Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#9021 Alexglad

Alexglad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 21:56

Совещание перенесено с пятницы на среду

#9022 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 23:12

Добрый день господа.

приветствуем!
Может быть представитесь?
БА...! знакомые все лица!:

http://www.tsj.ru/ui...sp?id=39144&v=1

http://www.tsj.ru/go...r...20&y=12#947


И надо же, всего второе сообщение, зато как впечатляет!!!, прямо ясновидящий:


:( :( Коллективная жалоба от 25.11.08. 34 активиста получили проблемы с актами приема передачи квартир. ;) ;)



Это, простите, наезд на активистов? Угрожать изволите?

Во как! видать круто зацепили! или нервишки сдают?
ну что ж! время покажет .....Кто жалобы будет писать...

PS. а 34 откуда? не видали столько. :P

Сообщение отредактировал LAV: 20 Ноябрь 2008 - 23:47


#9023 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 00:17

Интересно, а им тоже угрожают?
Для удобства просмотра в строке: Обсуждение: Развернуть обсуждение | Таблица ___нужно выбрать ТАБЛИЦА
http://www.tsj.ru/fo...&...ge=1&mode=0

Кстати, там уже есть и наши дома (может быть сайт когда-нибудь пригодится)
http://www.tsj.ru/ho...asp?street=2873

Сообщение отредактировал LAV: 21 Ноябрь 2008 - 00:20


#9024 NST

NST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 09:13

приветствуем!
Может быть представитесь?
БА...! знакомые все лица!:

http://www.tsj.ru/ui...sp?id=39144&v=1



buzia - возьмите трубку...

#9025 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 09:56

Наташенька, нижайший поклон тебе и огромное спасибо, ты с супругом всегда будете желанными гостями в моем доме :D
На счет проблемы с получением актов скажу так, очень незавидую тому, кто создаст мне проблему с этим делом, т.к. я человек простой и просто смогу дать в морду так, что мало не покажется. Это так, всяким "героям" которые боятся назвать как его мама с папой нарекли и, полузуясь, совей безнаказанностью из-за конфедициальности интеренета скрывают себя, шакакльё, она и в африке шакальё.

Сообщение отредактировал Толстый: 21 Ноябрь 2008 - 09:57


#9026 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 09:59

Наташенька, нижайший поклон тебе и огромное спасибо, ты с супругом всегда будете желанными гостями в моем доме :D


Придется взять тебя охранником, а то уже по улицам страшно ходить
:D

#9027 Денис К

Денис К

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 10:50

Небось, только пить и умеют?
Тоже не просыхают?


:angry:

Сообщение отредактировал Денис К: 24 Ноябрь 2008 - 09:45


#9028 dolbillo

dolbillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 11:00

Наташенька, нижайший поклон тебе и огромное спасибо, ты с супругом всегда будете желанными гостями в моем доме :D
На счет проблемы с получением актов скажу так, очень незавидую тому, кто создаст мне проблему с этим делом, т.к. я человек простой и просто смогу дать в морду так, что мало не покажется. Это так, всяким "героям" которые боятся назвать как его мама с папой нарекли и, полузуясь, совей безнаказанностью из-за конфедициальности интеренета скрывают себя, шакакльё, она и в африке шакальё.


Андрей,
тебя не понять, то боишься митингов(обезъянников), то говоришь могу дать в морду.А ведь за это тебе тоже придется отвечать.
Пожалуйста, достаточно уже.
Давай закончим болтавню!

Кстати, интересно, что нам завтра на собрании скажут представители гмс, информация по эл-ву разница.
Одни утвердают, что все уже готово.Постоянная схема уже с 1 декабря.
Электосети Подольска утверждают, что постоянная схема только к 2010 году.
Посмотрим завтра, в 12.00!

Сообщение отредактировал dolbillo: 21 Ноябрь 2008 - 11:05


#9029 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 11:22

Долбило, читай пожалуйста правильно, это отнсилось не к тебе, а к тому кто угрожает проблемами с получением актов. Это первое, а второе, я не говорил о том. что боюсь обезъянников, а о том, что мне ЭТО НЕ НУЖНО, так, что будь любезен читать что написано, а не то что хочеться, а за слова свои всегда отвечаю.
И вообще, меня достали все эти разборки кухонные, посему, как хотите, что хотите, то и делайте, я лично убедился, что вот есть всего десяток человек, которые действительно стараются что-то сделать, а остальные либо отмалчиваются и ждут, либо склоки и раздор вводят.
Все, больше здесь писать ничего не буду ДОСТАЛО.

#9030 vitas

vitas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 17:33

Выездное совещание Правительства (с посещением нашего объекта(Юбилейная 23) сегодня отменено и перенесено на следующую неделю.
http://www.u23.ru/in...php?topic=30.30

#9031 ElenaGMS

ElenaGMS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 11:07

И вообще, меня достали все эти разборки кухонные, посему, как хотите, что хотите, то и делайте, я лично убедился, что вот есть всего десяток человек, которые действительно стараются что-то сделать, а остальные либо отмалчиваются и ждут, либо склоки и раздор вводят.
Все, больше здесь писать ничего не буду ДОСТАЛО.


Слив засчитан. Этот форум для настоящих мужчин, а не слабых звеньев.

Выездное совещание Правительства (с посещением нашего объекта(Юбилейная 23) сегодня отменено и перенесено на следующую неделю.
http://www.u23.ru/in...php?topic=30.30


Слава Б-гу! Если Хинштейн взялся за дело, то демократия восторжествует и ключи действительно скоро будут выданы по постоянной схеме! Как я рада!

#9032 кНатали

кНатали

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 20:15

Складывается впечатление, что ЭТОТ хинштейн "светится" конкретно на тех "проблемных" объектах, где эти проблемы по своей большей части разрешены.
Непонятненько...

#9033 rauska

rauska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 18:40

Вчера производилось грандиозное переподключение электрических сетей да такое, что был отключен целый район с улицами Гайдара, Кирова, Высотная, Готвальда (указал те которые видел) электроэнергии не было 12 часов...хотелось бы верить, что это каким-то образом всё же связано с нашей проблемой :)

Сообщение отредактировал rauska: 25 Ноябрь 2008 - 18:42


#9034 ronic

ronic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 19:01

Добрый день, госопда. Есть ли у кого-нибудь новости, что происходит с электричеством в ПП? (в отделе заселения говорят, что все решено выдача ключей начинается с 1-ого декабря, во что слабо вериться) Может есть у кого какая инфа? Сам к сожалению не могу доехать ни до субботних собраний ни до района - живу очень далеко. Всем кто поделиться информацией заранее огромное спасибо!!!!

#9035 dolbillo

dolbillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 08:27

Вчера производилось грандиозное переподключение электрических сетей да такое, что был отключен целый район с улицами Гайдара, Кирова, Высотная, Готвальда (указал те которые видел) электроэнергии не было 12 часов...хотелось бы верить, что это каким-то образом всё же связано с нашей проблемой :)

Пожалуйста, поясните:
производилось переподключение эл. сетей?
на сколько мне известно это было грандиозное ОТКЛЮЧЕНИЕ эл. сетей из-за аварии!!!

#9036 NST

NST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 09:20

Прошел митинг на Кропоткинской!
http://www.tsj.ru/fo...&...view&page=1 - это страдальцы из Путилково! Кроме того, приезжали представители из Столичного.

Это с их сайта
Следующий митинг будет в ПЯТНИЦУ, 28.11.2008, с 10,30 до 14,00.
г.Красногорск, ул.Ленина д.3 (напротив администрации). 10мин на автобусе №542 от м.Тушинская.

Митинг запланиваронный на завтра (среда, 26.11.2008), отменен решением участников сегодняшнего митинга на Кропоткинской.

Уважаемые соседи!

Убедительная просьба, найдите время и силы хотя бы на этот последний в этом году плановый митинг. Чем больше будет народу, тем лучше.
В администрации Красногорска некоторые чиновники до сих пор не знают, что Путилково-Люкс и Романтика -это разные объекты и что оказывается у главмосстроевской Романтики проблем не меньше, чем у Путилково-Люкс.

По сегодняшним заверениям представителя Главстроя - "лед тронулся".Благодаря нашим акциям, начались хоть какие-то движения по ускорению сдачи Романтики (есть ТУ на электричество, оплачены работы по установке электросчетчиков и т.д., но еще много чего не сделано). Поэтому, на митинги ждем всех кому не безразлична дальнейшая судьба Романтики.

Сообщение отредактировал NST: 26 Ноябрь 2008 - 09:28


#9037 said

said

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 09:34

Добрый день, госопда. Есть ли у кого-нибудь новости, что происходит с электричеством в ПП? (в отделе заселения говорят, что все решено выдача ключей начинается с 1-ого декабря, во что слабо вериться) Может есть у кого какая инфа? Сам к сожалению не могу доехать ни до субботних собраний ни до района - живу очень далеко. Всем кто поделиться информацией заранее огромное спасибо!!!!

C электричеством пока всё по прежнему, но Главстройэксплуатация разворачивает бурную деятельность: приглашает всех проживающих на собрание в суботу в 12-00 ,которое будет посвещено организации порядка проживания и т.д.Ещё они перекодировали все подъезды и начали выдачу чип-ключей, правда выдают на квартиру только два ключа,не зависимо от количества проживающих в квартире, а коды домофонов теперь не действуют!

#9038 ronic

ronic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 09:55

А что необходим для получения ключей от домофона? (могу ли я попросить подъехать знакомых) Или ключт выдают только тем, ко офрмлял документы на ремонт? (производят ли сейчас выдачу ключей для\ проведения работ или нет?) Извиняюсь за столь глупые вопросы, форум нашел недавно, а доехать опять же возможности нет:( Заранее спасибо за инфу!

#9039 rauska

rauska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 11:37

Пожалуйста, поясните:
производилось переподключение эл. сетей?
на сколько мне известно это было грандиозное ОТКЛЮЧЕНИЕ эл. сетей из-за аварии!!!

В том то и дело что было переподключение "в связи с заменой трансформатора" так сказали по телефону а авария была на Готвальда и не имеет отношения к этому

Сообщение отредактировал rauska: 26 Ноябрь 2008 - 11:38


#9040 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 12:14

C электричеством пока всё по прежнему, но Главстройэксплуатация разворачивает бурную деятельность: приглашает всех проживающих на собрание в суботу в 12-00 ,которое будет посвещено организации порядка проживания и т.д.Ещё они перекодировали все подъезды и начали выдачу чип-ключей, правда выдают на квартиру только два ключа,не зависимо от количества проживающих в квартире, а коды домофонов теперь не действуют!

Здравствуйте! Можно уточнить про перекодировку подъездов, чип-ключи и коды домофонов? Разве уже включены лифты? На сколько мне известно каждая входная дверь на вход в подъезд на ночь закрывается на обычный замок. А тут уже коды и домофоны. Шутка что-ли?





Яндекс.Метрика