Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#6281 rauska

rauska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 19:29

Давайте ещё из Сургута кинем ветку до нас
Подольские КАБЕЛЬные сети (в другую диаметральную сторону) ближе причём трасса по полю пройдёт
что-то мне эта инфа (как жителю Подольска) не понятна мягко говоря

Причём трансформатор имено там (в Подольских кабельных линиях) меняться будет нахрена нам другое направление для запитки?

Сообщение отредактировал rauska: 19 Ноябрь 2007 - 19:36


#6282 and

and

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 17:24

Вопрос: Источник Красная Горка это уже Решение или или мнение собеседника?

Думаю, что Красная горка - это мнение т.к. конкретных движений по эл-ву от ГМС не было. Для начала им ТУ на эл-во надо получить.
Далее - по-моему, настоящая госкомиссия без пост. эл-ва дома не принимает. А пост. эл-во появится только минимум через год. Со-но времянка на 1ую очередь подразумевает неработающие лифты !!!, постоянные отключения и перепады эл-ва, отсутствие света в подъездах (когда темнеет в 4дня - ходить в холодной темной новотстройке с фонариком не приятно) Как делать ремонт в кв без лифтов можете себе представить. Особенно тем, кто живет на последнем этаже... Таджики за подъем 1 вещи за этаж берут рублей 50.
Пример домов в Подольске с врем. эл-вом - микрорайон Силикатный. 2 огроменных дома с времянкой подключаются по графику. Каждые 2-4 часа эл-во включается на 2-4 часа, потом со-но выключается на 2-4 часа. Ночи - через одну. График не соблюдается, люди приходящие с работы домой, не попадают в график и живут вообще без света.
Ссылка на высказывания народа
http://www.forum.pod...721672e2af4041c
в середине страницы есть занимательный рассказ. Называется: Lost "Остаться в живых"

#6283 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 17:31

По информации с мест.
Монтаж электрики внутри зданий не закончен!
разводка по району есть. Дальше неизвестно куда но прямого подключения НЕТ. Требуемых 4 Мегават НЕТ, и взять их НЕГДЕ.

Вобщем не будет липиздричества ребята...

#6284 Neostels

Neostels

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 18:32

По информации с мест.
Монтаж электрики внутри зданий не закончен!
разводка по району есть. Дальше неизвестно куда но прямого подключения НЕТ. Требуемых 4 Мегават НЕТ, и взять их НЕГДЕ.

Вобщем не будет липиздричества ребята...


Интересно, а Бузников, который не мерзнет и не краснеет, весной этого года об этом не знал?

#6285 Irina15

Irina15

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 18:51

Еще раз сегодня трогали батареи- без изменений. Стены в подъезде покрыты инеем. Думаю, с ключами нас опять дурят, иначе бы затопили!

#6286 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 19:49

Как грустно и неуютно представляю как нам будет "весело" без света и тепла.Уж не говорю о других радостях жизни.

#6287 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 19:56

Еще раз сегодня трогали батареи- без изменений. Стены в подъезде покрыты инеем. Думаю, с ключами нас опять дурят, иначе бы затопили!


А можно уточнить в каком корпусе трогали батареи?
Может для Бузникова "натопили" одну комнату :rolleyes:

#6288 Ijeni

Ijeni

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 08:39

Привет из Ногинска. Не ясно - если не топят, то почему не лопаются трубы?? В них нет воды??? У нас запустили воду в систему и теперь вынуждены топить ( поддерживают плюсовую температуру) .. Не могу сказать, что тепло... Градусов 5. Но жить можно :lol: :unsure: .

#6289 ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 09:58

Ребята и девчата, что ж вы опять пар выпускаете зазря? Нужно встретиться, пообщаться, выработать политику борьбы и написать в Единую Россию или Хинштейну и Громову! И дело пойдёт! А сайт делать не надо, это бесполезная трата времени. Давайте в пятницу в 12 дня в Подольске?

#6290 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 12:14

Сегодня видел плакат В. Громов возглавляет список Единой России.
Может надавить через единоросов на Громова а он там пошевелит ГМС.


Вчера еще общялся с человеком вам известным.

Обьясняю на пальцах.

По ЛЭП идет много много вольт, тоесть примерно 10.000В. Потом эта МОЩЬНОСТЬ постумает на подстанцию, на которой она преобразуется в 220В! И далее идет по домам через разводные подстанции.



ТАК ВОТ!

МОЩЬНОСТЕЙ НА НАШ РАЙОН НЕТ!

Такой подстанции НЕТ!
Есть только разводные подстанции внутри района, они выполняют коммутационную функцию.


По словам "важного" электрика подольска. Мощьностей в подольске НЕТ и перекинуть их НЕОТКУДА! Нужно тянуть ЛЭП! Тянуть ее нужно 15 км как я понял с Красной Горки или есть еще варианты но э тот самый ближний.
На строительство такой подстанции для преобразования в 220 нужно 2 ГОДА.

Вот именно эту подстанцию и требовал с ГМС город.
Именно эта подстанция стоит много много миллионов!
Именно эту подстанцию ГМС не собирается строить! Покрайней мере сейчас! Они и сами сказали, что мы какнить разрулим, кинем соплю а потом к концу 3-ей очереди построим подстанцию!
И именно из-за этого у нас не будет света а значит и ГК и ключей и тд.


НЕТ ПОДСТАНЦИИ НЕТ КЛЮЧЕЙ!

Как бы все пахнет тем что сдаваться будут все три очереди одновременно, со здачей подстанции...

Возможно я ошибаюсь, но у меня очень хорошо сложилась в голове картинка из того что сказали мне разные люди и из того что обронил Бузников...


Кому еще не понятно?

#6291 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 12:22

2ЕленаАлекссевна Ага, предлагаю в Шепчинках, главный вход в психиатрической поликлинике

Сообщение отредактировал Подольчанин: 21 Ноябрь 2007 - 12:23


#6292 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 12:36

Очень ловко нас всякий раз обманывают. А кому писать? Знаю я как эти письма ходят и как их рассматривают это очередные отписки.

#6293 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 12:43

http://www.mosreg.ru/feedback/ На всякий случай

#6294 ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 13:11

2ЕленаАлекссевна Ага, предлагаю в Шепчинках, главный вход в психиатрической поликлинике

Хоть это и экстравагантно, но я согласна. Не будем менять обычное место встреч, чтобы не создавать проблем уже привыкшим к нему. В пятницу в 12:00? На сколько я понимаю, многие приезжие сюда из далека соинвесторы не работают, поэтому проблем со временем встречи нет, верно?

Очень ловко нас всякий раз обманывают. А кому писать? Знаю я как эти письма ходят и как их рассматривают это очередные отписки.


Я думаю можно написать в Единую Россию, Путину и Громову. А ещё дожать подольскую администрацию, пока Пестов не ушёл в думу или не повесился в тюрьме, как это сделал его предшественник.

#6295 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 13:16

Вот по ссылке отправил "В свое время заключил договор на инвестиционное строительство 2-х комнатной квартиры в г. Подольске (м-р Южный, рабочее название "Подольские просторы" застройщиков которых является ОАО "Главмосстрой)). В соответсвии с договором мне должны были вручить ключи в 3 квартале 2005 года. На протяжении этого времени мне нагло врут о том, что ключи получу в следующем квартале (так на протяжении уже 2 лет). В настоящее время мне вновь обещают ключи уже в 1 квартале следующего, т.е. 2008 года. На наше обращение к господину Громову приходят только отписки, местная власть под руководсвтом господина Пестова просто не хочет с нами встречаться.
Мне, наконец, хочеться узнать когда же МЕСТНАЯ ВЛАСТЬ применит свою ВЛАСТЬ для того чтоб навести порядок в сфере строительства а не красиво говорить с трибуны о 1 квадратном метре на человека возведенном в этом году. Когда от красивых слов ВЛАСТЬ перейдет к делу?"


#6296 ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 13:44

Мне, наконец, хочеться узнать когда же МЕСТНАЯ ВЛАСТЬ применит свою ВЛАСТЬ для того чтоб навести порядок в сфере строительства а не красиво говорить с трибуны о 1 квадратном метре на человека возведенном в этом году. Когда от красивых слов ВЛАСТЬ перейдет к делу?"[/i]


"Хочется" пишется без мягкого знака. Вот именно потому, чтобы не демонстрировать эмоции и безграмотность, я предлагаю создать сайт и публиковать его с кратким анонсом на всех строительных и правовых сайтах. Но, конечно, вместо этого можно встретиться и поболтать. Недели через две наверняка снова начнётся подготовка ко встречи с Бузниковым, или с русским православным Маркаряном, затем всё по известному уже многократной прокаткой сценарию. Никаких ключей тут многим не нужно, просто есть желание поборцевать, да пощекотать себе нервы. Это факт.


Кстати, если для кого-то это станет откровением, я могу уже сейчас опубликовать результаты первых и вторых выборов.

1. Победившая партия "Единая Россия", затем какие-нибудь "Коммунисты" и "ЛДПР".
2. Президентские выборы с тотальным перевесом выигрывает Владимир Владимирович Путин. Оппоненты, скорее всего, Медведев и какой-нибудь Иванов.

#6297 Lusi

Lusi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 13:55

Вот по ссылке отправил "В свое время заключил договор на инвестиционное строительство 2-х комнатной квартиры в г. Подольске (м-р Южный, рабочее название "Подольские просторы" застройщиков которых является ОАО "Главмосстрой)). В соответсвии с договором мне должны были вручить ключи в 3 квартале 2005 года. На протяжении этого времени мне нагло врут о том, что ключи получу в следующем квартале (так на протяжении уже 2 лет). В настоящее время мне вновь обещают ключи уже в 1 квартале следующего, т.е. 2008 года. На наше обращение к господину Громову приходят только отписки, местная власть под руководсвтом господина Пестова просто не хочет с нами встречаться.
Мне, наконец, хочеться узнать когда же МЕСТНАЯ ВЛАСТЬ применит свою ВЛАСТЬ для того чтоб навести порядок в сфере строительства а не красиво говорить с трибуны о 1 квадратном метре на человека возведенном в этом году. Когда от красивых слов ВЛАСТЬ перейдет к делу?"

Вы к юристу обращались? У меня тоже договор инвестиронания

#6298 Valer288

Valer288

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 14:03

Привет из Ногинска. Не ясно - если не топят, то почему не лопаются трубы?? В них нет воды??? У нас запустили воду в систему и теперь вынуждены топить ( поддерживают плюсовую температуру) .. Не могу сказать, что тепло... Градусов 5. Но жить можно :lol: :unsure: .



Со слов одного работника на стройке-трубы лопнули в 12 корпусе,когда воду давали в батареи....

#6299 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 14:23

Ребята и девчата, что ж вы опять пар выпускаете зазря? Нужно встретиться, пообщаться, выработать политику борьбы и написать в Единую Россию или Хинштейну и Громову! И дело пойдёт! А сайт делать не надо, это бесполезная трата времени. Давайте в пятницу в 12 дня в Подольске?


Действительно, давайте встретимся. Я смогу подойти в пятницу в 12ч в Остров сокровищ. Хотелось бы обсудить с вами Ваши предложения.

#6300 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 14:38

вот нашел "Интервью с начальником управления по присоединениям и работе с потребителями ОАО "Мосэнерго"" правда там 2005 год, но ничего не меняется в России :)
http://www.silver.ru/doc/mosenerj/


Не меняется в лучшую сторону. Цены даны на 2005г. Сейчас официально стоит 56 000руб





Яндекс.Метрика