Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#5901 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 13:44

Причем, когда она копировала мое сообщения, она забыла очень важное его начало.

Корректно, наверное устроить подробное освещение проблем всех новостроек ГМС через СМИ. И пока, мне кажется, необходимо начать с горячей линии Ассоциации. Или я не права? Почему то вы не поддерживаете это? Тогда, подскажите в чем.
...

СМИ мы уже попытались привлечь, но УВЫ.
а насчет горячей линии нужно уточнить, Насколько я помню многие из наших соседей уже посылали письма и электронные в том числе на различные сайты, Может и там уже мы ометились. Неплохо бы составить список всех "контор" где мы уже отметились, да и результат бы узнать надо, Но скорее всего пока нами никто не заинтересовался :(

Сообщение отредактировал LAV: 19 Октябрь 2007 - 13:46


#5902 ElenaGMS

ElenaGMS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 13:55

СМИ мы уже попытались привлечь, но УВЫ.
а насчет горячей линии нужно уточнить, Насколько я помню многие из наших соседей уже посылали письма и электронные в том числе на различные сайты, Может и там уже мы ометились. Неплохо бы составить список всех "контор" где мы уже отметились, да и результат бы узнать надо, Но скорее всего пока нами никто не заинтересовался :(


Не заинтересовались потому, что не решены следующие этапы:

1. Собрать всю поэтапную подборку официальных отписок, фотографий и сохранить всю хронологию событий с самого начала по сегодняшний день.
2. Реализовать это в виде HTML документов, либо движка форума на _нероссийском_ хостинге (пара-тройка ресурсов).
3. На российских форумах распространять ссылки именно на ресурс с кратким, броским анонсом.
4. Возможна покупка за копейки показов баннеров на различных ресурсах. Это не СМИ, тут это пройдёт.
5. _никаких эмоций_, только холодный расчёт и логика.


Нужно, чтобы все выглядело серьезно, а не как разрозненные нечленораздельные стоны.

#5903 Ijeni

Ijeni

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 13:55

СМИ мы уже попытались привлечь, но УВЫ.
а насчет горячей линии нужно уточнить, Насколько я помню многие из наших соседей уже посылали письма и электронные в том числе на различные сайты, Может и там уже мы ометились. Неплохо бы составить список всех "контор" где мы уже отметились, да и результат бы узнать надо, Но скорее всего пока нами никто не заинтересовался :(

К одной из наших встреч мы пытались привлечь третий канал. Даже дозвонились и договорились с одним из редакторов. Нам было обещано (обещали приехать на нашу встречу). Когда мы собрались ( у дома) ни одного из сотрудников, даже тех, которые были там ВСЕГДА, не было на месте. Подъезды перекрыли. Охранники были в курсе ( нам сказали, что ждут телевидение). И когда мы дозвонились до редактора нам сообщили, что не дали машину. Но они вроде как готовы сотрудничать. И если мы сообщим о митинге у ГМС - они обязательно будут. Я не очень верю в это. Но все может быть.

#5904 Ijeni

Ijeni

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 14:10

16 октября в районе станции метро «улица 1905 года» около памятника героям революции 1905-07гг состоялся очередной, третий по счету, митинг обманутых дольщиков Пушкинского района. В митинге приняли участие более тридцати членов инициативных групп пострадавших соинвесторов из Пушкино и поселков Правдинский и Челюскинский Пушкинского района.

Во время митинга около памятника появилась группа людей, которых среди дольщиков никто не знал. Возглавляли эту группу помощники депутатов муниципального собрания Пушкинского района Михаила Зубкова и Сергея Забурниягина. Самих депутатов в этот раз не было. Возможно, они отправились зарабатывать «политические очки» в другое, более безопасное место, где их не могут закидать яйцами, как это произошло с Сергеем Забурниягиным накануне.

Дольщики встали с плакатами, содержащими следующие лозунги: «Глава района помоги!», «Правительство РФ мы в вас верим», «Жители Пушкинского района верят только в дела». Вскоре «самозваные дольщики», которых как утверждают участники митинга, они видели на прошлых мероприятиях в свите Зубкова и Забурниягина, начали провоцировать людей выкрикивать требования отставки губернатора области Бориса Громова. При этом их немало не смутило наличие плаката «Верим обещанию Бориса Громова» в руках митингующих. Провокаторы пытались доказывать несостоятельность законодательной власти в регионе, но при этом путались, отвечая на вопросы о проблемных объектах и количестве пострадавших граждан. Один из помощников депутатов и вовсе заявил, что в Пушкинском районе якобы десятки тысяч обманутых дольщиков, хотя столько пострадавших соинвесторов нет и во всей Московской области.

На митинг прибыл председатель Общероссийского движения «Комитет помощи дольщикам: ЖЗЛ» Антон Беляков. Он попросил слова и, обратившись к собравшимся, рассказал, что он встречался с чиновниками Правительства Московской области по вопросу состояния дел в Пушкинском районе.

«Мы провели переговоры с представителями администрации Московской области, и обсудили состояние дел на конкретных объектах и возможности ускоренного решения проблемы дольщиков Пушкинского района, – сказал Беляков. – По информации специалистов проблема в Пушкинском районе по всем «болевым точкам» решается, причем этот район нельзя назвать отстающим от общего графика принятого губернатором».

«Меня заверили, что Правительство Московской области готово обратить особое внимание на строительство жилья для обманутых дольщиков Пушкинского района и по возможности ускорить этот процесс», – подытожил Беляков.



ПОСМОТРИТЕ ССЫЛОЧКУ http://www.help.su/

#5905 ElenaGMS

ElenaGMS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 14:48

ПОСМОТРИТЕ ССЫЛОЧКУ http://www.help.su/


Какие-то жалкие, депрессивные ощущения вызывают такие ссылочки. Лучше читать про людей успевающих и относящихся к теме ГМС и стройки Подольских Просторов.

http://www.something...llionaires_.htm

Jewish billionaires club
by: Leslie Bunder

Successful Jews from across the globe have made it to the annual Forbes billionaires issue.

Изображение

Another Russian, metals tycoon Oleg Deripaska has a worth of $13.3bn.

http://en.wikipedia...._businesspeople

Вот теперь я испытываю гордость за свою страну, раз вней живут и процветают такие достойные люди!

#5906 Ijeni

Ijeni

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 15:12

Кстати, хотела спросить (не касается Е.А.). Если продаешь квартиру по переуступке, то чего за это дают? У нас сейчас официальная цена - 37 500. (за метр :)) В принципе, если добавить - можно кое что вторичное подыскать. Никто не пробовал?

Это к тому, что снимая сейчас ( по 10 тыс) теряешь такие деньги. А у меня еще бабка с онкологией ( свою квартиру продала, что бы жить с нами). Говорит - не доживу. В глаза ей смотреть уже не могу :(

#5907 Marishka

Marishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 15:13

Кстати, хотела спросить (не касается Е.А.). Если продаешь квартиру по переуступке, то чего за это дают? У нас сейчас официальная цена - 37 500. (за метр :)) В принципе, если добавить - можно кое что вторичное подыскать. Никто не пробовал?

Мое мнение: какая переуступка - если у нас еще разрешения на строительство нет? :huh: Или я ошибаюсь? А потом кому переуступать - дураков нет. Люди, набравшие в поиске "ПП" попадут сюда, а тут....
PS Не для Е.А. :P

Сообщение отредактировал Marishka: 19 Октябрь 2007 - 15:14


#5908 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 15:15

Как я понимаю
ElenaGMS = ЕА ???

Можно попросить не скидывать всю стаитью а лишь ключевые фразу и ссылку с подитогом?

#5909 Ijeni

Ijeni

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 15:17

У нас некоторые потерпевшие купили свои квартиры по переуступке. Теперь с нами :(

Как я понимаю
ElenaGMS = ЕА ???

Можно попросить не скидывать всю стаитью а лишь ключевые фразу и ссылку с подитогом?


Конечно она!! А насчет скидывания - я чайник в интернете :(. Уж простите

#5910 Ijeni

Ijeni

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 15:28

Да и еще... Я москвичка. И если все таки вселюсь в ногинскую квартиру, могу ли я не менять прописку?

#5911 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 15:30

Можете не менять конечно. Но будут некоторые проблемы с поликлинниками, дет. садами, школой.

#5912 ElenaGMS

ElenaGMS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 15:33

Можете не менять конечно.


Это если область не отделят от Москвы. Было же такое, что хотели ввести дополнительные налоги на организации в которых работают жители подмосковья. С другой стороны неудобно: медицинскую помощь по месту жительства не получить в поликлинике, в автошколе не отучиться. Зачем человеку в здравом уме менять Москву на захолустный Ногинск?!

#5913 DmiS

DmiS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 15:47

Да и еще... Я москвичка. И если все таки вселюсь в ногинскую квартиру, могу ли я не менять прописку?

Из Ваших рядов кто то будет сегодня на встрече? Есть информация?

#5914 Ijeni

Ijeni

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 16:08

Из Ваших рядов кто то будет сегодня на встрече? Есть информация?


Нет, к сожалению. Я тоже не смогу. Уж очень поздно - в восемь. Приезжайте к нам в воскресенье. Сергей собирается вроде.

#5915 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 16:50

Мое мнение: какая переуступка - если у нас еще разрешения на строительство нет? :huh: Или я ошибаюсь? А потом кому переуступать - дураков нет. Люди, набравшие в поиске "ПП" попадут сюда, а тут....
PS Не для Е.А. :P


по моему переуступка сейчас вообще запрещена

#5916 rauska

rauska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 16:55

я погнал буду с женой

#5917 Ivan

Ivan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 17:05

Да, нужно править сайт Ивана, только его что-то не слашно
Далее, порлчаса проковырялся на сайте Ольгинцев. Наш сайт, по сравнению с ихним вообще заслуживает номинацию "Лучшего", так что нашим админам нужно за это сказать спасибо.
Короче, повозился на их сайте, мало того что он постоянно глючит, мало того что там еле еле смог зарегистрироваться, так как ни пытался, так и не мог написать сообщения, из их инструкций вообще непонятно что и где и как можно сделать. Так что связаться с ними пока не получается.


Если кто-то хочет исправить/добавить информацию на нашем сайте podolsk1.ru
милости прошу ко мне в ПМ.
Могу выделить права на редактирование сайта.

#5918 DmiS

DmiS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 17:08

Если кто-то хочет исправить/добавить информацию на нашем сайте podolsk1.ru
милости прошу ко мне в ПМ.
Могу выделить права на редактирование сайта.

Сегодня документы многие принесут.

#5919 Ivan

Ivan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 17:24

Сегодня документы многие принесут.


Без проблем размещу. Повторяю сайт общественный, поэтому если есть предложения или желание редактировать какие то разделы - пишите.

#5920 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 17:29

по моему переуступка сейчас вообще запрещена

А как же наши договора с НБМ? У меня дог. Переуступки ;)

Сообщение отредактировал LAV: 19 Октябрь 2007 - 17:29






Яндекс.Метрика