Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#6801 Kubik

Kubik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 17:08

Так у нас грустно. Что никаких новых известий нет? У кого 1 февраля "заселение" что известно почему сроки сдвигают?



Ничего нового не говорят. Звоните 01.02.08. Другой информации нет.

#6802 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 17:13

И прям ни конца ни края ни управы ни справедливости :)

#6803 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 21:03

То есть результаты так называемой "ГК" через полгода.Очень интересная история.

#6804 DmiS

DmiS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 23:48

Приветсвую .... очень хочется сказать соседей, но стискиваю зубы!
Коли уж нам запускают динаму в очередной раз, то не пойти ли и нам по кругу? С выборами более менее все успокоилось, предлагаю попробовать в очередной раз расшевелить телевидение. Благо тема еще не остыла. Не буду многословен, я пошел по старому пути:
http://www.tvc.ru/fo....php?board=27.0
Прошу помощь в наборе голосов, возможно что и выгорит. Заспамим ссылку! Наберем голоса, может что и выгорит. У кого есть еще выходы на телевидение?
По поводу первого февраля... Я могу долго терпеть, но только когда вижу хоть какое то движение. Если первого числа ситуация не меняется:
1. юриста я нашел, кто готов с ним встречатся - огонь!;
2. коллеги по несчастью шаг конем сделали - необходимо у них поучится и тож запросик направить;
3. идем к Маркаряну на чай после первого числа и будем трепать нервы ему.

#6805 Oleg777

Oleg777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 04:44

1. юриста я нашел, кто готов с ним встречатся - огонь!;
2. коллеги по несчастью шаг конем сделали - необходимо у них поучится и тож запросик направить;
3. идем к Маркаряну на чай после первого числа и будем трепать нервы ему.


т.к. иногородний, не могу встречаться с юристом, но поддерживаю.
Юрист будет требовать денег, сообщите адрес сбросимся, вышлем денег. Только надо определиться для официального запроса, в какие инстанции юрист будет подготавливать документы.

А я после первого числа напишу электронное письмо А. Бузникову, и буду писать в другие инстанции. Напишу и в ТВЦ это успокаивает внутреннее состояние, нам не оставляют другого выбора.

Сообщение отредактировал Oleg777: 30 Январь 2008 - 04:57


#6806 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 09:42

Дмитрий! У меня тоже есть юрист кстати у него есть опыт по Долгопрудному и в Химках обратиться нет проблем, но я как и все порядочные люди жду и понимаю что трудности у ГМС будь здоров. Но с нами так нагло поступают фактически не выкладывают никакой информации о "трудностях", а обязаны. Конечно есть предел всему. В офисе очень нагло себя ведут по отношению к нам.

#6807 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 09:53

Таня, вы еще так наивны. Какие ТРУДНОСТИ?! ДЕЛЕЖ ДЕНЕГ!!! О чем Вы говорите?! Вы еще так наивно верите господину ПУТИНУ?! Да чихать они на нас хотели с большой колокольни, мы для них ТАРАКАНЫ, а они ЛЮДИ и все.
Единственный выход который вижу из сложившейся ситуации это подавать в суд на признание квартир в собственность, пускай и не достройнных, наложение на них судебного ареста. ДРУГОГО ВХОДА НЕТ. ТОлько вот нужно найти тот суд, который примет такое ЗАКОННОЕ решение, а не получит БАБЛО от ГМС и уповать останется только на ВООРУЖЕННЫЙ ЗАХВАТ СВОЕЙ СОБСТВЕННОСТИ. Как можно жить в государстве где ВЛАСЬ И ИМУЩИЕ НЕ ПРИЗНАЮТ ЧУЖУЮ СОБСТВЕННОСТЬ! Вот поэтому-то они и имеют недвижимость за рубежом, потому что не верят в то, что люди долго будут терпеть их наплевательское отношение к ЧУЖОЙ СОБСТВЕННОСТИ, ибо то что принадлежит им - это НАВОРОВАНО, а значит не ЦЕНИТСЯ ими. :angry:

Сообщение отредактировал Толстый: 30 Январь 2008 - 09:54


#6808 OLGA9

OLGA9

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 10:04

НЕРВЫ СДАЛИ И РЕШИЛИ ПРОДАТЬ НАШУ КВАРТИРУ В 11 КОРПУСЕ ЧЕРЕЗ ИНКОМ, НО ИНКОМ ОТКАЗАЛСЯ И СООБЩИЛ, ЧТО ФИРМА ЗАСТРОЙЩИК НАХОДИТСЯ В ЧЕРНОМ СПИСКЕ ПРОДАВАТЬ ОТКАЗАЛИСЬ, ПОЛНАЯ УТОПИЯ.

#6809 Marishka

Marishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 10:39

НЕРВЫ СДАЛИ И РЕШИЛИ ПРОДАТЬ НАШУ КВАРТИРУ В 11 КОРПУСЕ ЧЕРЕЗ ИНКОМ, НО ИНКОМ ОТКАЗАЛСЯ И СООБЩИЛ, ЧТО ФИРМА ЗАСТРОЙЩИК НАХОДИТСЯ В ЧЕРНОМ СПИСКЕ ПРОДАВАТЬ ОТКАЗАЛИСЬ, ПОЛНАЯ УТОПИЯ.

смешно! :o аж плакать хочется

#6810 Oleg777

Oleg777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 10:59

НЕРВЫ СДАЛИ И РЕШИЛИ ПРОДАТЬ НАШУ КВАРТИРУ В 11 КОРПУСЕ ЧЕРЕЗ ИНКОМ, НО ИНКОМ ОТКАЗАЛСЯ И СООБЩИЛ, ЧТО ФИРМА ЗАСТРОЙЩИК НАХОДИТСЯ В ЧЕРНОМ СПИСКЕ ПРОДАВАТЬ ОТКАЗАЛИСЬ, ПОЛНАЯ УТОПИЯ.


Раньше я думал: да строят с большим опозданием, но зато не кинут. А сейчас начинаю задумываться...

Сообщение отредактировал Oleg777: 30 Январь 2008 - 11:13


#6811 vova2

vova2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 11:31

Дерипаска реконструирует Апраксин двор за 28 млрд. рублей
"Главстрой" Олега Дерипаски стал победителем конкурса на право преобразования одного из самых знаменитых памятников Петербурга - комплекса исторических зданий Апраксин двор, занимающего 12 га в центре города
Не до нас ЕМУ...
Да и ИМ всем тоже...

#6812 Alexglad

Alexglad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 11:40

Если говорить о планируемых сроках сдачи объекта, то Бузников называет следующие сроки - ЗОС в середине февраля, разрешение на ввод в эксплуатацию в конце февраля-начале марта. Василевский называет следующие сроки - ЗОС конец февраля, разрешение на ввод в эксплуатацию в конце марта. Так же из администрации Подольска есть информация, что поставлена задача в первом квартале 2008 года дома ввести в эксплуатацию.
На днях на сайте ГМС обещают выложить информацию - ответы на часто задаваемые вопросы.

Если говорить о фактическом состоянии дел на стройке, то во вторник на ПП будет рабочее совещание, где можно будет узнать на каком этапе сейчас подготовка к ГК и каком состоянии вопрос с электричеством. Пожалуйста, отпишитесь на форуме те кто смог бы сходить на это рабочее совещание и затем написать результаты на форуме.

#6813 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 12:02

До вторника еще далеко, но к пятнице нам нужно решить кто сможет присутствовать.
Возможно я тоже подъеду. В котором часу обычно эти совещания и насколько возможно наше присутствие?

#6814 Тати

Тати

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 12:04

Сегодня звонили в NBM- нам ответили что сдача домов в ПП планируется в конце февраля 2008г.
Эх, у нас уже дети скоро вырастут пока мы туда въедем

#6815 rauska

rauska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 12:15

До вторника еще далеко, но к пятнице нам нужно решить кто сможет присутствовать.
Возможно я тоже подъеду. В котором часу обычно эти совещания и насколько возможно наше присутствие?

Я буду там, если меня туда запустят, обещаю вести себя адекватно

#6816 Oleg777

Oleg777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 12:41

Я буду там, если меня туда запустят, обещаю вести себя адекватно


Разрешаем вести себя неадекватно :rolleyes:

читайте личное сообщение

Сообщение отредактировал Oleg777: 30 Январь 2008 - 12:51


#6817 rauska

rauska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 13:09

Проштудировал и законспектировал

#6818 Alexglad

Alexglad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 13:25

Насчет присутствия представителя от соинвесторов я договорился. много людей не нужно, а то перестанут вообще пускать. Рауска + еще один человек этого будет достаточно. Время совещания сообщу позже.

#6819 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 15:56

Александр! Может меня возьмете на совещание?

#6820 Alexglad

Alexglad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 16:49

Давайте на том и порешим. Tatyana1 и rauska. Рабочее совещание состоится во вторник, время сообщу позже.





Яндекс.Метрика