Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#9101 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 21:35

7 корпус - постоянка по электричеству :P

Через 2 недели продам дешево (раза в 2) комплект оборудования скайлинк с антенной и номером. Обращаться можно уже сейчас ;)

#9102 Lintiay

Lintiay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 21:44

7 корпус - постоянка по электричеству :P

А как там батареи? теплые или горячие?

#9103 rauska

rauska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 22:27

3й корпус 2 секция +13 держится стабильно

#9104 Bazilio50

Bazilio50

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 00:15

А што касаеца 7 корпуса ;) ? Никто неподскажет?

Сегодня, 3.11. отключали часа на 3-4. Но достали армянские бригады отделочников, то затопят гады, то пьянка у них каждый день, а теперь еще и пьяки с мордобоями начались. Мусора на площадках навали - не пройдешь! И соседние квартиры в сортиры превратили, дышать нечем. Ну не сволочи!

#9105 Petrosjn

Petrosjn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 09:09

Сегодня, 3.11. отключали часа на 3-4. Но достали армянские бригады отделочников, то затопят гады, то пьянка у них каждый день, а теперь еще и пьяки с мордобоями начались. Мусора на площадках навали - не пройдешь! И соседние квартиры в сортиры превратили, дышать нечем. Ну не сволочи!


Сегодня звонил знакомый из 11 корпуса и пожаловался:

всю ночь кто-то без остановки продолжал проведение ремонтных работ. Людям наплевать на всех окружающих.
Данные вопросы должны контролировать охрана, но качество их работы вы знаете-им бы только где-нибудь подхалтурить и все, особенно интересно работает смена "Виктора". Он старший смены и в течение двух недель, в которые работает именно его " команда" в микрорайоне творится бардак! Посты он не контролирует, так как ему некогда, он занят поднятием мебели вновь прибывшим(заселяющимся) людям. Но зато исправно получать деньги за припаркованные автомобили во дворе он успевает!!!
По качеству работы охраны и всей службы эксплуатации микрорайона необходимо обращаться к управляющему(вместо Франковича)- Игорю Владимировичу-т. 55 85 51.

Сообщение отредактировал Petrosjn: 03 Декабрь 2008 - 09:11


#9106 Xamanita

Xamanita

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 09:59

Если вы последуете его примеру и с моей помощью, либо самостоятельно,
или с помощью другого адвоката, начнёте процедуру признания прав через суд, то вы гарантированно получите своё заветное свидетельство о праве собственности намного раньше чем вы надеетесь на всякие там ГОМОэсы.


Господин, Ноготков, я с Вами абсолютно согласно, но как учесть тот факт, что при заключении предварительного договора взимались всевозможные поборы, в том числе в виде нескольких тысяч долларов (а вспомните курс на начало 2005 г.) за то, что ГМС сами оформят документы в собственность, и лично выдадут торжественно бумажку под звуки фанфар. И что получается, подаешь в суд, выигрываешь, несешь двойные расходы. Сначала, когда заплатил в 2005 г. за эту услугу, потом в 2008 г., потому что пошел судиться...а не слипнется... И по документам допника (а у некоторых они есть) вступление в собственность не позднее 31.12.2008 г., потом даже за это не отсудишь неустойку, раньше дернулся - твои проблемы. Как Вы это прокомментируете, это в Вашей компетенции? Да многие пойдут через суд, но как вернуть те 50-60 тысяч рублей, внесенные за эту же самую услугу? Ведь как известно в Росси два вида выигранного дела: первое – выигранное дело само по себе, второе – процедура выбивания средств (денег или других материальных ценностей).

#9107 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 10:07

Надо днем с ними разбираться. На каждом доме есть ответственный из эксплуатирующей организации. Узнать кто хозяин квартиры. Есть ли у него договор-разрешение на производство ремонтных работ. И гнать в шею эту бригаду. Чего все бояться? Я разбиралась результат - нормальный.В договоре сказано ремонт можно производить с 8.00-5.00. Так что всем флаг в руки все решается.

#9108 Kubik

Kubik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 10:46

Надо днем с ними разбираться. На каждом доме есть ответственный из эксплуатирующей организации. Узнать кто хозяин квартиры. Есть ли у него договор-разрешение на производство ремонтных работ. И гнать в шею эту бригаду. Чего все бояться? Я разбиралась результат - нормальный.В договоре сказано ремонт можно производить с 8.00-5.00. Так что всем флаг в руки все решается.



И на сон три часа? :rolleyes:

#9109 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 11:18

Только что В ГМС сообщили -заселяемся! тел. 84967558547 Юлия Викторовна (дом.7) работает с 11-16.00 по предварительной записи!

#9110 OLGA9

OLGA9

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 11:25

А в NBM мне сказали звонить только через неделю у них еще не подписан какой-то документ.

#9111 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 12:06

Петросян! А какого ..... ты платишь за парковку машины? Я часто оставляю 2 машины на территории, и никогда никто не подходил и не вымогал денег. Притом, что все это происходило на глазах охраны. Думаю, что мы сами создаем себе проблемы... Коррупцию внедряете в массы, батенька... Да не оскуднеет рука дающего!

#9112 NST

NST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 13:13

УРА!!! Мы вас всех поздравляем!!!! http://gmsn.ru/page....ub=docob&id=113

#9113 Petrosjn

Petrosjn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 15:24

Петросян! А какого ..... ты платишь за парковку машины? Я часто оставляю 2 машины на территории, и никогда никто не подходил и не вымогал денег. Притом, что все это происходило на глазах охраны. Думаю, что мы сами создаем себе проблемы... Коррупцию внедряете в массы, батенька... Да не оскуднеет рука дающего!


Плату берут только на одной площадке, где круглосуточно дежурит охранник, которого назначает "Винтос".
Скорее бы их выгнать или заменить!

#9114 Консультант

Консультант

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 15:25

УРАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:
Омлет с чем тебя и поздравляю ;)

#9115 Bazilio50

Bazilio50

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 16:50

Если вы последуете его примеру и с моей помощью, либо самостоятельно,
или с помощью другого адвоката, начнёте процедуру признания прав через суд, то вы гарантированно получите своё заветное свидетельство о праве собственности намного раньше чем вы надеетесь на всякие там ГОМОэсы.
Являясь собственником вы вправе будете требовать от всех служб тепла и света.
И чем раньше вы это поймёте, тем лучше будет для вас.
Поскольку как только начнутся появляться собственники и начнут предъявлять требования на законных основаниях, ваши потенциальные ответчики начнут работать более эффективно, дабы избежать материальных исков. Хочу заметить – основанных на законных основаниях.

Вопрос ясен с NBM-скими договорами. А как быть с преддоговорами ГМСН, ведь здесь будет иная процедура. Понуждение к заключению, заключение, а потом по сценарию NBM, верно?
И хотелось бы увидеть скан на полученное св-во на право собственности.

Сообщение отредактировал Bazilio50: 03 Декабрь 2008 - 16:53


#9116 NST

NST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 16:57

Вопрос ясен с NBM-скими договорами. А как быть с преддоговорами ГМСН, ведь здесь будет иная процедура. Понуждение к заключению, заключение, а потом по сценарию NBM, верно?
И хотелось бы увидеть скан на полученное св-во на право собственности.


присоединюсь к вопросу. На сайте Столичного вроде читала у них есть решения суда по пред. договорам, значится практика есть, но какая пока вопрос.

#9117 Daleks

Daleks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 17:05

Господин Ноготков получил решение суда только лишь благодаря "невозражению" ГМСа. Вам же ведь не возражали, г-н Ноготков??? А что про неустойки и т.п. было сказано?

#9118 nogotkov

nogotkov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 18:44

но как вернуть те 50-60 тысяч рублей, внесенные за эту же самую услугу?


Эти деньги вам вернут в течении 14 дней, с момента подачи заявления о расторжении договора ввиду его неисполнения со стороны ....(кто у вас там?). Данные денежные средства являются их необоснованным обогащением и в соответствии с Законом Защиты прав потребителей в том числе они обязаны вам их вернуть. В случае отказа, цена претензий может возрасти в два раза, в силу ст. 28 ЗоЗПП. Но как правило до суда это не доходит. Деньги возвращают. У них достаточно грамотные юристы и доводить дело до суда, зная, что оно проигрышное, не будут.


Вопрос ясен с NBM-скими договорами. А как быть с преддоговорами ГМСН, ведь здесь будет иная процедура. Понуждение к заключению, заключение, а потом по сценарию NBM, верно?
И хотелось бы увидеть скан на полученное св-во на право собственности.

Всему своё время, обязательно увидите, не так быстро.
Сначала увидите решение, - потом всё остальное. ;)

Господин Ноготков получил решение суда только лишь благодаря "невозражению" ГМСа. Вам же ведь не возражали, г-н Ноготков??? А что про неустойки и т.п. было сказано?


Да нет, вы ошибаетесь, очень даже возражали….. :angry:
Но теперь я думаю, все последующие будут без возражения,
чего зря мозг и себе и судье плавить. :blink:
А про неустойки я в открытом форуме не общаюсь…..
Извините, только при личной встрече… ;)

Сообщение отредактировал nogotkov: 03 Декабрь 2008 - 18:45


#9119 ess

ess

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 09:51

походу закончились наши мытарства.. Даже не верится..

#9120 Lintiay

Lintiay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 10:59

Кто-нибудь получил ключи в 7 корпусе для проживания?
Опишите процесс пожалуйста... У кого получали ключи непосредственно, што предприняли, как живеца:)...





Яндекс.Метрика