Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#6821 SerbinaS

SerbinaS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 18:59

Если нужен будет еще один человек - я могу пойти. Во вторник не работаю. Пишите.

#6822 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 21:14

Давайте на том и порешим. Tatyana1 и rauska. Рабочее совещание состоится во вторник, время сообщу позже.

Да давайте так и порешим.

#6823 DmiS

DmiS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 21:59

Да давайте так и порешим.

Думаю, что во вторник тоже смогу быть в Подольске, если буду полезен - рад буду присутствовать. Телефон тот же. Для тех кто будет присутствовать - прошу записывайте то, что говорится. Как показала практика последних встречь, мы воспринимаем только то что хотим услышать, и информация которая доходит до форума , скажем так, не совсем то что говорили на самом деле.

#6824 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 10:02

Да конечно все будет записано. Тогда зачем туда идти?

#6825 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 11:52

Информация от НБМ.
1. Готовятся списки покупателей для эксплуатирующей организации и в течение февраля будут переданы.
2. После этого (п.1.) мы сможем приступить к "приемке" квартир для ремонта как это сейчас происходит у ГМС. Сроки объявят позже (в феврале).
3. По имеющейся у них информации срок сдачи домов ГК- конец марта 2008.
4. По договорам уступки права требования- НБМ будет их переоформлять, чтоб у нас небыло проблем с регистрацией прав собственности. Скорее всего переоформление будет одновременно с передачей нам квартир после ввода домов в эксплуатацию (будем уточнять по ходу дела). О договорах соинвестирования не уточнял (забыл).

#6826 rauska

rauska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 13:03

Помнится в октябре было дело.........тоже договорились прийти человек 3-5, не больше, а пришло около 20 что в планы ГМС не входило если бы не Маркарян с его обаятельностью, то дело дошло бы до мордобоя.
Он грамотно раздал обещания и перевёл разговор в нужное ГМС русло.
На совещании надо сидеть тихенько и наматывать на ус, записывать на бумажку вопросы, а после уж задавать и конспектировать ответы.

#6827 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 13:47

Информация от НБМ.
...
4. По договорам уступки права требования- НБМ будет их переоформлять, чтоб у нас небыло проблем с регистрацией прав собственности. Скорее всего переоформление будет одновременно с передачей нам квартир после ввода домов в эксплуатацию (будем уточнять по ходу дела). О договорах соинвестирования не уточнял (забыл).


Сергей, огромное спасибо, Хоть какое-то движение НБМ в нашу сторону, уже радует! :D
Можно поподробнее, переоформлять на что?

#6828 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 16:42

Сергей, огромное спасибо, Хоть какое-то движение НБМ в нашу сторону, уже радует! :D
Можно поподробнее, переоформлять на что?


Т.к. ответ был не уверенный, то и обсуждать и ломать копья пока не стоит.
Я думаю, что за пару недель они определяться.

#6829 мокрик

мокрик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 16:43

Всем привет! Анализируя последние сообщения- верится в светлое будущее,но гк в марте мне кажется полной лажей. Опять нас парят,терпите ребята,терпите,пройдут выборы и опять мы вас будем "кормить" обещаниями,а потом -деноминация,а может и дефолт,изменения в россиских законах и прочие форс-мажоры. Вам так не кажется?

#6830 DmiS

DmiS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 20:27

Вам так не кажется?

Приветствую! Вполне возможно что так и будет. Предлагаю использовать завтра старый метод: звонить кому не лень г-же Сычевой и бомбить ее. Думаю, что завтра нам скажут звоните позже.... Далее точка терпенья - вторник. Ждем очередной инфы и решаем что делать дальше. Ребята, еще раз про СМИ: не стоит просто так бросать эту тему. Предлагаю писать без наездов и матюков, цель- привлечь внимание.

#6831 hirurg

hirurg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 22:57

Народ, всем привет!Позитива смотрю немного!
Тут в просторах интернета, набрёл на интересный сайтец.Кандидата в призеденты Дмитрия Медведева!Там контакты есть, мэйл.Мож ему кто напишет подробней о нашей проблемке, я так немогу хорошо изложить суть, мало достоверной инфы!Может он чем подсобит, ведь он курирует нац проэкты, доступное жильё и т.д.!!! Вот сайт: http://www.medvedev2008.ru/

#6832 OLGA9

OLGA9

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 09:51

Всем добрый день!
Зашла на сайт Главмострой по ПП - раздел заселение находится в стадии редактирования и не открывается, наверное в очередной раз передвигают сроки.

#6833 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 10:33

Вчера весь день редактировали. Видать уже с редактированием трудности, а не только со сдачей П и П.

#6834 Kubik

Kubik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 12:33

Приветствую! Вполне возможно что так и будет. Предлагаю использовать завтра старый метод: звонить кому не лень г-же Сычевой и бомбить ее. Думаю, что завтра нам скажут звоните позже.... Далее точка терпенья - вторник. Ждем очередной инфы и решаем что делать дальше. Ребята, еще раз про СМИ: не стоит просто так бросать эту тему. Предлагаю писать без наездов и матюков, цель- привлечь внимание.



Звонил. Теперь более расплывчево. Дома 7 и 8 не готовы к заселению. Информация будет не раньше пятницы. :o
Могу и буду звонить каждый день. Хоть ничего не изменится но пусть и им радость "будет".

#6835 ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 13:08

Да, действительно все нужно воспринимать спокойно, правильно тут говорят. Ну сдадут в марте, ак значит в марте. Да хоть в августе, главное чтобы сдали.

#6836 Kubik

Kubik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 14:48

[quote name='ElenaAlekseevna' date='1.02.2008 - 13:08' post='103696']
Да, действительно все нужно воспринимать спокойно, правильно тут говорят.

Естественно, ведь нервные клетки не восстанавливаются.

#6837 SOSEDKA2008

SOSEDKA2008

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 15:17

ПРИВЕТ ВСЕМ ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ ОБЛАДАТЕЛЯМ КВАРТИР В "ПП"!
Я У ВАС НА ФОРУМЕ НОВЕНЬКАЯ, НО У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ КОЕ-КАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ, ЧТО МУЖ ОДНОЙ МОЕЙ ЗНАКОМОЙ, РАБОТАЕТ ПРОРАБОМ И ИМЕННО В "ПП" ГЛАВМОССТРОЯ... ТАК ВОТ, ИЗ УСТ ЖЕНЫ ПРОРАБА ДОНОШУ ДО ВАС ИНФОРМАЦИЮ.
В ДВУХ ДОМАХ, КОТОРЫЕ СДАЛИ В ДЕКАБРЕ 2007 ГОДА НЕТ КАНАЛИЗАЦИИ И ВОДОСНАБЖЕНИЯ ВООБЩЕ. СДАНЫ ОНИ БЫЛИ ТОЛЬКО ДЛЯ ГАЛОЧКИ, ЧТОБ ДАТА СДАЧИ БЫЛА 2007 Г. ТЕПЕРЬ В 2008-ОМ ГОДУ ВСЕ СИЛЫ СТРОИТЕЛЕЙ БРОСИЛИ НА УСТРАНЕНИЕ ЭТИХ НЕДОСТАТКОВ! СЕЙЧАС ПОЧТИ ВСЕ СТРОИТЕЛИ ЗАНИМАЮТСЯ ЭТИМИ 2-МЯ ДОМАМИ(КАНАЛИЗАЦИЯ, ВОДОСНАБЖЕНИЕ)! А ОСТАЛЬНЫЕ ДОМА ПРОСТАИВАЮТ (ПОКА).
НО ЕСТЬ И ХОРОШАЯ ИНФОРМАЦИЯ! СО СЛОВ ПРОРАБА - ТЕМПЫ ИХ СТРОИТЕЛЬСТВА ПОСТОЯННО УСКОРЯЮТ! РУКОВОДСТВО ГЛАВМОССТРОЯ ЗАИНТЕРЕСОВАНО БЫСТРЕЕ СДАТЬ ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ "ПП" И СИЛЬНО ИХ ТОРОПИТ !
И ДАЖЕ НЕ ПОТОМУ, ЧТО ВОЗВОДИТСЯ 2-Я ОЧЕРЕДЬ, А ПОТОМУ, ЧТО БУДЕТ ЕЩЁ И 3-Я И ВООБЩЕ, ПОД ЮГО-ЗАПАДОМ ПОДОЛЬСКА В ГОТОВОМ ВИДЕ "ПП" БУДУТ СОСТАВЛЯТЬ ОДНУ ТРЕТЬ ОТ ВСЕЙ ПЛОЩАДИ ПОДОЛЬСКА(ПРИМЕРНО). А ЕЩЁ, ТЕПЕРЬ САМА АДМИНИСТРАЦИЯ ПОДОЛЬСКА ДАВИТ НА ГМС, В ОСНОВНОМ ИЗ-ЗА СРОКОВ, КОНЕЧНО...!
А СДАЧА НАШЕЙ ПЕРВОЙ ОЧЕРЕДИ СОСТОИТСЯ НЕ РАНЬШЕ МАРТА МЕСЯЦА 2008 Г. ТАК НА ДАННОМ ЭТАПЕ СТРОИТЕЛЬСТВА "ПП" ОЦЕНИВАЕТ САМ ПРОРАБ ГМС... ФИЗИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО ДОСТРОИТЬ ДОМА РАНЬШЕ МАРТА! ТАК ЧТО, НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ И НЕ СУЕТИТЕСЬ! 8-Е МАРТА ВЫ НЕ БУДЕТЕ ОТМЕЧАТЬ В НОВЫХ КВАРТИРАХ. ВОТ ТАК!
ПЕРИОДИЧЕСКИ Я БУДУ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ СОСТОЯНИЕМ СТРОИТЕЛЬСТВА У СВОЕГО ЗНАКОМОГО (ПРОРАБА), А ВЫ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ - СКОРЕЕ ВСЕГО Я СМОГУ ЗАДАТЬ ИХ ЕМУ!

Сообщение отредактировал SOSEDKA2008: 01 Февраль 2008 - 15:20


#6838 morgul

morgul

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 15:58

[quote name='SOSEDKA2008' date='1.02.2008 - 16:17' post='103720']
ПРИВЕТ ВСЕМ ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ ОБЛАДАТЕЛЯМ КВАРТИР В "ПП"!
Я У ВАС НА ФОРУМЕ НОВЕНЬКАЯ, НО У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ КОЕ-КАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ, ЧТО МУЖ ОДНОЙ МОЕЙ ЗНАКОМОЙ, РАБОТАЕТ ПРОРАБОМ И ИМЕННО В "ПП" ГЛАВМОССТРОЯ... ТАК ВОТ, ИЗ УСТ ЖЕНЫ ПРОРАБА ДОНОШУ ДО ВАС ИНФОРМАЦИЮ.

Это воспринимать как официальный ответ ГМСа?

#6839 SOSEDKA2008

SOSEDKA2008

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 16:07

ЗРЯ ВЫ ТАК! В ГМС ЭТОГО НЕ СКАЖУТ НИ ПО ОДНОМУ ТЕЛЕФОНУ! У НАС У САМИХ КВАРТИРА В 7-ОМ ДОМЕ!

#6840 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 16:07

Сегодня днем в павильоне продаж (напротив острова) намывали окна, подрасчистили площадку, сейчас там горит свет. Похоже готовятся к началу работы.





Яндекс.Метрика