Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#5781 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 14:18

8-905-537-4369 Дмитрий.
В пятницу могу в Москве. Выходные-Подольск.
Меня давно мучает один вопрос- какой смысл был ГМСу продавать часть квартир через НБМ? Цена одна и та же. Вряд ли они не справлялись с продажами сами. Может, кто объяснит?
Далее, с какого х... инвестиционный контракт, к-рый раньше был до 2008г. ,без нашего уведомления как соинвесторов, пролонгирован до 2010? А потом что? До 2012 и т.д.?

Приехал с командировки и читаю такой бред. Госода я как энергетик вам говорю. То что мозги парят насчет нехватки электроэнергии - бред сивой кобылы. В Московской области и в Подольск переизбыток. .


Наталья! Это скорее всего свет отключают от переизбытка электроэнергии

#5782 ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 14:19

Встреча с Бузниковым 15 ноября 2010 года.
Обещание выдать ключи. Несчастный случай.

Изображение

#5783 sen11

sen11

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 14:25

Могу в выходные в Подольске 8-903-687-59-61

#5784 ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 14:31

Могу в выходные в Подольске 8-903-687-59-61



Могу в Подольске в субботу вечером, или в воскресенье весь день. 8-916-552-46-16 (муж Вячеслав).

#5785 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 14:33

....
Наталья! Это скорее всего свет отключают от переизбытка электроэнергии


Может и так :rolleyes: ! а может отключают регулярно чтобы еще и Маркаряну продемонстрировать, что мощностей для него нет , пусть мол не дергается, денег дает на новую эл.станцию :rolleyes:

#5786 KISLOV

KISLOV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 14:41

Dmis дело говорит, и ,скорее всего, опрокинут в очередной раз! Но думать надо! А Е.А. - хоть и вымышленный персонаж, да уж больно красочный, вот мы все удержаться и не можем, чтобы ей не ответить! Я так поняла, что г-н Кислов сегодня в славном городе Подольске? Хоть бы батареи все же включили! А то тоже вчера передачу по РЕН-ТВ смотрела про обманутых дольщиков - так ножом по сердцу! Надеюсь, будут радостные новости! К сожалению, помочь личным участием не могу (т.к. проживаю в другом городе), но, если нужно, сестру для массовки отправить могу - говорите!!!! (она, кстати, на встрече с Бузниковым была).



Действительно, я только что был в Подольских просторах. Там просто ужас. В микрорайоне полная тишина! Дома не подкрашены. Про отопление нет и речи( в квартирах даже нет заглушек на трубах, поэтому подключать и никто и не собирался).

БОЛЬШЕ НЕТ СЛОВ!

#5787 ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 15:06

Про отопление нет и речи( в квартирах даже нет заглушек на трубах, поэтому подключать и никто и не собирался).

Значит обои клеить не получится, когда 15 ноября ключи для ремонта выдадут. Мне тут говорят, что без отопления обои точно отлетят.

Вот уже и президент в курсе:

http://www.president...u/questions.htm
Изображение

Вопросы промышленности, строительства, транспорта и связи
Пожалуйста, разберитесь с долгостроями, иначе полстраны станет бомжами. Я жду свою квартиру в Московской области уже пятый год. Застройщик строит пирамиду и все больше людей втягиваются в этот процесс. Пока квартиру приходится снимать и ежемесячно выплачивать дикие проценты по кредиту за мифическую недвижимость. И как в таких условиях родить первого ребенка? Сколько еще нужно ждать, чтобы в государстве прекратился беспредел?



#5788 ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 15:33

Повторюсь, не для болтунов, только для тех, кто хочет сильно изменить ход событий.

Если на этом форуме действительно есть люди, которые хотят сделать хоть что-то отличное от перебивания кнопок на клавиатуре из пустого в порожнее, они вполне могут это сделать. Замечательная идея присутствовала у кого-то, кто начал размещать сообщения о "киданиях ГМС" на строительных форумах. Подход верен на все 100%. Неверна реализация. Ещё раз повторюсь, если кто-то хочет РЕАЛЬНО поучаствовать в выдавливании разбухшего от самолюбия прыща именуемого наглостью ГМС, нужно сделать следующее:

1. Собрать всю поэтапную подборку официальных отписок, фотографий и сохранить всю хронологию событий с самого начала по сегодняшний день.
2. Реализовать это в виде HTML документов, либо движка форума на _нероссийском_ хостинге (пара-тройка ресурсов).
3. На российских форумах распространять ссылки именно на ресурс с кратким, броским анонсом.
4. Возможна покупка за копейки показов баннеров на различных ресурсах. Это не СМИ, тут это пройдёт.
5. _никаких эмоций_, только холодный расчёт и логика.

Заверяю вас, даже 10 деятельных человек, а такие здесь есть, смогут неплохо раскачать рунет на предмет отвращения к главмосстрою, если, конечно, дело важнее слов и выпуска пара на вражеской территории, которое не приводит ровным счётом практически ни к чему.

#5789 Neostels

Neostels

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 15:53

Повторюсь, не для болтунов, только для тех, кто хочет сильно изменить ход событий.

Если на этом форуме действительно есть люди, которые хотят сделать хоть что-то отличное от перебивания кнопок на клавиатуре из пустого в порожнее, они вполне могут это сделать. Замечательная идея присутствовала у кого-то, кто начал размещать сообщения о "киданиях ГМС" на строительных форумах. Подход верен на все 100%. Неверна реализация. Ещё раз повторюсь, если кто-то хочет РЕАЛЬНО поучаствовать в выдавливании разбухшего от самолюбия прыща именуемого наглостью ГМС, нужно сделать следующее:


Это только один из вариантов, причем не самый действенный, так как целевая аудитория может только не покупать у ГМС квартиры в объектах не прошедших ГК, для Главстроя это слону дробина. Другие строительные компании с десятками таких антирекламных сайтов живут и ничего.
Можно все это сделать. На встрече в конце недели обсудим, я готов реализовать все это за пару дней, только дайте сканы документов в хронологическом порядке.

Есть более действенные методы, а именно отлучение Главстроя от нац. проектов в т.ч. и Сочи до тех пор пока он не закроет свои долги перед соинвесторами. Как ГМС это будет делать, хоть квартиры в других прошедших ГК домах выдавать, хоть на вторичке аналоги покупать, для тех кто уполномочен принимать такие решения совершенно не важно.
Сначала отлучить от нац проектов, не поймет - лишить Главстрой и все аффилированные с ним компании лицензий.
Когда угроза бизнесу Главстроя станет реальной, тогда он зашевелится, а пока вода в ступе.
А вот как реализовать задумку по нац.проектам и лицензиям идеи есть. Слава богу у Главстроя много доброжелателей и конкурентов, которые имеют значительные влиятельные связи.
Так, что в конце недели обсудим, а потом посмотрим как запоет Маркарян и его Бузников.

СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ ОАО "Компания "Главмосстрой":

1. Агеев Александр Борисович
2. Корнелюк Лев Моисеевич
3. Кудрявцев Игорь Анатольевич
4. Лукин Александр Михайлович
5. Маркарян Артур Петрович
6. Панкин Игорь Владимирович
7. Ресин Владимир Иосифович
8. Тартаковская Ольга Глебовна
9. Улановский Геннадий Моисеевич

Баа знакомые все лица! И этот пенсионер тут.

Сообщение отредактировал Neostels: 16 Октябрь 2007 - 16:06


#5790 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 16:13

Могу в Подольске в субботу вечером, или в воскресенье весь день. 8-916-552-46-16 (муж Вячеслав).

А зачем? Мы по разные стороны баррикад, т.к. купили не для ПРОДАЖИ, а для жилья. Думаю,разговора не получится( с ВАМИ)

Сообщение отредактировал Подольчанин: 16 Октябрь 2007 - 16:14


#5791 ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 16:18

А зачем? Мы по разные стороны баррикад,

Да, я хочу заниматься делом, а не болтать. С болтунами я по разные стороны баррикад. Свои реальные предложения я написала. Более тут ничего дельного я не видела более чем на 3х предыдущих страницах. Встреча - хорошо, координация действий на после 15-го тоже, но если эти действия - болтология - бред.

#5792 Neostels

Neostels

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 16:25

Для тех кто любит писать:


http://www.gosstroy....ru/priemnay.htm

http://president.kre...il/index2.shtml

http://www.governmen...torfgovernment/

http://www.gryzlov.r...php?page=letter

http://www.rospotreb...tacts/req/form/

Надо туда текст нашего письма запостить, у меня время вышло.

#5793 ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 16:42

Для тех кто любит писать:
http://www.gosstroy....ru/priemnay.htm
http://president.kre...il/index2.shtml
http://www.governmen...torfgovernment/
http://www.gryzlov.r...php?page=letter
http://www.rospotreb...tacts/req/form/


Не надо быть такими наивными, "рука руку моет". Нужны форумы по продаже жилья, где реально бывают люди ищущие квартиры на продажу. Правительству и прочим шаражкам плевать на ситуацию, они с этого имеют. Посмотрите кто возглавляет эти главмосстрои. В том-то и дело, что ГлавМосСтрой "на хорошем счету" у обывателей, ГМС вкладывает деньги в рекламу. А реального положения дел не знает практически никто кроме "недовольных". Если начать давить гадину её же методами, то она будет более сговорчива, хотя бы с теми кто давит. Ну или поубивают всех, что маловероятно.


Реальные и необходимые параллельно разрабатываемые задачи на данный момент (не для болтунов):

1. Поиск и коллекционирование адресов форумов где продается недвижимость.
2. Подшивка в электронном виде всех официальных документов и фотографий, что проходили в этой теме за всё время.

Пожалуйста, не надо меня звать на встречу, я всё понимаю, но здесь-то мы начнём работать или болтать и дальше будем?

#5794 saalbo

saalbo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 16:48

8-905-537-4369 Дмитрий.
В пятницу могу в Москве. Выходные-Подольск.
Меня давно мучает один вопрос- какой смысл был ГМСу продавать часть квартир через НБМ? Цена одна и та же. Вряд ли они не справлялись с продажами сами. Может, кто объяснит?
Далее, с какого х... инвестиционный контракт, к-рый раньше был до 2008г. ,без нашего уведомления как соинвесторов, пролонгирован до 2010? А потом что? До 2012 и т.д.?
Наталья! Это скорее всего свет отключают от переизбытка электроэнергии


Если кто-то не знает, то все квартиры поделены так: 50% ГМС, 25 % НБМ и 25% еще одна хитрая фирма. Это из материалов дела, которые есть в прокуратуре. Одним словом ГМС у МОЖС купил свою долю, ГМС свою и далее со всеми остановками. Причем хочу отметить, что если бы не было дела, то нас бы кинули капитально, т.к. МОЖС продал 50% ГМС, 25 % - НБМ и 50% фирме (просто забыл название). А когда завели дело, то быстро переделали договора и привели к нормальному состоянию - чтобы сумма всех кусков была 100%. Так что делайте выводы сами.

#5795 SerbinaS

SerbinaS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 19:09

Место обговорим по телефону с теми кто готов прийти, кто зарегистрирован форуме и кого знаем. Надеюсь, что вы меня поймете и обидок не будет.




Мы с мужем придем в любой из этих выходных

#5796 SerbinaS

SerbinaS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 20:10

Давайте соберёмся и отметим это! А потом на этом форуме помашем кулачками и сделаем гневные мордашки.
Болтология и ничего больше.

Слава болтунам, ГМС слава!



Это ВЫ сейчас оду СЕБЕ поете?

#5797 кНатали

кНатали

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 20:31

А я Путину вопрос задала относительно ПП и деятельности ГМС.
Может кто из ГМС захочет раньше на эти вопросы ответить, я их внимательно выслушаю с ордером в руках на свою квартирку, или же президент первым ответит? Есть еще 2 дня... Кто раньше?

#5798 Irina15

Irina15

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 20:34

saalbo, то есть, если моего договора не было в прокуратуре, значит, он выходит за рамки 100"%?
Значит, двойная продажа? Или восьмикратная, как во вчерашней передаче?

#5799 FooledByGMS

FooledByGMS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 21:02

А давайте возьмем травы, которую Е.А. курит, и все пойдем на прием к Путину... )) накурим его нипадецки (трава-то, видимо, у Е.А. хороша), и решим все вопросы. Там Путин на лобное дерипаску с его уродами вытащит, линчует принародно... потом проспимся, все забудем и в конце недели встретимся по-настоящему...
товарищи Активисты, я не подставная личность, могу показать себя, документы (в т.ч. на квартиру, которая еще не моя), маму, которая, узнав об очередном сдвиге срока, была увезена в прединфарктном состоянии в больницу. в общем, если нужен еще один боец, готовый принять активное участие, буду только рад, ибо заипался я сильно.
_________________
alkov_rinat@mail.ru

#5800 Azlina.ru

Azlina.ru

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 22:26

ВСЕМ ПРИВЕТ СЕЙЧАС ЗВОНИЛА В ГМС УЖЕ НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ КЛЮЧИ 1КВАРТАЛ 2008Г

Я Вам всем не впервый раз говорю - ключи Вам дадут после Елки. :angry:
Мой покойный сын (25 лет)- сказал-бы - отец ты опять прав. :angry:
А вот в каком столетии я получу ключи по Юбилейной д.25 - даже черту неизвестно, не то что мне. :angry:
=================
AZ





Яндекс.Метрика