Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#6741 Oleg777

Oleg777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 21:39

Может эти вопросы задать Маркаряну ?
или Лаврову М.М. (а кстати какие его полные инициалы и телефон, я так понимаю это "диспетчер" - который находиться на стройке ?)


руководитель проекта – Назаретян Арарат Аршавирович - с ним бесполезно разговаривать, мне 30 ноября, обещал, что меня допустят делать ремонт (4-10) 28 января. Когда спрашиваю у него документы, он говорит у него ничего нет, типа я строитель, нам сроки сверху спускают.
главный инженер проекта – Лавров Михаил Михайлович - кабинет в штабе строительства, последний по коридору направо. Тоже самое строитель, кстати, обещал вселение оптимистично - март, последний срок летом. Это было в разговоре 30 ноября. Сейчас уверен будет говорить о новых сроках - сентябрь, например.

Надо к Маркаряну, а потом к Дерипаске.

Сообщение отредактировал Oleg777: 04 Февраль 2008 - 22:47


#6742 Oleg777

Oleg777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 22:17

Это история сохранена на моём компьютере и на сайте ГМС - http://www.gmsn.ru/p...?rub=news&id=64

26 сентября 2006 года состоялась встреча с генеральным директором "Главстрой-Менеджмента" Артуром Маркаряном.....
....
3. Сдача готовых домов намечена на весну 2007 года.
...

и в результате:

Лауреатом в номинации «Архитектура и Строительство» стал Директор Корпорации «Главстрой» Артур МАРКАРЯН. - http://www.gmsn.ru/p...?rub=news&id=93

Вывод: Нужно смелее давать обещания русскому быдлу, тогда премия обеспечена.

Сообщение отредактировал Oleg777: 21 Январь 2008 - 22:19


#6743 FooledByGMS

FooledByGMS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 01:05

Товарисчи... хороших новостей нет и не будет. перестаньте верить. лапшу лапшой завешивают. ушей уже не видать.
Дмис, отправляйте письма, ждать не нужно. отправляйте.
я не буду ждать среды, начинаю кричать во все сми. и всем рекомендую делать то же.
Толстый, вы пишете в прокуратуру? хочу подписаться.

#6744 Alexglad

Alexglad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 09:24

Откуда такая наивная вера в то что прокуратура ускорит получение нами квартир?!?
Прокуратура в первую очередь арестует все документы по ПП, затем будет разбираться в ситуации, и в результате постановит - стройку довести до логического завершения, пройти ГК и ввести объект в эксплуатацию. Т.е. обяжет ГМС делать все то что сейчас и делается! Кому из нас нужна дополнительная задержка, которую внесет прокуратура?
Тем же кто решительно настроен получить от ГМС компенсацию дорога в суд, а не в прокуратуру!

#6745 aserg

aserg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 09:44

Откуда такая наивная вера в то что прокуратура ускорит получение нами квартир?!?
Прокуратура в первую очередь арестует все документы по ПП, затем будет разбираться в ситуации, и в результате постановит - стройку довести до логического завершения, пройти ГК и ввести объект в эксплуатацию. Т.е. обяжет ГМС делать все то что сейчас и делается! Кому из нас нужна дополнительная задержка, которую внесет прокуратура?
Тем же кто решительно настроен получить от ГМС компенсацию дорога в суд, а не в прокуратуру!


Без каких либо вариантов.

#6746 diezel26

diezel26

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 09:46

В среду запущу зонд.
А то что отделка будет у всех квартир и то что Лужков тут и то что в Марте, это просто замечательно!
Ведь это значит что сразу дадут пдьемные мощьности тоесть лифты, чтобы поднимать строй материаллы и мы ими сможем попользоваться.

Одно плохо, батя Лужков к нам населит контенгенту самого самого.. в этом я не сомневаюсь - "Гдетто, в геттто..."

Я уже вижу...

Микрорайон "ПГ-8 (Подольское Гетто 2008)
В середине района поставят Танк памятники и блендажами обложат, и все парковочные места будут занимать волгами с черными номерами, и даже на газонах уазики.
Там же на газонах будут лежать странные пьяные человечки в хакки и кидать бутылки в легковые автомобили соседей тренеруя заброс гранаты по направлению предпологаемого противника.
Бычки беломорканала будут украшать карнизы окон.
Графити в стиле "Милитари" в подьездах придают колориту.
ЗА стеной из С-90 хрипя и надрываясь орет Любэ "Камбат, батяня, батяня КаМБаТ!!!" и на прилегающем балконе 15 человек закидывая бычками соседей с низу злоупотребляя беленькую ненормативно зовут вас в гости, а хуже того грозяться сами прийти...
Фикальные и прочие массы любимых собачек главк будут благоухать в лифтовых и прочих помещениях.
Консьерж с автоматом приучит вас отдавать честь.
Одно зорошо, мож шлакбаим с ежами поставят на каждом вьезде ?!
ЭТО БУДЕТ ЖОПА!
Я уже думаю а может того, луче вторичку гденить в доме с бабками?



Сразу видно что мальчик вообще не имеет понятия про военных. Видно до сих пор косит и ходит с белым билетом думая что обманул весь мир.

#6747 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 09:57

Без каких либо вариантов.

Трезво!

#6748 ГАС

ГАС

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 10:03

Уважаемые соседи , давайте попробуем написать коллективное письмо на имя Д.Медведева.Он все -таки курьирует все нац.проекты.Пусть представители власти посмотрят на построеный мкр. без землеотвода и разрешения на строительство.На дома , в которых давно должны жить люди,отдающие последние деньги за наем квартир, скитающиеся с детьми с одной квартиры на другую, кто же в конце концов будет отвечать за это преступление, стоит же мкр.,продолжают строить дальше 2-, 3- очередь без документов, продолжают врать и отнимать деньги, надежду и веру в то ,что что-то хорошее все-таки случиться в этой жизни.

Сообщение отредактировал ГАС: 22 Январь 2008 - 10:11


#6749 Alexglad

Alexglad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 10:55

хотелось бы получить названия организаций и телефоны что бы проверить информацию о том что все уже решели по элект-энергии.


МУП Подольская Электросеть, 8 (4967) 64-59-40
Ну и заодно по отоплению:
МУП Подольская Теплосеть, 8 (4967) 69-90-83

#6750 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 11:01

Откуда такая наивная вера в то что прокуратура ускорит получение нами квартир?!?
Прокуратура в первую очередь арестует все документы по ПП, затем будет разбираться в ситуации, и в результате постановит - стройку довести до логического завершения, пройти ГК и ввести объект в эксплуатацию. Т.е. обяжет ГМС делать все то что сейчас и делается! Кому из нас нужна дополнительная задержка, которую внесет прокуратура?
Тем же кто решительно настроен получить от ГМС компенсацию дорога в суд, а не в прокуратуру!


полностью согласна!
Это мы уже проходили, будут во всем копаться, защищая наши интересы, пока им не заплатят :(

Сообщение отредактировал LAV: 22 Январь 2008 - 11:02


#6751 ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 12:27

Все непроданные квартиры выкупил Лужков (на счет военных не уточняла), ему квартиры будут передаваться с отделкой, но отделку этих квартир будут производить только после полной сдачи объекта, тогда же и мы сможем к ней приступить, а начало отделки для Лужкова планируют начать в МАРТЕ, прилагают все усилия...


Уррааа!!!!! Март уже близко! А когда, 25 марта? Надо бы с Бузниковым встречу организовать. Посмотреть, как он нам в глаза врать будет! А потом встретиться и обсудить всё инициативной группой! ХВАТИТ ИМ ВРАТЬ, НУЖНО ИДТИ В ПРОКУРАТУРУ!!!!1



Нужно написать в Эхо-Москвы и Медведеву. Медведев перед выборами с удовольствием решит нашу проблему, чтобы получить поддержку на выборах!

#6752 azon

azon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 13:33

Нужно написать в Эхо-Москвы и Медведеву. Медведев перед выборами с удовольствием решит нашу проблему, чтобы получить поддержку на выборах!



Круто !!!

#6753 Xamanita

Xamanita

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 14:57

Уважаемые соседи , давайте попробуем написать коллективное письмо на имя Д.Медведева.Он все -таки курьирует все нац.проекты.


Да Вы что, зачем Д. Медведеву, он же просто Президент. То, что мы подрываем свое здоровье дык это прямая дорога к Татьяне Голиковой. А то, что деньги свои тратим за двойное жилье, к мужу ее обратимся. И вообще у Таньки таки бриллианты, сама видела как-то в министерстве. Эх, вот если бы один у нее отобрать, можно было бы пол дома выкупить и раздать бедным приезжим из других городов!

#6754 Alexglad

Alexglad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 15:29

+ 1. Разрешение на стрительство (получено)

Какие-то заминки с разрешением на строительство все же есть. Если бы Бузников действительно мог выслать мне разрешение на строительствоон бы вчера это сделал. Сегодня с утра я разговаривал с Решняк, просил ее вывесить на сайте разрешение на строительство, на что мне было сказано, что разрешение оформлено, но у ГМС его физически нет, оно находится в администрации Подольска. Т.е. почему-то ГМС не может его забрать из администрации. В ГМС нет даже копий разрешения на строительство. Им нечего вывешивать.

2. Строительный контроль. (проектировщики конструкций домов ГМС-1 и ПД4 должны подтвердить что здания построены согласно их проектам)
3.ГосСтройНадзор. (он же ГК, работает в течение месяца с момента подачи заявки на проведение ГК )
- этого нет уже !


И СтройКонтроль и ГосСтройНадзор есть и в этом можно убедиться, заглянув в Градостроительный Кодекс РФ!
Более того, представителей СтройКонтроля я встретил на ПП еще в сентябре 2007. Не знаю только закончили ли они свою работу к настоящему времени.
Нет только такого понятия как ГК, а то что я писал в п.3 в скобках это было просто пояснение на привычном всем языке.
Мне в ГосСтройНадзоре объясняли, что от ГМС должна поступить заявка на осуществление надзора, после чего в течение месяца объект проверяется ГосСтройНадзором. Результатом работы ГосСтройНадзора является ЗОС. Затем это ЗОС должно быть утверждено Пестовым. Только после этого начинается получение разрешения на ввод объекта в эксплуатацию.

4.Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию (оформляется в течение 10 дней) - это оформляют.

Это могут оформлять только после получения и утверждения ЗОС.

#6755 Alexglad

Alexglad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 16:15

ну так может кто нибудь другой будет заниматься звонками в ГосСтройНадзор, я не строитель и ничего в этом не понимаю : ).

Никакой обязаловки тут, конечно, нет и быть не может.

#6756 Денис К

Денис К

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 16:28

Какие-то заминки с разрешением на строительство все же есть. Если бы Бузников действительно мог выслать мне разрешение на строительствоон бы вчера это сделал. Сегодня с утра я разговаривал с Решняк, просил ее вывесить на сайте разрешение на строительство, на что мне было сказано, что разрешение оформлено, но у ГМС его физически нет, оно находится в администрации Подольска. Т.е. почему-то ГМС не может его забрать из администрации. В ГМС нет даже копий разрешения на строительство. Им нечего вывешивать.


Некрасиво они поступают. :angry: В понедельник муж звонил в ГМС и спрашивал, получено ли разрешение на строительство, на что ему ответили "Да, все получено, если хотите, можете приехать в офис и посмотреть документы".

Алина К

#6757 FooledByGMS

FooledByGMS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 18:11

Откуда такая наивная вера в то что прокуратура ускорит получение нами квартир?!?
Прокуратура в первую очередь арестует все документы по ПП, затем будет разбираться в ситуации, и в результате постановит - стройку довести до логического завершения, пройти ГК и ввести объект в эксплуатацию. Т.е. обяжет ГМС делать все то что сейчас и делается! Кому из нас нужна дополнительная задержка, которую внесет прокуратура?
Тем же кто решительно настроен получить от ГМС компенсацию дорога в суд, а не в прокуратуру!


не-е. такого поворота событий не надо...
не в прокуратуру, так в другие инстанции. можно просто в сми. мы здесь для того и собрались, чтоб оптимальные варианты выбирать. только вариант. который происходит сейчас - какая-то лажа. гсм не телится, постоянно лгут. вот и вам не скинули разрешение. отмазки-то бредовые... копию им не дают, а сами забрать из администрации не в силах.

для информации. был сегодня в пп.
у 11 и 12 корпусов вялое движение рабочих наблюдается... снег не убрали... видел еще несколько человек, только что "получивших" ключи...
еще раз сходил в квартиру. уже со старшим прорабом, при нем зафиксировал все недочеты в акте. уже извесный "получившим ключи" Александр Франкович акт подписал. но соглашение на допуск в помещение не дал, еще типа не оформили со стороны гмс, сказал, что, возможно, будут на след. неделе. даже в этом простом деле какие-то заминки...

#6758 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 20:10

Понятно ГМС не хочет выставить на обозрение свои проколы вот и крутят.Если бы все было гладко давно бы и разговор с нами был другой. А мы сделать ничего не можем нам пока "махать" нечем и это всем понятно. Придется ждать.

#6759 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 23 Январь 2008 - 11:24

ЖДАТЬ нерпидеться, нужно действовать!

Под лежачего бича портвейн не течет....

Сразу видно что мальчик вообще не имеет понятия про военных. Видно до сих пор косит и ходит с белым билетом думая что обманул весь мир.



О умудренный муж. Сразу видно что вы военный, да еще и партизан. Видимо вас так задело что вы решили выйти из тени и первым своим сообщением поделиться мнением обо мне. Это хорошо, вот теперь мы знаем что нас стало на АДЫН больше. Спасибо за участие.

Да я хожу с белым билетом, и безмерно счастлив (как и все мои друзья) и думаю что всем нужно сделать точно так же, а государству провести тотальную реформу ВС. Детали можем какнить обсудить с вами под кофе.

С уважением, Мальчик.

#6760 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 23 Январь 2008 - 12:56

Кто нибудь из НВМ-цев получил уже ключи? или обращались и получили отказ? что говорят?





Яндекс.Метрика