Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#8881 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 16:04

"Зато на прошлом собрании некоторые трусы(понятно о ком пишу) боятся устраивать митинг и перекрывать дорогу. Мол у меня регистрации нет, мне 15 суток дадут, трус ты, вот и сиди теперь до 2009года!"

Отвечай за свои слова и действия. А уж потом можешь называть меня трусом. Понятно. А то такие ПОДСТРЕКАТЕЛИ есть везде, а как до дела доходит, так они ЧИСТЕНЬКИЕ, а мне нужно на хлеб ЗАРАБАТЫВАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ибо ЖИВУ НА СЪЕМНОЙ КВАРТИРЕ и еще от меня зависит НЕ ОДИН МНЕ РОДНОЙ ЧЕЛОВЕК.
Счас с перебитой ХУЛИГАНАМИ ногой (заступился за бабушку) хожу на костылях на работу и не думаю даже с гипсом отлеживаться. На своей шкуре испытал все прелести ОБЕЗЪЯННИКА и ПРЕССИНГА в свое время. ЧЕМ ЖЕ ТЫ МОЖЕШЬ ГЕРОЙ ПОХВАСТАТЬСЯ?!
Вот сперва посиди там, а уж потом называй меня ТРУСОМ.
Вот уверен,что стакими соседями ПОДСТРЕВАТЕЛЯМИ, а по сущности ТРУСАМИ по жизни, которые ЧУЖИМИ РУКАМИ хотят въехать в квартиры и будем сидеть до посинения.
А я на баррикады выйду и не буду НИКОГО ПРИЗЫВАТЬ И ОБЗАВАТЬ, когда прийдет время. Есть люди который об этом знают, а есть, которые хотят только других пинать на это.
Тьфу, просто противно.

#8882 dolbillo

dolbillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 16:12

"Зато на прошлом собрании некоторые трусы(понятно о ком пишу) боятся устраивать митинг и перекрывать дорогу. Мол у меня регистрации нет, мне 15 суток дадут, трус ты, вот и сиди теперь до 2009года!"

Отвечай за свои слова и действия. А уж потом можешь называть меня трусом. Понятно. А то такие ПОДСТРЕКАТЕЛИ есть везде, а как до дела доходит, так они ЧИСТЕНЬКИЕ, а мне нужно на хлеб ЗАРАБАТЫВАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ибо ЖИВУ НА СЪЕМНОЙ КВАРТИРЕ и еще от меня зависит НЕ ОДИН МНЕ РОДНОЙ ЧЕЛОВЕК.
Счас с перебитой ХУЛИГАНАМИ ногой (заступился за бабушку) хожу на костылях на работу и не думаю даже с гипсом отлеживаться. На своей шкуре испытал все прелести ОБЕЗЪЯННИКА и ПРЕССИНГА в свое время. ЧЕМ ЖЕ ТЫ МОЖЕШЬ ГЕРОЙ ПОХВАСТАТЬСЯ?!
Вот сперва посиди там, а уж потом называй меня ТРУСОМ.
Вот уверен,что стакими соседями ПОДСТРЕВАТЕЛЯМИ, а по сущности ТРУСАМИ по жизни, которые ЧУЖИМИ РУКАМИ хотят въехать в квартиры и будем сидеть до посинения.
А я на баррикады выйду и не буду НИКОГО ПРИЗЫВАТЬ И ОБЗАВАТЬ, когда прийдет время. Есть люди который об этом знают, а есть, которые хотят только других пинать на это.
Тьфу, просто противно.


Действительно противно, поэтому и ситуация до сих пор такова!
Не буду больше даже общаться за такие слова!

Сообщение отредактировал dolbillo: 11 Ноябрь 2008 - 16:13


#8883 Petrosjn

Petrosjn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 16:19

Действительно противно, поэтому и ситуация до сих пор такова!
Не буду больше даже общаться за такие слова!


Хватит, мое мнение-оба не правы!!!
Наши дальнейшие действия?

Сообщение отредактировал Petrosjn: 11 Ноябрь 2008 - 16:19


#8884 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 16:26

Да и славненько, детей вместе не крестить.

Петросин, предлагай. Я уже говорил, что нужно обращаться в прокуратуру на ГМС, или в суд на местные органы власти, либо ждать и теребить ГОВНОСТРОЙ. Другого пути не вижу.
Ситуация очень серьезна, что такое БАНКРОТСТВО мне известно не по наслышке, кинуть нас, как впрочем таких же как мы сильным мира сего очень даже просто.
Иск к ГМС очень сложно будет впендюрить. Нас грамотно разделили по организациям, да еще и по договорам. К тому же на это нужны деньги, а мой клич создать кассу, сбросившись хотя бы по 5 тыс рублей (для меня это деньги, например), пока никто не хочет. А без грамотных юристов и хороший активостов не сможем мы ничего сделать. На все нужно время, а раз время, то и деньги.
Иначе, действительно, может наступить тот момент, когда прийдется с окошка отстреливаться :angry:

#8885 Petrosjn

Petrosjn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 16:34

Петросин, предлагай. Я уже говорил, что нужно обращаться в прокуратуру на ГМС, или в суд на местные органы власти, либо ждать и теребить ГОВНОСТРОЙ. Другого пути не вижу.
Ситуация очень серьезна, что такое БАНКРОТСТВО мне известно не по наслышке, кинуть нас, как впрочем таких же как мы сильным мира сего очень даже просто.
Иск к ГМС очень сложно будет впендюрить. Нас грамотно разделили по организациям, да еще и по договорам. К тому же на это нужны деньги, а мой клич создать кассу, сбросившись хотя бы по 5 тыс рублей (для меня это деньги, например), пока никто не хочет. А без грамотных юристов и хороший активостов не сможем мы ничего сделать. На все нужно время, а раз время, то и деньги.
Иначе, действительно, может наступить тот момент, когда прийдется с окошка отстреливаться :angry:

Красногорские нам не отзванивались?
Когда у них митинг?

#8886 rauska

rauska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 16:46

А ещё одна бабушка сказала, что отключат канализацию и всем выдадут горшки.
Правда-правда сам слышал.

Что вы крутите друг-другу хвосты!? Сдают нервы – валерьянка. 30 октября принято решение вернее дано распоряжение (не прошение) к 15 ноября решить все вопросы.
Причем решение принято не нами, а городом на уровне руководителей ведомств. Всё.

#8887 NST

NST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 16:50

http://www.tsj.ru/fo...&...view&page=1
Вот что у Красногорских происходит

#8888 vitas

vitas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 16:51

Да и славненько, детей вместе не крестить.

Петросин, предлагай. Я уже говорил, что нужно обращаться в прокуратуру на ГМС, или в суд на местные органы власти, либо ждать и теребить ГОВНОСТРОЙ. Другого пути не вижу.
Ситуация очень серьезна, что такое БАНКРОТСТВО мне известно не по наслышке, кинуть нас, как впрочем таких же как мы сильным мира сего очень даже просто.
Иск к ГМС очень сложно будет впендюрить. Нас грамотно разделили по организациям, да еще и по договорам. К тому же на это нужны деньги, а мой клич создать кассу, сбросившись хотя бы по 5 тыс рублей (для меня это деньги, например), пока никто не хочет. А без грамотных юристов и хороший активостов не сможем мы ничего сделать. На все нужно время, а раз время, то и деньги.
Иначе, действительно, может наступить тот момент, когда прийдется с окошка отстреливаться :angry:

Ребята извините что вмешиваюсь, я сам из второго этапа.
Тем не менее выскажусь: Юристы - бред. Если он конечно не брат сват или чел. которому Вы "Жизнь" спасли, и по гроб Вам обязан. хотя и такой может дерьмом оказаться.
Прошел этап судебной тяжбы по Юбилейке на предмет признания собственности недостроя, Суд долго мурыжил нашу толпу в лице каждого по отдельности т.к. подобных решений в г. Подольске не было. В итоге кто-то их судей (или их начальство или "ГОРОД" дал инструкции отказа одному, все потом как орехи отскакивали с отрицательным решение суда.
+ были поданы иски на моральный ущерб. Суд признавал вину застройщика и выносил людям от 40 до 100 тыс + расходы на адвокатов. свои 60 тыс р. я до сих пор "жду" А потратил 26 тыс. на два дела + госпошлина.
Эти юристы козлы все, ИМХО каждый тянет одеяло на себя переманивая каждого отчаявшегося себе в клиенты, в итоге каждый работает(прописная истина) на себя. Кому нужны наши проблемы ребята, хапнуть бы бабла с отчаявшейся толпы, при чем дело-то одно, по каждому, как решится по одному человеку остальные "конвеер"
Другой дело если дома 1 очереди действительно приняты ГосКомиссией.

Другое дело Активисты - это сила, но каждому активисту нужна поддержка в виде людей. А то дубинкой будут бить активиста, а остальные писнув разбегутся. И хана делу.
Могу сказать что Администрация боится выпадов типа: перекрытие дорог, плакаты и толпа возле д.4 по ул. Кирова.

#8889 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 16:58

Да я трогал-толку чуть, т.к. восьмью этажами ниже по общему стояку картина диаметрально противоположная... Пока писал про батареи -успели схлестнуться... А я предлагаю вот что- на все собрания приходить с бейджиками, на которых будет написан свой ник. Давайте посмотрим-что получится
Очень просто обвинять друг друга по инету.

Сообщение отредактировал Подольчанин: 11 Ноябрь 2008 - 17:12


#8890 NST

NST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 17:02

Ребята извините что вмешиваюсь, я сам из второго этапа.
Тем не менее выскажусь: Юристы - бред. Если он конечно не брат сват или чел. которому Вы "Жизнь" спасли, и по гроб Вам обязан. хотя и такой может дерьмом оказаться.
Прошел этап судебной тяжбы по Юбилейке на предмет признания собственности недостроя, Суд долго мурыжил нашу толпу в лице каждого по отдельности т.к. подобных решений в г. Подольске не было. В итоге кто-то их судей (или их начальство или "ГОРОД" дал инструкции отказа одному, все потом как орехи отскакивали с отрицательным решение суда.
+ были поданы иски на моральный ущерб. Суд признавал вину застройщика и выносил людям от 40 до 100 тыс + расходы на адвокатов. свои 60 тыс р. я до сих пор "жду" А потратил 26 тыс. на два дела + госпошлина.
Эти юристы козлы все, ИМХО каждый тянет одеяло на себя переманивая каждого отчаявшегося себе в клиенты, в итоге каждый работает(прописная истина) на себя. Кому нужны наши проблемы ребята, хапнуть бы бабла с отчаявшейся толпы, при чем дело-то одно, по каждому, как решится по одному человеку остальные "конвеер"
Другой дело если дома 1 очереди действительно приняты ГосКомиссией.

Другое дело Активисты - это сила, но каждому активисту нужна поддержка в виде людей. А то дубинкой будут бить активиста, а остальные писнув разбегутся. И хана делу.
Могу сказать что Администрация боится выпадов типа: перекрытие дорог, плакаты и толпа возле д.4 по ул. Кирова.

А сейчас там что с Юбилейкой ? так и стоит?

#8891 vitas

vitas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 17:16

А сейчас там что с Юбилейкой ? так и стоит?

Нет. некоммерческое партнерство созданное самими же соинвесторами достраивает
Город отдал 49 квартир на средства которых и достраивается.
Партнеры партнерства платя З.П. своим активиста путем членских взносов ежемесячно на счет партнерства когда сбежал это было 10 р. с кв. м в месяц.
зимой все доплачивали 2500 за кв. м партнерству на счет потому как по смете 49 квартир чуть чуть не хватало на достройку.
В общем ребята молодцы. Но гемора много. Периодические собрания, это вообще отдельная песня. Каждый со своими тараканами, идеями. проблемами, балаган одним словом, но все таки почти достроили. Даже на сайте администрации есть эта новость называется "впереди Новоселье"

#8892 Petrosjn

Petrosjn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 17:30

Что вы крутите друг-другу хвосты!? Сдают нервы – валерьянка. 30 октября принято решение вернее дано распоряжение (не прошение) к 15 ноября решить все вопросы.
Причем решение принято не нами, а городом на уровне руководителей ведомств. Всё.


звонил в Главстрой Экплуатацию, к этой дате ничего не сделают! Заверяют!!!

Сообщение отредактировал Petrosjn: 11 Ноябрь 2008 - 17:31


#8893 rauska

rauska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 17:41

звонил в Главстрой Экплуатацию, к этой дате ничего не сделают! Заверяют!!!

А у меня прямо противоположная информация и вот сасада из этого же источника

#8894 Petrosjn

Petrosjn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 17:57

А у меня прямо противоположная информация и вот сасада из этого же источника


Еще раз говорю к 15 ничего не будет!
т 129 40 11Владимир Владимирович

#8895 vitas

vitas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 18:14

Еще раз говорю к 15 ничего не будет!
т 129 40 11Владимир Владимирович

и Дмитрий Анатольевич. :lol:

#8896 sestrenki

sestrenki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 22:16

А балконы все достеклили в 1 корпусе? да и в 5-м тоже??? не видели?
был недели 2 назад

у нас кухонные балконы застеклены везде, а угловые нет, только рамы стояли на балконах.

Да я трогал-толку чуть, т.к. восьмью этажами ниже по общему стояку картина диаметрально противоположная... Пока писал про батареи -успели схлестнуться... А я предлагаю вот что- на все собрания приходить с бейджиками, на которых будет написан свой ник. Давайте посмотрим-что получится
Очень просто обвинять друг друга по инету.


"Подольчанин" А если не секрет, почему Вы еще не заселились? Ваш корпус вобще-то заселяют - нет?? или Вы акт не подписываете??

#8897 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 09:28

Подольчанин не заселяется по одной простой причине, как и все - ЖИТЬ НЕВОЗМОЖНО БЕЗ ТЕПЛА И ВОДЫ. Что еще? Живут те, кто вообще загнан в угол, а кто еще может еще снимать квартиру или комнату, или у родных и близких, то не перезжает. Вполне понятно, хотя для некоторых будет непонятно, ибо кто не переезжает ТРУСЫ и т.п. Для таких пишу так КТО КАК СЧИТАЕТ ДЛЯ СЕБЯ УДОБНЫМ В ЭТОЙ БЛЯДСКОЙ СИТУАЦИИ.

#8898 Денис К

Денис К

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 09:31

"Подольчанин" А если не секрет, почему Вы еще не заселились? Ваш корпус вобще-то заселяют - нет?? или Вы акт не подписываете??


К сожалению, ни о каком официальном заселении еще речи не идет, поэтому и подписывать акты никто не предлагает :(

Алина К

#8899 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 09:43

Подольчанин" А если не секрет, почему Вы еще не заселились? Ваш корпус вобще-то заселяют - нет?? или Вы акт не подписываете??


Еще ремонт не доделали. У нас квартиры без отделки.

#8900 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 09:44

Аня, тебя чего в Агенте нет? Ты хоть там как с Серегой и детем?





Яндекс.Метрика