Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#6441 Marishka

Marishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 17:02

Положительное заключение экспертизы должно быть на руках у Бузникова завтра (во вторник) к часу дня.

??? :rolleyes:

Куда у нас все пропали? Неужели в жарких странах? Dmis, Kavalsky?

#6442 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 17:13

Положительное заключение экспертизы должно быть на руках у Бузникова завтра (во вторник) к часу дня.


Ну и...? Чудо свершилось?

#6443 rauska

rauska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 17:22

??? :rolleyes:

Куда у нас все пропали? Неужели в жарких странах? Dmis, Kavalsky?

У кавальского инета нет :unsure:

#6444 Alexglad

Alexglad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 17:27

Ну и...? Чудо свершилось?

К сожалению не свершилось.
Правда Бузников заверил, что на сроки выдачи ключей это не повлияет.
Когда же наконец заключение экспертизы будет получено? - просил звонить в понедельник.

#6445 DmiS

DmiS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 20:27

??? :rolleyes:

Куда у нас все пропали? Неужели в жарких странах? Dmis, Kavalsky?

Приветсвую, терпеливые мои!
Алексей без инета, по телефону общаемся с ним. Я пока не вижу смысла что либо писать на форуме. Единственное, что могу предложить: поздравить г-на Маркаряна с наступающим и получить с него письменное поздравление с графиком и обрисовкой ситуации по состоянию на объекте. За ним должок, прошлый наш запрос он, мягко говоря, задвинул, а это не есть гуд. В свете последних событий предлагаю 18-е число. Кто за? - голосуй!

#6446 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 21:16

Осталось до 25декабря два понедельника. Что делать-то 18декабря опять наплетут с три короба и все.

Извините не успеют нарисовать.

Сообщение отредактировал tatyana1: 11 Декабрь 2007 - 21:15


#6447 auka

auka

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 21:21

Хотел сегодня сделать переуступку квартиры на своего брата. В ГЛАВМОССТРОЙ сказали, что стройка заморожена, нет разрешения на строительство!!!!!!!!! Просили звонить после 15.12.07. Пока они нечего не продают и не переоформляют!!!!!!!! :( :(

#6448 morgul

morgul

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 09:08

Хотел сегодня сделать переуступку квартиры на своего брата. В ГЛАВМОССТРОЙ сказали, что стройка заморожена, нет разрешения на строительство!!!!!!!!! Просили звонить после 15.12.07. Пока они нечего не продают и не переоформляют!!!!!!!! :( :(

Для переуступки прав согласие должника (ГМС) не требуется, о факте переуступке он лишь должен быть поставлен в известность.

#6449 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 10:51

Да ужжж, ну а что хотели-то, раз наши граждане, которых власть обзывает НАРОДОМ, проголосовало за травку, тьфу, план ПУТИНА. Что им теперь-то напрягаться, они все в партии, они все в своих домах, имеют владения за рубежом, им-то что, они спокойно могут слинять отсюда когда их "ТРАВКА" так даст по башке ХОЛУЯМ И РАБАМ страны, в которой угораздило меня родиться, что это БЫДЛО поднимется и начент сметать все на своем пути. Мне от этого не легче.
Короче, как хотите, но после 25 начну писать письма от себя во все инстанции, начну с прокуратуры, ОБЭП и т.п. Хватит, мне уже терять нечего и так для меня уже все дерьмо. ВОт заказы доделаю и начну, пошли они все ...

Сообщение отредактировал Толстый: 12 Декабрь 2007 - 11:16


#6450 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 11:13

Привет всем! Не падайте духом еще не вечер. Скажите кто-нибудь общался с отделом заселения? На каком этапе интересно нам выдадут договора?

#6451 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 11:50

К сожалению не свершилось.
Правда Бузников заверил, что на сроки выдачи ключей это не повлияет.
....

Как это? Ключи выдадут без подписи основных документов? Очередная лапша на наши уши :(

#6452 FooledByGMS

FooledByGMS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 19:53

Как это? Ключи выдадут без подписи основных документов? Очередная лапша на наши уши :(

верно. лапша. иначе, если подписание документов не мешает заселению, почему бы сейчас не выдать ключи. правда?
я должен по их графику получить ключи 25-го декабря, но не получу. кто хочет со мной поспорить, что получу? думаю, не найдется таких. гмс будет кормить лапшой до тех пор, пока им это выгоно. не надо ждать 25-го. ничего не поменяется...

#6453 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 22:28

Без документов никто нам ключи не даст. Зайдите посмотрите в "заселение" по другим объектам там все изложено что нужно для заселения.Хотя я звонила сегодня в ГМС-Татьяна сказала по всем вопросам обращаться в этот отдел т.е. "заселение" а туда нельзя дозвониться. Нужно туда сходить и выяснить как конкретно проходит эта процедура.Какие вообще наши дальнейшие действия? Мне очень сложно выбраться.

#6454 Oleg777

Oleg777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 10:17

К сожалению не свершилось.
Правда Бузников заверил, что на сроки выдачи ключей это не повлияет.
Когда же наконец заключение экспертизы будет получено? - просил звонить в понедельник.


Алексей, здравствуй!
А почему в понедельник? Это что та экспертиза, которую в Москве проводят по понедельникам и средам?

#6455 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 10:42

По словам Бузникова, экспертиза фактически пройдена, хотя еще не все подписи собраны в Области.
В ближайшие дни положительное заключение экспертизы должно появиться на сайте ГМС (либо МОЖС)

И почему интересно не получено до сих пор положительное заключение экспертизы? А строительство 2-й очереди приостановлено( из информации форума)?Надо посетить офис.

#6456 LarisaP

LarisaP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 10:53

Сегодня после обеда планирую поехать в офис ГМС...узнаю что к чему...завтра изложу ))

#6457 Alexglad

Alexglad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 11:35

Алексей, здравствуй!
А почему в понедельник? Это что та экспертиза, которую в Москве проводят по понедельникам и средам?

Ничего не слышал про то что экспертиза проводится только по понедельникам и средам.


И почему интересно не получено до сих пор положительное заключение экспертизы? А строительство 2-й очереди приостановлено( из информации форума)?Надо посетить офис.

Я недавно писал про то что получены ТехУсловия по электричеству. Так вот, вчера удалось выяснить в МОЖС, что это не совсем так. Получены не ТУ, а разрешение на мощность. Т.е. если раньше ГМСу говорили что мощностей по электричеству в принципе нет, то документ, который они получили разрешает ГМС брать электрическую мощность от подстанции "Северово". И вот с этим то разрешением вместо ТУ ГМС и проходит экспертизу. И на этой неделе расчитывают получить положительное заключение экспертизы.

Сообщение отредактировал Alexglad: 13 Декабрь 2007 - 11:47


#6458 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 10:35

И почему интересно не получено до сих пор положительное заключение экспертизы? А строительство 2-й очереди приостановлено( из информации форума)?Надо посетить офис.

Да полным ходом идет строительство 2-й очереди. Только теперь его плохо видно. Закрывают наши дома. А если посмотреть со стороны Варшавки (Фетищево), то все увидите. Заложили фундаменты на 5 домов, д/с и школу

Сообщение отредактировал Подольчанин: 14 Декабрь 2007 - 10:36


#6459 rauska

rauska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 12:45

Подтверждаю. Причём работают как слоны и в выходные. На нашем детском садике захреначили забор

#6460 николаич

николаич

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 21:41

Без документов никто нам ключи не даст. Зайдите посмотрите в "заселение" по другим объектам там все изложено что нужно для заселения.Хотя я звонила сегодня в ГМС-Татьяна сказала по всем вопросам обращаться в этот отдел т.е. "заселение" а туда нельзя дозвониться. Нужно туда сходить и выяснить как конкретно проходит эта процедура.Какие вообще наши дальнейшие действия? Мне очень сложно выбраться.

Звонил в NBM ,мило пообщался с менеджером Юлей.Они в курсе графика заселения.На вопрос о том как будеет происходить-ответила,что как только из ГМС придут обмеры БТИ-можноприходить подписывать акт приемки и с ним и обмерами уже идти за ключами в ТСЖ или эксплуатирующую компанию,смотря что у Вас там будет.Звонить первым по очереди заселения надо не раньше чем после 10 января.





Яндекс.Метрика