Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#5741 ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 10:03

ДАЕШЬ ФЛЕШ МОБ!

А ну ка ребятушки :) Поднапряглись. Забили в яндексе слово "ГМС" или "Форум строительство" и во всех форумах оставили самые лестные отзывы!

Даешь Анти ПиАр ГМСу !!!


Почитайте отзывы типа "раз купили, так ждите да помалкивайте" :-)
Луше писать сразу на www.kaschenko.ru или в спортлото, толк будет такой же.


Соседи почему в Вас так много ненависти? Зря вы так, все идет по плану, просто надо немного подождать. А активными действиями мы только распечем ГМС.

#5742 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 10:18

....Зря вы так, все идет по плану, просто надо немного подождать. ............


Именно поэтому и квартирки скупаете? Только +20% это смешно, подумайте насчет +250%. тогда может это и будет называться помощью, а так- нажива на чужой беде!!!

#5743 FooledByGMS

FooledByGMS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 10:25

Поэтому мы с мужем хотим помочь народу! Желающим вернуть вложенные деньги + 10%, мы предлагаем вложенную сумму и + 20%! Русские должны помогать русским. Пишите в приват.


а нафига нам вложеные деньги?! на них сейчас только пивка попить... другую квартиру уже не купишь...
Кстати, я не русский, мой дед тоже был не русский, но прошел три войны (с финской до японской), защищал землю, на которой теперь такие вот суки-националисты имеют место быть...

#5744 ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 10:35

а нафига нам вложеные деньги?! на них сейчас только пивка попить... другую квартиру уже не купишь...

Вот. А кричите, что ГМС вас одурачил. Квартиры за 'пивка попить' продал, а все недовольны.

Кстати, я не русский, мой дед тоже был не русский, но прошел три войны (с финской до японской), защищал землю, на которой теперь такие вот суки-националисты имеют место быть...

Не переживайте, я сама еврейка. Про русских - это цитата из фильма и рекламный ход. Я сама страдаю от русского национализма.

#5745 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 10:44

Не переживайте, я сама еврейка.


Кто бы сомневался после таких финансовых предложений.

#5746 ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 10:50

Кто бы сомневался после таких финансовых предложений.


Вы антисемит?

#5747 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 10:58

Ну вот тока национализм тут давайте не развивать, еще этого дерьма не хватало. Кто-то этого так и ждет.
Я вот вчера по 11 каналу посмотрел, но не окончания, про обманутых вкладчиков, так просто ужас какой твориться, три человека скончались от средечных приступов, а власти руками разволят, типа, если бы вы пришли к нам до того как отдали деньги. мы бы вам сказали что это все жулики, а ничего с этим поделать не смогли, потому что мы живем в ДЕРЬМОКРАТИЧЕСКОМ ГОСССУДАРСТВЕ. Вот так грил мер Ульяновска в камеру.

#5748 SVSmith77

SVSmith77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 11:01

Вот. А кричите, что ГМС вас одурачил. Квартиры за 'пивка попить' продал, а все недовольны.

Елена Алексеевна, давно я не писал на форуме, просто нет информации и не хочется отвлекать время форумчан, но Вас, извините за грубые слова, я попросил бы заткнуться и больше в форуме не появляться, с уважением Сергей.

#5749 ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 11:11

Елена Алексеевна, давно я не писал на форуме, просто нет информации и не хочется отвлекать время форумчан, но Вас, извините за грубые слова, я попросил бы заткнуться и больше в форуме не появляться, с уважением Сергей.


Извините, молодой человек, не знаю Вашего имени, Вы не назвались. Позволю себе заметить, что не для того столько моих соотечественников погибло при строительстве демократического государства, чтобы мне первый встречный аноним рот затыкал. Постыдитесь, Вы плюете в светлую память Политковской, Листьева, Старовойтовой и многих других. Такое поведение недостойно индивидуума исповедующего общечеловеческие и общедемократические ценности современного государства, пытающегося интегрироваться с общеевропейским сообществом. Лучше Вы молчите и не позорьте нормальных, обычных русских людей.

#5750 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 11:16

Извините, молодой человек, не знаю Вашего имени, Вы не назвались. Позволю себе заметить, что не для того столько моих соотечественников погибло при строительстве демократического государства, чтобы мне первый встречный аноним рот затыкал. Постыдитесь, Вы плюете в светлую память Политковской, Листьева, Старовойтовой и многих других. Такое поведение недостойно индивидуума исповедующего общечеловеческие и общедемократические ценности современного государства, пытающегося интегрироваться с общеевропейским сообществом. Лучше Вы молчите и не позорьте нормальных, обычных русских людей.


Умеют же некоторые свое пакостное поведение красивыми словами прикрывать!!!
Видимо это тоже рекламный ход!!! Браво!!!

#5751 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 11:34

Милые соседи! Хватит обращать внимение. Чем больше будем распаляться в сторону Е.А., тем больше подогреем ее, а о проблеме забудем. Давайте же общаться на форуме по существу. Целый лист межнациональных препирательств на форуме, посвященном новостройкам ни к чему.
Желающим продолжать предлагаю переместиться в другой блог.
С уважением, Татьяна.

#5752 SVSmith77

SVSmith77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 11:36

Еленна Алексеевна я поставил в предыдущем сообщении свое имя, но если Вам нужно полное , то пожалуйста - Смирнов Сергей Владимрович, мне 50 лет, как видите я уже не молодой человек, мне совершенно нет дела до вашей национальности, меня возмутило, то, что Вы считаете, что мы все (форумчане) - на халяву купили квартиры. Но вот, что действительно ваша национальность проявилась - так это то, что Вы хотите у нас их скупить по дешевке. Я много работал и работаю вместе с евреями, поляками, не буду дальше перечислять, и никогда ни к кому антагонизма не испытывал, особенно по национальной линнии, но Вы меня просто оскорбили. Предлагаю наших активистов,если это возможно, заблокировать вход на наш сайт этому человеку.

#5753 DmiS

DmiS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 11:36

Как насчет собраться в конце недели? 15-е не за горами. Надо думать, что бум делать, если прокинут в очередной раз.

Сообщение отредактировал DmiS: 16 Октябрь 2007 - 11:37


#5754 Neostels

Neostels

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 11:48

Словесные перепалки на форуме между менеджерами ГМС мне уже давно не интересны.
Реально небыло времени занятся всей этой ситуацией.
Все отчетливо понимают, что лапша на наших ушах уже с них начинает сваливаться?
Все разумные сроки решения вопроса мирным путем прошли.
Если бы ГМС о нас думал, то давно бы уже предоставил квартиры взамен "зависших" в ПП в других своих сданных проектах.
Считаю, что такие компании как Главстрой, имеющие не выполненные обязательства перед соинвесторами как минимум не имеют права и не должны быть допущены к участию в национальных проектах, а как максимум должны быть лишены строительных лицензий.
А это сделать вполне в наших силах. И если за молчание СМИ о проблеме своей недобросовестности ГМС может проплатить.
То надо использовать другие методы, которые позволят решить поставленную цель, а именно получить квартиры за которые было заплачено.
Считаю, что общение на этом форуме - форуме менеджеров ГМС не целесообразно. DimS кинь плиз в личку твой контактный телефон (нет времени рыться искать), я готов приложить все силы и связи для отлучения Главстроя от строительной кормушки - разрушения их бизнеса.

Как насчет собраться в конце недели? 15-е не за горами. Надо думать, что бум делать, если прокинут в очередной раз.


А кто-то сомневается, что не прокинут? Я уже нет.

#5755 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 11:51

"Считаю, что общение на этом форуме - форуме менеджеров ГМС не целесообразно. DimS кинь плиз в личку твой контактный телефон (нет времени рыться искать), я готов приложить все силы и связи для отлучения Главстроя от строительной кормушки - разрушения их бизнеса."


Ребята! Я с Вами. ISQ 358-986-619 Татьяна.

#5756 DmiS

DmiS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 11:58

А кто-то сомневается, что не прокинут? Я уже нет.

Это понимать как +1 ?

#5757 ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 12:05

Если на этом форуме действительно есть люди, которые хотят сделать хоть что-то отличное от перебивания кнопок на клавиатуре из пустого в порожнее, они вполне могут это сделать. Замечательная идея присутствовала у кого-то, кто начал размещать сообщения о "киданиях ГМС" на строительных форумах. Подход верен на все 100%. Неверна реализация. Ещё раз повторюсь, если кто-то хочет РЕАЛЬНО поучаствовать в выдавливании разбухшего от самолюбия прыща именуемого наглостью ГМС, нужно сделать следующее:

1. Собрать всю поэтапную подборку официальных отписок, фотографий и сохранить всю хронологию событий с самого начала по сегодняшний день.
2. Реализовать это в виде HTML документов, либо движка форума на _нероссийском_ хостинге (пара-тройка ресурсов).
3. На российских форумах распространять ссылки именно на ресурс с кратким, броским анонсом.
4. Возможна покупка за копейки показов баннеров на различных ресурсах. Это не СМИ, тут это пройдёт.
5. _никаких эмоций_, только холодный расчёт и логика.

Заверяю вас, даже 10 деятельных человек, а такие здесь есть, смогут неплохо раскачать рунет на предмет отвращения к главмосстрою, если, конечно, дело важнее слов и выпуска пара на вражеской территории, которое не приводит ровным счётом практически ни к чему.

#5758 viktoria

viktoria

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 12:06

Как насчет собраться в конце недели? 15-е не за горами. Надо думать, что бум делать, если прокинут в очередной раз.

Dmis дело говорит, и ,скорее всего, опрокинут в очередной раз! Но думать надо! А Е.А. - хоть и вымышленный персонаж, да уж больно красочный, вот мы все удержаться и не можем, чтобы ей не ответить! Я так поняла, что г-н Кислов сегодня в славном городе Подольске? Хоть бы батареи все же включили! А то тоже вчера передачу по РЕН-ТВ смотрела про обманутых дольщиков - так ножом по сердцу! Надеюсь, будут радостные новости! К сожалению, помочь личным участием не могу (т.к. проживаю в другом городе), но, если нужно, сестру для массовки отправить могу - говорите!!!! (она, кстати, на встрече с Бузниковым была).

#5759 Neostels

Neostels

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 12:12

Это понимать как +1 ?


Давно уже +1, моя половина даже на встрече с Маркаряном в ПП в последний раз была.

Надо созваниваться и встречаться, место встречи на форум не выкладывать.

#5760 DmiS

DmiS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 12:14

Dmis дело говорит, и ,скорее всего, опрокинут в очередной раз! Но думать надо! А Е.А. - хоть и вымышленный персонаж, да уж больно красочный, вот мы все удержаться и не можем, чтобы ей не ответить! Я так поняла, что г-н Кислов сегодня в славном городе Подольске? Хоть бы батареи все же включили! А то тоже вчера передачу по РЕН-ТВ смотрела про обманутых дольщиков - так ножом по сердцу! Надеюсь, будут радостные новости! К сожалению, помочь личным участием не могу (т.к. проживаю в другом городе), но, если нужно, сестру для массовки отправить могу - говорите!!!! (она, кстати, на встрече с Бузниковым была).

Для массовки смысла нет, а если Ваша сестра как то причастна к нашей проблеме - милости просим. Тем более, если мы ее в лицо знаем. Потому как фэйс контроль в нашей ситуации необходим. ;)





Яндекс.Метрика