Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#7101 DmiS

DmiS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 12:08

вопрос времени, не важен , ждать каждый месяц новых дат на сайте ГМС, и так месяц-за-месяцом не эффективно.
я вчера видел по ТВ репортаж в новостях, там женщина купила автомобиль и ей больше месяца не давали ПТС , написала заявление и возбодили дело по статье мошейничество.
есть юристы на этом форуме ? что можно предьявить этим оборотням (ГМС) ?

Юрист есть, нашел я такого, как раз вопросами первички занимается. Но я пока его не трогал, т.к. не понятно что именно спрашивать. Но доки все передал: нашу переписку с бюрократами, с ГМС, договора инвестирвания и предворительной купли-продажи. Так что давайте определимся чего именно мы хотим - тогда можно назначать с ним встречу и общаться по конкретным вопросам. Предлагаю при встрече на выставке обсудить и этот вопрос.

#7102 OLGA9

OLGA9

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 13:39

Кто нибудь был на объекте? Какие там ведутся дела. принимает ли дома коммиссия или нам все врут? Ответте пожалуйста кто-нибудь?
Вчера мой муж поругался с менеджеров NBM. они сказали что выдача ключей конец апреля.

#7103 Иннааа

Иннааа

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 16:14

Нашу страничку заселения опять наполняют :angry:

С сайта ГМС:
Страница находится на стадии наполнения.

07.03.2008 г.

#7104 FooledByGMS

FooledByGMS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 16:20

Обратитесь по ссылке "Забыли пароль?"


есесна обратился... и выдается фраза, что пользователя с таким мылом нет. а когда пробую зарегиться заново под этим мылом, то вижу фразу, что таковой пользователь уже есть...

#7105 tmp123

tmp123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 16:38

Нет смысла голосовать и тратить деньги на эту выставку. никто не не даст место и это все напрасная трата и времени и ресурсов.
это все равно, что на выстваке мышей и крыс , поставить стенд с крысоловками и мышеловками.

Сообщение отредактировал tmp123: 07 Март 2008 - 16:38


#7106 мокрик

мокрик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 18:53

Милые дамы,поздравляю Вас с наступающим праздником!!! Дай Бог Вам здоровья,счастья,любви и терпения в нашей общей беде!! Крепитесьт и надейтесь!! (К женщинам гмс не относится и нбм) :angry:

#7107 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 20:47

Нет смысла голосовать и тратить деньги на эту выставку. никто не не даст место и это все напрасная трата и времени и ресурсов.
это все равно, что на выстваке мышей и крыс , поставить стенд с крысоловками и мышеловками.

Это верно там ведь будет охрана и видеонаблюдение. Нет смысла затевать все это. Другое дело если есть время встретиться и пообщаться соседям в этом есть резон нам ведь жить рядом.Неплохо познакомится поближе и потом может легче будет решать какие-то житейские проблемы.
Уважаемые мои соседки поздравляю с праздником весны! Желаю женского счастья и конечно скорейшего новоселья! С уважением к ВАМ Татьяна.

#7108 OLGAVG

OLGAVG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 21:45

Была в ПП в прошлые выходные. По словам охранника: 11 и 12 корпуса опечатаны (они полностью готовы), в остальных есть мелкие недоделки. Рабочих на территории видно не было.
Зато все кипело на строительстве 2 очереди. (При нас в течение 5 минут подьехало 3 груженых панелевоза).
Естественно охранник про ГС ничего не знает. Мне кажется, после праздников надо позвонить в Госстройнадзор и выеснить у них про ГК.
В NBM стали откровенно хаметь и говорить очевидную ложь. Может пора познакомиться с руководством?!

Кто нибудь был на объекте? Какие там ведутся дела. принимает ли дома коммиссия или нам все врут? Ответте пожалуйста кто-нибудь?
Вчера мой муж поругался с менеджеров NBM. они сказали что выдача ключей конец апреля.

Была в ПП в прошлые выходные. По словам охранника: 11 и 12 корпуса опечатаны (они полностью готовы), в остальных есть мелкие недоделки. Рабочих на территории видно не было.
Зато все кипело на строительстве 2 очереди. (При нас в течение 5 минут подьехало 3 груженых панелевоза).
Естественно охранник про ГС ничего не знает. Мне кажется, после праздников надо позвонить в Госстройнадзор и выеснить у них про ГК.
В NBM стали откровенно хаметь и говорить очевидную ложь. Может пора познакомиться с руководством?!

#7109 OLGAVG

OLGAVG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 22:07

Кто нибудь был на объекте? Какие там ведутся дела. принимает ли дома коммиссия или нам все врут? Ответте пожалуйста кто-нибудь?
Вчера мой муж поругался с менеджеров NBM. они сказали что выдача ключей конец апреля.



Была в ПП в прошлые выходные. По словам охранника: 11 и 12 корпуса опечатаны (они полностью готовы), в остальных есть мелкие недоделки. Рабочих на территории видно не было.
Зато все кипело на строительстве 2 очереди. (При нас в течение 5 минут подьехало 3 груженых панелевоза).
Естественно охранник про ГС ничего не знает. Мне кажется, после праздников надо позвонить в Госстройнадзор и выеснить у них про ГК.
В NBM стали откровенно хаметь и говорить очевидную ложь. Может пора познакомиться с руководством?!

#7110 FooledByGMS

FooledByGMS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 22:47

класс...
захожу на форум и вижу, что я один зашел под своим ником, остальные 27 посетителей - гости...
не думаю, что форумчане заходят, не логинясь... значит, читает народ наш форум... хоть кто-то не поведется на рекламу пп и не потеряет деньги и здоровье...

народ, смотрите внимательно подписи форумчан...

Сообщение отредактировал FooledByGMS: 07 Март 2008 - 22:48


#7111 traviata

traviata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 08 Март 2008 - 00:22

Не будем о грустном.Сегодня праздник!

#7112 Kubik

Kubik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 08 Март 2008 - 21:02

С праздником милые дамы.

#7113 FooledByGMS

FooledByGMS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 00:12

Теоретически есть возможность скачать всю тему в ворде, но ваша тема ооочень длинная и форум генерирует ворд только до 06.2006.

Посмотрю что можно сделать.


Удалось что-нибудь придумать?

#7114 DmiS

DmiS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 09:54

Итак голосуем!
http://www.podolsk1.ru/vote


На 11/03/08 результаты голосования:
готов посетить 27 марта - 0 (0%)
готов посетить 28 марта - 0 (0%)
готов посетить 29 марта - 6 (40.02%)
готов посетить 30 марта - 5 (33.35%)
не хочу приходить - 4 (26.68%)

Всего голосов: 15

#7115 OLGA9

OLGA9

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 09:58

вчера была в пп 3 дома 11,12, и еще какой -то дом уже не помню но по-мойму 7 обмерили БТИ, так что зря вы зациклились на дате кто сколько ждет, уже наняты консьержки на каждый дом по 1 человеку из охраны, все окей осталось немного ждать нужно запастись терпением в июне точно въедем. В домах есть все и вода и свет и канализация.

#7116 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 10:13

Не знаю как там на счет воды и канализации, но вчерась подъехал к своему 4-10 корпуску, который по почтовому адресу 13, посмотрел, увидел новое - плакаты на верху по гризонтали, вместо одного по вертикали и все изменения, а территория как была вся перекопана, так и оаталась, грустно стало и противно за то что в стране 70% людей, судя по выборам, живут хорошо, а я вошел в число тех - кто плохо, мля.

#7117 tmp123

tmp123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 10:44

все окей осталось немного ждать нужно запастись терпением в июне точно въедем. В домах есть все и вода и свет и канализация.

ну ни в июне так в сентябре, не в сентябре так в декабре.
вам месяц июнь - кто назвал ?или вы сами так считаете ?
я считал что получу ключи в 1 кв. 2006г.

#7118 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 10:51

Вести с полей. Насколько достоверные, каждый пусть судит сам. Квартиры, которые выкупил Лужков, надо отделывать. Народ вроде нагнали, но работы идут очень вяло. В одном из корпусов рвануло какой-то вентиль с водой. Пролило на несколько этажей вниз. Одна из квартир была отделана - будут переделывать. Пока квартиры не отделают и не раздадут, никто нас туда не пустит. Короче, сначала муниципалы, потом коммерческие. Оно и понятно: в России ко всему приращивают ноги. Так что лето - это очень оптимистично.

#7119 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 11:27

Я не думаю что отделка муниципальных квартир станет для нас помехой. Нагонят людей и махом сделают "отделку" квартир. Сильно "заморачиваться" не станут.
Все прекрасно знаем какие "отделки" стряпают строители.

#7120 tmp123

tmp123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 11:37

прочитав эту страничку я нашел три варианта - того что сейчас происходит в ПП :
1)

По словам охранника: 11 и 12 корпуса опечатаны (они полностью готовы), в остальных есть мелкие недоделки. Рабочих на территории видно не было.

2)

дома 11,12, и еще какой -то дом уже не помню но по-мойму 7 обмерили БТИ

3)

Пока квартиры не отделают и не раздадут, никто нас туда не пустит.

так как же обстоят дела на самом деле ???





Яндекс.Метрика