Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#7241 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 13:37

QWERio, дело в том, что я не верю в комиссии, совещания и т.п. Все эти желания запоровозиь, запротоколинить и т.п. приемы для того чтоб не решать проблему, а для ее протягивания по времени.
когда думцы и т.п. господа конкретно скажут, что, например, господину Иванову мы делегируем полномочия навсти порядок с жилищным строительством в России, вот тогда я поверю в желание ВЛАСТИ ее решать, а так, снова брех, получение каких-то политических дивидентов, а толку никакого.
С думцами, лично мне, приходилось общаться по некоторым вопросам, связанным и с экономикой, и с образованием, и с безопасностью движения. Тогда я пылал, говорил им что разумно и что нужно делать, делал прогнозы развития и т.п. ЧТО ТОЛКУ ОНИ ВСЕ ДЕЛАЛИ С ТОЧНОСТЬЮ ДО НАОБОРОТ. Мля, найди мне хоть одного думца который скажет что ответит за свои слова и я готов носом рыть за бесплатно, чтоб помочь ему. НАТЙДИТЕ МНЕ ХОТЬ ОДНОГО!!!

#7242 tmp123

tmp123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 13:46

Ну по крайней мере они будут знать о нашей проблеме. Иначе получиться ситуация : Круглый стол с обманутыми дольщиками , из дольщиков пришло 2 человека. естественно они скажут два человека это не проблема, значит все у нас в стране нормально и нет ни каких обманутых дольщиков.

сейчас кроме людей на этом форуме никто не знает ничего про ситуацию в ПП.
вы посмотрите как красногорские, работают - пишут письма, обращаются в суд.

#7243 DmiS

DmiS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 13:49

Как насчет того чтобы в эти выходные собраться в Подольске? Погода вроде нормалек ;)
Замастырим шашлычок, обсудим выставки, футболки, письма и т.д.
Для тех кто паститься - найдем альтернативу.

Сообщение отредактировал DmiS: 21 Март 2008 - 14:00


#7244 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 14:01

Я за, тока в воскресения, в субботу еду на ТО автомобиль отавать

#7245 ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 14:12

Как насчет того чтобы в эти выходные собраться в Подольске? Погода вроде нормалек ;)
Замастырим шашлычок, обсудим выставки, футболки, письма и т.д.
Для тех кто паститься - найдем альтернативу.


Если шашлык будет не свиной и приготовлен в пасуде, в которой никогда не было крови, я приеду. В Подольске можно купить кошерное вино, или с собой захватить? Да, в субботу тоже не смогу -- шаббат.

#7246 DmiS

DmiS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 14:16

Если шашлык будет не свиной и приготовлен в пасуде, в которой никогда не было крови, я приеду. В Подольске можно купить кошерное вино, или с собой захватить? Да, в субботу тоже не смогу -- шаббат.

Братцы!!! Не упустите свой шанс!
Реально можно познакомиться с самым цитируемым и обожаемым на форуме соинвестором!

#7247 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 16:56

У нас тоже будут счетчики?
"Проверка счетчиков на холодную, горячую воду и электричество показала, что люди не только не пользуются этими услугами, но и закачивают воду в водопровод и периодически вырабатывают электричество... "

#7248 nogotkov

nogotkov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 19:01

Юрист «Nogotkov», я из принципа не буду к Вам обращаться, Из за Вашей завуалированной такой заманушки, типа такие и такие документы нужны только позвоните мне, звонок для Вас и первый оформленный документ будет бесплатным. Нет, я открою газету «Из рук в руки» и позвоню в юридическую фирму, чем Вы лучше других?

Я не завуалировано заманиваю, а открыто предлагаю услугу. Это во первых.
Во вторых найдёте в газете или ещё как, но всё ровно обратитесь за помощью к специалистам. Даже если вы и ставите мои знания под сомнение.
Я вам гарантированно говорю, что без суда вы собственности не получите. Мои слова вы ещё вспомните.


Ноготков, первая половина правильно сказана, а вот на счет регистрации уж увольте, этим моментом не валадете. т.к. в силу определенных постановлений, при наличии почтового адреса на объект недвижимости (а на первую очердь почтовые адреса уже есть. как уже говорю, что корпус 10 - это ул. Ленинградская, д. 13) и подписанного с двух сторон акта о приеме передачи помещения паспортный стол производит регистрацию места постоянного нахождения. Так что, нужно говорить только о тех вопросах в курсе которых.


Я очень даже в курсе.
Признать право собственности на оконченный строительством объект можно после ГК.
Открытие адресы? Нет такой формы в законе, это придумали чиновники. Одрес открывается так, приносите решение суда в Управление регистрационной службы, где написано : «Зарегистрировать право собственности за Ивановым». Берут там папочку, пишут на ней адрес, вкладывают туда решение и выдают вам свидетельство.
Вы позвоните мне я вам всё подробно расскажу.

#7249 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 20:26

Уважаемые соседи! А вы наверно не усмотрели .График-то закреплен документом с тремя подписями.Читайте.

#7250 SerbinaS

SerbinaS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 21:00

Уважаемые соседи! Хочу поделиться информацией для NBMовцев. Оксана сказала, что нужно звонить в начале апреля и уточнять день и время, когда ехать к ним для переоформления договоров, только после этого будет идти речь о ремонте и вселении.О графиках и выдаче ключей для ГМСовцев она ничего не знает и сильно обольшаться не рекомендовала. На вопрос об оформлении квартиры в собственность она ответила, что эта процедура длится не менее года. Я ей напомнила. что в наших договорах прописано 6 месяцев с момента ввода в эксплуатацию. Она поинтересовалась номером договора и минут через 5 был ответ, что у кого в договоре это есть, за дополнительную плату(это тоже прописано у нас в договоре) можно получить документ за 4-6 месяцев - они будут заключать договор с кем-то, кто будет этим заниматься.Вот такая информация.

#7251 DmiS

DmiS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 22:28

Уважаемые соседи! А вы наверно не усмотрели .График-то закреплен документом с тремя подписями.Читайте.

Это замечательно!
Значит, в принципе. мы можем получить копию документа и пояснения к графику в письменном виде. Развиваю тему... Почему бы не попросить ГМС передать представителям соинвесторов на выставке копии документов? Например, получить документы, которые будут объяснять всю процедуру проведения "отделочных работ" подробно. Неделя достаточный срок, чтобы эти доки подготовить.
Что скажите, соинветоры-соседи?

#7252 кНатали

кНатали

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 22:30

Уф, уморилась читать. Тем более что информации как таковой и нет.
Можно мне рассказать, без упоминания ЕА и пр. выяснения отношений, что происходит с 3 корпусом и другимию, у которых укрепляют фундамент или фасад, я ничего не поняла.
Спасибо.

#7253 DmiS

DmiS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 22:55

Уф, уморилась читать. Тем более что информации как таковой и нет.
Можно мне рассказать, без упоминания ЕА и пр. выяснения отношений, что происходит с 3 корпусом и другимию, у которых укрепляют фундамент или фасад, я ничего не поняла.
Спасибо.

Приезжайте в эти выходные в Подольск. Или прихотиде на выставку - Вам все подробно и доходчиво объяснят. ;)

#7254 DmiS

DmiS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 22 Март 2008 - 22:52

23 марта надеюсь быть в Осторове часам к 12-ти. Номер тот же 8-903-285-71-19

#7255 MAKC

MAKC

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 22 Март 2008 - 23:00

Как насчет того чтобы в эти выходные собраться в Подольске? Погода вроде нормалек ;)
Замастырим шашлычок, обсудим выставки, футболки, письма и т.д.
Для тех кто паститься - найдем альтернативу.

Будущие, надеюсь, друзья!
Ну что, идея с шашлычком не заглохла? Если что, звоните +7916-328-75-88 (Макс) с привеликим удовольствием поучаствуем.

#7256 OLGA9

OLGA9

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 09:22

ГМС не имеет право брать коммунальные платежи до нашего вселения.

#7257 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 09:57

В чем вопрос? Нам еще никто предлагал и приглашал оплачивать коммунальные платежи. По моему это какая-то провокация замаскированная под "Бузникова". Что так взъелись он нормальный мужик делает свое дело, как и мы простые смертные.

Сообщение отредактировал tatyana1: 24 Март 2008 - 10:00


#7258 DmiS

DmiS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 10:39

Ох, ох, ай-яй-яй,
Уважаемые соинвесторы,
я вас прошу, оплатите коммунальные услуги за 4 месяца, в противном случ. я не могу гарантировать заселение в 2008 году.
Сейчас ГМС заканчивает укреплять дома противозавалочными балками и перейдет к следующим этапам (сертификации электроустановки и т.д.).
Давайте уважать и понимать друг друга. Мы делаем все возможное для вас.

Красиво! Но не грамотно на мой взгляд. Я бы еще расчетный счет указал или еще лучше скан квитанции для оплаты: прочитал, обрадовался, распечатал и побежал платить! Вот это было бы да, а так....

#7259 Денис К

Денис К

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 10:53

Сегодня после всречи с DmiS.Мы с Mаксом пошли на стройку посмотреть наши дома,12 корпус был действительно опечатан, были в корпусе 7а(помоему), действительно идет укрепление стен.
фото в приложении.


Вы не могли бы пояснить фото, потому что я не строитель, тем более по размытой фотографии что-либо понять оч. сложно. Нет ли у вас информации, в каких корпусах ведутся такие работы?

Кто-то на форуме писал, что кто-то уже делает ремонт в 12 корпусе, как же это возможно, если корпус опечатан? или я что-то не понимаю?

Алина К

#7260 nogotkov

nogotkov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 11:10

Красиво! Но не грамотно на мой взгляд. Я бы еще расчетный счет указал или еще лучше скан квитанции для оплаты: прочитал, обрадовался, распечатал и побежал платить! Вот это было бы да, а так....

Счас куча квитанций появится.
А. Бендер не дремлет.





Яндекс.Метрика