Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#6121 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 17:00

По информации от Бузникова:
К 15 ноября 2007 г. будет готово Разрешение на строительство.
Ключи к 15 ноября - к сожалению, нереалистично.

Уважаемые соседи поздравляю всех с праздником! Дай бог наконец получить столь выстраданное Разрешение на строительство.Которое они должны были уже иметь когда мы им свои кровные отваливали. А нам об этом ни слова.

#6122 Irina15

Irina15

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 21:38

Вот уже несколько дней ГМС готовится к строительству третьей очереди. Привезли очень много бытовок, краны, теперь возят плиты. А 4-10 так и не докрасили. По-моему про нас они думают в последнюю очередь! :(

#6123 кНатали

кНатали

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 22:59

Лучше бы им сейчас ничего не красить - холодно теперь для этого, все поотваливается нафиг! Хотя у них денег наших много...

#6124 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2007 - 08:02

Спасибо, братан, за хорошую новость...думаю хоть к новому году бы дали.........и отопление надо быстрее запускать мороз впереди порвёт ведь всё



Что то ребята вы совсем пообмякли!
Предлагаю 15 прийти за ответом в ГМС! Пусть покажут бумаги.
Ну и подписи там думаю нужно будет собрать за одно.

#6125 DmiS

DmiS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2007 - 09:45

Что то ребята вы совсем пообмякли!
Предлагаю 15 прийти за ответом в ГМС! Пусть покажут бумаги.
Ну и подписи там думаю нужно будет собрать за одно.


В свою очередь предлагаю собрать инициативную группу до 15-го. Подвести итоги, спланировать действия.
Иван, хотелось бы увидеть таки результаты последнего голосования.

#6126 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2007 - 09:58

В свою очередь предлагаю собрать инициативную группу до 15-го. Подвести итоги, спланировать действия.
Иван, хотелось бы увидеть таки результаты последнего голосования.

Я согласна надо собраться и прояснить обстановку когда мы будем иметь акт и ключи на руках.Нужно приобретать материалы для ремонта для этого нужно иметь замеры площади квартиры все дорожает сколько можно нас мурыжить.

#6127 Анна А.

Анна А.

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2007 - 10:27

Вот уже несколько дней ГМС готовится к строительству третьей очереди. Привезли очень много бытовок, краны, теперь возят плиты. А 4-10 так и не докрасили. По-моему про нас они думают в последнюю очередь! :(



А по-моему корпус 4-10 докрасили. Вчера были на стройке, и он выглядит очень свеженьким. На территории возятся некоторое количество человек, по всей видимости заканчивают облагораживать территорию.

#6128 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2007 - 10:36

Седня утром было -7.
Я облагородил лобовое стекло щеткой и с матами залез в машину.

Сезон закончился!

#6129 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2007 - 10:59

Это точно! Вчера вернулись с дачи. Жили там полгода. Холодно! Ждем 15.11.

#6130 ElenaGMS

ElenaGMS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2007 - 14:49

Седня утром было -7.
Я облагородил лобовое стекло щеткой и с матами залез в машину.

Сезон закончился!


По достоверной информации от пробабки троюродного брата сестры невестки топить начнут антифризом, потом плавно перейдут на подсолёную воду, а уж затем пустят воду. Так что начать топить можно и под новый год. С боем курантов и речью Владимира Владимировича Путина, нашего президента!


Кстати, что они с Хинштейном и "Единой Россией" ответили на послания? Можно ещё в "Справедливую Россию" написать, они точно ответят.

Сообщение отредактировал ElenaGMS: 07 Ноябрь 2007 - 11:10


#6131 rauska

rauska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 09:52

Короче осталась неделя .......... идти в ГМС нужно всем (я так считаю) обязательно............ближе договоримся

#6132 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 10:27

В выходные обклеивал комнату в квартире новых хозяев, с этой меня попросили. Умудохался донельзя, обидно, что мог бы уже свою клуить, одно радует, что опыт нарабатываю. Так вот, обои на фезелиновой основе действительно хорошо скрывают дефекты стен и нечего заморачиваться с супер отделкой стен подпокоейку. Стены панельные, уровень выдерживают, а вот потолок не ровные, отчего вверх пополз, я потом полосками подклеил, т.к. квартиры не моя, не стал заморачиваться с потолочным плинтусом, думаю, что он бы не помешал.
Вот, после 15 нужно по любому собираться и уже писать текст письма Козаку, не верю я ГМС, Пестову, Громову. У них жилищный вопрос решился давно и живут они уже давно при коммунизме, а вот я все щарюсь по углам

#6133 Xamanita

Xamanita

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 15:11

Да сколько ждать-то можно? Третий год уж скоро пойдет, все ждем, ждем, а этим уродам из ГМСса только этого и надо. Давно уже пора действовать. Если уже сейчас перенесли продажи на весну, делайте выводы. Ровно через год мы будем здесь сидеть и также ныть, что вот, подождем еще немного, еще чуть-чуть


Я что-то не понимаю. О каких сроках вы все тут ведете речь. Какие три года?! Я лично жду 11 месяц. Загляните в договора. Момент ожидания не с момента покупки!!! Просто бесит, когда 2 + 2 = 10! Мне обещали, да именно обещали, потому что шла я на это осознанно, 4 квартал 2006, значит, жду я 11 месяц только. И неважно, что купила я, к примеру, в 2005, 2006 или еще каком-то году.

И вообще давайте уже по существу.

Тут я смотрю, неадекватно некоторых посетителей оценивают. А это не хорошо.
Я призываю к конструктивизму.
Никаких действий с документами не производила, а-то бы, по совету Е.А. выложила бы ход своих дел. Но так как выкладывать нечего, призываю других. Каждый сам про себя, опишите, что он сделал, и выложите сканы.
Из этого получится дерево, которое будет иметь ствол, листья, а главное корни!

#6134 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 15:18

Я что-то не понимаю. О каких сроках вы все тут ведете речь. Какие три года?! Я лично жду 11 месяц. Загляните в договора. Момент ожидания не с момента покупки!!! Просто бесит, когда 2 + 2 = 10! Мне обещали, да именно обещали, потому что шла я на это осознанно, 4 квартал 2006, значит, жду я 11 месяц только. И неважно, что купила я, к примеру, в 2005, 2006 или еще каком-то году.

И вообще давайте уже по существу.

Тут я смотрю, неадекватно некоторых посетителей оценивают. А это не хорошо.
Я призываю к конструктивизму.
Никаких действий с документами не производила, а-то бы, по совету Е.А. выложила бы ход своих дел. Но так как выкладывать нечего, призываю других. Каждый сам про себя, опишите, что он сделал, и выложите сканы.
Из этого получится дерево, которое будет иметь ствол, листья, а главное корни!


Заглянул в договор. Срок сдачи 4 кв.2005 г. Поэтому у меня тоже скоро пойдет 3-й год. У каждого своя математика и считать мы умеем.
А по документам дастаточно посмотреть на нашем сайте. Письмом больше письмом меньше это не существенно.

Сообщение отредактировал SVO: 07 Ноябрь 2007 - 15:18


#6135 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 15:23

Xamanita у меня в договоре 3 квартал 2005 года и причем меня железно уверлили что так и будет, а вот документы на собственности в течение года-двух. Если бы мне честно сразу скзали, что так затянут, то я бы вложил деньги в соседний дом и уже жил бы в своей квартире и ездил бы на новом европейском автомобиле (отдал за эти годы более 10 тыс баксов только за сем квартиры). Так что у меня такая арифметика.

#6136 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 20:53

Я что-то не понимаю. О каких сроках вы все тут ведете речь. Какие три года?! Я лично жду 11 месяц. Загляните в договора. Момент ожидания не с момента покупки!!! Просто бесит, когда 2 + 2 = 10! Мне обещали, да именно обещали, потому что шла я на это осознанно, 4 квартал 2006, значит, жду я 11 месяц только. И неважно, что купила я, к примеру, в 2005, 2006 или еще каком-то году.

И вообще давайте уже по существу.

Тут я смотрю, неадекватно некоторых посетителей оценивают. А это не хорошо.
Я призываю к конструктивизму.
Никаких действий с документами не производила, а-то бы, по совету Е.А. выложила бы ход своих дел. Но так как выкладывать нечего, призываю других. Каждый сам про себя, опишите, что он сделал, и выложите сканы.
Из этого получится дерево, которое будет иметь ствол, листья, а главное корни!

Мне нравится слово конструктивизм но оно здесь неуместно.Конструктивизма не хватает застройщикам.

#6137 кНатали

кНатали

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 23:40

Xamanita, а ты наша соседка будешь?

#6138 DmiS

DmiS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 09:36

Короче осталась неделя .......... идти в ГМС нужно всем (я так считаю) обязательно............ближе договоримся

Согласен!
Иван, выдай результаты голосования, плиз. Как слепые котята без них. Нужно понимание на какие действия готовы массы облапошенных соинвесторов.

Сообщение отредактировал DmiS: 08 Ноябрь 2007 - 09:36


#6139 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 09:54

Xamanita, а ты наша соседка будешь?

А вы на что подумали? Конечно к. 4-10. Я тоже как и все на старости лет живу в съемной квартире несколько лет.И мне говорили когда я покупала ее чтобы необращала внимания на указанные сроки в договоре т.е. 4кв. 2006г.-сдача объекта и документы на собственность не позднее 2007г. Так что с арифметикой у нас все в порядке.

#6140 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 10:07

Толстый, глянь в личку





Яндекс.Метрика