Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#5881 rauska

rauska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 10:45

А здесь два варианта:
1. Я просто ничего не понимаю в сан.технике.
2. Бузников опять врет!

на отоплении оных нет тк розлив верхний те труба из потолка в пол - посередине батарея
на воде заглушки устанавливаются после вентелей чтобы хулиганы не устроили кровопускание (но вода перектыта по-любому) до заселения

#5882 Xamanita

Xamanita

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 10:48

Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, и чтобы гомосексуалисты горели в аду



Всем здравствуйте!
Я не новичок на форуме, читаю часто, но пишу, так как не вижу в этом конструктивна.
Но тут извините, не удержалась. Все эти национальные перепалки мне мало интересны. Я прихожу суда за фактами, хотя они часто похожи на слухи.
Но молчание мое прервалось из-за поста HomerSimpson. Считают ли модераторы этого форума, расположенного на российских ресурсах, нормальным притеснение по национальным, религиозным или иным, в данном случае - гомофобия, признакам? Почему здесь является допустимым пропагандировать гомофобию и идеологическую нетерпимость, что является прямым противоречием действующему законодательству РФ?

Хотелось бы услышать комментарии, а не банальное удаление поста и уход в тень!

#5883 Neostels

Neostels

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 10:53

Всем здравствуйте!
Я не новичок на форуме, читаю часто, но пишу, так как не вижу в этом конструктивна.
Но тут извините, не удержалась. Все эти национальные перепалки мне мало интересны. Я прихожу суда за фактами, хотя они часто похожи на слухи.
Но молчание мое прервалось из-за поста HomerSimpson. Считают ли модераторы этого форума, расположенного на российских ресурсах, нормальным притеснение по национальным, религиозным или иным, в данном случае - гомофобия, признакам? Почему здесь является допустимым пропагандировать гомофобию и идеологическую нетерпимость, что является прямым противоречием действующему законодательству РФ?

Хотелось бы услышать комментарии, а не банальное удаление поста и уход в тень!


Семенихина: Да, мы готовы вывести в прямой эфир еще один вопрос. Здравствуйте, представьтесь, пожалуйста.

Голос пожилой женщины: Я не буду с вами разговаривать, а только с президентом.

Семенихина: Владимир Владимирович вас слушает, задавайте вопросы.

Путин: Я слушаю вас, добрый день.

Пожилая женщина: Это вы?

Путин: Я, добрый день, да.

Пожилая женщина: Это правда вы?

Путин: Правда.

Пожилая женщина: Раньше тоже были вы, да?

Путин: Я был раньше, да.

Пожилая женщина: Ой, господи, спасибо вам большое. За все огромное спасибо.

Гудки.

-----------------------------------

Этот форум давно себя изжил. Те кто хотят принимать участие в активных действиях встречаются и обсуждают все очно.

#5884 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 10:55

Удаляются здесь только сообщения не по теме, что является нарушением правил форума. А уж про праздники они или про еще что, совершенно не важно.

#5885 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 11:06

НАРОД ХВАТИТ ФЛУДИТЬ!!!

Блин я походу сюда тоже зхаходить перестану ибо одни песнопения о всякой херне.
ПО СУТИ, долой лирику!

#5886 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 11:06

Огромное спасибо, NAS!

#5887 ElenaGMS

ElenaGMS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 11:09

Я попытаюсь организовать наших на встречу сегодня. Мне бы хотелось подробно поговорить о возможности организовать что-то через Ассоциацию помощи обманутым дольшикам. Там,Ю на нашем форуме есть телефон горячей линии и эл.почта. На почту я написала, но ответа пока нет. Но даже если никто из наших не приедет ( я не смогу - живу далеко и слишком поздно возвращаться), то может кто нибудь из ваших сможет подтянуться к нам в воскресенье ( 12 00). Будем рады smile.gif)

Семенихина: Да, мы готовы вывести в прямой эфир еще один вопрос. Здравствуйте, представьтесь, пожалуйста.

Голос пожилой женщины: Я не буду с вами разговаривать, а только с президентом.

Семенихина: Владимир Владимирович вас слушает, задавайте вопросы.

Путин: Я слушаю вас, добрый день.

Пожилая женщина: Это вы?

Путин: Я, добрый день, да.

Пожилая женщина: Это правда вы?

Путин: Правда.

Пожилая женщина: Раньше тоже были вы, да?

Путин: Я был раньше, да.

Пожилая женщина: Ой, господи, спасибо вам большое. За все огромное спасибо.

Гудки.

Сообщение отредактировал ElenaGMS: 19 Октябрь 2007 - 11:19


#5888 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 11:09

Хватит флудить тоже флуд :) Удалю позже. С этого момента держу тему на контроле. Не тратьте силы на сообщения не по теме.

#5889 ElenaGMS

ElenaGMS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 11:11

Огромное спасибо, NAS!

#5890 Xamanita

Xamanita

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 11:17

Хватит флудить тоже флуд :) Удалю позже. С этого момента держу тему на контроле. Не тратьте силы на сообщения не по теме.


Уважаемый Администратор!
По-моему тут давно ничего толкового не пишется. Даже я уже стала писать. А смысл?!
Может, Вам тогда пол форума почистить? Комментарий будет, или опять сольете втихушку мой вопрос?
Тут такой сейчас бардак начнется. Наведите, пожалуйста, порядок!

#5891 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 11:26

Понимаете Xamanita, когда люди общаются в своих темах нормально мы совершенно не обращаем внимания на сообщения не по теме. Объединила тема людей, пусть себе на здоровье общаются, но когда в теме появляется агрессия мы тут же вспоминаем правила.

Что касается вашего вопроса "Считают ли модераторы этого форума, расположенного на российских ресурсах, нормальным притеснение по национальным, религиозным или иным, в данном случае - гомофобия, признакам?"
Не считаем конечно, но у нас к сожалению "постмодерация" и сообщение мы можем пропустить конечно. А в данном случае у меня просто был отключен показ пользовательских подписей.

#5892 Neostels

Neostels

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 11:28

Очень прошу тех, кто обладает всей историей документального общения с ГМС, администрацией Подольска и иными организациями прихватите копии данных документов на встречу. Если все это будет в электронном виде (в виде сканов) - еще лучше.
Сайт с описанием наших мытарств сделать не так сложно, за что я и возьмусь, только мне нужны доки.
Это касается и участников остальных долгостроев ГМС'а. Которые надеюсь сегодня будут. Объеденим все в рамках одной страницы.

Сообщение отредактировал Neostels: 19 Октябрь 2007 - 11:30


#5893 Ijeni

Ijeni

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 11:31

В Главстрое информацию о вчерашней встрече в Подольске подтвердили. К написаному ранее можно добавить только то, что была выбрана комиссия от администрации Подольска для проверки качества отделки муниципальных квартир и что и Главстрой и администрация Подольска настроены сдать ПП в этом году.

Самое интересное, что нам подтвердили о ВЧЕРАШНЕЙ встрече ПО НОГИНСКУ. И тоже все хорошо. И сегодня даже кто то возится у подъездов. ГЛАВНОЕ - НАШ ДОМ НЕ ФИНАНСИРУЮТ. НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ РАБОЧИМ. В этом дело в том числе.

Очень прошу тех, кто обладает всей историей документального общения с ГМС, администрацией Подольска и иными организациями прихватите копии данных документов на встречу. Если все это будет в электронном виде (в виде сканов) - еще лучше.
Сайт с описанием наших мытарств сделать не так сложно, за что я и возьмусь, только мне нужны доки.
Это касается и участников остальных долгостроев ГМС'а. Которые надеюсь сегодня будут. Объеденим все в рамках одной страницы.


Это отлично сделано в ОЛЬГИНО. Там все сканы даже выложены в форуме. Зайдите, не поленитесь

#5894 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 11:34

........Сайт с описанием наших мытарств сделать не так сложно, за что я и возьмусь, только мне нужны доки.
Это касается и участников остальных долгостроев ГМС'а. Которые надеюсь сегодня будут. Объеденим все в рамках одной страницы.

Сайт у нас уже есть, Иван в свое время постарался.
Может быть просто его развить?

#5895 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 11:45

Да, нужно равить сайт Ивана, только его что-то не слашно
Далее, порлчаса проковырялся на сайте Ольгинцев. Наш сайт, по сравнению с ихним вообще заслуживает номинацию "Лучшего", так что нашим админам нужно за это сказать спасибо.
Короче, повозился на их сайте, мало того что он постоянно глючит, мало того что там еле еле смог зарегистрироваться, так как ни пытался, так и не мог написать сообщения, из их инструкций вообще непонятно что и где и как можно сделать. Так что связаться с ними пока не получается.

#5896 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 12:17

.....

можно устроить также обзвон ГМС. с частичной или полной порализацией работы офиса.
например 15 ноября и стартовать.

не пойму зачем все это? наша цель заставить ГМС и администрацию города шевелиться и скоррее завершить все оформления , чтобы нам ключи поскорее получить, а не заниматься пакостями ГМСу, в ответ тогда получим тоже самое.
я считаю что все наши действия , как и поведение на этом форуме, должны бать корректными.! или Вы хотите уподобиться Е.А.?

#5897 ElenaGMS

ElenaGMS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 12:19

если и делать сайт то не один , 10 зеркал - будет более эффективны (как минимум на беспланытных хостингах типа narod.ru можно страниц 5 сделать с инфой и ссылкой на главный сайт).
у меня друг поднял настоящий кипишь в рунете по поводу БАДов , уже и в газетах и по ТВ показывали.
устроили настоящий обзвон конторы которая эти БАДы продовала (не знаю как точно называется )
вот небольшие выдержки из блога :
еще

Не надо плагиата. Курите вдумчиво 291 и 292 страницы этого раздела, где IT профессионал уже советовала следующее:




Повторюсь, не для болтунов, только для тех, кто хочет сильно изменить ход событий.

Если на этом форуме действительно есть люди, которые хотят сделать хоть что-то отличное от перебивания кнопок на клавиатуре из пустого в порожнее, они вполне могут это сделать. Замечательная идея присутствовала у кого-то, кто начал размещать сообщения о "киданиях ГМС" на строительных форумах. Подход верен на все 100%. Неверна реализация. Ещё раз повторюсь, если кто-то хочет РЕАЛЬНО поучаствовать в выдавливании разбухшего от самолюбия прыща именуемого наглостью ГМС, нужно сделать следующее:

1. Собрать всю поэтапную подборку официальных отписок, фотографий и сохранить всю хронологию событий с самого начала по сегодняшний день.
2. Реализовать это в виде HTML документов, либо движка форума на _нероссийском_ хостинге (пара-тройка ресурсов).
3. На российских форумах распространять ссылки именно на ресурс с кратким, броским анонсом.
4. Возможна покупка за копейки показов баннеров на различных ресурсах. Это не СМИ, тут это пройдёт.
5. _никаких эмоций_, только холодный расчёт и логика.

Заверяю вас, даже 10 деятельных человек, а такие здесь есть, смогут неплохо раскачать рунет на предмет отвращения к главмосстрою, если, конечно, дело важнее слов и выпуска пара на вражеской территории, которое не приводит ровным счётом практически ни к чему.





можно устроить также обзвон ГМС. с частичной или полной порализацией работы офиса.
например 15 ноября и стартовать.



#5898 ElenaGMS

ElenaGMS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 13:01

LAV

абсолютно согласен.

Подписываюсь под каждым словом.

#5899 Ijeni

Ijeni

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 13:16

не пойму зачем все это? наша цель заставить ГМС и администрацию города шевелиться и скоррее завершить все оформления , чтобы нам ключи поскорее получить, а не заниматься пакостями ГМСу, в ответ тогда получим тоже самое.
я считаю что все наши действия , как и поведение на этом форуме, должны бать корректными.! или Вы хотите уподобиться Е.А.?


Причем, когда она копировала мое сообщения, она забыла очень важное его начало.

Корректно, наверное устроить подробное освещение проблем всех новостроек ГМС через СМИ. И пока, мне кажется, необходимо начать с горячей линии Ассоциации. Или я не права? Почему то вы не поддерживаете это? Тогда, подскажите в чем.


Да и вот что хотела рассказать. Из жизни маленькая историйка :) Моя лаборантка год назад купила квартиру у ГМС в Ольгино. Была та же история. Год не давали ключи (легенда - отсутствие электричества, не построен детский сад и т.д.) Ольгинцы завели большую истерику. Ключи пообещали. и даже назначили день (и час :)). В час Х - начались отмазки (отсутствие начальства, небольшие недоделки и др). Тогда люди устроили забастовку (почти лежачую). И только тогда получили ключи. Ей богу ( не вру) :)) В этом конструктив!

#5900 ElenaGMS

ElenaGMS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 13:43

Тогда люди устроили забастовку (почти лежачую). И только тогда получили ключи. Ей богу ( не вру) :)) В этом конструктив!


Договорились же работать корректно. Ну если так, то давайте на встрече в субботу, после решения всех проблем поедем на стройку и устроим забастовку. Можно в течение ночи пожечь костры, выгнать нас не смогут. Пусть поймут, что мы настроены серьезно. Нужно решить, что будем жечь.





Яндекс.Метрика