Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#7061 Chegivara

Chegivara

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 13:30

Попрошу всех кто еще не сделал агит подпись (Я жду квартиру...) сделать ее.
Вот тут инструкция для тех кому сложно совладать с сайтом http://www.nhouse.ru...w...st&p=107211

Всем спасибо, вообще впечатляет...

#7062 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 14:37

А в гостевом режиме не видны подписи, может так лучше? правда каждый раз писать придётся.


Можно в настройках форума отключить просмотр чужих подписей, если кого-то раздражает.
http://www.nhouse.ru...=UserCP&CODE=04

#7063 Kubik

Kubik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 16:54

может устроить таки митинг? может это подействует?


Может и подействует. :blink:
Но скорей всего милиция приедет. :o

#7064 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 18:06

ну и что дальше?

#7065 Irina15

Irina15

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 18:51

Есть очередной график!
Мы ждем квартиру 3 года и 1 месяц!

#7066 Mumrik

Mumrik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 20:17

Хорошо говорят про ПП на радио Кекс FM, продаются квартиры С ОТДЕЛКОЙ :unsure:

#7067 DmiS

DmiS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 20:39

по поводу митингов есть сайт www.help.su, они могут организовать и тд.

По поводу митингов и всех надписей и подписей о том кто, от кого и сколько ждет см. подсказку на
http://www.gmsn.ru/p...rub=news&id=125
Вот только есть у меня горький опыт организации некоторых встречь: голой жопой давить ёжиков да на форуме - очень многие могут, а вот когда до конкретного дела доходит.... не найдешь ни одной задницы.
Это лично моё мнение. Всем спасибо.

Сообщение отредактировал DmiS: 04 Март 2008 - 20:41


#7068 lili

lili

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 20:49

30 марта - ввод в эксплуатацию, а 10 марта - ключи для ремонта. У них что, с головой не в порядке?
Я уже жду очередной информации, поржать чтобы. Других эмоций у меня все это уже не вызывает. Я поняла, что злится на них просто глупо.
Корпуса 11 и 12 вообще в график забыли вписать.
Если они удалят форум, это будет верх тупизны.


Жду свою квартиру 2 года 7 месяцев.

#7069 DmiS

DmiS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 21:00

30 марта - ввод в эксплуатацию, а 10 марта - ключи для ремонта. У них что, с головой не в порядке?
Я уже жду очередной информации, поржать чтобы. Других эмоций у меня все это уже не вызывает. Я поняла, что злится на них просто глупо.
Корпуса 11 и 12 вообще в график забыли вписать.
Если они удалят форум, это будет верх тупизны.
Жду свою квартиру 2 года 7 месяцев.

Во-во, получите ключи как раз до выставки... А потом и график отредактируют, в очередной раз, с учетом текущей ситуации.

#7070 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 21:19

Спасибо! Хоть так на ночь глядя порадовали!

#7071 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 21:21

По поводу митингов и всех надписей и подписей о том кто, от кого и сколько ждет см. подсказку на
http://www.gmsn.ru/p...rub=news&id=125



Очень интересно.... а рядом со стендом ГМС стоят несколько человек а на спине А4 "ГМС нас опрокидывает уже 3 года!"


Суть в том что КЛЮЧИ ПОД РЕМОНТ - это ремонт по графику и только лицензированной компанией. Тоесть НАС это не касается! Это пудрилово мозгов.
Наша дата, и она у нас ОДНА и общяя.. Это дата ввода в эксплуатацию!

Так что 30 марта :) Это как раз после окончания выставки ;)

Непереживайте вас все равно имеют....

Сообщение отредактировал Kavalsky: 04 Март 2008 - 21:27


#7072 DmiS

DmiS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 21:26

Спасибо! Хоть так на ночь глядя порадовали!

Судя по тому как их студент по ночам на сайте инфу меняет и графики рисует - мы еще и 30-го все вместе поржем и порадуемся... на ночь глядя.

Сообщение отредактировал DmiS: 04 Март 2008 - 21:28


#7073 MAKC

MAKC

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 22:58

Блин, да с кем же мы связались... У этих тупых долдонов даже мозга не хватает с календарем свериться... 10 марта у всей страны выходной... а эти активисты пассивные на работу выйдут...ключики раздавать...
Тупо уже не хватает сил даже нервно смеяться

#7074 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 05 Март 2008 - 11:40


ОАО "Главмосстрой-недвижимость" будет участвовать в 18-ой ежегодной городской специализированной выставке-ярмарке «Недвижимость 2008» - ведущем мероприятии на российском рынке жилой недвижимости.

Выставка пройдет с 27 по 30 марта в Центральном Доме Художника.

На нашем стенде Вы сможете:

ознакомиться со всем многообразием наших предложений на рынке новостроек как Москвы так и Подмосковья;
получить информацию об инвестиционных объектах, строительство которых запланировано на 2008 год;
получить профессиональную консультацию у наших специалистов по любым интересующим Вас вопросам в сфере недвижимости.



Может быть стоит туда подъехать и "получить информацию с консультацией" ? :( ;)
Только жаль время терять на "соловьиные трели крутых специалистов" <_<

А вообще-то ГМС умеет руководить возмущенной толпой, как только наступает пик возмущения, так сразу очередной "пряник" на веревочке
Думаю ГМС еще долго будет нас динамить своими графиками. Политика у них такая: вот-вот уже скоро, ну потерпите еще чуть-чуть, уже немного осталось, ой проблемка возникла, но вот-вот уже скоро....

#7075 Oleg777

Oleg777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 05 Март 2008 - 20:17

30 марта - ввод в эксплуатацию, а 10 марта - ключи для ремонта. У них что, с головой не в порядке? ...


Да нет, они исправились, ГМС сейчас просто затёр на своём сайте срок ввода в эксплуатацию - 30 марта :rolleyes:


После 25 марта, будет 3! года как жду ключи от своей квартиры

Интересная информация на сайте - http://tertium-non-d...ndex.php?page=8
оказывается Россия не впереди, а позади всех.
Нацпроект строительство - это жалкие проценты от валового дохода, по сравнению с другими странами.
Мне интересно наши будущие соседи голосовали за Медведева? Я нет, но почему тогда такой процент высокий по стране у него??? Только не говорите, что не за кого голосовать. Почему проголосовали как в Таджикистане - 99%, почему не было второго тура?
Народ у нас по стране странный, мягко говоря.... Нужно народ поменять... Его мировоззрение, вот :(

Сообщение отредактировал Oleg777: 05 Март 2008 - 21:00


#7076 DmiS

DmiS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 05 Март 2008 - 21:04

[color=#000080]
ОАО "Главмосстрой-недвижимость" будет участвовать в 18-ой ежегодной городской специализированной выставке-ярмарке «Недвижимость 2008» - ведущем мероприятии на российском рынке жилой недвижимости.
Может быть стоит туда подъехать и "получить информацию с консультацией" ? :( ;)
Только жаль время терять на "соловьиные трели крутых специалистов" <_<

1. Рвать друг перед другом тельняшки на форуме, жевать сопли, советовать друг другу как, где и с кем надо организовывать встречи, и при всем этом сидеть на жопе ровно и ждать...
2. В очередной раз (увы, в очередной) определить для себя, что бы нам хотелось по минимуму увидеть к концу матра. Вежливо и кулюторно напроситься еще раз на встречу перед выставкой, получить информацию от ГМС о том, что нас интересует (предварительно проверив состояние объекта по "своим" каналам). И оставить себе день для действий - по моему выставка попадает на вых день, очень удобно чтобы еще раз увидеть друг друга и любимый ГМС. Или идти толпой на выставку и общаться там. В любом случае - хоть что то делать и дергать ГМС за интимные места.
Предлагаю каждому сделать для себя выбор. Для выяснения мнений прибегну к старому способу - голосование через закрытый сайт. Надеюсь Иван не откажет в помощи.

Мне интересно наши будущие соседи голосовали за Медведева? Я нет, но почему тогда такой процент высокий по стране у него???
Народ у нас по стране странный, мягко говоря

Проведите аналогию с тем, что происходит у нас с ГМС и ситуацией с выборами. Даже те, кто догадываются, что происходит -больше чем как говорить об этом на кухне ничего делать не будут.
Что происходит на нашем форуме? Тоже самое. Что тут Вы видите странного?

Сообщение отредактировал DmiS: 05 Март 2008 - 21:22


#7077 lili

lili

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 05 Март 2008 - 21:37

А для чего встреча перед выставкой? Уже даже до самых непонятливых все дошло. Давайте тогда дежурить три дня на выставке. Толпой.
Там и телевидение будет.

Жду свою квартиру 2 года 7 месяцев

Сообщение отредактировал lili: 05 Март 2008 - 21:44


#7078 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 05 Март 2008 - 21:50

Я поддерживаю!

Нам нужно встретиться, и пусть это будет на этом прекрасном мероприятии! Мы давно друг друга не видили, у нас нкопиось много вопросов, а тут мы убьем просто море зайцев, мы увиимся, обсудим все, зададим вопросы, напомним о себе, посомтрим на других,

Да и вообще выставки это очень интересное место, там столько всего красивого, макеты, примеры ремонтов, очень всем рекомендую!!!

Я поддерживаю!
Это просто замечательное место для встречи!

Нам нужно встретиться, и пусть это будет на этом прекрасном мероприятии! Мы давно друг друга не видили, у нас накопиось много вопросов, а тут мы убьем просто море зайцев, мы увиимся, обсудим все, зададим вопросы, напомним о себе, посомтрим на других...

Да и вообще выставки это очень интересное место, там столько всего красивого, макеты, примеры ремонтов, очень всем рекомендую!!!

Я ЗА!

Сообщение отредактировал Kavalsky: 05 Март 2008 - 22:11


#7079 DmiS

DmiS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 05 Март 2008 - 21:58

А для чего встреча перед выставкой? Уже даже до самых непонятливых все дошло. Давайте тогда дежурить три дня на выставке. Толпой.
Там и телевидение будет.

Жду свою квартиру 2 года 7 месяцев


Я не призываю действовать именно так и не иначе. Я призываю делать хоть что то. А 29-30 очень красиво ложатся на график "выдачи ключей и ввода в эксплуатацию" и график рабочих дней. А на счет трех дней - думаю и на один день мало кто решиться - сразу куча дел и причин не прийти найдется, потому мы и живем по "плану Путина" :(
Время на обдумывание и понимание сколько людей реально захотят что то сделать есть. По поводу ТВ - красиво, согласен, не факт, что покажут, но заманчиво....

#7080 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 05 Март 2008 - 22:30

http://www.gmsn.ru/p...ub=docob&id=113

Братци, вы что-то перепутали, 30 марта никто ничего в эксплуатацию не вводит :)))))))





Яндекс.Метрика