Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#8401 dolbillo

dolbillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 10:05

От этого все и беды,
надеюсь, что придет 200 семей!!!

отпишите кто сможет присутствовать!
ПОЙМИТЕ, ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ВСТРЕЧА!

Сообщение отредактировал dolbillo: 10 Сентябрь 2008 - 10:19


#8402 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 11:25

Чего вы все-во сколько да во сколько? Приезжайте с утра! Тогда и дороги не перекроют! У острова будут различные мероприятия. Так что скучно не будет. Другое дело-погода. Но не мне вас всех учить как можно согреться.Где=то около полудня можно собраться у главного въезда в ПП, можно и раньше.А толпа в 200 семей и не нужна. Ее быстро громовские бультерьеры разгонят ИМХО

#8403 dolbillo

dolbillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 14:14

Чего вы все-во сколько да во сколько? Приезжайте с утра! Тогда и дороги не перекроют! У острова будут различные мероприятия. Так что скучно не будет. Другое дело-погода. Но не мне вас всех учить как можно согреться.Где=то около полудня можно собраться у главного въезда в ПП, можно и раньше.А толпа в 200 семей и не нужна. Ее быстро громовские бультерьеры разгонят ИМХО


Каким образом разгонят?
Опять начинаете отговаривать!

#8404 Valer288

Valer288

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 14:25

Каким образом разгонят?
Опять начинаете отговаривать!


ПЛАКАТ С БАЛКОНА ИЗ КВАРТИРЫ НАДО ПОВЕСИТЬ(У КОГО ВО ДВОР) И НИКОГО НЕ РАЗГОНЯТ!!!!!!
И ФАЕР ЗАЖЕЧЬ ЧТОБ ВНИМАНИЕ ПРИВЛЕЧЬ!)

Сообщение отредактировал Valer288: 10 Сентябрь 2008 - 14:27


#8405 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 14:26

Это ж когда и кого я отговаривал? В середине августа был объявлен сбор. Кто хотел-пришел. Да и пришли то одни сторожили. Люди все проверенные. Были предприняты кое-какие действия. А кто громче всех орет на форуме: " Давайте-давайте, если не сейчас, то все пропало..." ,как правило, отсиживаются по домам. Все это мы за три года уже проходили и не раз...

#8406 hirurg

hirurg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 14:49

Так восколько сбор?Утро понятие растяжимое!)У каждого своё) Есть офицальное время начала сия действия или под грифом секретности?
Хоть приблизительно?

#8407 Petrosjn

Petrosjn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 14:49

Это ж когда и кого я отговаривал? В середине августа был объявлен сбор. Кто хотел-пришел. Да и пришли то одни сторожили. Люди все проверенные. Были предприняты кое-какие действия. А кто громче всех орет на форуме: " Давайте-давайте, если не сейчас, то все пропало..." ,как правило, отсиживаются по домам. Все это мы за три года уже проходили и не раз...



Молодцы что не один раз это проходили, но сейчас нужно всем активизироваться и красиво выступить 13.09.08!!!

#8408 QWERio

QWERio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 17:03

Звонил Франковичу.
Секретарь ответил, что вопрос по эл-ву еще не решили, к Новому году должны подключить ПО ПОСТОЯННОЙ схеме. Посмотрим что скажет Бузников.В прошлый раз он сказал. что к 10.9.08 всю будет подключено!



НЕ ПОНЯЛ!!!!!!!!!!! :blink: А КАК ЖЕ РАНЬШЕ ГОВОРИЛИ ЧТО ЭЛ-ВО ПО ПОСТОЯННОЙ СХЕМЕ ПОСЛЕ 8го СЕНТЯБРЯ!!!!! А ТЕПЕРЬ УЖЕ ДО НОВОГО ГОДА!!!!!!??????? ОХРЕНЕТЬ!!!! :blink:

Сообщение отредактировал QWERio: 10 Сентябрь 2008 - 17:06


#8409 dolbillo

dolbillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 17:39

НЕ ПОНЯЛ!!!!!!!!!!! :blink: А КАК ЖЕ РАНЬШЕ ГОВОРИЛИ ЧТО ЭЛ-ВО ПО ПОСТОЯННОЙ СХЕМЕ ПОСЛЕ 8го СЕНТЯБРЯ!!!!! А ТЕПЕРЬ УЖЕ ДО НОВОГО ГОДА!!!!!!??????? ОХРЕНЕТЬ!!!! :blink:


Заврались они уже там,
хотели просто нас успокоить до 13.09.08

#8410 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 20:24

А откуда "инфа" что торжество состоится 13? Может 12 или в другой день? А мне ГМС сказали что ждут команду от подольской администрации по поводу вселения и всех вытекающих последствий. Кому верить? :unsure:

#8411 Zebra

Zebra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 21:19

Соседи!

Есть парочка вопросов по ремонту. Я думаю это интереснее:

1. Полы
Традиционные наливные или модные насыпные. КТо за что и какие + и -
Порекомендуйте материал и где закупать

Теплый пол
Делать или нет (кухня, ванна, туалет)
Порекомендуйте материал и где закупать

2. Двери
Входная ЛеГран (Климовск), Стальнгые двери (раскидаа реклама) или что иное?
Порекомендуйте материал и где закупать

Ламинат
Порекомендуйте материал и где закупать

Перепланировки:
Вынос оконного блока (на балконе) и утепление балкона, без изменения фасадной стены - законно ли это?
Прокладка дополнительных кабелей (и как - в стыке между стеной и полом или просто по полу вдоль стены к гофре?) и устройство розеток - законно ли это?
Перенос трубы под полотенцесушитель - изогнуть, проложить вдоль угла в ванной или закрыть коробом. Как правильно и законно ли это?

#8412 NST

NST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 10:53

А откуда "инфа" что торжество состоится 13? Может 12 или в другой день? А мне ГМС сказали что ждут команду от подольской администрации по поводу вселения и всех вытекающих последствий. Кому верить? :unsure:


Я надеюсь вытекающие последствия это тепло и электричество? Без этого если даже все вселятся жить будет невозможно, с другой стороны появятся дополнительные недовольные соседи, а к новому году если ничего меняться не будет то и мы второй этап к вам подтянемся у нас тоже уже есть инициативные люди

#8413 tmp123

tmp123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 15:09

но сейчас нужно всем активизироваться и красиво выступить 13.09.08!!!

форма одежды парадная ?

А мне ГМС сказали что ...ждут команду от подольской администрации .

:D А Подольская администрация чего ждет ? Когда ГМС построит и запустит эл. подстанцию и устранит все недочеты ?

#8414 mishalexey

mishalexey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 07:36

мат. 600 000
работа 76м2*4000=304 000

Тоже очень классные ребята, отработали качественно и дешево!
т. 8 903 510 43 78- Николай!(прораб)

Сообщение отредактировал mishalexey: 12 Сентябрь 2008 - 08:04


#8415 mishalexey

mishalexey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 08:18

форма одежды парадная ?
:D А Подольская администрация чего ждет ? Когда ГМС построит и запустит эл. подстанцию и устранит все недочеты ?

встреча завтра в 12.00?!

#8416 mosrem

mosrem

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 15:45

Тоже очень классные ребята, отработали качественно и дешево!
т. 8 903 510 43 78- Николай!(прораб)

Да, Алексей, не думал ,что нашу работу(по ремонту Вашей квартиры) Вы будете выдавать за работу Вашего родственника Николая(неужели с дачами на Рублевке у него ничего не получается???????????????????????? :lol: :lol: . Алексей

#8417 Petrosjn

Petrosjn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 08:02

Да, Алексей, не думал ,что нашу работу(по ремонту Вашей квартиры) Вы будете выдавать за работу Вашего родственника Николая(неужели с дачами на Рублевке у него ничего не получается???????????????????????? :lol: :lol: . Алексей

Алексей, а вам лучше и не думать, так как "нечем". Лучше работу выполняли бы качественно. Кстати, вам ЛУЧШЕ т заняться недоделками, которые всплывают ежедневно в квартирах, в которых ваши ребята делают ремонт. О вашей бригаде мы все уже много наслышаны! Я видел как отличается ремонт который делал Николай в сравнении с Вашей бригадой!
Хватит уже, ВАШИ УСЛУГИ НАМ НЕ НУЖНЫ!.

Сообщение отредактировал Petrosjn: 15 Сентябрь 2008 - 08:03


#8418 tmp123

tmp123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 08:58

были в субботу в ПП, не было ни кого из администрации Подольска.

так было оф. заселение(муниципалов) или нет ? какие новые даты - когда там обещают оф. заселение?

#8419 Zhak2

Zhak2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 09:12

Привет всем соседям!
Давно уже тут не была... Как там дела с ПП? Почитала форум... и поняла, что все по-прежнему, в смысле что нам снова все только обещают...
Но так поняла, что кто-то уже живет в своих квартирах. Наверное те, кто купил квартиру на первых этажах... А у нас она высоко... Без лифта не набегаешься....
Как там с электричеством? Что насчет лифтов слышали?
Официальное открытие района состоялось?
Снова как всегда масса вопросов и как обычно ГМС не дает на них четкого ответа... Расплывчато все...

Сообщение отредактировал Zhak2: 15 Сентябрь 2008 - 09:13


#8420 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 09:15

Да ничего там не было, да и было столько, сколько я сказал, потому что как всегда крику много - толку мало. Я, лично поехал, чтоб поздороваться с теми кого уже знаю. Так, покурили, поговорили, обменялись мнениями, посмотрели как делают ремонты в квартирах и разошлись. А что еще? Дома наши никто не собирается сдавать - ЭТО УЖЕ И ТАК ЯСНО. ГМС, НБМ со товарищами надеятся, что не мытьем, так катанием само решится. А решится-то должно, это когда соберется критическая масса, наконец прочухаем, через суда сделаем себе права собственности (хорошо помогает нам не за так уж дорого юридическая компания), затем создадим ТСЖ, возмеме свои дома в свои руки, правда к этому времени они могут так обвещать, что ремонтировать за свои денги будет очень недешево.
Так, что господа хорошие, в славное советское время мне удалось организовать 4 забастовки (одна в армии) и успешно, тогда я верил в людей, а сейчас я не верю, ибо практика доказала, что слаба стала жилка у людей, слаба. Посему на призывы идти на барикады больше не откликаюсь, спокойно делаю ремонт и вселяюсь, а вот по конструктивным разговорам всегда пожалуйста.





Яндекс.Метрика