Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#6541 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 15:26

Наталья, эти секции забора сняли недели 3 назад. Это точно!


Прохлопала :wacko:

#6542 Alexglad

Alexglad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 15:30

С НБМ не общался, буду звонить им после новогодних праздников.

#6543 Oleg777

Oleg777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 16:31

Ребятки! А кто знает что с NBM? Когда корпус 8?


http://www.gmsn.ru/p...ub=docob&id=113

#6544 кНатали

кНатали

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 18:33

Если кто-то обратил внимание, то вот еще одна хохма:
29 декабря 2007г. - заселение к.12 и к.11,
30 декабря 2007г. по 08 января 2008г. - ГМС не работает - так что тот кто не успел вселиться 29 декабря остался опять должен. Все как всегда в лучших традициях ГМС, одним словом: Здравствуй ж..а Новый год!

Сообщение отредактировал кНатали: 27 Декабрь 2007 - 18:35


#6545 SerbinaS

SerbinaS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 20:43

Сегодня была на "Острове сокровищ" около 16:00, в сторону ПП промчалось несколько машин с мигалками. Может кто знает, что это было?
Сама не смогла это сделать, т.к. сумки очень тяжелые, а я на своих двоих.

#6546 FooledByGMS

FooledByGMS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 22:41

товарищи из корпуса 11-12!
так какой порядок действий на 29-е намечен?
едем толпой в подольск, в ДЕЗ?
ключи мы врядли увидим, ГМСнеги опять придумают опмазы, но пропустить сие событие нельзя.

я - на машине. могу еще кого-нить прихватить...
797-78-02 Ринат

#6547 Slavan

Slavan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 10:08

Вчера жена звонила в ГМС , ей сказали что для того чтобы получить ключи 29 декабря , нужно быть в числе 6 первых записавшися 28 декабря , т.е. 29 числа получат ключи только 6 человек остальных отправили на после праздников

#6548 Oleg777

Oleg777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 10:19

Вчера жена звонила в ГМС , ей сказали что для того чтобы получить ключи 29 декабря , нужно быть в числе 6 первых записавшися 28 декабря , т.е. 29 числа получат ключи только 6 человек остальных отправили на после праздников


Мне кажется, что это будут муниципалы, а т.к. они на форум не выходят, то подробностей мы не узнаем :(

#6549 Подольчанин1

Подольчанин1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 10:57

Вчера жена звонила в ГМС , ей сказали что для того чтобы получить ключи 29 декабря , нужно быть в числе 6 первых записавшися 28 декабря , т.е. 29 числа получат ключи только 6 человек остальных отправили на после праздников



Только что звонил в ГМС Наталье Сычевой, задал ей вопрос когда можно подъехать за ключами.
Она сказала, что на данный момент график согласовывается и будет ясно только после обеда!

Так, что я понял это долгая песня......................... :angry:

#6550 Wostretsova

Wostretsova

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 11:21

[quote name='FooledByGMS' date='27.12.2007 - 22:41' post='100568']
товарищи из корпуса 11-12!
так какой порядок действий на 29-е намечен?
едем толпой в подольск, в ДЕЗ?


Привет всем, я на форуме впервые, 11 корпус.
Куда надо ехать за ключами (теоретически) в ГСМ или в ДЭЗ в Подольск?

#6551 Alexglad

Alexglad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 11:33

Бузникову буду звонить после 13.00, постараюсь уточнить наши действия (да и саму возможность) для получения ключей 29-го.

Сообщение отредактировал Alexglad: 28 Декабрь 2007 - 11:34


#6552 DmiS

DmiS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 12:06

Инфа с полей:
сегодня на территорию ПП активно завозят землю непонятного серого цвета (глина?). Примерно по 3-и машины каждые 10 минут.

Есть информация что это такое и для чего?

#6553 Alexglad

Alexglad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 13:21

Вопрос с эксплуатирующей организацией по прежнему открыт. Сегодня в 14.00 по этому поводу состоится совещание в ГМС, результат должен быть известен к 15.00. По поводу дальнейших действий для получения ключей на данный момент нет ясности в самом ГМС, поскольку еще не решено кто будет эксплуатировать дома.

#6554 aserg

aserg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 13:31

Алексей!
Они никак не могут распилить четырехмесячные платежи между собой?
Если нет, то как выдача ключей может зависеть от эксплуатационников?

Сообщение отредактировал aserg: 28 Декабрь 2007 - 14:25


#6555 Elenka

Elenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 13:45

сегодня с самого утра пытаюсь дозвониться в отдел заселения. резуьтат нулевой. позвонила в секретариат, поругалась с секретарями, с сычевой они не соединяют, предложили подъехать лично в офис.
Приезжаю в офис. Сычевой вообще нет на работе, она будет ближе к шести, девочка за стойкой с неохотой записывает меня на завтра на 12 часов. ПРичем записала она меня с оговоркой, что при себе надо будет иметь паспорт... и ..... далее цитирую дословно: "И ЕЩЕ КАКОЙ-ТО ДОКУМЕНТ"!!!! На мою просьбу уточнить, что же это за "какой-то документ", она ответила, что это предположительно квитанции на оплату коммуналки. Учитывая, что до сих пор неизвестно, кто же все-таки у нас эксплуатирующая организация, и естественно, не имея на руках никакого договора с ней, каким образом я должна произвести платежи?!!
ВЫшла оттуда в полном шоке, одна надежда, может быть, завтра на стройке скажут что-то более внятное.....

#6556 FooledByGMS

FooledByGMS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 14:26

С самого утра пыталась дозвониться в ГМС по тел: 695-29-83, и вот наконе то мне это удалось, но сняв трубку мне ничего не ответили и я слышала только разговоры, шелест бумаг....всё это продолжалось в течении 20 мин, я так думаю, что они просто снимают трубку, что бы не общаться снами......похоже мы их уже достали....а так получилось, что когда они её сняли я и дозвонилось. Я не смогла больше ждать и позвонила по тел. 540-77-77, начила спрашивать почему по этому телефону мне ничего не отвечаюь, девушка сказала, что наверное у них много работы....здорово да! Я попросила соединить с начальником отдела заселения, она меня соеденила ( с неохотой), начальник отдела сказала, что до 16-00 на сайте ГМС будет вывешена инфа по поводу порядка получения ключей (пошагово куда и с какими документами надо идти), на мой вопрос когда мы получим ключи в этом или в следующим году, она мне сказала, что объкт открывается для заселения 29.12.2007, где мы будем получать ключи в ГМС или в др. эксплуатирующий организации, она сказала, что ещё не знает.

#6557 Alexglad

Alexglad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 16:39

Раздача ключей начнется завтра, но в ограниченном масштабе.
Тех кто сможет получить ключи уже завтра сейчас обзванивают сотрудники ГМС.
Основное заселение 11-го и 12-го корпусов пойдет с 14 января, Бузников просил звонить в отдел заселения. Теперь менеджеры из отдела заселения должны дать подробную информацию когда и куда подходить и какой пакет документов иметь при себе.

Сообщение отредактировал Alexglad: 28 Декабрь 2007 - 16:50


#6558 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 16:43

Ребята, большое вам всем спасибо за информацию. ТО что ГМС NBM да и все сотальные просто ГОВНЮКИ мне стало понятно в августе. Знаете кому крупно повезло в проходящем году? Отвечаю, господин сцуке, падле, тварю Пестову, и пусчай тут админы надо мной глумятся, ибо, пусть будет этот козёл благодарен моей супруге, которая не позволила взять его в его кабинете и ..., дальше как получилось бы. С этой продажной властью можно на равных говорить, как это не прискорбно, только через прорезь прицела.
Я все, сделал все работы, немного зарабоал денег, котроый потрачу на повышение цен за съем квартиры, проезд. Честно скажу, меня эти господа дастали. И видит Бог, я все же что-то в новом году с ними ученю.
Будте счастливы. И знайте, если все же иы получим наши измученные квартиры моя квартира для вас будет всегда открыта в любое время дня и суток, как бы я не матерился с позоранку, открывая дверь. Спасибо Вам всем и с Новым годом.

#6559 DmiS

DmiS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 16:55

Соседи, убедительная просьба: выложить доки в эл\виде которые Вам, видимо, будут предлагать подписывать.

#6560 Lora

Lora

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 17:09

Заселенцы 11 и 12 корпусов, Желаю Вам завтра удачи в заселении. И берегите нервы.
А всем, кто имел счасть связать отрезок своей жизни с NBM- наберемся терпения и ждем своих дат. Наконецто показалась финишная прямая!





Яндекс.Метрика