Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#9001 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 12:17

А меня наооборот, больше пугает не мнение соседей, а возможность проживания (оф. в собственности,прописки) в своей квартире со всеми благами цив-ции !!!

позвольте уточнить, что пугает ВОЗМОЖНОСТЬ проживания или ОТСУТСТВИЕ возможности ?
:rolleyes:

#9002 saalbo

saalbo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 12:29

Не надо антисемитизма и ксенофобии, пожалуйста. Хинштейн - уважаемый демократ и защитник общечеловеческих ценностей.
Форум превращается в нацистскую помойку. Интересно, в курсе ли компетентные органы?

Я не против армян, а я конкретно говорю о тех, кто делает ремонты в ПП. Квалификации никакой, целыми днями "бамбук курят" и ничего не делают, при этом требуют оплаты.
Так что Уважаемая Елена не передергивайте мои слова и не пытайтесь в каждой фразе, где упоминается национальность, искать национализм, шовинизм и т.д.

#9003 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 12:51

Предлагаю инициативной группе подготовить письмо с вопросами и ответами на наши вопросы, которые называются "отписками". И в субботу на очередном собрании кто может пусть собственноручно поставит свою подпись. Права наши нарушены достаточное колличество лет. Сколько можно ждать?

#9004 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 12:59

Татьяна!, уточните, пожалуйста, какое и кому вы предлагаете подготовить письмо. Я со своей стороны предлагаю Вам его и подготовить, хотя бы вопросы. И расскажите, пожалуйста, кто у нас инициативная группа, какие она имеет функции, полномочия. Несколько постов назад я писала свои предложения по поводу активности. Проявите ее. С уважением, Татьяна

#9005 Alexglad

Alexglad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 13:23

На встрече с Хинштейном и Пантелеевым в пятницу от нас могут присутствовать 3 человека.

#9006 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 14:25

Итаак, по представителям, Олег777 сможет присутствовать, я с ним созванился, кто еще может представлять нас?

#9007 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 15:02

Итаак, по представителям, Олег777 сможет присутствовать, я с ним созванился, кто еще может представлять нас?


Уже есть три человека, котор. пойдут на встречу.

Вера Ивановна (мама АлексГлада)
Дмитрий (Подольчанин)
Наталья (LAV )-я

Сообщение отредактировал LAV: 19 Ноябрь 2008 - 15:15


#9008 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 16:43

За сегодня нам (совместнами усилиями) удалось узнать:

-ГСЭ -Герасимович: "Все вопросы с электрич-вом решены. Заселение 1 декабря!"

-Отдел заселения ГМС- Сычева: "Заселение в начале декабря, скоро вывесим график!"

-ГМС-Бузников: " Допуск получен, осталось подписать один документ, все будет решено за 2-3 дня!"

-на объекте: Ждем инспектора с мос. эл. сетей. Все готово! нет подсиси на посл. документе.


Ну, а воз и ныне там!

#9009 DmiS

DmiS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 17:30

За сегодня нам (совместнами усилиями) удалось узнать:

-ГСЭ -Герасимович: "Все вопросы с электрич-вом решены. Заселение 1 декабря!"

-Отдел заселения ГМС- Сычева: "Заселение в начале декабря, скоро вывесим график!"

-ГМС-Бузников: " Допуск получен, осталось подписать один документ, все будет решено за 2-3 дня!"

-на объекте: Ждем инспектора с мос. эл. сетей. Все готово! нет подсиси на посл. документе.
Ну, а воз и ныне там!


И не знаешь толи плакать, толи смеяться....

#9010 omlet

omlet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 18:10

За сегодня нам (совместнами усилиями) удалось узнать:

-ГСЭ -Герасимович: "Все вопросы с электрич-вом решены. Заселение 1 декабря!"

-Отдел заселения ГМС- Сычева: "Заселение в начале декабря, скоро вывесим график!"

-ГМС-Бузников: " Допуск получен, осталось подписать один документ, все будет решено за 2-3 дня!"

-на объекте: Ждем инспектора с мос. эл. сетей. Все готово! нет подсиси на посл. документе.
Ну, а воз и ныне там!


Смиялсо! Молодцы ребята, тонко чувствуют настроение народа! ;)

#9011 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 20:26

Татьяна!, уточните, пожалуйста, какое и кому вы предлагаете подготовить письмо. Я со своей стороны предлагаю Вам его и подготовить, хотя бы вопросы. И расскажите, пожалуйста, кто у нас инициативная группа, какие она имеет функции, полномочия. Несколько постов назад я писала свои предложения по поводу активности. Проявите ее. С уважением, Татьяна

Здравствуйте скоро новый год! Вы меня удивляете. "Рело"выложил на обозрение шаблон.Вас это очень задело?Только "уважения" с вашей стороны не чувствуется. А вопросы очень простые у всех одни.

Уже есть три человека, котор. пойдут на встречу.

Вера Ивановна (мама АлексГлада)
Дмитрий (Подольчанин)
Наталья (LAV )-я

Вот и инициативная всем известная группа.

Сообщение отредактировал tatyana1: 19 Ноябрь 2008 - 20:27


#9012 aserg

aserg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 21:06

Чувствуется какой-то сарказм. Зря Вы так. Люди стараются для всех.

#9013 Денис К

Денис К

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 12:04

Я не против армян, а я конкретно говорю о тех, кто делает ремонты в ПП. Квалификации никакой, целыми днями "бамбук курят" и ничего не делают, при этом требуют оплаты.


Это же можно сказать и про русские бригаты с их рулевыми - Александром и Романом, у которых у самих эта квалификация отсутствует, что уж говорить о рабочих...

Алина К

Сообщение отредактировал Денис К: 20 Ноябрь 2008 - 12:34


#9014 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 13:17

Здравствуйте скоро новый год! Вы меня удивляете. "Рело"выложил на обозрение шаблон.Вас это очень задело?Только "уважения" с вашей стороны не чувствуется. А вопросы очень простые у всех одни.
Вот и инициативная всем известная группа.


Позвольте заметить, что инициативная группа, должна избираться и наделяться полномочиями и обязанностями.
Мы от имени соинвесторов действует только тогда, когда несем письма подписанные группой людей, в остальных случаях- это наши личные связи и налаженные контакты.

..... И расскажите, пожалуйста, кто у нас инициативная группа, какие она имеет функции, полномочия. Несколько постов назад я писала свои предложения по поводу активности. Проявите ее. С уважением, Татьяна



Да, действительно, среди соинвесторов ПП, есть около 10 человек-АКТИВИСТОВ,
которые по своему желанию
проявляют активность, тратят немалое количество своего рабочего и личного времени на телефонные звонки, хождение по кабинетам , встречам и совещаниям, на изучение законов, встречи с юристами и т.д.
И несмотря, на то, что когда они просят помощи и проявления активности у других соинвесторов, в ответ только тишина , и еще и упреки раздаются, несмотря на это мы выкладываем всю информацию на форум для остальных!, для тех кто не хочет нам помогать!

Честно говоря, уже отпадает желание освещать истинное положение дел, выкладывать инфу, полученную от ответственных за это дело должностных лиц.
Просто больно наблюдать, как люди вздрагивают от информации типа :
" а мой знакомый чел знает дядю из ГМС (или Администрации) , так он сказал, что нам ничего никогда не видать!"

Заметили, что никто уже кроме меня инфу серьезную на форум не выкладыает?
Почему?
Думаю, что у каждого есть ответ на этот вопрос.

Мною пока еще движет внутренне чувство сопереживания с вами наше общей проблемы.

Я не сомневаюсь, что если нам потребуется организованно выступить, мы соберем довольно большое количество людей. Для этого у нас есть все : и контакты и желающие активно бороться.
Но пока нет необходимости в серьезной организации людей, никто этим не занимается. И инициативная группа никем не избиралась.

Очень надеюсь, что в ближайшие дни нас подключат по Постоянке, тогда и вопрос о создании инициативной группы будет снят, а вот если не будет подключения
тогда уже нам придется собирать большое собрание и выбирать иниц. группу.,
надеюсь, что Вы, tatyana1 , с удовольствием войдете в ее состав.

#9015 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 13:29

Да конечно, если будет в этом необходимость. Инициативная группа действует без "протокола". Ну и что из того? Люди у кого есть возможность взяли инициативу на себя. И надо нам всем сказать им огромное спасибо. В действительности очень трудно собрать людей по понятным причинам.В субботу я обязательно буду на собрании.

#9016 vitas

vitas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 13:30

Позвольте заметить, что инициативная группа, должна избираться и наделяться полномочиями и обязанностями.
Мы от имени соинвесторов действует только тогда, когда несем письма подписанные группой людей, в остальных случаях- это наши личные связи и налаженные контакты.
Да, действительно, среди соинвесторов ПП, есть около 10 человек-АКТИВИСТОВ,
которые по своему желанию
проявляют активность, тратят немалое количество своего рабочего и личного времени на телефонные звонки, хождение по кабинетам , встречам и совещаниям, на изучение законов, встречи с юристами и т.д.
И несмотря, на то, что когда они просят помощи и проявления активности у других соинвесторов, в ответ только тишина , и еще и упреки раздаются, несмотря на это мы выкладываем всю информацию на форум для остальных!, для тех кто не хочет нам помогать!

Честно говоря, уже отпадает желание освещать истинное положение дел, выкладывать инфу, полученную от ответственных за это дело должностных лиц.
Просто больно наблюдать, как люди вздрагивают от информации типа :
" а мой знакомый чел знает дядю из ГМС (или Администрации) , так он сказал, что нам ничего никогда не видать!"

Заметили, что никто уже кроме меня инфу серьезную на форум не выкладыает?
Почему?
Думаю, что у каждого есть ответ на этот вопрос.

Мною пока еще движет внутренне чувство сопереживания с вами наше общей проблемы.

Я не сомневаюсь, что если нам потребуется организованно выступить, мы соберем довольно большое количество людей. Для этого у нас есть все : и контакты и желающие активно бороться.
Но пока нет необходимости в серьезной организации людей, никто этим не занимается. И инициативная группа никем не избиралась.

Очень надеюсь, что в ближайшие дни нас подключат по Постоянке, тогда и вопрос о создании инициативной группы будет снят, а вот если не будет подключения
тогда уже нам придется собирать большое собрание и выбирать иниц. группу.,
надеюсь, что Вы, tatyana1 , с удовольствием войдете в ее состав.

Упаси бог всех нас.

Хотя на сколько я знаю, то это получится И.Г. кучи физ.лиц и ее как и физ лицо пинать отбивать Пороги могут долго.
Другое дело Юр лицо как например "Некоммерческое Партнерство"

Но повторюсь
Упаси бог всех нас.

#9017 and

and

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 17:04

Народ, если кому-нибудь или знакомым нужна двушка в 8ом корпусе по переуступке через ГМС, то продаю свою - ценник 3,9м руб. Нужны деньги. Предложения пишите, пож-та, в личку.

Забыл - площадь 55,29м2, без отделки, 3ий этаж.
Извините за оффтоп!

#9018 buzia

buzia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 17:23

:( :( Коллективная жалоба от 25.11.08. 34 активиста получили проблемы с актами приема передачи квартир. ;) ;)

#9019 ElenaGMS

ElenaGMS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 17:29

Это же можно сказать и про русские бригаты с их рулевыми - Александром и Романом


Небось, только пить и умеют?

что уж говорить о рабочих...

Тоже не просыхают?

#9020 DmiS

DmiS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 20:50

:( :( Коллективная жалоба от 25.11.08. 34 активиста получили проблемы с актами приема передачи квартир. ;) ;)

А тут ведь как говориться: зубов бояться - в брод не надо соваться! А бояться должны те кто подписи под доками на наши письма ставит со стороны ГМС, администрации и др. должностные лица. Потому как дело идет к пенсиии, все на мази... А тут вдруг "хозяин" узнает почему его дела идут, скажем прямо, не так как он хотел, квартиры никто не покупает, а з.п. он платит немаленькое своим "топ менеджерам". А вот вам нате - запрос от клиентов, вот ответы, вот мнение об этом самом "топ менеджере" от клиентов уже купивших и еще сомневающихся в том числе. Они же, эти купившие и сомневающиеся, с этим самым "топ манагером" уже до того знакомы, что всю ценность его слов знают и, соответственно, его - хозяина на тот же манер и примеряют. Потому и продажи такие, потому и недовольства. А того кто нам предлагал в "очко" сыграть на площадке прилюдно мы давно уже все любим, уважаем и знаем, опять же, как говориться, в лицо.

Сообщение отредактировал DmiS: 20 Ноябрь 2008 - 20:53






Яндекс.Метрика