Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#8921 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 12:41

Наташа, спасибо за информацию, не скажешь, сообщет кому по электичеству, или прийдется самим все узнавать?

Олег 777 приехал на ПМЖ, позвонил и спрашивает намечаются ли какие мероприятия в выходные. Хочет познакомиться с соседями. Вооще, может действительно просто посидим в Острове в субботу, попьем кофе с булками, поговорим?



На 15 ноября в 12 часов намечалась очередная встреча соседей.
Если постоянку до этого времени подключат, тогда встреча всех желающих может состоятся именно для общения и знакомства
а если НЕТ, то необходимо будет поговорить о дальнейших наших действиях.

Насчет Острова и кофе, я пока не могу сказать, все зависит от наших семейных планов на выходные.
Есть срочные дела.

ЗЫ. Звоните. с удовольствием познакомимся с Олегом. У меня для него подарок есть :)

Сообщение отредактировал LAV: 13 Ноябрь 2008 - 12:43


#8922 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 12:43

Толстый, для забывчивых. 15 ноября в 12.00 сбор на прежнем месте для подведения итогов. И про Остров уже обсуждалось.

#8923 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 13:01

Не, я про это помню, тока время почему-то у меня в башке 11 часов. Я по просто посидеть, поговорить, счас на костылях, посему забот больших нету, скучно :D Кстати, можно чайник надыбать и у кого-нить просто чайку попить. Можно у меня, тока мине нужно немного прибраться, разбросан везде интсрумент. :P
Счас позвоню Олегу.

Олегу позвонил, будет, хочет познакомиться. Говорит, что пока без работы время есть, так же может посидеть.
Ну а насчет того, что в зависимости от выполнения обещаний - это понятно, хотелось бы чтоб с липездричеством было все к тому времени впорядке, от этого, думаю, зависит уже все остальное.
Сегодня, вроде митинг в Щербинке. к ним вроде Красногорские присоединяются. Со своей ногой не могу попасть. Но вот ГЕРОИ, надеюсь, уже там, биться будут с госсотрудниками. Завтра узнаем результаты.

#8924 sestrenki

sestrenki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 13:07

Милые сестренки!
Кратенько, специально для вас, перескажу эпопею длиной в три с лишним года.....

.......И прошу обратить свое милейшее внимание, что речь идет О ПЕРВОМ ЭТАПЕ ПЕРВОЙ ОЧЕРЕДИ. Про второй этап наш любимый мэр Пестов очень конкретно высказался на рабочем совещании в Администрации около 2 недель назад. Я же просила вас, не сочтите за труд, прочитайте форум, ну хотя бы страниц 50 назад. Все ваши вопросы получат ответы. С уважением, Татьяна.


Уважаемая, Татьяна! Весь сайт мы перичатали, и не только этот. И совещание прослушивали ни один раз. Очень надеемся, что большая часть проблем уже в прошлом и ворошить события трехлетней давности нет смысла. Нужно жить днем сегодняшним!! А сегодня нас очень волнует вопрос с теплом. Ведь у нас-то квартиры с отделкой причем уже выполненной, а нас в подъезд не пускают. Говорят все впорядке- топят. Вот и хочется об этом порядке узнать у тех кто уже там живет, пусть не в нашем корпусе, - по соседств. Есть тепло и свет или нет. А вопрос - второй этап или вторая очередь, я думаю, разрешиться в начале 2009 при ГК.
Не отнимайте надежду на первую очередь!!!! пусть даже второй этап. Время покажет.
Сестренки Рита и Алена.

Сообщение отредактировал sestrenki: 13 Ноябрь 2008 - 14:06


#8925 Lidochek

Lidochek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 13:21

Уважаемая, Татьяна! Весь сайт мы перичатали, и не только этот. И совещание прослушивали ни один раз. Очень надеемся, что большая часть проблем уже в прошлом и ворошить события трехлетней давности нет смысла. Нужно жить днем сегодняшним!! А сегодня нас очень волнует вопрос с телом. Ведь у нас-то квартиры с отделкой причем уже выполненной, а нас в подъезд не пускают. Говорят все впорядке- топят. Вот и хочется об этом порядке узнать у тех кто уже там живет, пусть не в нашем корпусе, - по соседств. Есть тепло и свет или нет. А вопрос - второй этап или вторая очередь, я думаю, разрешиться в начале 2009 при ГК.
Не отнимайте надежду на первую очередь!!!! пусть даже второй этап. Время покажет.
Сестренки Рита и Алена.



По корпусам 1, 2 и 5 еще даже разрешения на строительство НЕТ, а Вы хотите, чтобы было тепло и свет... ?!?

#8926 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 13:34

Рита и Алена, для того чтоб узнать подано ли тепло в корпуса, где вы, как и мы, имели несчастье купить квартиры, можно узнать только через распросы охраны или людей, обслуживающий дом. Вы же сами написали, что подъезды опечатаны и войти невозможно.
ребята тут уже написали, что проблема в ЭЛЕКТРИЧЕСТВЕ. Если первая очередь получить постоянное подключение, то разрузиться электросети и дополнительная энергия будет подана и в дома второго этапа первой очереди (так кажется тут меня поправили).
Скажу так, прошлую зиму отопление в домах нашей очереди (этапа) было, но в пределах температур технологического процесса (вместо 18 положенных для проживания 8).

#8927 sestrenki

sestrenki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 14:02

Рита и Алена, для того чтоб узнать подано ли тепло в корпуса, где вы, как и мы, имели несчастье купить квартиры, можно узнать только через распросы охраны или людей, обслуживающий дом. Вы же сами написали, что подъезды опечатаны и войти невозможно.
ребята тут уже написали, что проблема в ЭЛЕКТРИЧЕСТВЕ. Если первая очередь получить постоянное подключение, то разрузиться электросети и дополнительная энергия будет подана и в дома второго этапа первой очереди (так кажется тут меня поправили).
Скажу так, прошлую зиму отопление в домах нашей очереди (этапа) было, но в пределах температур технологического процесса (вместо 18 положенных для проживания 8).


У охраны и рабочих спрашивали. говорят есть (в пределах температур технологического процесса)

(... проблема в ЭЛЕКТРИЧЕСТВЕ. Если первая очередь получить постоянное подключение, то разрузиться электросети и дополнительная энергия будет подана и в дома второго этапа первой очереди...)- это мы как-то упустили. Спасибо, еще поспокойнее стало!!!!

Но Ваши подписи, честно, ПУГАЮТ!!!

По корпусам 1, 2 и 5 еще даже разрешения на строительство НЕТ, а Вы хотите, чтобы было тепло и свет... ?!?



ХОТИМ!!! И очень, очень!!!!!!

#8928 sestrenki

sestrenki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 15:17

вам и нам еще не извесно сколько лет ждать.



Успокоили!!!!!!!!!!!!

#8929 NST

NST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 17:56

sestrenki - вы прям как Незнайка и Пончик, которые на Луну попали и оказываются в обществе, где все продажно, низко и материально.
Короче, все как у нас. :)
наивняк.
не переживайте вы так за свой ремонт (квартиру с отделкой). поберегите нервы - вам и нам еще не извесно сколько лет ждать.


+1 про Незнайку и пончика в точку хоть рассмешили в конце рабочего дня:))) :lol:

#8930 MESTNIY

MESTNIY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 18:55

" Первая очередь, то же в суде тяжело двигается, поскольку идёт сильное сопротивление со стороны властей, городок то маленький, все друг друга знают. Не успел я придти к руководителю УФРС, так в БТИ мня уже ждут и ответы у всех одинаковые: - Что вы тут расходились. Мы уже судье позвонили и сказали, что мол и как."
Сколько помню, в первом сообщении по суду Вы писали, что представители города и ГМС в суд пришли и возражений не имели! Если это так, то какое такое сопротивление?
А не могли бы Вы поподробнее рассказать о ходе дела? Сколько было слушаний в суде, приходи ли ответчики, настрой судьи и т.д. И, кстати, Вы что требовали - исполнение договора в натуре (т.е. передача квартиры) или оформление ее в собственность?

#8931 sestrenki

sestrenki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 20:16

+1 про Незнайку и пончика в точку хоть рассмешили в конце рабочего дня:))) :lol:


если Вы считаете , что мы и похоже на Незнайку с Пончиком своей наивностью, то нас это только порадует. Потому что в такую клоаку могли вляпаться либо наивные, либо извените..........!

Сообщение отредактировал sestrenki: 13 Ноябрь 2008 - 20:17


#8932 NST

NST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 09:24

если Вы считаете , что мы и похоже на Незнайку с Пончиком своей наивностью, то нас это только порадует. Потому что в такую клоаку могли вляпаться либо наивные, либо извените..........!


Ничего ничего, извеняем:) ну вот вы уже сами все поняли это радует.

#8933 dolbillo

dolbillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 13:24

Ничего ничего, извеняем:) ну вот вы уже сами все поняли это радует.



Встреча завтра в микрорайоне в 12.00.
Приедут представители с ГСЭ.
НЕОБХОДИМА ЯВКА ВСЕХ!
Жду Вас!

#8934 ElenaGMS

ElenaGMS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 16:20

ГМС - ГОВНОСТРОЙ, тогда я поврею в товю "ХРАБРОСТЬ", а так ты для меня один персонаж из мультфильма Маугли. Я ЧЕСТНО ИЗЛАГАЮ СВОЮ ПОЗИЦИЮ И ОТВЕЧАЮ ЗА СВОИ СЛОВА И НЕ БОЮСЬ УКАЗАТЬ СВОЕ ИМЯ.
А так как ты я в жизни повидал не мало. :angry:


А вы, друзья, как не кичитесь, всё в новосёлы не годитесь :rolleyes:

поврею в товю


В зобу дыханье спёрло?

#8935 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 16:47

Ну наконец-то, госпожа Елена появилась. Видать устала от тяжкого отдыха и решила нас уделть совим божественным вниманием :D

#8936 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 17:29

Ага! Видно цирк с гастролей уже вернулся! Шалом!

#8937 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 18:02

На этой неделе подключения по постоянке УВЫ не произойдет.

Назван очередной и якобы окончательный срок: следующая неделя.

Оформление документов находится в заключительной стадии:

в Понедельник получают допуск.
во вторник- оформление договора с Энергосбытом.
далее фактическое подключение.

#8938 ElenaGMS

ElenaGMS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 01:05

Ну наконец-то, госпожа Елена появилась. Видать устала от тяжкого отдыха и решила нас уделть совим божественным вниманием :D

Рада видеть, что Вы пришли в чувство, Толстый. А то ишь, устроили тут полный цирк с самокопанием и самобичиванием. Как можно, когда мы на финишной прямой?! Жаль, мощьность электрическую потреблять - кощунство по отношению к заселившимся семьям, иначе бы всенепременнейше встретились за электрическим самоваром у меня.

Но ничего, настанет время,
не то что нынешнее племя...
...очреди второй

Ага! Видно цирк с гастролей уже вернулся! Шалом!


Шаббат шалом. Где гастролировали? А воз-то нынче где?

Назван очередной и якобы окончательный срок: следующая неделя.


годы, месяцы, недели...
ГМС внёс вклад в науку! Новое понятие: дискрестность стремящаяся к нулю.

Сообщение отредактировал ElenaGMS: 15 Ноябрь 2008 - 01:06


#8939 buzia

buzia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 09:51

Добрый день господа.

#8940 lili

lili

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 14:43

А вы, друзья, как не кичитесь, всё в новосёлы не годитесь :rolleyes:
В зобу дыханье спёрло?


Ну да, а у вас наверное ум за разум зашел.

Цитата: ГМС внёс вклад в науку! Новое понятие: дискрестность стремящаяся к нулю.

Что за "крест"?





Яндекс.Метрика