать им настоящий бой… Соинвесторы ПП - против руководства ГМС. Андрей подумай, ты же хотел стрелять… ;)
Вообще надо что то делать, я им не верю!!!



На встрече 1 октября, Бузников А.С. на вопрос Димы,где ответ на наше письмо, говорил,что оно на подписи у Маркаряна и дескать его не успели подписать,ответ на Ваш запрос готов,а на деле сам состряпал отписку за своей подписью и дата 10 октября! Вранье наглое!!!!!!

#5678 DmiS

DmiS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 07:05

А по поводу письма, Бузников же обещал приложить копии документов. Приложил?

Больше доков никаких нет.

#5679 morgul

morgul

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 08:10

Вообще сдается мне, что нам, "Подольским страдальцам" без СМИ или ЦТ не сдвинуть проблему с мертвой точки. Администрации Подольска - хочется урвать по максимуму с незаконного строительства ( и когда еще такой комплекс будет строится?), ГМСу- свести к минимуму издержки, а по большому счету им обоим глубоко плевать на каких-то 300 соинвесторов и уругулирование ими проблем (кстати их проблем) может идти, как говорится, "от единой и до бесконечности". Вообще уже четко прослеживается определенная традиция - не сдали дома к Новому году- через череду обещаний по 1-2-3 кварталу, и финишное обещание - сдать в 4 квартале следующего года (естесно ориентировочно). Может вновь попробовать обратиться на все каналы ЦТ, в редакции МК, КП, общественные приемные партий (к выборам)?

#5680 rauska

rauska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 08:27

Думаю что не стоит тк администрация Подольска своё уже получила а ГМС бодается с электрокомпанией и будет бодаться до последнего а репортажи они "отменят"

Сообщение отредактировал rauska: 11 Октябрь 2007 - 08:28






Яндекс.Метрика