Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#8221 dolbillo

dolbillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 05 Август 2008 - 18:01

Загвоздка в дне Города.Скорее всего хотят с помпой отчетаться о проделанной работе! Уже давно появились сообщения в СМИ о начале работы с 1 сентября детского садика в ПП,а если садик запустят значит все коммуникации будут подключены.Я думаю ждать осталось не долго.



Повторяю, не буде т ничего готово к дню города

#8222 mishalexey

mishalexey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 05 Август 2008 - 19:28

Повторяю, не буде т ничего готово к дню города


Я тоже так думаю

#8223 A41A42

A41A42

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 05 Август 2008 - 20:00

Звонили в NBM . Интересовались про Акт-передачи. Нас просили перезвонить через 2 недели. ( Сами обзванивать никого не будут и письма рассылать не собираются). Сообщили, что начнётся переоформление договоров. Старые не действительны.
Может их всё же заверить у натариуса?

Спрашивали по поводу прописки. Ответили, что по вопросу временной прописки обращаться в местный паспортный стол . Постоянная прописка после оформления квартиры в собственность.

#8224 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 05 Август 2008 - 20:54

Звонили в NBM . Интересовались про Акт-передачи. Нас просили перезвонить через 2 недели. ( Сами обзванивать никого не будут и письма рассылать не собираются). Сообщили, что начнётся переоформление договоров. Старые не действительны.
Может их всё же заверить у натариуса?

Спрашивали по поводу прописки. Ответили, что по вопросу временной прописки обращаться в местный паспортный стол . Постоянная прописка после оформления квартиры в собственность.

А с какими документами обращаться по поводу регистрации поподробней что-нибудь знаете?

Во во, все в 2012 заселимся.
А с ума мы не сошли!!!

На то оно и "ДОЛБИЛО"

Сообщение отредактировал tatyana1: 05 Август 2008 - 20:55


#8225 mishalexey

mishalexey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 05 Август 2008 - 20:57

Звонили в NBM . Интересовались про Акт-передачи. Нас просили перезвонить через 2 недели. ( Сами обзванивать никого не будут и письма рассылать не собираются). Сообщили, что начнётся переоформление договоров. Старые не действительны.
Может их всё же заверить у натариуса?

Спрашивали по поводу прописки. Ответили, что по вопросу временной прописки обращаться в местный паспортный стол . Постоянная прописка после оформления квартиры в собственность.

А с кем вы разговаривали? Возможно с Александром? Теперь (после Киселевой О.--он нас ведет).
Так он говорит, что пока, с ГМС нет взаимопонимания и говорит : ждите.
Возможно, к Новому году будет еще информация. А пока NBM даже не занимался документами по взаиморасчетам с клиентами-соинвесторами(доплата, либо возврат денег по результатам замеров БТИ). А то в 11 корпусе квартиры (двушки и трешки)на 2-4 метра больше, в ГМС домах почему-то на 2-4м.2 меньше, чем в договоре.

nbm рекомендует звонить им к концу 4 квартала, либо начало 1квартала 2009.

Бузников улетел отдыхать на 2 недели, просил его не беспокоить, поэтому ему, пока, не дозвониться.




На то оно и "ДОЛБИЛО"



Повторяю, не буде т ничего готово к дню города


Да, долбило просто молодец, не щадит никого.
А вдруг он прав, дела-то ни акти. Если до 6 сентября ситуация не изменится, то дела совсем плохи будут.
Да и Мокропуло чего-то молчит.

Сообщение отредактировал mishalexey: 05 Август 2008 - 21:09


#8226 Petrosjn

Petrosjn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 07:49

[quote name='mishalexey' date='5.08.2008 - 21:57' post='125266']
nbm рекомендует звонить им к концу 4 квартала, либо начало 1квартала 2009.

Бузников улетел отдыхать на 2 недели, просил его не беспокоить, поэтому ему, пока, не дозвониться.
Да, долбило просто молодец, не щадит никого.
А вдруг он прав, дела-то ни акти. Если до 6 сентября ситуация не изменится, то дела совсем плохи будут.
Да и Мокропуло чего-то молчит.
[/quot

Нечего надеяться.
Раз долбило говорит в 2009 году заселимся, значит так и будет.

#8227 Lintiay

Lintiay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 09:52

А как-же инфа про живущие уже сейчас семьи?!
Или это деза???
Я так понимаю речь идет о полном заселении всей первой очереди после нового года?
А в частном случае уже можно хоть щас селица, так?

#8228 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 10:05

На самом деле есть кто уже и живет, правда на полулегальном положении, в 22 часа все двери подъездов закрываются и как там дальше не знаю. Свет с перебоями, вода так же. Горячей нет, лифты не работают.
Так что с объектом совсем все непонятно. И у меня такое ощущение, что кто-то умело хочет нас поссорить, чтоб мы вообще забыли про свои квартиры. Счас нас по одиночке как котят.
Это мое субъективное мнение. Раз уж NBM заявли о переписывании договоров, то точно ничего хорошего ничего не жду.

#8229 Petrosjn

Petrosjn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 15:13

На самом деле есть кто уже и живет, правда на полулегальном положении, в 22 часа все двери подъездов закрываются и как там дальше не знаю. Свет с перебоями, вода так же. Горячей нет, лифты не работают.
.



Это не жизнь.
1 квартал 2009 года, сколько их уже было

#8230 Fedya

Fedya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 08:11

Хватит заниматься пустой перепиской. Сбор инициативной группы ТСЖ ул. Юбилейная, д. 7 (корп. 12) 29 августа в пятницу в 19.00 у диспетчерской.

Федор

#8231 Dlee

Dlee

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 13:36

Продаю 3-х комнатную квартиру в 11 корпусе. Тел:8-909-165-04-14

#8232 Dlee

Dlee

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 13:47

Добрый день уважаемые форумчане . КРИК ДУШИ: нет больше сил, терпения и нервов снимать квартиру- бабуся опять повысила оплату ! давно присматриваюсь к этому объекту , уже на 90 % приняла решение о покупке , но сегодня обнаружила этот форум и все мои надежды рухнули! денег особенно нет , итак придется влазить в ипотеку , но даже к этому и не низким процентам я морально подготовилась , но то что прочла ..... прошу вас высказать свои мнения о том - есть ли смысл довести начатое мною до конца , ваше мнение по поводу сроков сдачи второй очереди и заселения . Уже не один раз отправляла письмо консультантам ГМС , но отвечать видимо им не очень хочется . Подскажите те , кто уже расплатился за кв- стоимость указанная на сайте окончательная , или как всегда есть какие-то скрытые дополнительные платежи? След вопрос к тем кто брал по ипотеке- есть ли возможность выбора квартиры или они сами "выдают" вам ту , которую считают нужной . Покупатели первой очереди - вам разрешили заселиться или как?
В общем я в панике , так все заманчиво выглядит на сайте ГМС , и такие неприятные вещи прочитала тут . Неужели мне так и придется зависеть от настроения какой-то старой грымзы , повышения цен на масло , пластиковых окон и газонокосилки для ее дачи?????!!!!! :( :blink:


Если нужна квартира в первой очереди (11 корпус 3-ка) звоните 8-909-165-04-14

#8233 Petrosjn

Petrosjn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 14:43

Продаю 3-х комнатную квартиру в 11 корпусе. Тел:8-909-165-04-14


Этаж?

#8234 dolbillo

dolbillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 14:46

Хватит заниматься пустой перепиской. Сбор инициативной группы ТСЖ ул. Юбилейная, д. 7 (корп. 12) 29 августа в пятницу в 19.00 у диспетчерской.

Федор



Всем некогда. не придут,

Хватит заниматься пустой перепиской. Сбор инициативной группы ТСЖ ул. Юбилейная, д. 7 (корп. 12) 29 августа в пятницу в 19.00 у диспетчерской.

Федор



Всем некогда. не придут,

#8235 Dlee

Dlee

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 14:50

Этаж?


13 этаж, 74,3 (18+12+10)/11

#8236 ElenaGMS

ElenaGMS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 15:20

Значит так, Таня1, с удовольствием бы поспал до 12 часов, но эта проклатая ДЕРЬМОКРАТИЯ не позволяет, ибо у нас не как в развитой стране, где кому платят деньги, тот из кожи вон лезет, а тут заплати, да еще потом побегай.

То, за какие деньги вы купили квартиру, называется благотворительностью. А за халявой будьте добры побегать. И молча.

Это так. мысли вслух, а вот желание написать в прокуратуру у меня не пропало.

Контора пишет.

#8237 dolbillo

dolbillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 17:48

13 этаж, 74,3 (18+12+10)/11


А разве Вам БТИ не подкорректировало метраж, насколько я знаю в 11 корпусе у всех квартиры после перезамеров по факту,увеличились на 3,2 кв. метра.

Хватит заниматься пустой перепиской. Сбор инициативной группы ТСЖ ул. Юбилейная, д. 7 (корп. 12) 29 августа в пятницу в 19.00 у диспетчерской.

Федор



Пока без плакатов приходить?

#8238 mishalexey

mishalexey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 20:28

Пока без плакатов приходить?



Не смешно!
Давайте собираться!

#8239 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 21:03

Почему 29 августа и в 19? Ведь не все в Подольске живут.

Сообщение отредактировал tatyana1: 07 Август 2008 - 21:04


#8240 nogotkov

nogotkov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 23:04

Звонили в NBM . Интересовались про Акт-передачи. Нас просили перезвонить через 2 недели. ( Сами обзванивать никого не будут и письма рассылать не собираются). Сообщили, что начнётся переоформление договоров. Старые не действительны.
Может их всё же заверить у натариуса?

Спрашивали по поводу прописки. Ответили, что по вопросу временной прописки обращаться в местный паспортный стол . Постоянная прописка после оформления квартиры в собственность.

Нотариус не прошитый договор не заверит, а он у вас именно не прошит.
Я убедительно повторяю, не делайте ошибок, ни в коем случае не меняйте договор инвестирования или уступки права требования на предварительный договор,
получиться так, что поменяете бублик на дырку в бублике.
Для информации сообщу,
05.08.2008. в Подольском городском суде прошло предварительное досудебное слушание по первому иску о признании права собственности на оплаченное жильё. Были получены положительные отзывы. Судьёй было принято решение запросить некоторые интересующие её документы. В следующем заседании, возможно, будет уже результат, будет приниматься решение. Ждём.





Яндекс.Метрика