Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#6981 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 11:37

Люди, если я на отложенные деньги на ремонт куплю автомат и постреляю пару или тройку, скока успею чиновников Подольска, то это ускорит получение квартир или нет? Как думаете. Мне терять нечего, пусть государство хоть камеру мне предоставит, сам стреляться не собираюсь, но хоть кого-то наказать?

Сообщение отредактировал Толстый: 26 Февраль 2008 - 11:53


#6982 OLGAVG

OLGAVG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 13:09

Добрый день!
Только что звонила в NBM. Общалась с Сергеем Претезенцевым (любимая Киселева в отпуске). По его словам в нашем микрорайоне все замечательно: "Госкомиссия уже заканчивает свою работу, с марта начинают обмеры БТИ. (Даже вода в корпусах есть, иначе бы не было Госкомиссии). После обмеров будут меняться договора у их покупаделей. После чего (это к середине апреля ) будут выдаваться ключи. Но ехать на обьект сейчас не надо. Список покупателей, который должен был быть там с 25,02, еще не готов и будет к середине марта. Вот тогда и можно составлять акт о приемке квартиры."
Так что у товарища Сергея там все замечательно, только у нас все по-старому.

#6983 morgul

morgul

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 13:57

Люди, если я на отложенные деньги на ремонт куплю автомат и постреляю пару или тройку, скока успею чиновников Подольска, то это ускорит получение квартир или нет? Как думаете. Мне терять нечего, пусть государство хоть камеру мне предоставит, сам стреляться не собираюсь, но хоть кого-то наказать?

Да уж потерпи месяц-два, дольше ждали. А вот камеру дадут сразу и вне очереди.

#6984 FooledByGMS

FooledByGMS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 19:41

делюсь своими новостями:

забрал подписаное со стороны гмс разрешение на допуск в квартиру (корп.12). ремонт, конечно, не сделаешь с этим разрешением... хоть и есть вода и электричество, как еще раз подтвердили люди из гмс-эксплуатация.
так же эти товарищи уверяли, что в марте будут у меня ключи, чему, конечно, не верю. заполнили при мне анкету жильца: интересными показались такие вопросы: сколько жильцов будут проживать в квартире? как скоро после получения ключей планируем делать ремонт? сколько машин на квартиру, марка, номер? (с количеством - понятно, но зачем им марка и номер - не очень... )

#6985 DmiS

DmiS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 19:55

Завтра в первой половине дня 27.02.08 договорлся о том, чтобы нас приняли в ГМС. На встрече смогут присутствовать не больше 10-ти. Если есть желание прийти или задать конкретные (не риторические вопросы) звоните 903 285 71 19.

Сообщение отредактировал DmiS: 26 Февраль 2008 - 19:58


#6986 Oleg777

Oleg777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 21:15

Завтра в первой половине дня 27.02.08 договорлся о том, чтобы нас приняли в ГМС. На встрече смогут присутствовать не больше 10-ти. Если есть желание прийти или задать конкретные (не риторические вопросы) звоните 903 285 71 19.


А приём будут вести девочки на ресепшене? :-)
Попробуйте организовать встречу в "Базовом Элементе" или хотя бы в "Главстрое"
Не думаю, что придут 10 человек....

#6987 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 09:08

А приём будут вести девочки на ресепшене? :-)
Попробуйте организовать встречу в "Базовом Элементе" или хотя бы в "Главстрое"
Не думаю, что придут 10 человек....


Не гунди :)... Как бабка старая прям...

#6988 tmp123

tmp123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 09:21

.... или задать конкретные (не риторические вопросы)


1) почему убрали информацию с сайта ГМС по 1й очереди.
2) когда все таки дадут ключи.
3) в чем у них сейчас то проблемы ? почему задерживают ввод домов в эксплуатацию (или уже ввели).
4) почему сотрудники ГМС-недвижимости и ГМС-эксплуатации, отфутболивают друг на друга и никто ничего не знает и не говорит.

Сообщение отредактировал tmp123: 27 Февраль 2008 - 09:23


#6989 glady

glady

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 09:24

Cегодня по Европе+ крутили рекламу ПП...

#6990 tmp123

tmp123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 09:35

делюсь своими новостями:

забрал подписаное со стороны гмс разрешение на допуск в квартиру (корп.12). ремонт, конечно, не сделаешь с этим разрешением... хоть и есть вода и электричество, как еще раз подтвердили люди из гмс-эксплуатация.
так же эти товарищи уверяли, что в марте будут у меня ключи, чему, конечно, не верю. заполнили при мне анкету жильца: интересными показались такие вопросы: сколько жильцов будут проживать в квартире? как скоро после получения ключей планируем делать ремонт? сколько машин на квартиру, марка, номер? (с количеством - понятно, но зачем им марка и номер - не очень... )


вот ссылка на древнию статью (где-то 2006г.) http://www.gmsn.ru/p...?rub=news&id=84

По словам Артура Маркаряна, план ведения строительных работ будут изменен так, чтобы они «не нарушали среду проживания в корпусах первой очереди».

как можно жить в домах если за окном круглосуточно будет идти стройка ???
им придется как-то забор переносить тогда.

#6991 Анна А.

Анна А.

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 10:48

Cегодня по Европе+ крутили рекламу ПП...




Они ее уже вторую неделю крутят.

#6992 Slavan

Slavan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 10:49

Чего бы ГМС на этой всрече ни сказал , верить нельзя ни одному их слову.Верить можно только официальным бумажкам которые они должны предоставить.Ни одно их обещание еще не сбылось.Я собирался свою двушку обменять на трешку в этих же домах.Ждал открытия продаж. А тут "бац вторая смена" в продаже только вторая очередь , да и та только через года два будет сдаваться.Извините если не совсем по теме , но если у кого из соседей есть желание поменять 3-х ком. кв. на 2-х., то прошу обращаться по мылу slavaan@rtkt.ru , или по тел.8-926-349-8-943. :unsure:

#6993 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 11:47

как можно жить в домах если за окном круглосуточно будет идти стройка ???
им придется как-то забор переносить тогда.


Предлагаю ГМСу не выдавать нам ключи, пока не закончится стройка и не установится соответствующий вид из окна. :P

#6994 morgul

morgul

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 12:58

Предлагаю ГМСу не выдавать нам ключи, пока не закончится стройка и не установится соответствующий вид из окна. :P

Правильное решение!

#6995 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 13:03

Правильное решение!

Какой-то старческий маразм "вид или не вид"

#6996 Zhak2

Zhak2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 13:04

:rolleyes: какая разница какой вид!
Главное получить таки ключи) Ощущение что ты в своей квартире и таки вот она родная))) затмит всякий вид из окна)

#6997 tmp123

tmp123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 13:30

причем тут вид из окна я написал :

как можно жить в домах если за окном круглосуточно будет идти стройка ???

т.е. весь день и ночь работает строй техника, светят строительные прожектора, что-то делают строители.
я помню давно, рядом с моим домом через дорогу строили новый дом, так днем когда сидишь на кухне , стол подпрыгивал, когда на стройке сваи забивали.
т.е. спокойный тихий день и ночь обеспечены.
обьект стройка , стоит забор,охрана, жить там никто не разрешит!

#6998 hirurg

hirurg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 14:06

Ну это смотря, у кого куда окна выходят! :)

#6999 morgul

morgul

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 14:58

А куда Елена Алексеевна пропала? Уж не случилось ли чего?

#7000 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 17:08

причем тут вид из окна я написал :

т.е. весь день и ночь работает строй техника, светят строительные прожектора, что-то делают строители.
я помню давно, рядом с моим домом через дорогу строили новый дом, так днем когда сидишь на кухне , стол подпрыгивал, когда на стройке сваи забивали.
т.е. спокойный тихий день и ночь обеспечены.
обьект стройка , стоит забор,охрана, жить там никто не разрешит!

Если так принципиально вы можете еще не жить. А мне так без разницы для меня жизнь сплошная стройка. Не забывайте еще соседи будут ремонт делать три года.





Яндекс.Метрика