Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#861 кНатали

кНатали

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 20:15

Kavalsky, я с тобой солидарна! Каков запас прочности нервнопсихического здоровья безымянных соседей: ежедневно присутствовать на форуме в накал наших с вами душеизлияний и ... продолжать оставаться в тени! Сколько стойкости, сколько хладнокровия, сколько не высказанных мнений на все наше рукописное творчество! Н-да... Одно душу греет, если кто-либо из этой братии окажется моим соседом снизу, буду счастлива: я его водичкой сверху, а он молчит, я ему штукатурочкой по "чепчику", а он невозмутим и так на протяжении всей жизни... Сама себе завидую! Дай бог Вам всем здоровья, мои будущие соседи!

#862 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2006 - 10:26

кНатали :D :D
Действительно народ, проявляйтесь уже. Нам тут плохо без вас. Мы тут без вас, страшно сказать, думаем что нас мало. А нас с вами, как выяснилось, много. Так что не создавайте нам всяких комплексов :P
кНатали Кстати ты действительно списочек ведешь? Оччень нужное и полезное дело! :)

#863 Zhak2

Zhak2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2006 - 11:09

Всем привет!
Alexsey
Всегда рады соседям!

#864 CAQ1978

CAQ1978

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2006 - 11:26

Согласно клича dmitry77 .Проявляемся! Всем добрый день! Не выходила на связь потому что полный ноль в Интернете (да-да есть еще такие темные личности как я!) :P У нас двушка в 9-ом корпусе. Покупали у НБМ в октябре 2005 года.
Последний раз были на стройке в январские праздники.Поднимались непосредственно в свою квартиру(благо 2 этаж).Все есть кроме входной двери.В подъезде есть лифты( 2 шт).На счет сроков сказали ,что к сентябрю получим ключи.Звоню переодически в НБМ.Там просят не поддаваться панике, и сказали что постоянно читают форум. Спросила у менеджера по заключениею договоров о одностороннем расторжении договора-сказал можно- но теряем 10% от стоимости квартиры,но сказвал что я могу потом пожалеть об этом,когда все раздадут ключи и все будут весело поживать в этих домах :D Решили дождаться выборов мэра.Как и Вы все.

#865 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2006 - 11:47

Уважаемые, соседи, господа, леди и просто смотрящие, у меня предложение, если можно в своих профайлах укажите имена, или впишите их в подпись. Воспитание у меня хоть и дворовое, а не дворянское, но не позволяет обращаться "Ты, эй и т.п.", мне приятно писать и указывать свое сообщение к личности, а не виртуальному объекту. Это такая моя старческая просьба ;)
А вообще, мне нравиться настрой.

#866 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2006 - 12:07

ЭТО :)

СВЕЖАЮ небольшая НБЮС:

Вчера листал пролый номер "Недвижимость и Цены"
Так НБМ продает в просторах квартиры "ВНИМАНИЕ! Осталось всего 5 квартир!!!"

Свежий номер: ГМС - 1-3-х комн. от 720$ и ПРо НБМ опять тоже самое.


Кто там что говорил что не продают???

#867 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2006 - 12:35

Dmitry 77

Хочу узнать на каком этаже была квартира, в которой ты был и из какого материала сделаны полы

#868 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2006 - 12:54

Подольчанин
Этаж был 7-ой. На полу был линолеум, но там квартира по умолчанию шла с отделкой - муниципальное жилье. Сказали что пол утепленный. Я не поверил, он реально очень холодный. Кстати в квартире вообще было не особо тепло, потрогал радиаторы - не впечатляет. Они кстати хоть и новые, с терморегуляторами, но от них за версту несет совком. Менять, однозначно. :(

Kavalsky
Да они там вообще с ума посходили:) Мне так кажется они так и будут до самой сдачи вбрасывать на рынок по 5-10 квартир. Разве что перед самой госкомиссией побольше выкинут. ГМС точно все свои не продал, я планы видел. Там процентов 20-30 квартир свободны. Еще много квартир по брони идет, которые не факт что купят, ибо бронь бесплатная (по крайней мере год назад была и бронировать давали почти на месяц).

#869 VSams

VSams

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2006 - 14:38

кНатали  :D  :D
Действительно народ, проявляйтесь уже. Нам тут плохо без вас. Мы тут без вас, страшно сказать, думаем что нас мало. А нас с вами, как выяснилось, много. Так что не создавайте нам всяких комплексов :P

Постоянно захожу на форум, просто писать нечего было с осени ни разу не наведывались в квартиру, но периодически названиваем на стройку или в Главмосстрой

#870 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2006 - 17:18

Ё - маё :)

Да тут десятка два латентных наблюдателей оказывается :) Абалдеть :)
НУ товарищи, будем знакомы, и поддрержим пожелание Толстого и вывесим в подписи наши имена!

(Кстати давно хотел предложить, ибо х пойти кто есть кто, иногда даже мальчик или девочка :) непонять)

#871 Slavka

Slavka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2006 - 19:31

Всем привет! :D Давно меня не было. :( Теперь буду почаще появляться.С большим интересам следил за форумом,сам пока ничего добавить не могу,потому что информация о ПП вся тажа.Хотя если интересно,был у следователя в подонской прокуратуре <_< .И еще один момент при разговоре по тел с ГМС, они говорят что мы свои обязательства перед клиентами выполним в полном объеме(вопрос когда), я спросил у них а NBM(так-как купил у квартиру них) на что было сказано "Мы понятие не имеем,что у них там происходит" Но ведь NBM дочерная компания их и строили они вместе. :( Во как

#872 кНатали

кНатали

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2006 - 20:24

Ага, повылазили, засуетились, соседушки! Тото же!
А кто подо мной живет? Что молчите? Потоп вам не страшен? А придется устроить, иначе как вас к общению принудить?
У меня есть идея для риэлторов и прочих, работающих с ПП: может как-нибудь кто-нибудь инкогнито посплетничает об особенностях строительства и прочих заморочках по объекту? А то, действительно, начинаешь верить, что информацией вы не располагаете, а черпаете ее с форума. Обнадежте нас, наврите, в конце-то концов, что-нибудь, а?
__________________________________________
Наталья.
ПП кор.3, под.1, эт.8, двушечка


#873 Семейка

Семейка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2006 - 22:54

Всем привет. Очень причтно было услышать новых соседей.

#874 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2006 - 10:44

Всем привет!
И с наступающим праздником!

Но ведь NBM дочерная компания их и строили они вместе.  Во как

Это, я думаю, еще вопрос. Так они сами о себе заявляют на сайте. Очень сомнительно, что они деньги собирали на "пушистую" компанию. А кто продавал от имени ГМС? Можно точное название?

#875 Zhak2

Zhak2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2006 - 11:14

Очень интересно кто живет в к.4-10, секция 4?
Двоих вот уже нашла СЕМЕЙКА и TANG, правда последний что-то в форуме не появляется давненько. А остальные-то где?

#876 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2006 - 11:22

Леночка, взял квартру в 4-10, седьмая сеция, третий этаж, вход со двора, приглашаю в гости с супругом на чай или кохве, можете заходить в любое время, как только получим ключи в выходные дни. Заранее прошу прощения за внешний вид (джинсы, каска, дрель в руках) :D

#877 Zhak2

Zhak2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2006 - 11:55

Толстый
Спасибо за приглашение!

#878 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2006 - 12:00

Кстати!!!

Есть новость :), видел на днях баннер "Выборы мэра Подольска" правда так как ехал за рулем дату увидеть не успел.

У кого там есть телевизор ??? :) (у меня нет) когда выборы идрит их в корень?!

#879 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2006 - 12:17

когда выборы идрит их в корень?!

12 марта

#880 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2006 - 12:29

А у меня ДР 15 марта :)





Яндекс.Метрика