Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#6161 Chegivara

Chegivara

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 12:21

Ну с этими выходными я бы повременил.
Давайте послушаем что расскажет нашим инициативщикам товарищь Бузников.

А вообще зимой самозахватывать даже проще.
Холодильник не нужен например!

На крайний случай можно купить генератор на 2 Квт, примерно 10 тыр, но я уверен что можно договорится с строителями.
Воду для хоз. нужд можно брать из системы отопления. Питьевую конечно лучше покупать. Да это и не страшно, даже полезно.
Если замки будут и решетки, у меня есть замечательная болгарка Макита и алмазный диск, все это от АКБ на 100АЧ через конвертор, мы там все решетки спилим к ебени матери :).

Незнаю как Вы, а я очень, очень хочу этот НГ встретить в своей квартире! КОНЕЧНО БЫЛО БЫ ЛУЧШЕ, ЕСЛИ Б ЭТО СЛУЧИЛОСЬ ПО МИРОВОМУ ПУТИ, но раз не ценят наше терпение, значит не нужно его более проявлять.

#6162 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 12:46

У меня очень большая уверенность, что ключей мы и в марте не получим. Посему, думаю, что нужно писать письмо Козаку и Ресину с требованием, чтоб ГМСу заморози ли строителсьтво второй и третей очередей из-за неисполения ими обязательств перед соинветорами, а так же вообще рассмотреть вопрос о передаче этих земельный участков другому застройщику, а так же требование ввести прямое президенское правление в области для того, чтоб наконец навести порядок в строительном комплексе области. У меня иенно такое предложение и писать его нужно сейчас нефига вообще ходить к Маркаряну и ему подобным, эти соловьи мне уже насточертели.

#6163 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 13:06

Звонила в ГМС на прошлой неделе, мне сказала секретарь, что сдача домов в эксплуатацию и получение ключей в марте 2008 года. Вы все уже в курсе?


В данном случае имеется ввиду выдача ключей "под заселение"?
Ранее говорилось о выдаче ключей "под ремонт" после получения разрешения на строительство! Или это уже умерло?

#6164 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 13:27

да не дадут нам ключи для ремонта квартир, не дадут, они все имеют по несколько квартри и домов, им нплевать на анши проблемы скитания по углам с детьми, им на все наплевать, кроме прибыли, вот, я думаю, это делается чтоб не обвалить рынок стоимости на жилье из-за большего предложения, а посему и в следующем году ничего не получим ибо им так выгодно.

#6165 QWERio

QWERio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 13:28

"У меня очень большая уверенность, что ключей мы и в марте не получим. Посему, думаю, что нужно писать письмо Козаку и Ресину с требованием, чтоб ГМСу заморози ли строителсьтво второй и третей очередей из-за неисполения ими обязательств перед соинветорами, а так же вообще рассмотреть вопрос о передаче этих земельный участков другому застройщику, а так же требование ввести прямое президенское правление в области для того, чтоб наконец навести порядок в строительном комплексе области. У меня иенно такое предложение и писать его нужно сейчас нефига вообще ходить к Маркаряну и ему подобным, эти соловьи мне уже насточертели. "

Одобрямс. и полностью поддерживаю всеми четырьмя лапами

#6166 morgul

morgul

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 13:56

ГМС утверждает, что ГК будет в этом году, а выдача ключей (заселение) эксплуатирующей организацией будет весной. Где логика? Запустить отопление, 2-3 месяца топить в холостую до весны, а с потеплением заселить нас страдальцев. Сдается мне, что ни отопления ни ГК мы в этом году не увидим и зря сидели как под гипнозом в ожидании 15 ноября! В этой ситуации и Козак и Ресин и все о чем раньше говорили нужно пускать в дело.

#6167 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 14:56

Да не надо логику искать и иллюзии рисовать!
НУ сколько вы будите в это верить?

Заявление о МАРТЕ 2008 меня вообще приводит в бешенство. Готовлюсь к встрече с ГМС.

#6168 Chegivara

Chegivara

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 15:06

Dmis
В свете последних событий.
Есть предложение организовать еще одну голосовалку.

Я считаю что нужно:

1. Ныть дальше (писать письма, ждать обещанного, верить в чудо)
2. Приступить к самозахвату.
3. Пойти с заявлением в прокуратуру.

PS

Товарищи ГМС, вы поймите что людей которые выберут пункт 1 все меньше и меньше. Ох не доведут до добра такие фикции с уже неадекватной аудиторией.

#6169 QWERio

QWERio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 15:27

я НАСТАИВАЮ на самозахвате

#6170 YULI1

YULI1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 16:12

Да... другого выхода нет... только самозахват... :angry:

#6171 QWERio

QWERio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 16:17

Заинтересовало сообщение данного форума № 6175. Хаманита и Татьяна 1 - это что, одно лицо что ли?

#6172 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 16:18

Товарищи, соседи и даже наверно уже братья!

Сегодня состоится встреча.
в 19-30 на месте предыдущей встречи

Прошу присуствовать.


В целях легкой консперации место не обозначается прилюдно. Извините.

Видимо помимо основных вопросов еще и обсудим у кого балгарка больше и где генераторы дешевле....

Сообщение отредактировал Kavalsky: 13 Ноябрь 2007 - 16:22


#6173 QWERio

QWERio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 16:37

есть еще один действенный способ:
1) телефонные звонки в офис ГМС в огромном количестве. можно привлечь много людей из интернета.
2) непосредственные массовые визиты в офис ГМС
причем не с наездами а просто вежливо интересоваться "а не открыли ли продажи, а когда будет ГК и тд.."
(я об этом писал выше мой друг поднял настоящий бум в рунете, там истроия была связана с БАДами,
там и газеты об этом писали и было несколько репортажей по ТВ, более 5000 пользователей рунета приняли участие в обзвоне этой компании
вот ссылка http://brockhurst.li...com/114334.html ).



Рело, не вижу связи. И, кажется, ты помнишь, что телевидение уже пробовали привлекать. Читай внимательно форум

#6174 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 16:43

ГМС утверждает, что ГК будет в этом году, а выдача ключей (заселение) эксплуатирующей организацией будет весной. Где логика? Запустить отопление, 2-3 месяца топить в холостую до весны, а с потеплением заселить нас страдальцев. Сдается мне, что ни отопления ни ГК мы в этом году не увидим и зря сидели как под гипнозом в ожидании 15 ноября! В этой ситуации и Козак и Ресин и все о чем раньше говорили нужно пускать в дело.


Ну собственно все объекты так сдаютя, вначале госкомиссия, а потом через 2-3 месяца ключи. У нас в Мытищах все дома примерно так заселяются.

#6175 ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 16:47

Давайте уже встретимся и поговорим! Вы мне все как родные стали. Чем больше разговоров, тем мы ближе к цели! Да, я согласна с тем, что необходимо открыть второе голосование, раз первое оказалось таким действенным. Сайт делать уже не предлагаю, смысла нет, ключи будут 15 ноября!

Сообщение отредактировал ElenaAlekseevna: 13 Ноябрь 2007 - 16:48


#6176 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 16:54

В моем случае конечно не так. Я покупал в фирме, которая сдала все свои дома в срок (+/- 1 месяц). Соответственно заключал договор один раз, по договору обещали закончить дом в первом квартале, так и закончили, но ключи начали выдавать только в мае- июне + 3 месяца.

#6177 QWERio

QWERio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 17:04

В моем случае конечно не так. Я покупал в фирме, которая сдала все свои дома в срок (+/- 1 месяц). Соответственно заключал договор один раз, по договору обещали закончить дом в первом квартале, так и закончили, но ключи начали выдавать только в мае- июне + 3 месяца.



NAS, А можно поинтересоваться целью вашего пребывания на данном форуме, если вы не являетесь заинтересованным лицом? Или все-таки являетесь?

Сообщение отредактировал QWERio: 13 Ноябрь 2007 - 17:05


#6178 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 17:07

Как это не заинтересованное лицо. Это собственно говоря мой форум и читаю я практически все сообщения.

#6179 ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 17:13

Как это не заинтересованное лицо. Это собственно говоря мой форум и читаю я практически все сообщения.


Ну, чем Вы тут заинтересованы мы знаем -- проплатой ГМС и удалением сообщеинй инакомыслящих. И если у Вас уже есть квартира, не надо издеваться над чувствами других.

#6180 QWERio

QWERio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 17:13

Как это не заинтересованное лицо. Это собственно говоря мой форум и читаю я практически все сообщения.



а, понятно, звиняюсь, :rolleyes: сразу не заметил

Сообщение отредактировал QWERio: 13 Ноябрь 2007 - 17:15






Яндекс.Метрика