Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#6781 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 25 Январь 2008 - 17:32

Да могу скинуть файл "Visio" уже (правда с моими размерами) потом на почту

Да пожалуйста буду очень признательна на эл. почту- Ley12@yandex.ru

#6782 Oleg777

Oleg777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 25 Январь 2008 - 18:39

Да могу скинуть файл "Visio" уже (правда с моими размерами) потом на почту


Я не понял, я что то пропустил, зачем обмеры нам проводить, это же БТИ делает???
У меня в рекламном проспектеке есть параметры квартир

#6783 mikhailk

mikhailk

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Январь 2008 - 18:52

Я являюсь еще одной жертвой ГМСН.
Ситуация с вашими домами 100% индентична с нашим ЖК "Романтика" (Красногорский район)
Вот ссылка на наш форум http://www.tsj.ru/my...t_rubraddr=3343.
ГМСН обещал нам ключи от домов в 4кв.2006. Мы купились на это.
В итоге на данный момент дома построены а комуникаций НЕТ!!! ГК постоянно переносят (обещают уже год!!!)
ГМС кормит нас завтраками (также как и вас), в администрации Красногоркого района нас слушать не желают.

Вслучае если инвесторы Подольских просторов будут проводить какие-либо акции против ГМСН предлагаю Обьединятся!!!
Вместе мы будем сильнее!!! Недадим обижать нас всяким ГМСНам!!!

#6784 FooledByGMS

FooledByGMS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 25 Январь 2008 - 23:51

http://forum.treli.r...p=490456#490456

#6785 aserg

aserg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 27 Январь 2008 - 15:02

ГМС выложил разрешение на строительство, но печати специально что ли затер. Какие-то они нечитаемые.

#6786 Kubik

Kubik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 11:18

Звонил Сычёвой сказала звонить 01.02.08. Раньше ничего не будет по корпусам 7 и 8. Перечень нужных документов тоже не сказала. Ехать скорей всего придется сразу на объект. :(

#6787 Oleg777

Oleg777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 11:30

Звонил Сычёвой сказала звонить 01.02.08. Раньше ничего не будет по корпусам 7 и 8. Перечень нужных документов тоже не сказала. Ехать скорей всего придется сразу на объект. :(


Я не понял, мы сейчас что обсуждаем, о чем мечтаем - делать ремонт без света и воды и платить за вывоз мусора, может другие вопросы надо задавать ГМС? :angry:

Сообщение отредактировал Oleg777: 28 Январь 2008 - 11:49


#6788 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 12:45

Звонил Сычёвой сказала звонить 01.02.08. Раньше ничего не будет по корпусам 7 и 8. Перечень нужных документов тоже не сказала. Ехать скорей всего придется сразу на объект. :(

Опять изменили график. Видно до 1 мая придется ждать.

#6789 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 14:02

Танечка, если до 1 мая сего года - то это счастье, но вот что-то мне кажется что это 1 мая после Олимпиады, вот в чем загвоздка, власть как хотела на нас плевать, так и будет, хуже этой власти был только Сталинизм, млин.

#6790 Kubik

Kubik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 14:42

Я не понял, мы сейчас что обсуждаем, о чем мечтаем - делать ремонт без света и воды и платить за вывоз мусора, может другие вопросы надо задавать ГМС? :angry:




Для ремонто без воды и света надо хотябы получить допуск в квартиры. А этот срок переносится и переносится. И ответа когда все закончится пока нет.


Была бы у ГМС возможность то они бы комуналку давно бы на нас повесили. Ведь дома хоть и полностью не подключены к коммуникациям но все равно требуют определенных затрат.

#6791 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 15:10

Похоже большие проблемы по воде и свету. Как только это все введут в действие Глав-Экспл. надо будет раскошелится вот и тянут.

#6792 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 21:18

Спасибо я заполнила анкету по данному адресу. У кого что есть пишите.

Сообщение отредактировал tatyana1: 28 Январь 2008 - 21:20


#6793 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 23:56

Я являюсь еще одной жертвой ГМСН.
Ситуация с вашими домами 100% индентична с нашим ЖК "Романтика" (Красногорский район)
Вот ссылка на наш форум http://www.tsj.ru/my...t_rubraddr=3343.
ГМСН обещал нам ключи от домов в 4кв.2006. Мы купились на это.
В итоге на данный момент дома построены а комуникаций НЕТ!!! ГК постоянно переносят (обещают уже год!!!)
ГМС кормит нас завтраками (также как и вас), в администрации Красногоркого района нас слушать не желают.

Вслучае если инвесторы Подольских просторов будут проводить какие-либо акции против ГМСН предлагаю Обьединятся!!!
Вместе мы будем сильнее!!! Недадим обижать нас всяким ГМСНам!!!



Здравствуйте товарищь. ОЧень жаль что Вас все проигнорировали.
если есть желание давайте созвонимся чтобы были ваши контакты.
Мой телефон 8-926-3099662 Алексей.


Для 8 корпуса перенесли дату выдачи ключей на 1 число
http://gmsn.ru/page....ub=docob&id=113

#6794 morgul

morgul

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 09:37

Для ремонто без воды и света надо хотябы получить допуск в квартиры. А этот срок переносится и переносится. И ответа когда все закончится пока нет.
Была бы у ГМС возможность то они бы комуналку давно бы на нас повесили. Ведь дома хоть и полностью не подключены к коммуникациям но все равно требуют определенных затрат.


Они уже это сделали. Только подвели коммуналку под статью о вывозе мусора, так как именно коммуналку они могут повесить только после ГК.

#6795 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 10:45

может уже всем известно, но я читал первый раз http://www.dailystro...topics/247.html

#6796 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 11:11

может уже всем известно, но я читал первый раз http://www.dailystro...topics/247.html

прочитала, заинтересовал один момент:

Согласно договору купли-продажи, квартиры в собственность должны быть оформлены не позднее 31 декабря 2007 года. "Но инвестконтракт на строительство микрорайона "Столичный" заканчивается лишь в первом квартале 2008 года, что мешает оформить квартиры в собственность в обозначенный срок", - пожаловался один из дольщиков "Главмосстроя".

В "Главмосстрое" были бы рады передать объект покупателям. "Но действующее законодательство исключает возможность оформления прав собственности на объекты жилой недвижимости до завершения инвестиционного контракта, - сообщил директор по связям с общественностью корпорации "Главстрой" Иван Слепцов. - Поэтому "Главмосстрой-Недвижимость" в принципе не имеет никакой возможности выдавать правоустанавливающие документы для оформления права собственности". К тому же, замечает он, оформление прав собственности по сложившейся в настоящий момент практике, занимает не менее года с момента завершения инвестконтракта
.

А когда у нас заканчивается срок инвестконтракта, и что будет если он закончится до получения нами права на заселение?

#6797 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 11:53

Когда покупали квартиру-инвест.контракт был по 31.12.2008. ( у нас он на руках). В сентябре на встречи в ПП Маркарян сказал, что он пролонгирован до 2010г

#6798 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 12:38

Когда покупали квартиру-инвест.контракт был по 31.12.2008. ( у нас он на руках). В сентябре на встречи в ПП Маркарян сказал, что он пролонгирован до 2010г

Значит раньше 2011года оформление в собственность нам не светит???

#6799 Kubik

Kubik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 13:56

Они уже это сделали. Только подвели коммуналку под статью о вывозе мусора, так как именно коммуналку они могут повесить только после ГК.





Боюсь что мусор это не коммуналка он идет отдельной графой. И эта практика распространяется если не на все то на большую часть новостроек. Обслуживающая организация своего не упустит.

Значит раньше 2011года оформление в собственность нам не светит???



Время покажет. :rolleyes:

#6800 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 16:51

Так у нас грустно. Что никаких новых известий нет? У кого 1 февраля "заселение" что известно почему сроки сдвигают?





Яндекс.Метрика