Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#6841 MAKC

MAKC

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 16:08

Это воспринимать как официальный ответ ГМСа?


Нет, это информация от моей жены. Которой она решила поделиться...
А вам уже шпЁны ГМСовские всюду мерещатся?

#6842 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 16:21

......
В ДВУХ ДОМАХ, КОТОРЫЕ СДАЛИ В ДЕКАБРЕ 2007 ГОДА НЕТ КАНАЛИЗАЦИИ И ВОДОСНАБЖЕНИЯ ВООБЩЕ. СДАНЫ ОНИ БЫЛИ ТОЛЬКО ДЛЯ ГАЛОЧКИ, ЧТОБ ДАТА СДАЧИ БЫЛА 2007 Г. .....

А ВЫ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ - СКОРЕЕ ВСЕГО Я СМОГУ ЗАДАТЬ ИХ ЕМУ!

Привет, у нас есть форум "оставьте свои координаты", хотелось бы ,чтобы вы там отметились.
Здорово, что у нас появился еще один источник информации.

А вопросик есть. неужели эти два корпуса уже сдали? что там уже и Госстройнадзор заключение дал (без канализации и водоснабжения) ? Чтобы галочку поставить ведь документы оформленные нужны.

А то что к марту стараются- зто обнадеживает!

#6843 SOSEDKA2008

SOSEDKA2008

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 16:41

ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ГЛАВМОССТРОЙ НЕ СТРОИЛСЯ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ НЕ ПОТОМУ, ЧТО НЕ СМОГ ДОГОВОРИТЬСЯ С НОВЫМ ГЛАВОЙ ПОДОЛЬСКОГО РАЙОНА, А ПОТОМУ, ЧТО НОВЫЙ ГЛАВА В ПРИНЦИПЕ НАЛОЖИЛ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЗАПРЕТ НА КАКИЕ-ЛИБО СТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ! СЕЙЧАС , ЕСТЕССТВЕННО, ТАКИЕ РАБОТЫ РАЗРЕШЕНЫ. ПРЕПЯТСТВИЙ НЕТ - СТРОИТЕЛЬСТВО ИДЕТ. А ВОТ НАСЧЕТ КАКИХ-ЛИБО БУМАГ ИЗ ГОССТРОЙНАДЗОРА Я, ЕСЛИ ЧЕСТНО, НЕ В КУРСЕ! НО В ПОНЕДЕЛЬНИК ПОСТАРАЮСЬ УЖЕ ЧТО-ТО СООБЩИТЬ, СОЗВОНЮСЬ С ПРОРАБОМ (ЕГО ЖЕНОЙ) И УЗНАЮ...!
ЕДИНСТВЕННОЕ ЕЩЁ МОГУ ДОБАВИТЬ, ЧТО МНОГИЕ ДОКУМЕНТЫ, НАПРИМЕР, В РОСПОТРЕБНАДЗОРЕ "САНЭПИДЗАКЛЮЧЕНИЕ НА ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ" (КАКОГО-ЛИБО ЮР. ИЛИ ФИЗИЧ. ЛИЦА) МОЖНО СНАЧАЛА ПОЛУЧИТЬ (С УЧЕТОМ ТОГО, ЧТО НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО БУДУТ УСТРАНЯТЬСЯ НЕДОСТАТКИ ОРГАНИЗАЦИИ), А ПОТОМ УЖЕ В ПОЛНОЙ МЕРЕ ОСУЩЕСТВЛЯЯ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, УСТРАНЯТЬ НЕДОСТАТКИ... И ВСЁ ЭТО НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ!
ВОЗМОЖНО С ГОССТРОЙНАДЗОРОМ НА ЭТОМ И СОШЛИСЬ, ПОД ЛИЧНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ РУКОВОДИТЕЛЯ ГМС, ЗАКРЕПЯ ДОГОВОР НЕКОЙ СУММОЙ...



А насчет координат, я жена МАКСА, а он оставлял все координаты... Смотрите у него! :)

#6844 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 16:51

значит не зря.... http://www.podolsk.r...2_articleid/657

то же самое http://www.help.su/

Сообщение отредактировал Подольчанин: 01 Февраль 2008 - 17:01


#6845 ANDREI71

ANDREI71

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 16:55

Сегодня был в штабе строительства в ПП. Разговаривал с представителем главного инженера проекта . Он сказал, что сейчас подписывается разрешение на элекромощности 1-ой очереди,"ключи" дают от квартир 11 и 12 корпуса лиш для осмотра. На мой вопрос о таблице на сайте ГМС он ответил , что рано дают такую информацию. Затем я спросил к маю мы сможем получить ключи и делать ремонт? На что он ответил вы что, к 20 февраля будем давать ключи. Также дал телефон(84967554181) и назвал Александра Франковича , который может более точно пояснить ситуацию. До него не дозвонился.

#6846 Kubik

Kubik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 17:29

СЛАВА ГМС, ПОЗОР ПОДОЛЬСКИМ ВЛАСТЬИМУЩИМ ПРИХЛЕБАТЕЛЯМ!!!!

УРА!!!! КВАРТИРЫ УЖЕ В МАРТЕ!!!!

Кстати, а какого марта, 25-го?


Не важно какого марта. Главное весной лексусу проще будет проехать. Не испачкается.

Да и дороги наверное подремонтируют.

#6847 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 17:31

Sosedka2008, а вы не могли бы писать нормальными буквами ?

#6848 Kubik

Kubik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 17:32

ПРИВЕТ ВСЕМ ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ ОБЛАДАТЕЛЯМ КВАРТИР В "ПП"!
Я У ВАС НА ФОРУМЕ НОВЕНЬКАЯ, НО У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ КОЕ-КАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ, ЧТО МУЖ ОДНОЙ МОЕЙ ЗНАКОМОЙ, РАБОТАЕТ ПРОРАБОМ И ИМЕННО В "ПП" ГЛАВМОССТРОЯ... ТАК ВОТ, ИЗ УСТ ЖЕНЫ ПРОРАБА ДОНОШУ ДО ВАС ИНФОРМАЦИЮ.
В ДВУХ ДОМАХ, КОТОРЫЕ СДАЛИ В ДЕКАБРЕ 2007 ГОДА НЕТ КАНАЛИЗАЦИИ И ВОДОСНАБЖЕНИЯ ВООБЩЕ. СДАНЫ ОНИ БЫЛИ ТОЛЬКО ДЛЯ ГАЛОЧКИ, ЧТОБ ДАТА СДАЧИ БЫЛА 2007 Г. ТЕПЕРЬ В 2008-ОМ ГОДУ ВСЕ СИЛЫ СТРОИТЕЛЕЙ БРОСИЛИ НА УСТРАНЕНИЕ ЭТИХ НЕДОСТАТКОВ! СЕЙЧАС ПОЧТИ ВСЕ СТРОИТЕЛИ ЗАНИМАЮТСЯ ЭТИМИ 2-МЯ ДОМАМИ(КАНАЛИЗАЦИЯ, ВОДОСНАБЖЕНИЕ)! А ОСТАЛЬНЫЕ ДОМА ПРОСТАИВАЮТ (ПОКА).
НО ЕСТЬ И ХОРОШАЯ ИНФОРМАЦИЯ! СО СЛОВ ПРОРАБА - ТЕМПЫ ИХ СТРОИТЕЛЬСТВА ПОСТОЯННО УСКОРЯЮТ! РУКОВОДСТВО ГЛАВМОССТРОЯ ЗАИНТЕРЕСОВАНО БЫСТРЕЕ СДАТЬ ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ "ПП" И СИЛЬНО ИХ ТОРОПИТ !
И ДАЖЕ НЕ ПОТОМУ, ЧТО ВОЗВОДИТСЯ 2-Я ОЧЕРЕДЬ, А ПОТОМУ, ЧТО БУДЕТ ЕЩЁ И 3-Я И ВООБЩЕ, ПОД ЮГО-ЗАПАДОМ ПОДОЛЬСКА В ГОТОВОМ ВИДЕ "ПП" БУДУТ СОСТАВЛЯТЬ ОДНУ ТРЕТЬ ОТ ВСЕЙ ПЛОЩАДИ ПОДОЛЬСКА(ПРИМЕРНО). А ЕЩЁ, ТЕПЕРЬ САМА АДМИНИСТРАЦИЯ ПОДОЛЬСКА ДАВИТ НА ГМС, В ОСНОВНОМ ИЗ-ЗА СРОКОВ, КОНЕЧНО...!
А СДАЧА НАШЕЙ ПЕРВОЙ ОЧЕРЕДИ СОСТОИТСЯ НЕ РАНЬШЕ МАРТА МЕСЯЦА 2008 Г. ТАК НА ДАННОМ ЭТАПЕ СТРОИТЕЛЬСТВА "ПП" ОЦЕНИВАЕТ САМ ПРОРАБ ГМС... ФИЗИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО ДОСТРОИТЬ ДОМА РАНЬШЕ МАРТА! ТАК ЧТО, НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ И НЕ СУЕТИТЕСЬ! 8-Е МАРТА ВЫ НЕ БУДЕТЕ ОТМЕЧАТЬ В НОВЫХ КВАРТИРАХ. ВОТ ТАК!
ПЕРИОДИЧЕСКИ Я БУДУ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ СОСТОЯНИЕМ СТРОИТЕЛЬСТВА У СВОЕГО ЗНАКОМОГО (ПРОРАБА), А ВЫ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ - СКОРЕЕ ВСЕГО Я СМОГУ ЗАДАТЬ ИХ ЕМУ!



Спасибо за информацию. Будем ждать. Корпус тоже 7

#6849 morgul

morgul

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 17:41

ЗРЯ ВЫ ТАК! В ГМС ЭТОГО НЕ СКАЖУТ НИ ПО ОДНОМУ ТЕЛЕФОНУ! У НАС У САМИХ КВАРТИРА В 7-ОМ ДОМЕ!


Не обижайтесь, у меня тоже в нем.

#6850 FooledByGMS

FooledByGMS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 18:14

Также дал телефон(84967554181) и назвал Александра Франковича , который может более точно пояснить ситуацию. До него не дозвонился.

Я с этим франковичем лично общался неоднократно. он ничего толком не может сказать. знает только, что куча недоделок, что воды нет, того нет, это нет и т.д... когда будет, он не знает...

Я У ВАС НА ФОРУМЕ НОВЕНЬКАЯ, НО У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ КОЕ-КАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ, ЧТО МУЖ ОДНОЙ МОЕЙ ЗНАКОМОЙ, РАБОТАЕТ ПРОРАБОМ И ИМЕННО В "ПП" ГЛАВМОССТРОЯ... ТАК ВОТ, ИЗ УСТ ЖЕНЫ ПРОРАБА ДОНОШУ ДО ВАС ИНФОРМАЦИЮ.

вашему знакомому прорабу скоро дадут по башке, чтоб не выносил инфу за забор...

#6851 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 21:30

А был ли вообще "прораб"? Может какой "баобаб"?- мы уж и поверили.

#6852 колесникова

колесникова

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 23:13

ПРИВЕТ ВСЕМ ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ ОБЛАДАТЕЛЯМ КВАРТИР В "ПП"!
Я У ВАС НА ФОРУМЕ НОВЕНЬКАЯ, НО У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ КОЕ-КАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ, ЧТО МУЖ ОДНОЙ МОЕЙ ЗНАКОМОЙ, РАБОТАЕТ ПРОРАБОМ И ИМЕННО В "ПП" ГЛАВМОССТРОЯ... ТАК ВОТ, ИЗ УСТ ЖЕНЫ ПРОРАБА ДОНОШУ ДО ВАС ИНФОРМАЦИЮ.
В ДВУХ ДОМАХ, КОТОРЫЕ СДАЛИ В ДЕКАБРЕ 2007 ГОДА НЕТ КАНАЛИЗАЦИИ И ВОДОСНАБЖЕНИЯ ВООБЩЕ. СДАНЫ ОНИ БЫЛИ ТОЛЬКО ДЛЯ ГАЛОЧКИ, ЧТОБ ДАТА СДАЧИ БЫЛА 2007 Г. ТЕПЕРЬ В 2008-ОМ ГОДУ ВСЕ СИЛЫ СТРОИТЕЛЕЙ БРОСИЛИ НА УСТРАНЕНИЕ ЭТИХ НЕДОСТАТКОВ! СЕЙЧАС ПОЧТИ ВСЕ СТРОИТЕЛИ ЗАНИМАЮТСЯ ЭТИМИ 2-МЯ ДОМАМИ(КАНАЛИЗАЦИЯ, ВОДОСНАБЖЕНИЕ)! А ОСТАЛЬНЫЕ ДОМА ПРОСТАИВАЮТ (ПОКА).
НО ЕСТЬ И ХОРОШАЯ ИНФОРМАЦИЯ! СО СЛОВ ПРОРАБА - ТЕМПЫ ИХ СТРОИТЕЛЬСТВА ПОСТОЯННО УСКОРЯЮТ! РУКОВОДСТВО ГЛАВМОССТРОЯ ЗАИНТЕРЕСОВАНО БЫСТРЕЕ СДАТЬ ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ "ПП" И СИЛЬНО ИХ ТОРОПИТ !
И ДАЖЕ НЕ ПОТОМУ, ЧТО ВОЗВОДИТСЯ 2-Я ОЧЕРЕДЬ, А ПОТОМУ, ЧТО БУДЕТ ЕЩЁ И 3-Я И ВООБЩЕ, ПОД ЮГО-ЗАПАДОМ ПОДОЛЬСКА В ГОТОВОМ ВИДЕ "ПП" БУДУТ СОСТАВЛЯТЬ ОДНУ ТРЕТЬ ОТ ВСЕЙ ПЛОЩАДИ ПОДОЛЬСКА(ПРИМЕРНО). А ЕЩЁ, ТЕПЕРЬ САМА АДМИНИСТРАЦИЯ ПОДОЛЬСКА ДАВИТ НА ГМС, В ОСНОВНОМ ИЗ-ЗА СРОКОВ, КОНЕЧНО...!
А СДАЧА НАШЕЙ ПЕРВОЙ ОЧЕРЕДИ СОСТОИТСЯ НЕ РАНЬШЕ МАРТА МЕСЯЦА 2008 Г. ТАК НА ДАННОМ ЭТАПЕ СТРОИТЕЛЬСТВА "ПП" ОЦЕНИВАЕТ САМ ПРОРАБ ГМС... ФИЗИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО ДОСТРОИТЬ ДОМА РАНЬШЕ МАРТА! ТАК ЧТО, НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ И НЕ СУЕТИТЕСЬ! 8-Е МАРТА ВЫ НЕ БУДЕТЕ ОТМЕЧАТЬ В НОВЫХ КВАРТИРАХ. ВОТ ТАК!
ПЕРИОДИЧЕСКИ Я БУДУ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ СОСТОЯНИЕМ СТРОИТЕЛЬСТВА У СВОЕГО ЗНАКОМОГО (ПРОРАБА), А ВЫ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ - СКОРЕЕ ВСЕГО Я СМОГУ ЗАДАТЬ ИХ ЕМУ!


Ага, так все и будет. Т.к. я имею некое отношение к строительству слабо мне верится что прораб обладает полной информацией. Его дело работать с тем что дадут. Помимо всего какой март? Обмеры БТИ были? Нет. Это только займет минимум месяца 2 (опять таки все зависит от Главмосстроя-они договор и на 6 месяцев с БТИ могут заключить). И что значит "...в двух домах, которые сдали в декабре..."? Также как и ранее на предыдущих страницах говорили о формальном замере БТИ. И где он?
Нам мозги полоскать будут очень и очень долго. Взять даже вопрос канализации и водоснабжения - это решается не месяц, ни два. О каких мартах-апрелях речь идет? О каких "ключах"? Даже без акта передачи нам никто ничего не даст. А этого акта элементарно не будет без замеров... и потянулась цепочка...
Возникает один большой вывод - наш народ легко накормить простой песней про доброго царя.

#6853 Irina15

Irina15

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2008 - 21:58

Сегодня зашли в павильон напротив Острова сокровищ под видом новых покупателей, с покупателями первого этапа первой очереди не разговаривают (это мы, т.к. вторая очередь теперь называется "вторым этапом первой очереди"). Продажи начнутся 15 февраля. Првый этап уже готов. Сдан или нет, конечно, товарищ не в курсе, про свет и воду тоже не знает. Сдачу второго этапа первой очереди прогнозирует в конце года.

Да дурят нас опять, чтобы перед выборами тихо сидели!

#6854 SerbinaS

SerbinaS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2008 - 11:38

Получается, что если сейчас такими стремительными темпами ведется строительство "второго этапа первой очереди", а о нас о "первом этапе первой очереди" мягко сказано забыли, то вся первая очередь будет вместе сдаваться?!!! Это чисто мое предположение, так говоря мысли вслух. Ведь не просто они так назвались "второй этап первой очереди"-отсюда и выводы. И потом, разрешение на строительство только для первой очереди получено по-моему,так они и рады стараться... когда еще на вторую получат.... а тут можно все к одной подписать

#6855 tmp123

tmp123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 13:07

читаю всю ветку форума , интересный момент 118 страничка:
http://www.nhouse.ru...w...ost&p=47393

Обращение с сайта ЗАО МОСОБЛЖИЛСТРОЙ:
Уважаемые соинвесторы!
Обращаемся к Вам за помощью.
Для завершения работ по первому пусковому комплексу в объеме проекта есть все необходимые финансовые и материальные ресурсы. Единственная причина задержки -возбужденное подольской прокуратурой уголовное дело, которое практически остановило завершение работ.

Просим Вас ознакомиться с перепиской между ЗАО «Мособлжилстрой», ОАО «Главмосстрой» и подольской прокуратурой и сделать выводы.

А также просим Вас отправить жалобу следующего содержания:

Прокурору Московской области
Государственному советнику юстиции
III класса
Васильеву Сергею Васильевичу

ЖАЛОБА

Просим Вас проверить обоснованность расследования по уголовному делу № 102763, возбужденному Подольским городским прокурором в декабре 2005 года.
По нашему мнению, именно из-за действий прокуратуры остановлено строительство и частично не выполняется федеральная программа Президента Российской Федерации по строительству доступного жилья.

круто ! а где они сейчас МОЖС ? почему не завершают первомый пусковой комплекс ?

#6856 Oleg777

Oleg777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 14:12

Позвонил в ГМС - 540-7777, сказали, что продажи в ПП начнутся с 15 февраля.
Позвонил в отдел заселения, 695-29-83 спросил, когда можно прийти за ключами 4-10, девочка Юля ответила во втором квартале 2008 года. Дома, сказала оказывается недостроены, проблемы с водой и т.д.
ЗОС ожидается в 1 квартале 2008 г.

Позвонил на сотовые телефоны ребятам на объекте (на сайте новые телефоны). Один телефон выключен, на втором телефоне - Алексей, сказал, что он не в курсе, посоветовал позвонить в отдел заселение.

Вообще дурдом, какой то, как так можно???

Сейчас позвонил в Глав Строй 730-22-89, хотел чтобы соединили с А.Бузниковым, его секретари Марина и Татьяна на месте отсутствуют, тогда попросил , чтобы соединили с Маркаряном А.П. Соединили с его секретарём Анастасией. В двух словах объяснил проблему, она записала мой номер, сказала, что сообщит и перезвонит. Я просил, чтобы А.Маркарян прояснил проблему по нашей стройке, чтобы встретился снами соинвесторами.

Позвонил в Базовый Элемент строительное направление О.Дирипаске, познакомился с девушкой Маликой, предложила написать проблему в письме на e-mail, координаты сейчас вышлет. Попросили продублировать письмо на английском. Я с дуру согласился. У неё оказывается англичанин начальник.
Говорила мне мама учи английский.
Кто ангиским владеет? Я пишу на русском, кто будет переводить. Время до 2 марта мало, надо успеть!!!!
Вообще надо встретиться с О.Дерипаской, просто его кто то подставляет. Я думаю как это дешевле сделать....

Сообщение отредактировал Oleg777: 04 Февраль 2008 - 15:14


#6857 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 14:42

По-моему они вообще оборзели. Юля может не в курсе, что дом 4-10 построен в 2005году. Нет воды и недостроены это не одно и тоже.

#6858 tmp123

tmp123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 15:41

http://www.nhouse.ru...amp;#entry39885
81 страничка.что-то на меня настальгия нахлынула.

and
Народ, у меня предложение:
1. Прежде всего к ozzy, МосОблСтрою.
Ozzy, смотри, давай мы все соберёмся и встретимся с тобой. Ты более подробно объяснишь нам, какая будет от нас помошь. Не знаю, что именно, но я согласен на всяческие письма, выступления, митинги,... У вас там наверняка знающие люди сидят и смогут разработать стратегию и тактику ускорения сдачи с помощью нас. Самое главное не переборщить и не наделать глупостей на руку подольскому прокурору, а обрисовать это так, будто вина во всем этом не строителей. Например, если можно применить в свою пользу официальные заявления прокурора о высоте домов 24 этажа, как вранье, т. к. фактически это не так. Или что - нибудь ещё. Мы сами не сможем сделать правильно всё, а вы по-моему посоветуете как.
2. Ко всем: всё - таки стоит собраться, но не самим, а с представителями ГМСа, НБМа или МосОблСтроя. Дело в том, что мы пока ещё не знаем, где навредим, а где поможем себе. Если устраивать не продуманные митинги, это может сыграть не на пользу строителям, а по цепочке и нам!
Что скажете (вопрос и к Ozzy тоже)?
==========================================
Lora
Я против митингов! Это бестолковое сборище нам ничего не даст, по крайней мере позитивного.
Как вариант можно рассматривать встречи с руководственными личностями Мособлжилстроя или ГМС, а идеально было бы их вместе послушать.
================================================
OZZY
and, Lora и всем!ЗАО МОСОБЛЖИЛСТРОЙ БЛАГОДАРЕН ВАМ ЗА ПРАВИЛЬНОЕ ПОНИМАНИЕ НАШЕЙ ПОЗИЦИИ....

мне кажется Ozzy самый настоящий оборотень в каске ?
PS/ничего личного просто интересно почитать как раньше думали. и как дурили.

Сообщение отредактировал tmp123: 04 Февраль 2008 - 15:46


#6859 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 15:42

Олег спасибо, за беспокойство! Насчет английского они просто морочат голову. Надо действительно добиться встречи с Маркаряном это верный путь.

#6860 morgul

morgul

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 16:34

У неё оказывается англичанин начальник.
Говорила мне мама учи английский.
Кто ангиским владеет? Я пишу на русском, кто будет переводить. Время до 2 марта мало, надо успеть!!!!
Вообще надо встретиться с О.Дерипаской, просто его кто то подставляет. Я думаю как это дешевле сделать....
[/quote]
Ну чудеса! В России государственный язык - русский. А если бы этот начальник был с "Берега слоновой кости", тогда на каком языке ему писать челобитную?





Яндекс.Метрика