Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#6681 Oleg777

Oleg777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 11:18

Уже есть кто получил смотровые акты и ключи для осмотра, в эксплуатационной организации требуют заплатить 12 тыс. рублей за 4 месяца уборки строительного мусора, начало с момента подписания, но делать ремонт счас нельзя. Короче, хитропроизведеные своими роиделями на свет.


Андрей, поясни, плиз. Чем мотивирует ГМС плату, если не разрешают делать ремонт. Всё таки что то разрешают делать?

#6682 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 11:26

Уже есть кто получил смотровые акты и ключи для осмотра, в эксплуатационной организации требуют заплатить 12 тыс. рублей за 4 месяца уборки строительного мусора, начало с момента подписания, но делать ремонт счас нельзя. Короче, хитропроизведеные своими роиделями на свет.

Извините-"с момента подписания" чего? А когда они разрешат делать ремонт?

#6683 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 11:52

В том-то и дело, что они бросили голую кость нам и с нас же хотят сорвать шкуру. Мотивация у них такая, мол сейчас можете красить стенки, белить потолок и все, только в рабочее время и все. А мусор от этих работ они вынуждены вывозить и нас за это по 3 тысячи рублей (интересно, это сколько мне нужно выбросить емкостей от краски чтоб забить контейнеров на 3 тысячи? навреное пол подъезда с квартирами в 10 словев покрасить).
Так что, дело в следующем, по слухам (к сожалению другой информации нет) нас горемык всего 20% от всех квартир 1 очереди, остальные разобраны очередиками и Москва, вроде бы купила для военных. Деньги получены и нами заниматься им не с руки, не выгодно, посему они интенсивно строят 2 очердь, с котторой хоят забрать барыш, а уж с нами попутно так и разобраться.
Короче, я уже не верю окончательно всем их словам, а верю слухам. Проклинаю тот день, когда подписал договор.

Сообщение отредактировал Толстый: 16 Январь 2008 - 12:48


#6684 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 13:07

Если посмотреть другие форумы, то ситуация аналогичная нашей. Так что огорчаться и убиваться особо не о чем.

#6685 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 13:14

Администация снова отличилась...
http://www.compromat.../fetischevo.htm

#6686 Chegivara

Chegivara

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 13:34

Точно, а в Пакистане дети с голоду умирают! Мы так ваще в шоколаде!

#6687 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 15:23

Причем тут Пакистан? У нас своего голодного народу тьма.

#6688 QWERio

QWERio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 17:27

В том-то и дело, что они бросили голую кость нам и с нас же хотят сорвать шкуру. Мотивация у них такая, мол сейчас можете красить стенки, белить потолок и все, только в рабочее время и все. А мусор от этих работ они вынуждены вывозить и нас за это по 3 тысячи рублей (интересно, это сколько мне нужно выбросить емкостей от краски чтоб забить контейнеров на 3 тысячи? навреное пол подъезда с квартирами в 10 словев покрасить).
Так что, дело в следующем, по слухам (к сожалению другой информации нет) нас горемык всего 20% от всех квартир 1 очереди, остальные разобраны очередиками и Москва, вроде бы купила для военных. Деньги получены и нами заниматься им не с руки, не выгодно, посему они интенсивно строят 2 очердь, с котторой хоят забрать барыш, а уж с нами попутно так и разобраться.
Короче, я уже не верю окончательно всем их словам, а верю слухам. Проклинаю тот день, когда подписал договор.



Толсый, ты единственный здравомыслящий человек на этом форуме.

#6689 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 18:01

Не жалеешь ты себя, tatyana1, второй час ночи, всё о России думаешь, золотой ты наш человек!
Съешь с икрою бутерброд, глянь в окно, - как там народ ?

Было время на БАМе я кушала с икрою бутерброд, да и народ тогда там не бедствовал. Сейчас не могу на ремонт коплю и очень много других проблем. И не два часа у меня ночи было а день т.к. в Москве я на работе свожу НДС.

Сообщение отредактировал tatyana1: 16 Январь 2008 - 18:01


#6690 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 18:32

Таня, так его, так, действительно, были времена, когда я был студентом МАДИ, жил в общаге, кушал ложками красную икру, пил вино и пиво и радовался жизни :D

#6691 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 22:16

Если про икру и народ так это стихи Филатова. К чиновникам я никакого отношения не имею.А мне понравилось а то сплошное занудство. Действий все равно никаких. Я на следующей неделе собираюсь на Соймоновский схожу в храм и к нашим благодетелям загляну.У меня просто времени пока нет попроведать их.

#6692 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 17 Январь 2008 - 12:25

Ребят, Помоему надо расставить точки над И.
Предлагаю договориться о встрече с тов. Бузниковым и пусть он покажет нам разрешение.
А уже потом будем делать выводы и что-то думать.


Как предложение?

#6693 QWERio

QWERio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 17 Январь 2008 - 12:34

Ребят, Помоему надо расставить точки над И.
Предлагаю договориться о встрече с тов. Бузниковым и пусть он покажет нам разрешение.
А уже потом будем делать выводы и что-то думать.
Как предложение?



Я ЗА

#6694 Анна А.

Анна А.

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 17 Январь 2008 - 12:42

Ребят, Помоему надо расставить точки над И.
Предлагаю договориться о встрече с тов. Бузниковым и пусть он покажет нам разрешение.
А уже потом будем делать выводы и что-то думать.
Как предложение?



В субботу в ПП

#6695 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 17 Январь 2008 - 14:11

За, но только до обеда

#6696 morgul

morgul

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 17 Январь 2008 - 14:35

За, в субботу в любое время.

#6697 azon

azon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Январь 2008 - 15:00

Я за!

#6698 DmiS

DmiS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 17 Январь 2008 - 17:25

Я думаю желающих встретиться с Бузниковым будет немало. Вопрос: пожелает ли он делать это, да еще в субботу?

#6699 QWERio

QWERio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 17 Январь 2008 - 18:49

Я думаю желающих встретиться с Бузниковым будет немало. Вопрос: пожелает ли он делать это, да еще в субботу?


мы сможем и не в субботу, если он пожелает

#6700 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 17 Январь 2008 - 21:58

Я могу в понедельник, во вторник, в среду, вобщем когда товарищь Бузников пожелает :)
И обсолютно в любое время :)

Форсирую этот вопрос через Дмиса, но уже видимо на следующей неделе.





Яндекс.Метрика