Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#7081 DmiS

DmiS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 05 Март 2008 - 22:35

http://www.gmsn.ru/p...ub=docob&id=113

Братци, вы что-то перепутали, 30 марта никто ничего в эксплуатацию не вводит :)))))))

Не придирайся к словам - специально в кавычки взял. График один фиг - писами по воде вилен.

#7082 lili

lili

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 01:00

Ну почему же, там такая многозначительная запятая.
Так что ждем очередного конфуза.
Дмис, лично я только один раз смогла приехать на собрание, т. к. ребенок маленький, а приезд бабушки из другого города не совпадал по датам.
Но если на выставку соберемся, вызову специально.


Я жду свою квартиру 2 года 7 месяцев

Сообщение отредактировал lili: 06 Март 2008 - 01:03


#7083 morgul

morgul

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 08:55

Три года назад был на этой же выставке и решил купить квартиру именно у ГМСа. Верно говорится, что жизнь идет по спирали. До встречи в ЦДХ.

#7084 Zhak2

Zhak2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 11:20

Оригинальный график работы отдела заселения ))) Просто горят на работе, даже в ночную смену по пятницам остаются ))) Скоты!

Отдел заселения новостроек 695-29-83 пн.-чт. с 9 до 18 пт. с 19 до 16.45


ГМС убрал на сайте единичку, теперь они с 9)))
Читают нас таки...

#7085 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 13:40

Посмотрел как можно организовать свою выставку на этой выставке.
Минимальная площадь 6 кв. м. Соимость 1 кв. метра необорудовонной площади 10 тыс рублей. Итого всего 60 тыс рублей. если разделить на 100 хотя бы человек то получится всего-то по 600 рублей.
На этой плошади разместить плакат "ОБМАНУТЫЕ ВКЛАДЧИКИ от ГМС", который можно самим на ватмане нарисовать. А ниже размесить копии наших договоров соинвестирования и т.п. Три консультанта, можно меняться через каждые 2 часа и объяснять чтоб не верили всем тут участникам - ибо они лжецы и ничего святого для них в этой стране нет.
Лично я готов, даже готов 3000 рублей на это выложить. Только вот уверен, что у остальных буду уважительные причины, чтоб не суметь организоваться.

#7086 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 14:39

Судя по интересу, проявляемому гостями форума к последним высказываниям, ход мысли Толстого вполне резонен. Вам не кажется. Может действительно организовать стенд на этой выставке.
С уважением, Татьяна

#7087 lili

lili

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 14:43

Толстый, я за. Дальнейшие действия предлагаю обсуждать в личке.

#7088 morgul

morgul

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 14:50

Звонил в отдел заселения, просил объяснить какие документы потребуются для получения ключей и куда и к кому обращаться. Отвечала Наталья. Объяснить ничего не смогла, якобы вопрос на рассмотрении руководства и будет дополнительное разъяснение, так как 1 очередь - это особый случай. Меня интересовал 7 корпус, который стоит в графике на 13.03. Так вот , со слов Натальи, как раз 13.03. и будет разъяснено, что делать дальше. Одно из двух - либо товарищ не владеет ситуацией, либо очередная брехня, ведь на 10.03 (то есть раньше). назначено покупателям корпуса 9 и к этому времени механизм уже должен быть разработан.

#7089 Oleg777

Oleg777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 16:05

Посмотрел как можно организовать свою выставку на этой выставке.
.... даже готов 3000 рублей на это выложить. Только вот уверен, что у остальных буду уважительные причины, чтоб не суметь организоваться.


Классная идея :rolleyes:
Андрей, когда созреете, адрес для перевода опубликуй!



После 25 марта, будет 3! года как жду ключи от своей квартиры

#7090 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 16:09

При всем моем глубоком уважении к Вам, как к очень энергичному и деятельному человеку.....

1. Рвать друг перед другом тельняшки на форуме, жевать сопли, советовать друг другу как, где и с кем надо организовывать встречи, и при всем этом сидеть на жопе ровно и ждать...


не стоит так заноситься.........

#7091 Денис К

Денис К

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 16:34

Судя по графику заселения, в ГМС искренне верят в то, что покупатели квартир в 11 и 12 корпусах уже усердно делают ремонт....

Алина К

Сообщение отредактировал Денис К: 06 Март 2008 - 16:38


#7092 DmiS

DmiS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 17:44

Итак голосуем!
http://www.podolsk1.ru/vote

#7093 FooledByGMS

FooledByGMS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 21:28

Итак голосуем!
http://www.podolsk1.ru/vote

не получается войти. к кому обратиться?

#7094 Natash

Natash

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 02:51

Классная идея :rolleyes:
Андрей, когда созреете, адрес для перевода опубликуй!
После 25 марта, будет 3! года как жду ключи от своей квартиры

Поддержим начинание денежным переводом. Только мне кажется вас туда не допустят.

#7095 tmp123

tmp123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 09:28

может лучше собрать денежные средства на юриста , для составления возможных претензий на ГМС. (возмещение морального ущерба, мошенничество и тд..)
до 30 марта осталось 3 недели. я уверен, что потом опять перенесут на апрель, потом на май и тд.
а начиналось все с 20 декабря.

Сообщение отредактировал tmp123: 07 Март 2008 - 09:47


#7096 morgul

morgul

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 10:00

может лучше собрать денежные средства на юриста , для составления возможных претензий на ГМС. (возмещение морального ущерба, мошенничество и тд..)
до 30 марта осталось 3 недели. я уверен, что потом опять перенесут на апрель, потом на май и тд.
а начиналось все с 20 декабря.

И что мы им предъявим, имея на руках только предварительный договор? В лучшем случае понуждение ГМС к заключению основного договора. И займет это месяц на рассмотрение и столько же на вступление решения в силу. Но есть еще апель, кассация и т.п.

#7097 Oleg777

Oleg777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 10:01

Милые женщины, поздравляю Вас с праздником 8 марта. Желаю Вам здоровья, терпенья и будет нам скоро Всем счастья. Должно быть. Извините, что пока не можем «сдвинуть» эту ситуацию с места…

У меня, не знаю как у других мужчин, постоянно нарастающее чувство неполноценности на этой почве, которое подкрепляется депрессией. В нашей стране такое мощное расслоение, я иногда думаю, ну почему О.Дерипаска достиг такого успеха, с ним почти одинакового возраста, а я не могу какую то дурацкую квартиру получить уже три года?
Интересно, испортит нас квартирный вопрос?, я чувствую, у меня характер хуже стал….

У нас разница с Москвой: +4 часа, отмечаем уже на работе, ещё раз с праздником. :rolleyes:

#7098 DmiS

DmiS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 10:39

не получается войти. к кому обратиться?

Обратитесь по ссылке "Забыли пароль?"

На 07/03/08 проголосовало 8-мь человек:
готов посетить 27 марта - 0 (0%)
готов посетить 28 марта - 0 (0%)
готов посетить 29 марта - 3 (37.5%)
готов посетить 30 марта - 5 (62.5%)
не хочу приходить - 0 (0%)

#7099 tmp123

tmp123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 11:17

И что мы им предъявим, имея на руках только предварительный договор? В лучшем случае понуждение ГМС к заключению основного договора. И займет это месяц на рассмотрение и столько же на вступление решения в силу. Но есть еще апель, кассация и т.п.

вопрос времени, не важен , ждать каждый месяц новых дат на сайте ГМС, и так месяц-за-месяцом не эффективно.
я вчера видел по ТВ репортаж в новостях, там женщина купила автомобиль и ей больше месяца не давали ПТС , написала заявление и возбодили дело по статье мошейничество.
есть юристы на этом форуме ? что можно предьявить этим оборотням (ГМС) ?

Сообщение отредактировал tmp123: 07 Март 2008 - 11:23


#7100 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 11:35

Классная идея :rolleyes:
Андрей, когда созреете, адрес для перевода опубликуй!
После 25 марта, будет 3! года как жду ключи от своей квартиры

Присоединяемся к сбору средств.

в АПРЕЛЕ 2008г. будет 3 года как мы ждем свою квартиру!

Сообщение отредактировал LAV: 07 Март 2008 - 11:37






Яндекс.Метрика