Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#5801 Natash

Natash

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 02:50

Я тоже отправила президенту привет о том , что так и не смог он навести порядок в нашем случае.

#5802 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 07:35

Пипец...

Скока флуда за одни сутки!!!! 5 страниц! Перечитал...

Тему действительно хотят разбавить базаром. утопить. ИГНОРИРУЙТЕ я вас прошу! А вообще все молодцы!

По существу, как всегда готов и буду в пятницу!!!
Как всегда есть несколько предложений, а там уже общяком решим, глупые или нет :)

Дим народу набирается много, вон того парня "с травой" я бы взял :), я тебе седня отзвонюсь или ты мне, давай согласовывать время и место (атриум уже не катит, надо что-то другое, хотя в москве мест таких навалом), уже среда.

#5803 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 07:51

Сейчас перечитал еще раз пару веток в надежде понять суть волны активности ГМС.
Есть предполождение:

1. Стала беспокоить нарастающяя волна Анти ПР-а. Все больше ссылок все больше народу пишет, в том числе и президенту.
2. Состояние стройки. Все больше народу понимает что стройка в заднице и что соотвтетсвенно ключи получить до лета нереально. Тоесть опять же возрастающяя активность в борьбе с "неверными".

Мне ОЧЕНЬ понравилась чья-то тут идея по поводу Сочи... Может в олимпийский комитет написать? Или сходить? Кто может курировать это направление?! Чья голова слетит в случае срыва сроков застройки комплексов в Сочи?

#5804 sen11

sen11

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 08:42

Сегодня отправил жалобное письмо Путину на прямую линию и Александру Хинштейну. Может быть это поможет.

#5805 ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 08:58

Сегодня отправил жалобное письмо Путину на прямую линию и Александру Хинштейну. Может быть это поможет.


Советую ещё отправить обращения Берл Лазару, Адольфу Шаевичу и в Гаагский трибунал! Всех их очень волнует судьба Подольских Просторов! Больше разговоров, болтаем активнее!

Слава болтунам, слава ГМС!

#5806 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 09:04

Встретиться готов но не в пятницу, в любой из выходный где угодно, хоть у черта на куличках. Могу даже на автомобиле за кем-нибуть подъехать на станцию, если будем в Подольске, а кто-то будет ехать из Москвы (в Москву тащиться пробка теперь в выходные, быстрее электичкой, уже проверено, а не потому что не хочу ехать в Москву).
Теперь по существу. Как уже и говорил, что еще в июня поссле встречи я верил господину Маркаряну, то все, в сентябре уже нет, т.к. с июня НИЧЕГО НА СТРОЙКЕ КОНКРЕТНО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. И думать что в 1 квартале нам дадут ключи глупо, ибо многие работы требует положительной температуры, а не отрицательное, а таких работ навалом. Это мое личное мнение основанное на жизненном опыте.
Теперь конкретно. Я идею по пиару ГМС поддерживаю (вернее антипиару), так же идеи обращения с иностранные средства информации, ибо ХИНШТЕЙН и ЕМЕ ПОДОБНЫЕ пишут только за ДЕНЬГИ, какой смысл связываться с рвачами, которые на людях одни, а в бане говорят совсем другое. Я против всех ХИНШТЕЙНОВ, ВРЕМЕЧЕК и т.п.
Еще раз нужно написать обращение Громову, но не просящее, а требующее (но корректно и грамотно), хавтит у СЛУГ ПРОСИТЬ, пора действвать, вплодь до сбора подписей как вотум недоверия и передачи начале процедуры отсранения от власти. Нам все равно уже терять нечего, да и существованию уже, например мне, приходит конец, ибо аренда квартир растет, сейчас вырастит цена проезда и мне уже будет не дожиру, ибо отрицательное сальдо в бюджете станет, а т.к. воровать мнея не научили учителя и родители как Дерибаску и им подобных, то с бизнсом у меня не получиться однозначно.
Так что к встрече готов.

#5807 sen11

sen11

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 09:16

Советую ещё отправить обращения Берл Лазару, Адольфу Шаевичу и в Гаагский трибунал! Всех их очень волнует судьба Подольских Просторов! Больше разговоров, болтаем активнее!

Слава болтунам, слава ГМС!



А вас я попрошу не высказываться в мою сторону. Я хотя бы написал а вы только трепетесь.

Встретиться готов но не в пятницу, в любой из выходный где угодно, хоть у черта на куличках. Могу даже на автомобиле за кем-нибуть подъехать на станцию, если будем в Подольске, а кто-то будет ехать из Москвы (в Москву тащиться пробка теперь в выходные, быстрее электичкой, уже проверено, а не потому что не хочу ехать в Москву).
Теперь по существу. Как уже и говорил, что еще в июня поссле встречи я верил господину Маркаряну, то все, в сентябре уже нет, т.к. с июня НИЧЕГО НА СТРОЙКЕ КОНКРЕТНО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. И думать что в 1 квартале нам дадут ключи глупо, ибо многие работы требует положительной температуры, а не отрицательное, а таких работ навалом. Это мое личное мнение основанное на жизненном опыте.
Теперь конкретно. Я идею по пиару ГМС поддерживаю (вернее антипиару), так же идеи обращения с иностранные средства информации, ибо ХИНШТЕЙН и ЕМЕ ПОДОБНЫЕ пишут только за ДЕНЬГИ, какой смысл связываться с рвачами, которые на людях одни, а в бане говорят совсем другое. Я против всех ХИНШТЕЙНОВ, ВРЕМЕЧЕК и т.п.
Еще раз нужно написать обращение Громову, но не просящее, а требующее (но корректно и грамотно), хавтит у СЛУГ ПРОСИТЬ, пора действвать, вплодь до сбора подписей как вотум недоверия и передачи начале процедуры отсранения от власти. Нам все равно уже терять нечего, да и существованию уже, например мне, приходит конец, ибо аренда квартир растет, сейчас вырастит цена проезда и мне уже будет не дожиру, ибо отрицательное сальдо в бюджете станет, а т.к. воровать мнея не научили учителя и родители как Дерибаску и им подобных, то с бизнсом у меня не получиться однозначно.
Так что к встрече готов.




Не до хрена слов то пиши уже Громову.

#5808 morgul

morgul

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 09:20

Встретиться готов но не в пятницу, в любой из выходный где угодно, хоть у черта на куличках. Могу даже на автомобиле за кем-нибуть подъехать на станцию, если будем в Подольске, а кто-то будет ехать из Москвы (в Москву тащиться пробка теперь в выходные, быстрее электичкой, уже проверено, а не потому что не хочу ехать в Москву).
Теперь по существу. Как уже и говорил, что еще в июня поссле встречи я верил господину Маркаряну, то все, в сентябре уже нет, т.к. с июня НИЧЕГО НА СТРОЙКЕ КОНКРЕТНО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. И думать что в 1 квартале нам дадут ключи глупо, ибо многие работы требует положительной температуры, а не отрицательное, а таких работ навалом. Это мое личное мнение основанное на жизненном опыте.
Теперь конкретно. Я идею по пиару ГМС поддерживаю (вернее антипиару), так же идеи обращения с иностранные средства информации, ибо ХИНШТЕЙН и ЕМЕ ПОДОБНЫЕ пишут только за ДЕНЬГИ, какой смысл связываться с рвачами, которые на людях одни, а в бане говорят совсем другое. Я против всех ХИНШТЕЙНОВ, ВРЕМЕЧЕК и т.п.
Еще раз нужно написать обращение Громову, но не просящее, а требующее (но корректно и грамотно), хавтит у СЛУГ ПРОСИТЬ, пора действвать, вплодь до сбора подписей как вотум недоверия и передачи начале процедуры отсранения от власти. Нам все равно уже терять нечего, да и существованию уже, например мне, приходит конец, ибо аренда квартир растет, сейчас вырастит цена проезда и мне уже будет не дожиру, ибо отрицательное сальдо в бюджете станет, а т.к. воровать мнея не научили учителя и родители как Дерибаску и им подобных, то с бизнсом у меня не получиться однозначно.
Так что к встрече готов.


В принципе решение проблемы зависит от 3-х субъектов: ГМСа, Громова и Пестова. В эти ворота и нужно стучать. ГМСу - антипиар, главам - челобитную.

#5809 ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 09:28

А вас я попрошу не высказываться в мою сторону. Я хотя бы написал а вы только трепетесь.
Не до хрена слов то пиши уже Громову.


Болтун, Ваши пшики только ГМС'у на смех. В спортлото напишите, толку будет столько же.

Слава болтунам, слава ГМС!

#5810 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 09:35

Кстати предлагаю вынести на рассмотрение вопрос об организации кассы и кассира.
Ибо видимо нам будут нужны юридические консультации, а это издержки.

одна консультация стоит 1500р
Если у кого есть знакомые со скидкой или рекомендации на какую-лио конкретную контору то милости прошу.

#5811 ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 09:48

Это только один из вариантов, причем не самый действенный, так как целевая аудитория может только не покупать у ГМС квартиры в объектах не прошедших ГК, для Главстроя это слону дробина.

Этот вариант значительно действеннее обращений в СМИ, которые в итоге принадлежат тем же расовым еврейским олигархам, что и ГлавМосСтрой. И непонятно, как рынок сбыта продукции может быть слону дробиной. Какой гешефт был сделан с Подольских Просторов? А какой ещё будет? А если многие покупать не станут, глядя на бесчисленные доп соглашения и откровенное официальное враньё?

Другие строительные компании с десятками таких антирекламных сайтов живут и ничего.

Если сайты безграмотные и малопрофессиональные, их не воспринимают в серьёз. Вполне возможно, что их воспринимают как работу конкурентов. Но если же сделать сайт на котором будет вся хронология покупки ОДНОГО отдельно взятого реального человека, со списком подписавшихся таких же, то многие ооочень сильно задумаются о покупке у ГМС это раз, а во-вторых конкуренты сами начнут пиарить этот ресурс. Public relations - это вам не пшики в путинский онлайн, в который вопросы из соседней комнаты строчат утверждённые. Вы посмотрите, там же нет ни единого вопроса с пунктуационной или тем паче граматической ошибкой. А что это значит, что туда кавальские пишут? Отнюдь. Всё это популизм.

Можно все это сделать. На встрече в конце недели обсудим, я готов реализовать все это за пару дней, только дайте сканы документов в хронологическом порядке.

За пару дней не получится точно, а за пару недель можно сделать хороший, годный ресурс для тыкания носом ГМС во всех уголках интернета. Можно запустить роботы автопостеры в различные гостевые.

Есть более действенные методы, а именно отлучение Главстроя от нац. проектов в т.ч. и Сочи до тех пор пока он не закроет свои долги перед соинвесторами.

Это, извините, каким образом? Аналогия напрашивается лишь такая: залезть в гигантский улей и отлучить пчёл от мёда, пусть и ворованного.

Как ГМС это будет делать, хоть квартиры в других прошедших ГК домах выдавать, хоть на вторичке аналоги покупать, для тех кто уполномочен принимать такие решения совершенно не важно.
Сначала отлучить от нац проектов, не поймет - лишить Главстрой и все аффилированные с ним компании лицензий.
Когда угроза бизнесу Главстроя станет реальной, тогда он зашевелится, а пока вода в ступе.

Как отлучить карманную компанию расовых еврейских олигархов от их же проектов? Пожаловаться Хинштейну? Ну что за бред.

А вот как реализовать задумку по нац.проектам и лицензиям идеи есть. Слава богу у Главстроя много доброжелателей и конкурентов, которые имеют значительные влиятельные связи.

Связи с кем? С теми же, кто держит этот ГМС своей карманной кампанией? Вы же сами список предоставили, из которого видно откуда пейс... ноги у ГМС растут. Этническая группировка прям, строительный кибуц.


СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ ОАО "Компания "Главмосстрой":

2. Лев Моисеевич
5. Маркарян Артур Петрович
7. Владимир Иосифович
8. Тартаковская Ольга Глебовна
9. Улановский Геннадий Моисеевич

Баа знакомые все лица!

Так, что в конце недели обсудим, а потом посмотрим как запоет Маркарян и его Бузников.


А что они запоют, хава-нагилу или шалом алейхем?

#5812 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 09:58

Сочи и Олимпиада

Адрес администрации олимпийского комитета РФ

inform@olympic.ru

Сайт
http://www.olympic.ru/

НУ и в итоге, ГМС не имеет отношения к Олимпиаде

http://www.sport-bus...m...age&sid=213

Тьфу блин, а я уже слюной истекся! :)

#5813 DmiS

DmiS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 09:59

Приветсвую всех кто не в танке!
Договоренность о встрече получилась следующая: т.к. кто то может подойти только в будни, а кто то только в вых день, то встречаться будем два раза. Место и время встречи согласовывается по телефону, обзвон завтра во второй половине дня.

#5814 DmiS

DmiS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 10:17

И немного позитива: сегодня футбол! Порвем всех как тузик шапку!

#5815 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 10:20

да конешно :)
Порвемся скорее :)

#5816 ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 10:33

http://www.realtylaw...ings/?build=179

ГМС построило дома в Ногинске, прошла госприемка, получено ЗОС, а дальше - тишина. В ГМс никто толком не может объяснить, что происходит. Информация самая противоречивая. ГМС - весьма непорядочная компания, хотя в СМи позиционирует себя как законопослушную. Она может кидать своих клиентов, так как крыша у нее - зам Лужкова Ресин, он же - председатель совета директоров ГМС. Советую деражаться от таких монстров как ГМС подальше, им в отличие от более мелких компаний, с рук сходит все.


А вот и то, о чём я говорила:

Гость
16.10.2007 18:20
А в чем проблема Главмосстроя по Ногинску? Дома-то построены фактически как я понял? Можно поподробнее. Меня этот вопрос интересует тк собираюсь взять по переуступке квартиру там.


И вот:

http://www.realtylaw...ings/?build=181

Но прочитав это, согласитесь, мало кто чего поймёт. А вот если бы ссылочка на ресурс с подшивками была...

Слава болтунам! ГМС слава!

И немного позитива: сегодня футбол! Порвем всех как тузик шапку!


Как бы Вам не хотелось, но Вы не отвлечёте нас сторонней болтавнёй от преступлений ГМС.

#5817 DmiS

DmiS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 10:55

[Как бы Вам не хотелось, но Вы не отвлечёте нас сторонней болтавнёй от преступлений ГМС.

"А тебе, ЛЫСЫЙ, я телефон не скажу!" - из рекламы клиники по пересадке волос

#5818 saalbo

saalbo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 10:56

И немного позитива: сегодня футбол! Порвем всех как тузик шапку!


Так же порвем, как и ГМС. Мечтать не вредно. Поимеют англичане нас как имеют нас ГМС, НБМ и администрация. Просто группен секс. Так что расслабтесь господа и получите удовольствие. Этот процесс будет идти еще как минимум полгода. Если кто читал документы, то срок ПП 2008 год, так что время получать удовольствие у нас есть до декабря 2008 года.

#5819 Chegivara

Chegivara

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 10:58

"Бей жидов спасай Россию!" Со.

Вот тупо поржать

http://oppl.mybb.ru/...topic.php?id=23

Наша ЕА? Похожа?!

#5820 saalbo

saalbo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 11:03

http://www.realtylaw...ings/?build=179
А вот и то, о чём я говорила:
И вот:

http://www.realtylaw...ings/?build=181

Но прочитав это, согласитесь, мало кто чего поймёт. А вот если бы ссылочка на ресурс с подшивками была...

Слава болтунам! ГМС слава!
Как бы Вам не хотелось, но Вы не отвлечёте нас сторонней болтавнёй от преступлений ГМС.


Вы зрите в корень - как имел нас богоизбранный народ, так и будет иметь. Пока они все свои цели не решат - никаких квартир мы не получим

saalbo, то есть, если моего договора не было в прокуратуре, значит, он выходит за рамки 100"%?
Значит, двойная продажа? Или восьмикратная, как во вчерашней передаче?



Если Ваш договор прошел по делу, то успокойтесь. А если Вы заключили договор после того как в материалах дела зафиксировали все договора, то увы не застрахованы от кидалова





Яндекс.Метрика